Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 5 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Вт 06 Окт 2015, 16:20

Ну Исела и дрянь!Просто в голове не укладывается,до чего она опустилась!Так жалко Орландо и Альму!Ладно,Альма...пригрела змею на груди,надеюсь,она еше откроет глаза и ложь Иселы выяснится!Но Орландо-то чем заслужил такое обращение?!Переспала с адвокатом и выдумала,что ее изнасиловал парень из метро!Зачем причинять Орландо такую боль??Мне прям плакать хотелось,видя его отчаяние! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Мне даже Малени не так омерзительна,как Исела! Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 5 2182450112

Ивана тоже странная до ужаса!Складывается впечатление,что ей и ребенок не нужен,вся ее цель-отомстить МД!и дура дурой!Раньше ее жалко было,но теперь нет.Сама виновата в своих несчастьях и в том,что с ней еще наверняка произойдет по вине Даниэля!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 5 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Окт 2015, 16:29

Жень, сериал, видимо, остросюжетный? Или есть романтика?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 5 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Вт 06 Окт 2015, 17:00

Martha Jones пишет:Жень, сериал, видимо, остросюжетный? Или есть романтика?
Романтика,конечно,есть.Да и остросюжетным я бы сериал не назвала,но сюжет действительно для мексиканских сериалов нетипичен)Романтики не мало,но в то же время это далеко не "розовые сопли",как многие привыкли называть мексиканские новеллы.))))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 5 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Lady Jane Вт 03 Ноя 2015, 12:21

Ухх,наконец-то эту лупоглазую олениху разоблачили Very Happy Жаль только,что Макс не понял,о чем речь,но,надеюсь,и он скоро узнает!
А Клара-умничка!Так здорово врезала Малени!Даже Альма в шоке была)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres - Страница 5 Empty Re: Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщение автор Gaara Ср 11 Ноя 2015, 18:03

Даниэль изнасиловал МД, вот сколько раз ей говорили не оставайся одна с ним. Вот упрямая.
Джери явно мой любимый герой как и Хулиан. Их совместные сцены с Иваной мне нравятся. Ивана мне вообще начала нравиться, но только в те моменты когда позволяет Урсуле и Дане навешивать ей лапшу на уши
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения