Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Окт 2015, 15:49

симона пишет:Не нравится он мне такой заросший!!!
Наташа,ты не видела заросших,если бы ты увидела моего "зятя",вот где борода  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 3066187573
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Окт 2015, 15:50

Lidiana пишет:Неужели есть такие люди, которым этот сериал может НЕ нравиться?
а я не видела этот сериал.
Девочки,а что прям советуете посмотреть? Супер-интересный сериал?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Ср 21 Окт 2015, 15:54

Elena-Lena пишет:если бы ты увидела моего "зятя",вот где борода
 Лен, а че, немцы уже в бороде??? Быстро они, однако! Shocked  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 3648107640  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Окт 2015, 16:00

симона пишет:Лен, а че, немцы уже в бороде??? Быстро они, однако
Наташа,ага,в бороде  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 4088728105
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Ср 21 Окт 2015, 16:15

Леночка, я конечно, необъективна, но считаю ВЖ, одним из самых лучших сериалов, из тех, какие видела. Если интересно, я в начале темы выкладывала свои наброски по ходу просмотра. Вот здесь:
https://pasion-latina.variousforum.com/t130-topic  
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Nina Пт 23 Окт 2015, 12:10

Отличный пост
Elena-Lena пишет: Супер-интересный сериал?
Да,если нравится мистическое начало в человеческой душе.Марио сыграл очень сложную душу,которая по своей воле впустила в себя дьявольское и в то же время пыталась остаться человеческой душой.Все эти нюансы переданы филигранно и что самое главное не только поступками, но и через глаза(что я ценю превыше всего в актёрской игре)Вспомните везде взгляд Марио (особенно на женщину) всегда нежно-любовный, а здесь этого нет!
жаль,что не могу вставить "док-ва" фото-скрин из сериала!Пока не прошло 7 дней!Тоже довольно мистически!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 1866184038
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Пт 23 Окт 2015, 13:10

Ниночка, спасибо, очень люблю читать твои комментерии.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 2251063497
Nina пишет:не могу вставить "док-ва"
Кинь мне в личку у LJR, а я выложу.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Nina Пт 23 Окт 2015, 13:23

Леночка!Готово!
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Nina Пт 23 Окт 2015, 13:27

уже кинула  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 1779876748
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Пт 23 Окт 2015, 13:46

Отличный пост
Ниночка, вот он, твой Педро Хосе - Сальвадор. (Я немножко пропорции кадра подправила).

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Ae0dd1d07b81
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Nina Пт 23 Окт 2015, 13:58

Отличный пост
Спасибо,Леночка! :d_hug:
Nina
Nina
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-21
Откуда : Гатчина,ЛО
Работа/Хобби : просмотр сериалов и х/ф
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 23 Окт 2015, 15:27

Отличный пост
Прочитала Нинин пост про "дьявольское" в герое Симарро, и поняла, наконец, для чего его так "изобразили" ! Если так, то конечно, понятно, почему он так выглядит!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 4119718104
Даже полезла почитать аннотацию и мне захотелось посмотреть сериал! Включила 1 серию, и что бы вы думали? Я вспомнила, что уже начинала его смотреть, потому что помню, что будет дальше!
Снова мистика!!! Shocked  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 3648107640 Very Happy
Вот только не могу вспомнить, почему я его не стала смотреть дальше???  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 867725545  :girl_blush:  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 1571946365
Кстати, очень нравится Андрес Гарсия!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 2426641941
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Тринити Пт 23 Окт 2015, 16:05

Я его не смогла смотреть, слишком много фарса, эти наигранные эмоции, миллионеры в шмотках с вьетнамского рынка и дешевым макияжем. Ну и вообще мне не понятна была главная женская роль, забыла как ее звали, лорена рохас кого играла. Положительная она или отрицательная, не понятно, по словам вся такая правильная, и в то же время стервозная. И мне не нравилось, что у абсолютно всех мужчин были подведены глаза, я понимаю, что грим есть грим, но здесь это было слишком явно, и все как то очень дешево. И это при том, что на тот период я еще была фанаткой марио. Да, была темная страница в моей биографии...))) года два назад буквально....)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gaara Пт 23 Окт 2015, 16:30

Отличный пост
Мне сериал понравился, даже больше чем "В Чужой коже", хотя у кожи сюжет выстроен лучше
Тринити пишет: Ну и вообще мне не понятна была главная женская роль, забыла как ее звали, лорена рохас кого играла. Положительная она или отрицательная, не понятно, по словам вся такая правильная, и в то же время стервозная.
Её звали Исабель, мне она нравилась она неоднозначна у нее есть недостатки, не то что у многих главных героинь которые уж слишком хорошие
Gaara
Gaara
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2015-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 10 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Saida Пт 23 Окт 2015, 16:49

Тринити пишет: Положительная она или отрицательная,
конечно отрицательная! Положительный был Дон Педро Хосе Доносо,а жертвой Сальвадор) Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения