Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 22 Июл 2018, 17:16

Антарель пишет:и даже забыв самых элементарных её ошибок , просто их упустили выдвинув жалость на первое место.
Это возраст, Юля, мой возраст)
Антарель пишет:Вы явно её адвокаты
Не адвокат, но и не обвинитель
И ты тоже прав...:
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 02 Авг 2018, 16:59

Снова смотрю. 5 начальных серий до смерти Леди Хэ. Тут такое тихое счастье (настолько, насколько можно быть счастливой в чужом мире). И запретное чувство к 8-му принцу... И сам 8-ой принц, неожиданно влюбившийся в совсем  юную девушку и осознавший это чувство, и не знающий, как с ним жить...

А от того, что я знаю, что дальше случится, еще больнее смотреть на это иллюзорное благополучие Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 2095250831

Вопрос, наверное, навеян сериалом ВЖ - а что случилось с настоящей Хэ Су? Где ее душа?

И загадочная до сих пор личность еще одного путешественника во времени пока для меня понятней не стала... Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 270738483
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Авг 2018, 01:34

Соня, ну, насколько я поняла, именно душа Хэ Су и вселилась в свою дальнюю пра-пра-, когда та умерла. То есть есть, та душа уже покинула свое тело. Ну а тело самой Хэ Су год лежало в коме без души, получается. А второй путешественник во времени... Авторы не прояснили его судьбу. Кто такой, откуда явился и куда ушел и как вернулся, осталось за кадром...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Авг 2018, 01:39

А вообще, я настолько люблю эту дораму, что часто жалею, что засмотрела ее до дыр (наверное писала уже). Надеюсь, длительный перерыв поможет восстановить яркость ощущений. Поэтому, не поддаюсь соблазну))) и с удовольствием, кстати, смотрю Таинственный сад.)))
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 03 Авг 2018, 06:23

А я вот смотрю сейчас по второму разу и нахожу что-то новое, чего раньше не заметила. Сейчас вот поняла, что Восьмой принц с самого начала был трусоват, к сожалению. Вот и от сестрицы бешеной не защитил, когда та Хэ Су порола. Mad .
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Авг 2018, 11:00

Ну да. Порка сразу выявила кто есть кто. Я смотрела первый раз с сабми от "мишек". Так вот они, мне кажется, наиболее точно перевели ту сцену. Когда Ван Со перехватил руку Ён Хва, то двусмысленно произнес: - Она моя. Поэтому сестрица так и обалдела, вместе со всеми братьями. И только потом Со с улыбкой уточнил: - Заколка моя. Однако, добавил: - И девушка тоже.. Короче вверг в ступор ссех родственников. Вот поэтотму-то Ук позже и заявил, что ничеоо принадлежащего Со здесь нет. В общем, коса на камень еще тогда нашла...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Авг 2018, 11:02

В двух других вариантах акценты как-то размылись.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 03 Авг 2018, 11:14

Ellenaaa пишет:В двух других вариантах акценты как-то размылись

Да, точно, размылись... Я в первый раз и не поняла, что Ук струсил. А, может, еще он мне был симпатичен в тот момент - нежный, красивый, с тоской в глазах - не хотелось о нем плохо думать!
Лена, 2 романа в дораме, а счастья так  и не случилось, вот пересматриваю сейчас и ком в горле! Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 614887057
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 03 Авг 2018, 11:22

Я посмотрела первую серию Наследников. Потрясения нет. Заглянула в описание "Таинственного сада" - скорее всего, перейду к тебе. Только где его мы будем обсуждать? Темы то нет! Shocked Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 863831518
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 03 Авг 2018, 13:31

Таинственный сад?..  Да, мне нравится эта идея!  Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 2251063497Ты, главное, начни. Темку сделаем. (Тем более, что Юля тоже его смотрит). А пока... Думаю, вполне можно использовать "мысли вслух".
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Пт 03 Авг 2018, 13:39

Договорились) Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Сб 04 Авг 2018, 10:21

Sofya пишет:Я посмотрела первую серию Наследников. Потрясения нет.
что бы был хоть какой то интерес к наследникам нужно осилить пару тройку серий пока девушка не укатит в америку и не вернется обратно. Тогда только пойдет начало развития)
Ellenaaa пишет:Ты, главное, начни. Темку сделаем. (Тем более, что Юля тоже его смотрит). А пока... Думаю, вполне можно использовать "мысли вслух".
Ленусь , ну в самом деле могла бы давно тему запилить) или ты боишься создавать?)
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Сб 04 Авг 2018, 10:38

Отличный пост
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 04 Авг 2018, 20:54

Отличный пост
Начинаю смотреть Сад
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 11 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 05 Авг 2018, 10:28

Забавно)))



Король Тэджо ржач
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения