Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 27 Дек 2017, 20:14

37 серия!!!

вот Роберта гадина...а Наталья поверила в то что Франко ударил мать...этого я понять не могу....что ж она папу своего незнает?? не будет ли ей потом стыдно...Франко решил уйти...Мауро отнёс материалы для днк....вот и выяснится что Альба его дочь и сводная сестра Роберты....
Наталья не верит Франко ...Франко просит Наталью поверить в него, потому что он не способен ударить Роберту, и это всего лишь новый кризис её матери. ....а чего он оправдывается??? пусть не верит....когда поймёт что ошиблась вот тогда она будет просить прощения....как она может не доверять Франко...разочаровала она меня....
Франко у Альбы совсем расстроенный....она его успокаивает...говорит дай ей время....посмотрим как он отреагирует когда узнает правду про Наталью...да и про жену...я бы на его месте убила бы её или упрятала в психушку....где ей и место....
Подставной человек решил позвонить Паоло и рассказать что это не он его сбил....хорошо хоть сказал, наверно Хулиан ему обещал освободится, но не стал этого делать.....скорее бы уже узнал Франко и Паоло правду о Натальи....что то тянут...с этим...
Роберта заставляет Маргариту лгать перед Натальей и сказать, что Франко был тем, кто ее избил.....я надеюсь что всё таки Маргарита расскажет правду Наталье....
Альба и Франко проводят ночь вместе....сразу видно что любят друг друга...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 27 Дек 2017, 20:21

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 28 Дек 2017, 20:00

38 серия!!!

Роберта говорит гадости Альбе в присутствии Франко (в офисе)...и Альба залепила ей пощёчину....вот это правильно, давно надо было дать ей...а потом Роберта сказала, что они ещё пожалеют...
Всё таки Маргарита (служанка в доме Роберты) сказала Наталье правду про Роберту...что это не правда что её папа ударил мать...ну и правильно что сказала, я так и подумала....пойдёт просить прощения у него...
Паоло пришёл(приехал) к Хулиану и сказал, что тот человек не виновен...и он наверно ему заплатил...чтобы тот якобы его сбил...и тут на крики пришёл Франко...Паоло рассказал об этом...
Наталья пришла к Франко просить прощения...и рассказала, что узнала правду от Маргариты...ну и конечно они обнялись...с Франко мне Наталья нравится...прям как будто и на самом деле папа и дочка... надеюсь что конечно когда Франко узнает правду не будет на неё сильно злится....а поможет...хоть я и думаю, что она наверно сядет ...на какое то время...когда Наталья сказала правду Франко это услышал Тициано...вот гад...наверняка расскажет Роберте...
Франко пришёл к подставному виновнику и тот сказал ему заплатил человек которого Франко знает...и Франко догадался что это Хулиан...вот наверняка если его найдут то может и Хулиан расскажет правду ....потому что сама Наталья не скажет....
Мауро пришёл к Роберте и предупредил, чтобы она оставила Альбу в покое...а Роберта говорит что он её защищает потому что она его любовница...и тут Мауро не выдержал дал ей пощёчину...ничего себе...когда она узнает правду о Альбе , наверняка будет её ещё больше ненавидеть....Роберта после этого сказала что заплатит за пощёчину....ага...что убьёт?? тогда сразу посадят....
Франко пришёл к Паоло и говорит, хоть это дело сложное но поправимое....и виновный сядет...(виновница)...
Наталья нашла видео где Роберта сама себе вредит...прижав руку об дверь....и решает показать это матери...и после этого она решает уйти из дома....наверно к Паоло поедет...

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 28 Дек 2017, 20:50

https://www.instagram.com/p/BdPEj-fBfFy/
https://www.instagram.com/p/BdPDZeWh8hN/
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 30 Дек 2017, 19:24

https://www.facebook.com/DeclaroCulpable/videos/532417803788755/?hc_ref=ARRMm2J7Fa1HPMMQegrx192TIJ9Jvj2_JrvcjZI0NqM4lXV0JR_hN-EUMRZ8NfxsEZs

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 01 Янв 2018, 20:59

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 02 Янв 2018, 15:52

Отличный пост
Марине посмотри эти два ролика, тебе понравится!!!

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 02 Янв 2018, 19:54

Аня, споасибо за ролики, романтика всегда мне нравилась. Красивые моменты. Хочу эмоции Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 2939993621
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 02 Янв 2018, 19:57

margarita пишет:Аня, споасибо за ролики, романтика всегда мне нравилась. Красивые моменты.
мне тоже они нравятся!!!

margarita пишет: Хочу эмоции
если будет выложу или ролик или напишу какая серия и момент ...а если нет, то нет....

кстати, Роберта и Альба сёстры...это и в оригинале было...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 03 Янв 2018, 20:20

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Eac33810
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Ceeef010
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 37240b10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 09 Янв 2018, 18:36

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Nkloiy10
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 -py9sr10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 10 Янв 2018, 17:42

ФИНАЛ 28 января !! ПОЛУЧАЕТСЯ ГДЕ ТО 62 СЕРИИ.....

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 26219611
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 11 Янв 2018, 15:06

Отличный пост
Марине  посмотри этот ролик!! там есть сцены которые ты хотела...
в этом ролике мало, так что эта серия 48...я тебе ещё пишу время моментов: но посмотри вначале видеоролик!!!
3 минут. :00, -до ролей,    потом после ролей до 19:35...       20:45 до 25:40...
для Марине:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пт 12 Янв 2018, 11:39

Аня, родная огромное спасибо, смотрела до конца, вот видишь что значит естественная и искренняя игра, вот это игра, вот это эмоции. Остальные потом обязательно смотрю и буду отписываться.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 12 Янв 2018, 17:01

Хорошо!!! но для меня Хуан самый лучший!!!!

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 17 Fc362010
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения