Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 11 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Пт 23 Окт 2015, 17:48

Отличный пост
А зачем все утрировать? В этом сериале, как в жизни, никто не был абсолютно плохим, и абсолютно хорошим. И дон Педро Хосе тоже имел свои "скелеты в шкафу", начиная с женитьбы на женщине на 40 лет младше. И на вкус, цвет, и покрой нарядов, фломастеры тоже разные. И, Оля, я не пойму никак, если время увлечения творчеством Марио Симарро, было столь темной страницей твоей биографии, зачем к ней возвращаться с завидной регулярностью?  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 863831518 А если внешняя броская атрибутика мешает разглядеть невероятно напряженную, мощную и глубоко прочувствованную актерскую игру, то тут уж никто не поможет.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Тринити Пт 23 Окт 2015, 22:30

Ellenaaa пишет:Оля, я не пойму никак, если время увлечения творчеством Марио Симарро, было столь темной страницей твоей биографии, зачем к ней возвращаться с завидной регулярностью?
Елена, это я просто выразила мнение о конкретном сериале, т.е. ВЖ. Я имела ввиду, что даже несмотря на то, что на тот момент Марио мне нравился, ЭТО я смотреть не смогла. Но как ты говоришь, на вкус и цвет... Мне по вкусу сие шедевральное, по мнению многих, произведение не пришлось. Для меня было слишком все халтурно.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Сб 24 Окт 2015, 08:08

Жаль, что у тебя сложилось такое впечатление. Да, сериал необычный. Но уж чем-чем, а халтурой там и не пахнет.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Сб 24 Окт 2015, 11:56

Отличный пост
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Сб 24 Окт 2015, 15:43

Отличный пост
Лена, так точно и тонко подмечены все моменты! класс! мне очень понравилось!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 3611391107
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вс 25 Окт 2015, 10:32

Отличный пост
Lidiana пишет:Обожаю этот сериал! А ещё больше обожаю Марио в этом сериале!!!!! Воистину: Желанное тело!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 2570722588
Сколько у нас новых лиц на форуме! Лидиана, добро пожаловать!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 2370611674
Lidiana пишет:  
Неужели есть такие люди, которым этот сериал может НЕ нравиться?  
Elena-Lena пишет:
Девочки,а что прям советуете посмотреть? Супер-интересный сериал?
Ellenaaa пишет:Леночка, я конечно, необъективна, но считаю ВЖ, одним из самых лучших сериалов, из тех, какие видела. Если интересно, я в начале темы выкладывала свои наброски по ходу просмотра. Вот здесь:
https://pasion-latina.variousforum.com/t130-topic  
Аналогично! Лена, я тоже, вероятно, покажусь необъективной, но "Вторая жизнь", ИМХО, один из лучших испаноязычных сериалов не только Телемундо, но и всего теленовелльного мира. Он может где-то вызвать непонимание, недоумение, возмущение,  удивление, но уж точно не равнодушие! Полный комплект эмоций вам обеспечен! Я как-то долго шла к этому сериалу: после Хуана дель Монте мне нужна была пауза, чтобы я могла воспринимать Марио в другом образе. Затем еще какое-то время выжидала: мне не близка тема реинкарнации, мистического начала, и я боялась, что сериал у меня не "пойдет". Но я, все-таки, рискнула, и ни на минутку не пожалела! "Проглотила" за несколько дней, сериал вызвал бурю эмоций!!!! Самых противоречивых эмоций! (Собственно, их я описала на этих страничках). Необыкновенный сериал, мощный по воздействию на зрителя, драматичный, и даже, если хотите, поучительный. Всем-всем-всем, кто не смотрел, однозначно рекомендую! (И даже не боюсь этого делать! Wink )
Тринити пишет:Я его не смогла смотреть, слишком много фарса, эти наигранные эмоции, миллионеры в шмотках с вьетнамского рынка и дешевым макияжем. Ну и вообще мне не понятна была главная женская роль, забыла как ее звали, лорена рохас кого играла. Положительная она или отрицательная, не понятно, по словам вся такая правильная, и в то же время стервозная.  И мне не нравилось, что у абсолютно всех мужчин были подведены глаза, я понимаю, что грим есть грим, но здесь это было слишком явно, и все как то очень дешево. И это при том, что на тот период я еще была фанаткой марио. Да, была темная страница в моей биографии...))) года два назад буквально....)))
Спорить, конечно, не имеет смысла. Когда сериал настолько захватывает, как этот, то как-то не замечаешь даже, на каком "рынке" закупаются герои. (По-моему, во всех латиноамериканских сериалах актеры одеваются неплохо, а яркий макияж - неотъемлемая часть телемундовских сериалов).
Saida пишет:
Тринити пишет: Положительная она или отрицательная,
конечно отрицательная! Положительный был Дон Педро Хосе Доносо,а жертвой Сальвадор) Very Happy
Ну, это какое-то очень однобокое суждение! Может, поэтому и поставлен этот "ржачный" смайлик в конце?  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 863831518  Лорена и Марио сыграли великолепно! Разве были их герои плохими или хорошими? Разве можно назвать Исабель однозначно "плохой"? Ведь она единственная смогла проникнуть в душу этого человека и понять ее. И разве такой уж "жертвой" был Сальвадор? И разве не "злоупотребил" он в какой-то мере предоставленным ему шансом? Нет, здесь всё намного глубже и психологичнее. Превосходный сериал!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вс 25 Окт 2015, 10:39

Отличный пост
Нина, добро пожаловать на форум!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 4151753646 Спасибо огромное за скриншот! Ты уловила этот "сальвадоровский" взгляд - пронизывающий, пристальный, словно рентгеновский снимок! Именно этот взгляд так "зацепил" главную героиню с первых же кадров - заставил ее вернуться в прошлое, задуматься, перебрать в памяти давно забытые моменты, заглянуть к себе в душу...
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вс 25 Окт 2015, 10:50

Отличный пост
Елена, спасибо за мысли вслух! Великолепно! Очень бы хотелось выудить из твоего наброска слово "магнетизм"))) По-моему, оно как нельзя лучше описывает взгляд Педро-Сальвадора и те эмоции, которые он вызывает.  "Колдовские глаза" - да, и ведь, в самом деле, кажется, что без колдовства здесь не обошлось (ведь цепляет же!) И в сериале это очень четко раскрывается, - в поведении героев, их реакции на появление Сальвадора, степени воздействия персонажа на окружающих.
Спасибо большое!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 2251063497
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Вс 25 Окт 2015, 11:00

Отличный пост
Катюша, спасибо.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 2647270009 give rose Я ждала твоего появления в теме. Согласна с каждой буквой! Сериал потрясающий! А игра главной пары до спинного мозга пробирает своей глубиной, и даже запредельностью...
give rose give rose give rose give rose give rose give rose give rose
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вс 25 Окт 2015, 12:21

Отличный пост
Девочки, вы меня прям заинтриговали!
Придется смотреть!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вс 25 Окт 2015, 12:30

Симона, я уверена, что ты не пожалеешь!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Lidiana Вс 25 Окт 2015, 13:22

Отличный пост
Чем чаще захожу в эту темку и читаю вас, тем сильнее крепнет во мне желание посмотреть этот сериал снова.... Всё таки с момента первого просмотра прошло несколько лет...
Lidiana
Lidiana
Писатель
Писатель

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-10-19
Возраст : 66
Откуда : Германия
Работа/Хобби : Книги, сериалы.
Настроение : Хорошее.

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Вс 25 Окт 2015, 14:16

Отличный пост
Наташа,хорошо что ты все же решилась посмотреть этот прекрасный сериал)Я помню ты в прошлом году на 10-й серии бросила его смотреть,испугавшись бородатого Симарро Laughing Но я думаю ты привыкнешь,если продолжишь смотреть))и быть может он в таком образе тебе даже понравится)
И кстати именно этот сериал побудил меня смотреть ЛА сериалы после долгого перерыва!!!Как-то случайно посмотрела отрывок из сериала и моя любовь к латине проснулась вновь))
Ох,Катюша,вновь порадовала меня своими красивыми постами  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 2647270009
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Elena-Lena Вс 25 Окт 2015, 14:31

Отличный пост
симона пишет:Девочки, вы меня прям заинтриговали!
и меня!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вс 25 Окт 2015, 14:47

asya пишет:
Ох,Катюша,вновь порадовала меня своими красивыми постами  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 11 2647270009
Ох, Асенька, ну хоть так я добилась твоего появления в теме. give rose 
Спойлер:
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения