Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 17 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 31 Мар 2016, 19:50

Ась, надеюсь эти наглецы не найдут сейф или что там они ищут? Я так понимаю, что Марик-то знает, где там у него что спрятано, и сам все найдет!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 31 Мар 2016, 20:08

Отличный пост
Наташа!!!!!!!!!! Какая отличная новость!!!!! Ты начала смотреть «Вторую жизнь»!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 338483602 Не пожалеешь ни капельки! Сериал превосходный – даёт почву для размышлений. Актеры играют хорошо. Первое впечатление, оно всегда немного размыто, вскоре ты проникнешься, и от прежнего раздражения не останется и следа. Никогда ни в чем не была так уверена, если речь заходила о вкусах, но этот сериал реально классный. Наташ, я первые серий 25 проматывала, - не всё, конечно, но многое. А начиная с момента, когда Сальвадор появился в поместье, меня словно пригвоздило к экрану. Всё очень интересно. Проматывать позволяла себе лишь Анхелу и Антонио, - скучноваты они были))))
Я немного в ступоре от комментов Оли. И дело даже не в том, что тебе, Ольга, не понравился сериал – это же дело вкуса. Просто читая твои посты, у стороннего человека может сложиться впечатление, что участники этой темы насолили чем-то тебе лично Very Happy , и дело вовсе не в «дешевых декорациях» и «любви красотки к старому пердуну».
симона пишет:Девочки, а она точно не травила Педро? Почему же тогда они с Андресом говорят, что после того, что они сделали, им будет плохо! А что они сделали-то? То, что они любовники - это еще не преступление, за которое их могут привлечь к ответу, а вот если травили, тогда конечно!
asya пишет:Нет,не травила,об этом станет известно в самом-самом конце и то Исабель расскажет об этом лишь Сальвадору.Но почему-то Андрес будет уверен что к смерти Педро они с Исабель приложили ручку.
Ой, Натали, такие вопросы лучше не задавай! Это один из тех моментов, которые держат интригу до конца сериала. Потом может быть неинтересно. Пусть события раскрываются постепенно, сами собой.
А что касается Исабель, то не факт, что ты ее полюбишь, но равнодушной точно не останешься. Она – очень интересный персонаж. Неоднозначный. И, вместе с тем, цельный. Смотри, увидишь сама Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 31 Мар 2016, 20:23

Gracia пишет:и дело вовсе не в «дешевых декорациях»
Я только после этих Олиных слов стала приглядываться к обстановке в доме Педро, но не нашла там никаких дешевых изъянов! Нормальная обстановка! И потом, мы тут что, все такие крутые специалисты по дизайну в домах миллионеров? Very Happy  Лично мне просто не к чему тут придраться в отношении мебели и ковров! Красивое , богатое поместье! И , кстати, в доме довольно много прислуги! В других сериалах прислуга вообще могла состоять из одной служанки на огромный дом, а тут их несколько, так что, очень даже неплохо!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 31 Мар 2016, 20:24

Наташа, там настолько интересный сюжет, что на ковры просто не обращаешь внимания!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 31 Мар 2016, 20:29

Кать, так сюжет-то мне как раз-таки и очень нравится! Обожаю такие неординарные истории! Я ж говорю, меня мама эта бесила по-черному!!! И ужимки ее пошлые, и одежда безвкусная, и кошмарные украшения! Но особенно , конечно, совершенно наглое, беспардонное вмешательство во все дела , ее не касающиеся! Короче, Педро правильно ее охарактеризовал : Просто дура!!!  Laughing  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Чт 31 Мар 2016, 20:34

симона пишет:Ась, надеюсь эти наглецы не найдут сейф или что там они ищут? Я так понимаю, что Марик-то знает, где там у него что спрятано, и сам все найдет!
Конечно знает!Не буду раскрывать всех подробностей,но эта парочка останется с носом.Вообще их "охота" за драгоценностями будет очень забавной)))

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 31 Мар 2016, 20:35

asya пишет:Вообще их "охота" за драгоценностями будет очень забавной)))
Ну, она УЖЕ забавна! Laughing  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Чт 31 Мар 2016, 20:38

Катя,я ждала твоего появления в этой теме  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 2647270009 .Буду надеяться что ты почаще будешь принимать участие в наших обсуждениях.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 31 Мар 2016, 20:42

Конечно, Ася)))) Это же один из моих любимых сериалов give rose
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 01 Апр 2016, 19:06

Как же меня бесит ужасное качество сериала!!!   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 2939993621
Уже несколько сайтов просмотрела - везде одно и то же!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 614887057 По 2 раза повторяют некоторые слова, как будто заедает пластинка, а  в 32-й серии и вовсе пропадают слова и дергается картинка!!! Crying or Very sad Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Пт 01 Апр 2016, 19:34

Наташ, ты на IVI не смотрела? Лично я там смотрела, так как это единственный сайт, где качество не пережатое и отменное, никаких заеданий не наблюдалось! Да, там может в середине серии вылезти реклама, но ничего страшного в ней нет- то же самое мы в телеке видим Smile
Вот ссылка, если что: http://www.ivi.ru/watch/vtoraya_zhizn
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Пт 01 Апр 2016, 21:10

Наташа, я тебе тоже ссылку на  IVI давала! Куда же тебя занесло, спрашивается! Смотреть ТАКОЙ сериал в плохом качестве! Это же сколько эмоциональных моментов ты УЖЕ пропустила! Shocked
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 01 Апр 2016, 21:18

Девочки, я попробовала смотреть по вашей ссылке, но там несоответствие нумерации серий какое-то! Короче, не пойму, где моя серия!!! Поэтому продолжаю смотреть по старым сайтам! Crying or Very sad Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор asya Пт 01 Апр 2016, 21:26

http://latino-serialo.ru/columbiyskie_seriali_online/141-serial-vtoraya-zhizn.html
Наташ,тогда посмотри в этом сайте.Там нумерации серии последовательные и качество нормальное.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 01 Апр 2016, 21:36

Ася, я на этом сайте смотрела некоторые серии! Но дело в том, что здесь очень многие серии изъяты из просмотра! Не знаю , почему!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 17 863831518 Для примера, посмотри 32-ю серию!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 67 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения