Загнанная / Acorralada

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вс 25 Фев 2018, 19:37

Отличный пост
149-152 с.
ничего себе...Марфиль решила убить Феону....!!!???? интересно удастся ли ей...ну понятно, попросит Диего....ему уже всё равно...он же пытался убить Диану...и ранил Эмилио...так что и здесь сможет...
Октавия наверно убьёт Игнасио, узнав что он виновен в поджоге клиники где был Макс...ну туда ему и дорога....мне его совсем не жалко...
Ш. какая она гадина...просто манипулирует Гави...вот надо всё таки Гави рассказать про дочь мужу... хотя может он не поверит....и тогда разлад может у них будет...ну так Ш. этого и хочет...
Гави молодец...не доверяет Ш.....надеюсь, что всё таки ничего плохого она не сделает...
Игнасио похоже даже и не догадывается что его ждёт...
оооо похоже Диана снова беременна????!!!
Панчо  совсем уже....крыша съехала....обокрасть банк...хорошо,что его ранили...будет знать...Карамело я не понимаю.....хотела ему помочь...он столько ей плохого сделал...и не только ей...но её сестре...а она хочет помочь...думала бы об Эмилио...он то хороший...и надёжный....как она могла полюбит такого мерзавца...
ещё мне понравилось как Габи  и Шарон не говоря вслух говорили гадости про друг друга....надеюсь что она заплатит за всё...

и ещё Наташ вопросик: переспит ли Макс с Марселой?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пн 26 Фев 2018, 05:56

Отличный пост
Anna пишет:ничего себе...Марфиль решила убить Феону....!!!???? интересно удастся ли ей...ну понятно, попросит Диего....ему уже всё равно...он же пытался убить Диану...и ранил Эмилио...так что и здесь сможет...
Эта парочка негодяев способна на всё Загнанная / Acorralada - Страница 11 2182450112 Загнанная / Acorralada - Страница 11 2182450112 :
Anna пишет:Октавия наверно убьёт Игнасио, узнав что он виновен в поджоге клиники где был Макс...ну туда ему и дорога....мне его совсем не жалко...
Ей хочется его убить,но не получится,так что впереди у Игнасио долгая жизнь Загнанная / Acorralada - Страница 11 2299280656 Загнанная / Acorralada - Страница 11 2755264676
Anna пишет:Гави молодец...не доверяет Ш.....надеюсь, что всё таки ничего плохого она не сделает...
Эта девица натворит ещё делов Загнанная / Acorralada - Страница 11 614887057
Anna пишет:Панчо  совсем уже....крыша съехала....обокрасть банк...хорошо,что его ранили...будет знать...Карамело я не понимаю....
Горбатого могила исправит,он не изменится Загнанная / Acorralada - Страница 11 2226526319
Anna пишет: ещё Наташ вопросик: переспит ли Макс с Марселой?
КАнечно,он же у нас жалостливый,жалко всех кроме Ди  Загнанная / Acorralada - Страница 11 2299280656,да ещё и женится на ней -вот такой у него новый рецепт счастья, Загнанная / Acorralada - Страница 11 3420401455 я ранее писала об этом,Максу без приключений спокойно не живётся,не успел закончить одни отношения(Марфиль) ,как увяз уже в новых (Марсела) Загнанная / Acorralada - Страница 11 2084571650 Загнанная / Acorralada - Страница 11 2095250831но Ди продолжает любить Загнанная / Acorralada - Страница 11 828354818
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Пн 26 Фев 2018, 20:27

Nata пишет:так что впереди у Игнасио долгая жизнь
и что даже в тюрьму не попадёт??
Nata пишет:да ещё и женится на ней
да уж...бедная Диана....и ещё прощения просит у неё...я бы на её месте не простила бы....столько всего натворил...а он как ни в чём не бывало.... Загнанная / Acorralada - Страница 11 2182450112

153-156 с.
какой ужас...мне почему то жалко Феону...всё таки она самая безобидная была....ну соврала она про ребёнка...так она бы долго не могла скрывать...да уж...смерть просто ужасная....негодяи Марфиль и Диего...гореть им в аду....
Гави попала в ловушку, которую сделали Ш. и К....какие они подлые...не выношу их...
почему Ларри не видит какая Ш.?? Ларри такой же как и Макс..тоже не верит Габи...когда она ему сказала про Шарон и Кике...ну что это с ними....когда любят верят...Наташ она Ларри то ничего не сделает??
похоже уже Макс и Марсела начинают отношения....вот почему то она мне не очень нравится...хотя и положительная героиня...но может быть потом она поймёт, что Макс её не любит...и уйдёт от него...
Игнасио просто нахал...получается он с Октавией хочет быть ради денег....надеюсь хотя бы она не выйдет за него...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Вт 27 Фев 2018, 11:11

Anna пишет:акой ужас...мне почему то жалко Феону...всё таки она самая безобидная была....ну соврала она про ребёнка...так она бы долго не могла скрывать...да уж...смерть просто ужасная....негодяи Марфиль и Диего...гореть им в аду.
Феону и мне жалко,она как бы больших пакостей не сделала,а смерть у неё просто ужасная,Диего и Марфиль превзошли всех по злодействам,я бы им пожелала долгой и мучительной смерти Загнанная / Acorralada - Страница 11 2182450112 Загнанная / Acorralada - Страница 11 3929588012
Anna пишет:Ларри такой же как и Макс..тоже не верит Габи...когда она ему сказала про Шарон и Кике...ну что это с ними....когда любят верят...Наташ она Ларри то ничего не сделает??
У Ларри и Макса прям шоры на глазах,оба своим возлюбленным совсем не верят   Загнанная / Acorralada - Страница 11 2095250831
Ш. Ларри ничего не сделает,она только будет гадить Гави и Габи  Загнанная / Acorralada - Страница 11 2527305162
Anna пишет:похоже уже Макс и Марсела начинают отношения....вот почему то она мне не очень нравится...хотя и положительная героиня...но может быть потом она поймёт, что Макс её не любит...и уйдёт от него...
Ну изначально же Макс настаивал на этих отношениях и дал ей как бы надежду,она и понадеялась на то ,что у них в будущем всё сложится, Загнанная / Acorralada - Страница 11 3443150798 так что она очередная жертва Макса, волнуется его безумных, необдуманных и эгостичных поступков,он же в первую очередь думал о себе,а там как получится,а кроме страданий Марсела не получит ничего Загнанная / Acorralada - Страница 11 1145643302
Anna пишет:Игнасио просто нахал...получается он с Октавией хочет быть ради денег....надеюсь хотя бы она не выйдет за него...
Ну этих мне совсем не жалко,две гиены,кто кого,они стоят друг друга Загнанная / Acorralada - Страница 11 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вт 27 Фев 2018, 19:25

Отличный пост
157-160 с.
не...я просто не выношу Ш. Наташ я про неё вообще не хочу писать....какая она подлая....
ха-...Диего хотел утопить Марфиль в бассейне....мне это понравилось....Ларри врезал ему...и похоже они поняли что она что то скрывает...конечно....Диего надо самого убить....хотя и Марфиль тоже заслужила смерть...вот не помню сериал чтобы столько злодеев было....ужас....
Наташ а тело Феоны в каких сериях найдут?
Габи и Гави догадались, что цветок погиб по вине Ш.....мне почему то кажется, что ей это нравится делать....её это забавляет...но ничего...всё ей обратно вернётся...
ну, Игнасио даёт...рассказал о женитьбы с Октавией  Максу-Алекс ...ха...если бы он знал, что это Макс...я бы посмотрела на это....
Ш. и Гави: ну Гави молодец, дала пощёчины Ш. надеюсь, что Гави не будет много страдать...
наконец то Габи рассказала матери о Кике...давно надо было...ооооо как она Кике отхлестала его....и правильно, что выгнала из дома...только мне кажется, что он что то задумает вместе с Ш.....
Макс женился  и сразу побежал к Диане просить его простить...но она всё говорит НЕТ!!!ну что ж он не может подождать...пусть всё утрясётся...вот это мне напоминает сериал "Мария Эмилия"...(с Хуаном)...делает одни ошибки....но конечно потом простит...тогда бы сериала бы не было...в жизни наверно никогда бы не простила....
ой...как жалко...Гавиота влипла....почему же она не смогла всё рассказать Родриго...конечно он поверит дочери...что то в этом сериале все сомневаются, не верят....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Ср 28 Фев 2018, 19:09

Отличный пост
Anna пишет:.вот не помню сериал чтобы столько злодеев было....ужас....
Да, злодеи здесь просто жуткие,компания у них прям солидная.  Загнанная / Acorralada - Страница 11 3208326108  
Ш. премерзкая девица,психушка её уже заждалась! Загнанная / Acorralada - Страница 11 1085929928  Загнанная / Acorralada - Страница 11 1515336007
Anna пишет:Наташ а тело Феоны в каких сериях найдут?
Тело Феоны не найдут,как ты себе представляешь это,практически невозможно, только если Марфиль и Диего сами откопают Загнанная / Acorralada - Страница 11 1866184038
Anna пишет:Макс женился  и сразу побежал к Диане просить его простить...но она всё говорит НЕТ!!!
Вот странно было от неё ожидать,что после его поспешной неожиданной женитьбы, Ди его простит,он точно травки обкурилсяЗагнанная / Acorralada - Страница 11 475615395 -нанёс такую рану своей женитьбой Shocked Она бы его скоро простила,но он же скоренько побежал в ЗАГС с другой,чудо Cool
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Ср 28 Фев 2018, 19:33

Nata пишет:Ш. премерзкая девица,психушка её уже заждалась!
да...наверно и окажется там...
Nata пишет:Тело Феоны не найдут,
ну узнают, что это М. и Д. убили её?

161-164 с.
мне так нравится когда Габи даёт пощёчины Ш.....я прям рада за Габи....хоть что толку эти пощёчины...всё равно ничего не поймёт....
Гави напилась...блин как жалко...что она не смогла справится....а Родриго просто слеп....мне вот интересно как он узнает правду о дочери??!!!!
Наташ появилась Исабель....а что она разве не в тюрьме должна быть...или сбежала????
ого...Октавия с ума сошла...бедная Йоланда...мне так её жалко....как она может...собственную сестру запереть..надеюсь что всё будет хорошо...
Сильвита просто тараторка...мне она нравится...
Марфиль, что хочет соблазнить Педро, а когда он помрёт его наследство забрать...так его наследство принадлежит Максу...как она себе это представляет...
ха-ха...ой я обхохоталась ...ну и придумали Диана с Гави насчёт Игнасио....я так и поняла что это Сильвита с ним была в маске...но он это заслужил....Макс наверно его выгонит из квартиры...и будет жить на улице...
Октавия чуть не убила Игнасио...ой...как хорошо, что Йоланда освободилась...
Макс узнаёт, что Йоланду заперла его мать...что она никуда не уезжала....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Чт 01 Мар 2018, 06:02

Отличный пост
Anna пишет:ну узнают, что это М. и Д. убили её?
У полиции не будет зацепок и улик против них,только догадки волнуется
Anna пишет:
Наташ появилась Исабель....а что она разве не в тюрьме должна быть...или сбежала
Как то я не помню этот момент,вроде вышла ,но по срокам быстро получилось Загнанная / Acorralada - Страница 11 867725545
Anna пишет:Марфиль, что хочет соблазнить Педро, а когда он помрёт его наследство забрать...так его наследство принадлежит Максу...как она себе это представляет...
Она хочет выйти за него замуж и быть наследницей,заставить завещать всё ей Загнанная / Acorralada - Страница 11 2299280656 Скромная девочка Загнанная / Acorralada - Страница 11 1866184038
Anna пишет:Макс узнаёт, что Йоланду заперла его мать...что она никуда не уезжала
Да,конечно! Йо расскажет всё Максу Загнанная / Acorralada - Страница 11 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Чт 01 Мар 2018, 18:55

Отличный пост
Nata пишет:Как то я не помню этот момент,вроде вышла
да...получается что вышла, но действительно получилось мало...я думала, что её вообще больше не покажут...
Nata пишет:Скромная девочка
Very Happy
Nata пишет: Йо расскажет всё Максу
да...она рассказала...Наташ только я у тебя про это не спрашивала, где ты увидела вопрос!!! Wink ...спасибо тебе большое...что отвечаешь на мои может скромные комменты....

165-168 с.
понравилась сцена когда Макс пришёл в больницу к Игнасио и сказал, что он Макс...и что он его сдаст ..тот прям испугался....вот трусливый заяц...а что он думал, он поджёг клинику...погибли невинные люди....понятно что он не хочет в тюрьму....
мне так жалко Лалу...прям сочувствую ей....оба сына преступники....
Ха Исабель и Игнасио теперь как бомжи....вообще класс...мне нравится как Макс мстит Диего и Игнасио....
Диана беременна...я так и думала....
Гави решила уволить Ш. правильно сделала...и как её выгнали я так смеялась....ну хоть на фабрике её видеть не будут...
ха...Сильвита облила Камилу водой...не помню, чтобы мне так нравилась такая героиня...такая прикольная....понравилось как Сильвита представляла что Ш+К сумасшедшие...туда они и должны попасть...
Диего совсем спятил...бедная Диана...из-за этого негодяя потеряла ребёнка...надеюсь Диего заплатит то что совершил...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Чт 01 Мар 2018, 21:09

Отличный пост
Anna пишет:Диана беременна...я так и думала..
А Максик обхаживает и женится на другой.Такой вот добрый мальчик! Загнанная / Acorralada - Страница 11 1866184038

Anna пишет:Гави решила уволить Ш. правильно сделала...и как её выгнали я так смеялась....ну хоть на фабрике её видеть не будут...
Но радость была недолгой,Ш прикинется няшкой и вернётся Загнанная / Acorralada - Страница 11 117254489
Anna пишет:Сильвита облила Камилу водой...не помню, чтобы мне так нравилась такая героиня...такая прикольная....понравилось как Сильвита представляла что Ш+К сумасшедшие...туда они и должны попасть...
Сильвита это нечто,приколистка,она вносит изюминку в сюжет,разряжает злодейскую обстановку  Загнанная / Acorralada - Страница 11 98840665
Anna пишет:Диего совсем спятил...бедная Диана...из-за этого негодяя потеряла ребёнка...надеюсь Диего заплатит то что совершил...
В этом сериале все злодеи будут накзаны, и Диего ждёт расплата Загнанная / Acorralada - Страница 11 1123002918
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Пт 02 Мар 2018, 19:45

169-172 с.

Марфиль только и нужны деньги....и теперь жертва этого Педро....мне как то его жалко....старенький...а не видит ничего....как он мог поверить в то что она любит его...не понимаю....Камила же его предупреждала...
Наташ, а разве Марфиль не знает, что наследство Педро принадлежит Максу???
Ш. в своём репертуаре....ага...никто ей и не поверил...кроме отца...когда он прозреет...вообще не нравится он мне....жалко, что Пако не останется с Гави....
Марсела забеременела...она же этого и хотела...но мне кажется, что она потеряет ребёнка...
Исабель похоже опять в тюрьму захотела...решила помочь уничтожить Октавии Гави...вот змеюки....тюрьма их заждалась...
ой...Федора беременна....ну понятно, что Ш. это не понравится....и наверняка будет делать всё, чтобы она его потеряла...
Наташ ещё вопросик...Ларри узнает про Ш.??
ой...Панчо попал к каким то женщинам...а они над ним просто издеваются....ну и правильно...он это заслужил...
ужас!!! Ш. ударила Гави по голове чем то....точно по Ш. плачет психушка....как жалко Гави...но надеюсь всё будет хорошо....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пт 02 Мар 2018, 20:13

Отличный пост
Anna пишет:Наташ, а разве Марфиль не знает, что наследство Педро принадлежит Максу???
Так она же его заставит написать завещание на неё Mad
Anna пишет:Ш. в своём репертуаре....ага...никто ей и не поверил...кроме отца...когда он прозреет...вообще не нравится он мне....жалко, что Пако не останется с Гави..
Вот и я о том же,дочурка с папаней шли бы лесом, Загнанная / Acorralada - Страница 11 1515336007 а Гави с Пако Загнанная / Acorralada - Страница 11 1779876748 Эх.такую пару разбили,они так классно смотрелись!
Anna пишет:Наташ ещё вопросик...Ларри узнает про Ш.??
КАнечно узнает! Загнанная / Acorralada - Страница 11 4119718104
Anna пишет:.Панчо попал к каким то женщинам...а они над ним просто издеваются....ну и правильно...он это заслужил...
ужас!
Это тёткам будет ужас, Shocked а Панчо не пропадёт Загнанная / Acorralada - Страница 11 1866184038
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Сб 03 Мар 2018, 16:12

Отличный пост
173-176 с.
наконец то Диана вспомнила о похищении...и сразу заявила в полицию...Игнасио конечно сам виноват....не надо было ему с самого начала вредить Диане....
мне жалко Гави...вот гадина эта Ш. мне кажется что это у неё из-за потери матери...а может и того раньше...
ещё одна гадюка...Октавия...надеюсь она тоже получит по заслугам...и будет сидеть в тюрьме, а может и убьют её??? только кто....
блин ..Габи ....Кике и Ш. просто не выношу их....наконец то Родриго понял какая у него дочь....
вот зачем Педро написал завещание на Марфиль...вот где его глаза...его и Камила предупреждала, и Макс...Камила ещё раз ему всё рассказала, и тогда он решил не отдавать всё Марфиль...надеюсь ей не удастся завладеть его деньгами...
оооо Кике убили....Шарон в психушке....я так и думала, что они плохо кончат...
Гави парализовало....но надеюсь, что не долго....но хорошо, что с ребёнком всё хорошо....
Марсела потеряла ребёнка....но этого следовало ожидать....Макс пришёл в больницу...ну теперь понятно, наверно развестись будет не сложно...хоть ему и жалко Марселу , но любит то он Диану....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Сб 03 Мар 2018, 17:49

Anna пишет:от гадина эта Ш. мне кажется что это у неё из-за потери матери...а может и того раньше...
ещё одна гадюка...
Неее,у неё всегда тараканы были в голове Загнанная / Acorralada - Страница 11 2755264676 (а сейсас просто взбесились Загнанная / Acorralada - Страница 11 475615395 )вспомни как она отвратно относилась к матери всегда, Загнанная / Acorralada - Страница 11 2226526319 а когда мать была при смерти рыдала,типа жалко,ну да себя ж жалела, испугалась как ей   остаться без поддержки,но ей крупно повело Загнанная / Acorralada - Страница 11 1515336007  папашка богатый обьявился
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 11 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Сб 03 Мар 2018, 18:54

Nata пишет:)вспомни как она отвратно относилась к матери всегда,
да помню.....но всё равно мне кажется что и в детстве было...и перешло сейчас....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения