Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор asya Пт 04 Сен 2015, 16:27

Отличный пост
Спасибо,Катя)
Женя,никогда бы не узнала Азелу если бы ты мне не сказала. Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Ekaterina Пт 04 Сен 2015, 16:38

Lady Jane пишет:Мария Долорес нравится,Клара.Подружка у МД вроде неплохая,но под влиянием матери,боюсь,может нехороших дел наворотить!
Про Макса-молчу!  И Лео очень нравится!
А мне еще Исела понравилась, раньше Фабиолу Гуйардо ни в одном сериале не видела, а здесь просто в восторге от этой актрисы. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 2647270009

Lady Jane пишет:ну вот и у меня как-то не пошло!
Я Ментир обожаю! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 2647270009 И не скучный это сериал совсем, просто очень необычный. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 3611391107


asya пишет:интересный сериал,напомнил мне немного  "Госпожу" почему-то))
А вот от Патроны я не в особом восторге, извиняюсь, но на мой вкус сериал в чем-то театральный, к тому же сцены с пытками в самом начале отбили весь интерес смотреть дальше, еле дотянула до конца, и то, только ради Арасельки. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 2755264676 Я даже в  Пиле после просмотра даже разочаровалась во многом. "Я не верю в мужчин" сериал более правдоподобный, на мой взгляд.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Пт 04 Сен 2015, 18:39

Ekaterina пишет:А мне еще Исела понравилась, раньше Фабиолу Гуйардо ни в одном сериале не видела, а здесь просто в восторге от этой актрисы.
Исела мне пока тоже симпатична,но как бы не получилось так,что под влиянием мамаши она дров не наломала в отношении Макса и его семьи!У меня к ней несколько настороженное отношение пока!
Ekaterina пишет: И не скучный это сериал совсем, просто очень необычный.
Надо будет дать ему второй шанс,тем более,что он совсем не длинный!Сериал не скучный,однозначно,но,наверное,именно его необычность и нетипичность меня насторожили и дальше 3 серий как-то не пошло дело!
Ekaterina пишет: к тому же сцены с пытками в самом начале отбили весь интерес смотреть дальше, еле дотянула до конца, и то, только ради Арасельки.
Я эти сцены сама еле пережила!Мотала даже временами кое-что!Но потом стало интересно!
Ekaterina пишет:"Я не верю в мужчин" сериал более правдоподобный, на мой взгляд.
мне тоже так кажется!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Ekaterina Сб 05 Сен 2015, 19:21

Lady Jane пишет:У меня к ней несколько настороженное отношение пока!
А мне эту дурынду жаль, и я боюсь, что она плохо закончит. Crying or Very sad

Lady Jane пишет:Надо будет дать ему второй шанс,тем более,что он совсем не длинный!Сериал не скучный,однозначно,но,наверное,именно его необычность и нетипичность меня насторожили и дальше 3 серий как-то не пошло дело!
Мне именно нетипичный сюжет и понравился, кто бы там что не говорил про рейтинги, я на них никогда не смотрю. Wink

Lady Jane пишет:Я эти сцены сама еле пережила!Мотала даже временами кое-что!Но потом стало интересно!
Я не привыкла вообще ничего мотать, и никак не могу перевоспитать себя в этом плане. Мне надо видеть все, чтобы принять решение о дальнейшем просмотре.

Lady Jane пишет:мне тоже так кажется!
Не, ну правда, Мария Долорес и ее окружение обычные люди, которые каждый день с трудностями по мере сил сражаются, на мой взгляд это гораздо более близко и понятно.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Вт 08 Сен 2015, 12:52

Ekaterina пишет: и я боюсь, что она плохо закончит.
Ну,если будет во всем слушать Хосефу и попытается насолить Клаудио,а потом чем-нибудь себя выдаст,боюсь,что такое может произойти!
Интересно все-таки,почему Хосефа так сильно ненавидит судью и его сыновей и почему уверена,что ее старшая дочь погибла именно из-за него!
Ekaterina пишет: кто бы там что не говорил про рейтинги, я на них никогда не смотрю.
Я тоже считаю,что рейтинги-не показатель!
Ekaterina пишет:Мария Долорес и ее окружение обычные люди, которые каждый день с трудностями по мере сил сражаются, на мой взгляд это гораздо более близко и понятно.
Конечно!Мне этим и нравится сериал!Все-таки Герра временами была слишком карикатурной злодейкой и страдания и злоключения Габи порой такими же казались!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор asya Вт 08 Сен 2015, 14:07

Ekaterina пишет:и я боюсь, что она плохо закончит.
Может она еще одумается)Вроде девушка она неплохая,всегда заступалась за Марию Долорес,когда их озабоченный управляющий домогался.
Ekaterina пишет:Мне именно нетипичный сюжет и понравился, кто бы там что не говорил про рейтинги, я на них никогда не смотрю.  
А что у сериала были низкие рейтинги?Жаль,сериал хороший.


Lady Jane пишет:Интересно все-таки,почему Хосефа так сильно ненавидит судью и его сыновей и почему уверена,что ее старшая дочь погибла именно из-за него!
Мне также интересно,ведь отец Макса честным человеком кажется.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Вт 08 Сен 2015, 14:39

asya пишет:Может она еще одумается)Вроде девушка она неплохая,всегда заступалась за Марию Долорес,когда их озабоченный управляющий домогался.
Она хорошая!Просто мамаша ее настолько запугала и внушила,что нужно отомстить во что бы то ни стало за смерть сестры,что иногда и саму Иселу переклинивает на этом!
А вообще Хосефа-ужаас!Я посмотрела 7 серий и в шоке.Иселу так жалко.С такой мигерой живет!
asya пишет:Мне также интересно,ведь отец Макса честным человеком кажется.
Может,только кажется!А,может,Хосефа от него родила первую дочь,а тот их бросил,вот она и озлобилась!Или еще есть додумка,что старшая сестра Иселы была любовницей Клаудио. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Ekaterina Вт 08 Сен 2015, 15:21

Lady Jane пишет:Интересно все-таки,почему Хосефа так сильно ненавидит судью и его сыновей и почему уверена,что ее старшая дочь погибла именно из-за него!
Я так поняла, что ее старшая дочка попала в тюрьму из-за отца Макса, и там покончила с собой.

Lady Jane пишет:Все-таки Герра временами была слишком карикатурной злодейкой и страдания и злоключения Габи порой такими же казались!
ППКС, и еще, я так не поняла, насколько ж у Габи доброе сердце оказалось, раз она Алекса все же простила. Надеюсь тут Макс настолько бестолковым не будет.

asya пишет:Может она еще одумается)
Если только Орландо ее от этой ведьмы заберет.

asya пишет:А что у сериала были низкие рейтинги?Жаль,сериал хороший.
Та нет, в Мексике по моему как раз наоборот. Сериал еще много наград получил. Рейтинги я просто к слову упомянула, имела в виду, что каждый зритель по разному воспринимает, и судить о сериале по каким-то средним цифрам нельзя. Но некоторым сериал скучным кажется.

Lady Jane пишет:А вообще Хосефа-ужаас!Я посмотрела 7 серий и в шоке.Иселу так жалко.С такой мигерой живет!
Я так жалела, что эта ведьма сама под колеса машины Бустаманте не прыгнула.Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 475615395 Нет, надо было Иселе свою ножку ради мамы-гарпии поранить! Crying or Very sad Интересно, а вот откуда она Иселу то взяла, если это не ее родная дочь?

Lady Jane пишет:!А,может,Хосефа от него родила первую дочь,а тот их бросил,вот она и озлобилась!Или еще есть додумка,что старшая сестра Иселы была любовницей Клаудио.
Я думаю, что скорее всего старшая дочь Хосефы у него работала, наверное была любовницей, а потом ее в чем-то обвинили, и посадили, в тюрьме она покончила с собой. Вот только не понятно была она виновной, или нет?
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Вт 08 Сен 2015, 16:06

Ekaterina пишет:насколько ж у Габи доброе сердце оказалось, раз она Алекса все же простила. Надеюсь тут Макс настолько бестолковым не будет.
Ой,да!Алекс-вообще клиническим придурком оказался! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 614887057 Любовь зла!Макс,мне кажется,точно не такой!
Ekaterina пишет:Если только Орландо ее от этой ведьмы заберет.
Скорее бы!Правда,не представляю,что Хосефа тогда бедной Иселе сделает! Sad
Ekaterina пишет:Я так жалела, что эта ведьма сама под колеса машины Бустаманте не прыгнула
Ага,надо было!А какое лицо у нее при этом было! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 475615395
Ekaterina пишет:Интересно, а вот откуда она Иселу то взяла, если это не ее родная дочь?
И мне интересно!
Ekaterina пишет:Вот только не понятно была она виновной, или нет?
Вполне могло быть,что и виновата,если в мамашу пошла!Хотя,.может,и случайно напортачила!Интересно,почему в таком случае Клаудио ее не вытащил?Вроде не похож он на человека,который подставлять будет!А там,посмотрим!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Ekaterina Вт 08 Сен 2015, 17:17

Lady Jane пишет:Правда,не представляю,что Хосефа тогда бедной Иселе сделает!
Вся мечта Хосефы-сделать дочь любовницей судьи Бустаманте, и потом наверное разорить его, и заставить покончить с собой. Вот потому ведьма так и переживает, что Исела уже могла сблизиться с Орландо. Если честно, мне этого очень хочется, чтоб Хосефа от злости лопнула. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 475615395

Lady Jane пишет:А какое лицо у нее при этом было!
И ушла, зразина такая! Mad Твой ребенок ради тебя под машину бросился, а ты смылась! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 2182450112 Иселка же такая хрупкая, запросто могла серьезно пострадать.

Lady Jane пишет:И мне интересно!
А если Иселу родила как раз ее старшая дочь? Только надеюсь, что это все таки не дочь судьи, и Хосефа не такая гадина, чтобы допустить инцест. Evil or Very Mad

Lady Jane пишет:Хотя,.может,и случайно напортачила!
Скорее всего.

Lady Jane пишет:Интересно,почему в таком случае Клаудио ее не вытащил?Вроде не похож он на человека,который подставлять будет!А там,посмотрим!
Может тоже считал виноватой?
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Вт 08 Сен 2015, 22:25

Ekaterina пишет:Если честно, мне этого очень хочется, чтоб Хосефа от злости лопнула.  
Боюсь,это мы не скоро еще увидим.Она столько времени была уже на грани,но доставалось всегда только Иселе!
А ее ненависть к Марии Долорес вообще необъяснима!Она ведь желчью брызжет,как только с МД что-то случается.А ее реакция,когда она видит МД с мужчинами вообще поражает!Скорее всего старшая дочь была любительницей погулять,может,отсюда такая реакция?! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 863831518
Ekaterina пишет:Твой ребенок ради тебя под машину бросился, а ты смылась!
Мне кажется,что у нее в сердце столько ненависти,что там просто не помещаются другие чувства!Тем более,она сама ни раз была на грани,чтобы серьезно не увечить Иселу!
Ekaterina пишет:А если Иселу родила как раз ее старшая дочь? Только надеюсь, что это все таки не дочь судьи, и Хосефа не такая гадина, чтобы допустить инцест.
Тоже вариант.Хотя почему тогда она так любила дочь(как пытаются нам показать) и при этом так ненавидит внучку?!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Ср 09 Сен 2015, 08:40

Посмотрела 8 серию.Ой,девочки.Я,конечно,подозревала,что Даниэль-свинья редкостная,но чтобы так подставить МД?!Он мало того,что и в глазах Иваны оговаривает "любимую",так еще и пытается всеми способами доказать,что она все же является воровкой!Так жалко Марию Долорес.Да еще и Хосефа масла в огонь подливает!Уже не знает,как выторговать свою Иселу Бустаманте!Причем,ей,кажется,все равно,отец или сын! Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Ekaterina Ср 09 Сен 2015, 11:50

Отличный пост
Lady Jane пишет:А ее ненависть к Марии Долорес вообще необъяснима!Она ведь желчью брызжет,как только с МД что-то случается.
Думаю тут банальная зависть к тому, что даже несмотря на свои трудности Мария Долорес в итоге всегда убеждает окружающих в том, что у нее доброе сердце, и правда все равно оказывается на ее стороне. Хосефу бесит еще и то, что Эсперанса иначе общается с дочерьми, что они более открыты, и люди это чувствуют. А Исела что? Ну да, она очень привлекательная внешне, но до того зашугана этой ведьмой, что ее понимают только самые близкие-Мария Долорес и Орландо.

Lady Jane пишет:Скорее всего старшая дочь была любительницей погулять,может,отсюда такая реакция?!
Может девушка нацелилась разбить семью судьи, пошла на что-то противозаконное, вот все и кончилось трагедией? Бустаманте конечно сам далеко не примерный, он весьма авторитарен, по нему заметно, но пока ничего не сказано и его преступлениях в прошлом.

Lady Jane пишет:Тем более,она сама ни раз была на грани,чтобы серьезно не увечить Иселу!
А как она кусается, это вообще капец!Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 3929588012 Просто бесноватая какая-то.

Lady Jane пишет:Хотя почему тогда она так любила дочь(как пытаются нам показать) и при этом так ненавидит внучку?!
Может потому что в Иселе как раз кровь Бустаманте есть?

Lady Jane пишет:,конечно,подозревала,что Даниэль-свинья редкостная,но чтобы так подставить МД?!Он мало того,что и в глазах Иваны оговаривает "любимую",так еще и пытается всеми способами доказать,что она все же является воровкой!Так жалко Марию Долорес.
Мари конечно очень жалко, и из-за Даника она еще наверняка не раз пострадает. А Даниэль... Да не хай женится на этой недалекой Иване, меня она уже если честно бесит своими резкими и поспешными суждениями. Ты уж дорогая определись, ты советы умного Джерри слушаешь, или идешь навстречу этому озабоченному Хасинто. Пускай они с Даником сойдутся, и превратят жизнь друг друга в ад кромешный. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 475615395

Lady Jane пишет:Да еще и Хосефа масла в огонь подливает!Уже не знает,как выторговать свою Иселу Бустаманте!Причем,ей,кажется,все равно,отец или сын!
Ну Максу уж если выбирать любовницу, то уж лучше милая Иселка, чем эта Малени. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 475615395 Только вот ему такие особы и на фиг не нужны, и я надеюсь, что он и насчет Малени глаза откроет. А вот папуля может попасться на удочку вполне. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 2330163269
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Ср 09 Сен 2015, 14:28

Ekaterina пишет:Ну да, она очень привлекательная внешне, но до того зашугана этой ведьмой, что ее понимают только самые близкие-Мария Долорес и Орландо.
Отчасти Исела сама виновата в этом!Как бы она себя не вела,мать к ней лучше относиться все равно не будет,да и в ситуации с Орландо,как мы видим,Исела вполне может дать мамочке отпор.Так может,вовсе не стоит идти у нее на поводу,а то ведь и близкие отвернуться могут?!
Ekaterina пишет:Бустаманте конечно сам далеко не примерный, он весьма авторитарен, по нему заметно, но пока ничего не сказано и его преступлениях в прошлом.
Да,пока он вызывает уважение,но ,наверняка,ему есть что скрывать.Мне не очень хочется так думать,но ведь вполне может быть,что он не безгрешен!
Ekaterina пишет:Может потому что в Иселе как раз кровь Бустаманте есть?
Неужто Хосефа настолько чокнутая,чтобы предлагать Иселе соблазнить собственного отца? Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 614887057
Ekaterina пишет:Пускай они с Даником сойдутся, и превратят жизнь друг друга в ад кромешный.
Ивана хоть и протестует Сюсанне,но скорее,это именно протест.Она не настолько глупа,чтобы не заметить намерения Даниэля!Да и сама она Джерри ни раз говорила,что всегда начеку по отношению с Даниэлем.Мне ее жаль.Она в общем-то неплохая,но,боюсь,если не предпримет ничего в отношении Даника и его семейки,то постепенно пойдет ко дну!
Ekaterina пишет:Ну Максу уж если выбирать любовницу, то уж лучше милая Иселка, чем эта Малени.
Исела,конечно,милая,но только Хосефа ей так мозги промыла в отношении семьи Бустаманте,что каким бы хорошим и добрым не был Макс,желание отомстить может преобладать!И тогда плохо будет и Максу и его семье и самой Иселе!
Что касается Малени,то,думаю,не за горами тот момент,когда Макс все-таки раскусит ее.Уж слишком теперь она покорной стала!Даже сама предложила замужество,хотя до этого только отнекивалась.Но,видно,Ари ее задел!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Ekaterina Ср 09 Сен 2015, 17:19

Lady Jane пишет:Отчасти Исела сама виновата в этом!
Конечно виновата. Хоть разок бы повернулась спиной к дорогой маман, и сделала бы все иначе, может тогда и смогла бы увидеть, что в жизни есть не только алтарь с фотками сестры и кусачая Хосефа.

Lady Jane пишет:Неужто Хосефа настолько чокнутая,чтобы предлагать Иселе соблазнить собственного отца?
С нее станется. Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 2 475615395

Lady Jane пишет:Она не настолько глупа,чтобы не заметить намерения Даниэля!Да и сама она Джерри ни раз говорила,что всегда начеку по отношению с Даниэлем.Мне ее жаль.Она в общем-то неплохая,но,боюсь,если не предпримет ничего в отношении Даника и его семейки,то постепенно пойдет ко дну!
ИМХО, ничего она не предпримет, потому что любит этого козлевича, и в душе считает что хоть так, но получится создать с ним подобие семьи. Я была о ней лучшего мнения, считая, что такая видная и успешная молодая женщина выше себя ценит. И потому мне ее уже ничуть не жалко.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения