Ничего личного/Nada personal

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 23 Авг 2017, 20:55

margarita пишет:Хуан молдец, играет круто
Ничего личного/Nada personal - Страница 24 4119718104 Ничего личного/Nada personal - Страница 24 4119718104
margarita пишет:Мари пришла к Рею, интересно это только месть или...
я склоняюсь что месть...а там да посмотрим...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 23 Авг 2017, 21:02

Anna пишет:я склоняюсь что месть.
Кто знает. Наш ждеть красивые моменты, я этого ждала с амого начала. Кстати Мари мила, но играет не очень.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 23 Авг 2017, 21:05

А ты считаешь, после того что Рей ей сделал может быть что то другое??? это уже не нормально....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Чт 24 Авг 2017, 19:44

Отличный пост
68 серия!!!

Мари сказала Рею, что Кеведо звонил ей несколько дней назад, у него была инфа по сгоревшим архивам по ее делу и о Рее....это что она хочет чтобы он что то заподозрил?? зачем она ему сказала про него....да...уж...я вообще теперь склоняюсь, что его разоблачат...и он инсценирует свою смерть...а сам уедет куда нибудь...и будет жить где нибудь за границей....
Луис расспрашивает Клаудию...про отношения с Санти..она говорит, что они коллеги..мне кажется ей нравится Санти...возможно в конце будут вместе...есть такая вероятность...
Санти нашел документ по делу об убийце Наталии Рей... т.е. дело Кеведо...какой ужас..почему он не хочет ничего узнать...про Рея..?? и странно почему не всплывает телефон его матери??
Алексу кажется что Рей какой то странный и подозрительный...Ничего личного/Nada personal - Страница 24 4119718104
Рей говорит Мари, что когда-то уволил Кеведо за коррупцию, поэтому он ненавидел его... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2755264676 Мари чувствует, что у них какие-то особенные отношения, перейдем на ты... Сказала, что доверяет ему, и он очень важен для неё... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 591594726 надеюсь Мари только с ним не переспит...я думаю, что она этого не допустит....это будет слишком...
Джонсон сказал Рею, что уже готова его кампания ....Рей не хочет приплетать жену..
Тони убеждает Мари, что Рей использовал Санти и Алекса, чтобы навредить ей, так-то они ни при чем ...какой Тони умные слова сказал!!!...конечно он прав...я с ним согласна...
Сильвия говорит Рею, что по закону ей причитается половина его состояния... они поженились до этого закона ... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 259024001 Сильвия сказала, что всё равно с ним разведется и пусть не трогает Сипи... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 3653907850 А если нет? Сильвия грозится помешать ему стать президентом....Молодец конечно Сильвия...вот только она плохо знает своего мужа...он готов на всё, даже убить...и я боюсь как бы он не убил Сипи или саму Сильвию.... Слив
Санти пришел к Рею...Он не понимает, зачем Рей сказал Мари, что Кеведо убил Наталию...как это зачем?? чтобы себя выгородить...когда Санти начнёт думать???
Кажется Рей прислал Мари цветы...
Рей сказал Санти, что пригласил Мари в морг, чтобы проверить её реакцию...Но она нормально отреагировала, так что все подозрения сняты... и придумал какую-то операцию по поимке Кеведо в Панаме.... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2755264676 Рей понимает чувства Санти к Мари, ведь она такая классная....
Рей написал на записке к цветам: Спасибо за твое доверие и за то, что ты близко... Тони считает, что это опасно... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 Мари собралась идти дальше...
Сильвия уверена, что Рауль знает об их связи... Сипи обеспокоен....Она говорит, что многое о нем знает, так что пригрозила муженьку....как бы ей ничего не грозило...я что то за неё волнуюсь.....
Чупу похител Джонсон ...Он хочет, чтобы Чупа тайно работал на него, чтобы Рей не знал... Он хочет узнать, что происходит между Реем и его женой....но вроде я так поняла, что он отказался...сказал что не придаст Рея....
Рей сказал Санти, что они с Сильвией разводятся ... типа Сильвия всё не может пережить смерть Наталии, чувствует себя виноватой....вот гад...опять выгораживает себя...кто виноват в этом то он....и никто другой... И Санти - его единственная семья..
Алекс сказал Рею, что он уже знает, что тот приказал Мелиссе шпионить за ним... Рей заговорил о национальной безопасности... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2755264676
Мари погрузилась в воспоминания прошлого, и тут возник "дьявол" (Рей)...какая сцена...мне понравилось....
Санти сказал Клаве, что Рей говорил так о Мари, как будто она нравится ему ....какой догадливый...а кто его отец он никак не может догадаться???
Клаудии позвонили... Какой-то парень сказал, что знает, почему сожгли её кабинет... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 ой...может скажет..что из Мари...и насчёт Рея??
Все собрались на мероприятие, где Рей собрался толкнуть речь про безопасность страны, фигню в общем... и тут Рей пришел под ручку с Мари....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Пт 25 Авг 2017, 09:38

Anna пишет:я вообще теперь склоняюсь, что его разоблачат...и он инсценирует свою смерть...а сам уедет куда нибудь...и будет жить где нибудь за границей....
И еще с Мари. Не думаю, это было бы слишком красиво.
Anna пишет:Луис расспрашивает Клаудию...про отношения с Санти..
Теперь уверенна они будут в месте, идея хорошая, мне нравится.
Anna пишет:надеюсь Мари только с ним не переспит...
Надеюсь да, Мари мне не очень нравится (не актриса, не героиня). Хочу видеть довольное лицо Рея, ведь ему осталось очень мало, а потом будем видеть чудесные сцены, в этом сериале почти нет таких сцен.
Anna пишет:.но вроде я так поняла, что он отказался...сказал что не придаст Рея....
Если это так, молодец, даже после того, когда Рей приказал убить его.
Anna пишет:Алекс сказал Рею, что он уже знает, что тот приказал Мелиссе шпионить за ним...
Вот идиот, как он мог, теперь жизнь этой девушки точно в опасности.
Anna пишет:и тут возник "дьявол" (Рей)...какая сцена...мне понравилось....
Да, мне тоже.
Anna пишет:Все собрались на мероприятие, где Рей собрался толкнуть речь про безопасность страны, фигню в общем... и тут Рей пришел под ручку с Мари....
Я тоже удивлялся, не ожидала и ты говоришь, что Мари не допустить этого, тогда зачем она там?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 25 Авг 2017, 13:30

margarita пишет:
И еще с Мари. Не думаю, это было бы слишком красиво.
она сама сказала, что это месть....ты бы простила человека если бы он сделал то что и Рей????
margarita пишет: и ты говоришь, что Мари не допустить этого, тогда зачем она там?
я и сейчас так говорю....она решила ему отомстить...и отомстит...а вот как мы пока незнаем.....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 25 Авг 2017, 20:23

Блин начала писать, случайно нажала на что то и меня вышибло со страницы...придётся ещё раз писать...но тогда покороче....

69 серия!!!

И приз самого честного, справедливого и некоррумпированного человека уходит Раулю Рею .... Very Happy Ничего личного/Nada personal - Страница 24 98840665 какой он честный, справедливый...когда же все поймут, что это не так??? а Алекс ревнует...видно что ему не нравится что Мари с Реем....
Сильвия уверена, что Рей обвинит её в адюльтере... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 а он то сам сколько ей изменял??? а....не у меня нет слов....
Клава получила новую инфу от некого человека... Кто же он? Мари никого не подсылала..Оказалось, что он работал на того Хенаро, труп которого нашли в тот же день, когда убили друзей Мари.... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2527305162 Оставил ей документы и свалил...я так хочу чтобы она нашла доказательства невиновности Мари....
Туэтано сказал Чупе, что не доверяет Мариане... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455
Рей сказал Джонсону, что хочет выставить Сильвию несколько чокнутой, психически травмированной ....мне кажется, что может он сам сойдёт с ума...от любви к Мари??? какой он мерзавец...Рей сказал, что Алексу пора узнать о содержании завещания Наталии....
Санти тоже весь на взводе.... ha-ha Наконец-то Клава заткнула его... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 475615395 Она показала ему документы... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 а что за документы??? и зачем она ему показала??? тот человек же сказал, что никому не говорить....
Рехина (дочь Кеведо) вообще не понимаю зачем она здесь??? какой смысл её роли??
Клаудия рассказала про анонимный звонок... Этот Хенаро был секретарем генерала Торреса, которого тоже убили...
Джонсон вспомнил, что Мариана - та девушка, которую они посадили в тюрьму, наркошеф....Рей говорит, что она исправилась ...Джонсон оч недоволен, говорит, что Рей играет с огнем...конечно играет....он даже не догадывается, что его ждёт....
Клаудия опять встретилась с анонимом...Он опять просит ни с кем не делиться этой инфой... Клаудия - врунишка....Молодец Санти, блин Рей увидел документы... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2939993621 еще и сказал, что Клава нашла нового свидетеля... Слив Сантьяго вообще не понимает, что просто подставляет её.... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2939993621 Зачем Клаудия ему рассказала??? у неё новые документы... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2527305162 надеюсь больше она не скажет ничего Санти....вот теперь мне страшно за неё...как бы Рей не приказал её убить или похитить сына?!!!!!
Рей сказал Туэтано, что Клава нашла нового информанта... Туэтано вспомнил, как сам выбил инфу из Хенаро про журналистов... Рей просит Туэтано узнать, кто этот аноним и как он связывается с Клаудией...ну всё наверно этому анониму тоже кранты...
Мари пригласила Рея вечером в свой ресторан на ужин... хочет задать ему личный вопрос....
Адвокат Рея сказал адвокату Сильвии и ей, что Рей запросил тест на психику...он обвинит её в том, что она ушла из дома и в адюльтере.....да уж..надеюсь Сильвия помешает Рею стать президентом....
Алекс и Санти в курсе что у Мари романтическое свидание...
Джонсон приказал Чупе убить Мариану Арагон.... Слив Слив Слив ооо...нет...неужели согласится?? хоть отказал.....хотя всё может быть....
Мари пыталась дозвониться до Рея... Поздно, он уже здесь....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Сб 26 Авг 2017, 20:04

Отличный пост
70 серия!!!

Чупа говорит Джонсону, что у Рея уши повсюду, он скоро узнает... не хочет предавать Рея ..я так и думала, что Чупа не предаст Рея....хотя всё возможно...но с другой стороны...Рей хотел его убить??  а почему он должен его жалеть?? но надеюсь что Чупа всё таки  не сделает, то что Джонсон хочет... а если не сделает, то его напарник умрет... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455
Рей говорит Мари, что Алекс и Санти ревнуют, но ему по фиг, он пришел насладиться её компанией...как он на неё смотрит, такие взгляды....Мари спросила Рея, почему он пригласил её на то мероприятие....
Нора заметила, что Сильвия начала сдаваться, как бы она с Реем не помирилась....только не это....она же себе роет могилу....ей надо сделать так чтобы он не стал президентом....пусть расскажет то что знает....надеюсь с ней он ничего не сделает...
Рей практически признался Мари, что она ему нравится, и других женщин для него нет....Мари уже начала его соблазнять....но мне что то кажется что до серьёзного не дойдёт...она этого не допустит...
Клаудия уже дома опять с бутылкой...ну что это такое??? я думала, что она больше пить не будет....эх...не сдержалась...
Рей спросил Мари, чувствует ли она что-то к Алексу... Мари говорит, что была наивной и зеленой, а теперь она ищет мужчину, которому можно доверять и с которым можно обрести страстью... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2863417069
Алекс спрашивает Мелиссу, как можно быть с таким мужчиной, как Рей, он же мерзкий.....ой как он прав....только они ещё много не знают о Рее....Ох ни фига себе..... Слив  Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 Мелисса поцеловала Алекса...интересно, она что то чувствует к нему или это порыв был??? у него понятно, от ревности и злости...
Все дороги ведут к Рею... Клаудия, думай!... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2527305162

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 C63e9610
Тони говорит Мари, что никогда не видел Санти таким... Мари тоже не надеется, что они когда-то поймут её поступок....Да, Мари тоже чувствовала их взгляды... Тони боится, что Мари не справится... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 надеюсь справится...она должна это сделать ради себя , ради родных.....Но Мари готова разрушить жизнь Рея, а потом уже подумать о себе....
Джонсон опять говорит, что переживает за личную жизнь Рея... Рей сказал, что всё под контролем, скоро Сильвия отправится на улицу..... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 ну не гад он!! она же была мать его дочери??? Сильвии надо уехать и далеко....надеюсь что у неё всё будет хорошо!!!!
Джонсон вспомнил великих и ужасных наркобаронов Эль Чапо и Эскобара, которые пострадали именно из-за страсти....И они так рисковать не будут... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 259024001 вот-вот...
Санти приехал к Клаудии и она сказала ему о своих чувствах...и понеслось...надеюсь они будут вместе..если конечно Рей Клаудию не прикажет убить...а он может? если она что то нароет на него...
Рей звонит Мелиссе, чтобы узнать, что Алекс хочет от адвоката по поводу завещания... Мелисса сказала, что больше не будет снабжать его инфой об Алексе... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 259024001 а вот это правильно, зачем она про Алекса говорила Рею....хорошо что перестанет это делать....
Туэтано сказал Рею, что про анонима пока нет инфы, но они идут по следу... Рей попросил задействовать все современные технологии....
Появился сын генерала Торреса, пришел к Секретарю....Молодой капитан Торрес сказал, что его отец действовал не один, так что он будет расследовать, и попросил разрешение провести расследование деятельности Рея ....ой, может он всё узнает про Рея??? и о причастности смерти его отца...
Туэтано и Чупа заметили, что Клаудия как-то изменилась ...Туэтано сказал, что Рей приказал следить за ней... Опять спросил Чупу, что с ним... Чупа сказал, что не может ответить, но пусть доверится ему .....
Секретарь сказал Рею и Джонсону о создании нового спец. отдела по внутренним делам, познакомил их с капитаном Торресом... типа пока они не покончат с коррупцией внутри их организаций, не смогут победить организованную преступность.....
Джонсон сказал Рею, что его беспокоит капитан Торрес.... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 2839211455 неужели и его будут пытаться  убить????  Джонсон сказал, что Рею пора объявить о своей кандидатуре и помириться с женой....
Сильвия попросила получить всю инфу о девушках, которые бывали в квартире Рея....
Санти спрашивает Мари про её отношения с Реем....
Джонсон позвонил Чупе и сказал, что нужно сделать работу сегодня же...неужели Чупа  сможет это сделать???  да...я думала, что он всё таки откажет...
Мари не хочет ничего объяснять, она просто пригласила Рея на ужин в благодарность за его приглашение на то мероприятие.... Санти спросил, нравится ли ей Рей, какие у неё чувства к нему... Мари- У нас с тобой всё в прошлом....
Клаудия пришла на встречу с информантом, Туэтано пришел вслед за ней...может он ей что ещё даст, какие то документы????
Чупа грабит Мари, Санти застрелил Чупакабру.... Слив  Слив  Слив
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вт 29 Авг 2017, 10:42

Смотрела 71-ю серию. Хотя сериал уже закончится, но последнее серии не так интересные, Хорошо что Санти и Клавдия вместе, но думаю Санти еще не забила Мари. Алекс ничего не делает, чтобы Мари изменила свое мнение про него, он как мужчина мне не нравится, а подруга Натали не теряет зря время, она та штучка, хуже своей подруги, если она переспала с Алексом из за любви, то это как то можно понять. Думаю ради своей блага она бы переспала и с Реем, только теперь сомневаюсь, что он хочет этого. Чупа все же предал Рея, Санти убил его. Как страдал друг, я его раньше не видела, он играет хорошо, мне нравится. Рей был в ярости, думаю он не простит Джонсона за это. Дурак Сипи продолжает свои глупости с Силвии, ой как он мне достал, играет очень очень плохо. Осталось несколько серии, но Рей и Мари еще не были одни, вот что я хочу видеть, надеюсь, что это случится.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 29 Авг 2017, 12:17

Финал 5 сентября!!! я не смотрела 71 с....попозже посмотрю...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 29 Авг 2017, 16:13

margarita пишет:Хотя сериал уже закончится, но последнее серии не так интересные,
да...некоторые только моменты интересные...Мне больше всех нравится ХУАН В РОЛИ РЕЯ...ИГРАЕТ ПРОСТО КЛАСС!!!...  Марине, а теперь хочу спросить у тебя: ты посмотрела несколько сериалов с Хуаном, и если сравнить с Фером кто лучше играет??? или они оба одинаково отлично играют??
margarita пишет: Хорошо что Санти и Клавдия вместе, но думаю Санти еще не забила Мари.
Да...мне тоже кажется что они будут вместе...неплохо смотрятся...
margarita пишет:Алекс ничего не делает, чтобы Мари изменила свое мнение про него, он как мужчина мне не нравится,
и думаю, что не будет...хотя может он пока не понимает, в чём она его винит.... но что то мне подсказывает сердце...что либо Алекс будет всё таки с Мари либо один...но не думаю...это не логично....
margarita пишет:Чупа все же предал Рея, Санти убил его
как бы Туэтано не попытался убить Санти...
margarita пишет: Рей был в ярости, думаю он не простит Джонсона за это.
я тоже так думаю....
margarita пишет:Дурак Сипи продолжает свои глупости с Силвии,
мне тоже он не нравится....
margarita пишет:но Рей и Мари еще не были одни, вот что я хочу видеть, надеюсь, что это случится.
вот ты пишешь, что ты этого хочешь?? а что если этого не будет??? я вот  думаю, что скорее всего не будет....

Переговоры Сильвии и Рея просто шедевральны Ничего личного/Nada personal - Страница 24 1707843532  Сильвии и Рея....она ему : ты крыса Рауль! а он: ты сука!!!Оба сошлись на том, что будут вместе и будут играть в одну и ту же игру ... Ничего личного/Nada personal - Страница 24 1515336007  мне это понравилось.....как кошка с собакой!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вт 29 Авг 2017, 18:21

Anna пишет:Марине, а теперь хочу спросить у тебя: ты посмотрела несколько сериалов с Хуаном, и если сравнить с Фером кто лучше играет???
Для меня Фернандо, хотя Хуан тоже мастер своего дела, но не думаю, что Хуан мог бы  играть так безподобно, как он в роли Мануэлья из сериала ИЛ и вообще ни кто не мог бы, вес этот сериал устроен в эмоцциях и Колунга делает невероятное, не думай, что я его очень люблю по этому так говорю. На самом деле он большой молодец. Если не были бы другие роли Фера, только Мануэль дстоточно, чтобы он был лучше всех. В НЛ правда были красивые моменты с Хуаном и он играл хорошо, возможно Хуан может больше, но я не выдела то, что делает Фер.
 
Anna пишет: а что если этого не будет??? я вот  думаю, что скорее всего не будет....
Ничего, польне вероятно, думаю так и будет, хотя я хочу другое.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 29 Авг 2017, 18:29

margarita пишет:Для меня Фернандо, хотя Хуан тоже мастер своего дела, но не думаю, что Хуан мог бы  играть так безподобно, как он в роли Мануэлья из сериала ИЛ
а почему ты так думаешь??? ты же не видела этого...а вдруг смог бы также... незнаю может я чего не понимаю...но мне Хуан очень нравится как играет...и эмоции и гнев у него классно получается!!! тебе надо посмотреть с ним "когда я влюблён" и Королеву сердец...особенно королеву ...там такие эмоции...и взгляды и т.д....что от него все в восторге...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вт 29 Авг 2017, 18:48

Anna пишет:а почему ты так думаешь??? ты же не видела этого...а вдруг смог бы также... незнаю может я чего не понимаю...но мне Хуан очень нравится как играет...и эмоции и гнев у него классно получается!!! тебе надо посмотреть с ним "когда я влюблён" и Королеву сердец...особенно королеву ...там такие эмоции...и взгляды и т.д....что от него все в восторге...
Я так чувствую, а потом Фер играет более естественно и убидително, эмоционально, чем Хуан, Аня вкусах не спорят, тебе нравится игра Йуана, а мне Фера.Когда смотрю последние 2 сериалы, тогда опять поговорим об этом. Пока Фер лучше.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 24 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 29 Авг 2017, 19:09

Марине вот комменты с мундо латино!!! ну вообще тебе нравится игра Хуанито???

-Писала про Рея и сразу вспомнила Эладио. Если бы Кастро сделал Эла таким, как Рей, сериалу цены бы не было......
-Надо было акцент не на избиения и насилования жены делать, а вот на такого героя, как Рей...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения