Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 31 из 64 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 47 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 13 Фев 2019, 20:29

симона пишет:А Грейс все-таки не такая коварная, как ее дочь
Само собой.Она-то "карму очистила",вернулась помогать и настроить Бел на путь истинный...бла-бла-бла...Я и не говорила ничего подобного.Но время,когда можно было что-то "лепить" из дочери она упустила,или точнее,использовала неверно,внушала неверное.А теперь хочет мигом все исправить.А не бывает так. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 1523385808
А по поводу Лениты и Алана,ожидаемо.Я и предполагала подобную реакцию:предательство,фалан филян...И да,подленько это.С одной стороны.А с другой:Ленита и Марселу поженились из-за ребенка,расстались уже тысячу лет назад.Алан вообще по идее долженбыл уже забыть Бел как страшный сон(то,что он этого не сделал-его пробелма,так сказать),они живут в городке,где каждый друг друга знает,каждый кому-то кем-то приходится.Бел не уезжала никуда,Марселу-тоже.И если на секунду предположить,что Бел бы не пользовалась чувствами Марселу,а по-настоящему бы любила,не знаю,мне кажется,они вполне имели право на счастье,невзирая на то,что он-лучший друг ее бывшего,а она-лучшая подруга его бывшей жены. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 13 Фев 2019, 21:10

Lady Jane пишет:Бел не уезжала никуда,Марселу-тоже
Жень, так из них вполне могла бы получиться отличная пара, если бы не зацикленность Изабел  на Алане! И я , в принципе, не могу понять, зачем ей Алан? В то, что она его  страстно любит, мне вот  ничуточки не верится! Тогда остается только выгода! Алан многого добился и является лакомым куском для многих женщин! Но только из-за этого так унижаться и гоняться за ним по всему городу, мне кажется перебором! Хочет отца для своей дочери? тоже мимо! Из Марселу  получился  бы хороший отец, а она даже не знает точно, кто отец девочки! Так смешно она возилась на почте с этой щеткой? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 2095250831
Кстати, а с кем ей еще тут можно было замутить? Марселу - самый красивый мужик в  Роза бранке!

А Линита негодует потому,  что они столько лет дружат, а она скрывала от нее свою связь с ее бывшим мужем! Конечно же,  Линита даже рядом не стояла с Изабел!  Поэтому не удивительно, что он безответно любил Изабел еще со школы! Тем более, что у нее была любовь и с Аланом, и с Фелипе! И на него Изабел обратила внимание только когда не стало рядом этих двоих! А  Линита совершенно зря возмущается!  Марселу ей ничем не обязан, дочери помогает,  а  все остальное ее не касается! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Фев 2019, 07:08

симона пишет:И я , в принципе, не могу понять, зачем ей Алан? В то, что она его страстно любит, мне вот ничуточки не верится! Тогда остается только выгода! Алан многого добился и является лакомым куском для многих женщин!
Так,Марселу,вроде как тоже,неплохо-то устроился!Он же юрист,я думаю,не голодает.
Хотя иногда глядя на реакцию Изабел,мне кажется,что она сожаленнт о том,что сделала много лет назад,возможно,и есть у нее чувства к Алану. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 863831518
А мне еще интересно,она в прошлой серии собиралась делать тест ДНК.Когда узнает результат,если Присцилла-дочь Алана(а я на 99,9% уверена в этом),расскажет ли она Алану об этом?
симона пишет:Марселу - самый красивый мужик в Роза бранке!
Однозначно.Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 4119718104 А учитывая,что Алан только недавно вернулся,да и то,для съемок фильма,то и наверняка самый обеспеченный.По крайней мере,один из Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 863831518
симона пишет: А Линита совершенно зря возмущается! Марселу ей ничем не обязан, дочери помогает, а все остальное ее не касается!
Значит,она хоть и говорила всегда обратное,но как и сказала та сплетница,что увидела целующихся Марселу и Бел,все еще любит бывшего мужа...Интересно становится!
Я сегодня с утра,кстати,глянула серию.Какой же Америку-Эужениу-непритяный тип,причем,и в прошлой,и в этой жизни!Ужасно было жаль Пьедати,что она терпит это все!
Кстати,возвращаясь к теме Бел и Алана,точнее,Доры и Густаво:видимо,Дора и тогда на Густаво глаз положила.Интересно,ответил ли он ей взаимностью.Если да,то,возможно,между ними действительно существует какая-то связь,что и в этой жизни,они не расстанутся Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 14 Фев 2019, 10:46

Lady Jane пишет:Он же юрист,я думаю,не голодает.
Да сто пудов! Laughing Но не знаменит, как Алан, и не вращается в разных высоких кругах! Хотя бы и артистических!

Lady Jane пишет:возможно,и есть у нее чувства к Алану
Я уверена, что что-то есть, но мне кажется, что здесь больше ущемленное самолюбие - как же,  у ее ног было двое мужчин и оба ее покинули, один - в мир иной, а другой и вовсе на "Олимп", но без нее! И ей ужасно хочется доказать всем,  и в первую очередь самой себе, что она все так же хороша и ей под силу вернуть мужчину, которого она так неосторожно отвергла в прошлом!
Lady Jane пишет:Значит,она ,все еще любит бывшего мужа..
И что с того? Он-то ее не любит! А это главное! Она может его
хоть всю свою жизнь любить! Что же ему теперь, под нее все время подстраиваться?
Lady Jane пишет:Какой же Америку-Эужениу-непритяный тип,причем,и в прошлой,и в этой жизни!У
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 4119718104 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 2226526319
Lady Jane пишет::видимо,Дора и тогда на Густаво глаз положила.Интересно,ответил ли он ей взаимностью.
Однозначно, положила! Он же и мужчина красивый, и богат, да еще и с титулом!  Короче, ого-го, а не мужик! За такого не грех и побороться! Любыми способами, тем более, что Доре не особо что светит в выборе мужа! Она, как мы услышали, бедна и не может рассчитывать на хорошую партию!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 1145643302
А Крис и в виде Жулии  кажется  такой же дурой, как и всегда! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 1571946365

Но посмотрим, что сценаристы придумали для нас в дальнейшем! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 14 Фев 2019, 11:48

Ну, девочки, вы что-то Линиту опустили совсем! А она имеет право злиться! Не на мужа, а на близкую подругу! Дело не в том, что Марселу должен перед ней отчитываться. Он-нет. А вот Изабел- да. Это ее бывший муж, но был же близким когда-то! У нее дочь от него! А подруга за спиной начинает встречаться с ним, даже не предупредив. На данный момент именно Изабел - близкий человек Линиты, и, если утаивает такую информацию, то может дойти до чего угодно!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 14 Фев 2019, 13:09

Martha Jones пишет:Ну, девочки, вы что-то Линиту опустили совсем!
Марин, так мы и не говорим, что Линита не должна злиться на Изабел! Наоборот, мы говорим, что она имеет полное право даже порвать с ней всякие отношения! А вот на Марселу ей обижаться не стоит!  Марселу перед ней отчитываться не должен! У каждого из них  уже давно  своя жизнь!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Фев 2019, 17:25

симона пишет:Я уверена, что что-то есть, но мне кажется, что здесь больше ущемленное самолюбие
И это,конечно,тоже!Тем более,у Бел оно ох как играет Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 2863417069
симона пишет:А Крис и в виде Жулии  кажется  такой же дурой, как и всегда!
В виде Жулии она меня вообще раздражает.Сонная все время какая-то,неинтересная.Вообще персонаж пресный до невозможности.И как-то актриса неорганично смотрится в этих платьях,с этой прической. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 14 Фев 2019, 17:36

Lady Jane пишет:Сонная все время какая-то,неинтересная.
Будем надеяться, что  она ТАМ еще акклиматизируется и выдаст им всем (особенно папуле своему) что-нибудь этакое! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 1866184038 Хотя надежды на это все-таки ничтожно  мало! Sad Вот если бы Изабел попала в прошлое - вот это был бы номер! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 3416438731
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 15 Фев 2019, 18:43

Понравилось, как Линита отчитала Марсело, а потом и Изабел! Высказала  им все, что   у нее накипело! Смешно было думать, что она поверит в любовь Изабел к Марселу! Уж кто-кто, но она-то знает притворство и ложь Изабел , ее не проведешь красивыми словами о мифической и несуществующей любви Изабел к Марсело! Жаль только, что Марсело не подозревает обо всем этом! Но весь разговор слышала Прис! Даже странно, что обе женщины этого не заметили! Для девочки это будет еще одним ударом!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Фев 2019, 08:52

Да, мне тоже понравились высказывания Линиты! Интересно, она когда-нибудь простит Изабел?
А Крис все больше раздражает своей тупостью в отношении бывшей своего мужчины! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 614887057 Я не знаю, как можно даже разрешать (грубо говоря) встречаться с бывшей, а не то что толкать их в дружеские объятия! Ну и дура! Я,наверное, сужу со своей колокольни, и ревность у меня на первом месте в отношениях (что мое- то мое, и точка!), но и такой тупицей мало кто будет, даже не ревнивый человек. Знает без году неделю эту дамочку, а туда же- она хорошая, она изменилась! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 2095250831 Подружку нашла!
Я понимаю, что это нагнетание момента, когда Крис-Жулия узнает о предательстве Доры и о сущности Изабел, но как же не люблю таких персонажей в сериалах! Меня так бесила в Фаворитке бабка, которая верила в непогрешимость Флоры, а та в это время всех приканчивала, включая ее муженька.
Впервые появилось желание проматывать сцены. Вера Фишер - просто полный треш! Слив
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 16 Фев 2019, 10:45

Отличный пост
Martha Jones пишет:ервые появилось желание проматывать сцены. Вера Фишер - просто полный треш!
Я тоже не могу понять, для чего она (и всё с ней связанное) нужна сериалу? Просто до идиотизма! А Алан еще и стелется перед ней! Что в ее роли такого особенного, чтобы так перед ней унижаться? Эти ее "комариные болезни" просто низводят сериал до какого-то ситкома! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 2095250831
Martha Jones пишет:Я,наверное, сужу со своей колокольни,
Марина, у тебя абсолютно нормальная "колокольня" , на месте этой дурынды Крис все бы поступили, как  ты!  А вообще,  это только показывает, что Крис к Алану совершенно равнодушна!У нее к нему нет того чувства, которое бы предостерегло ее от его потери! Это говорит только о том, что любви-то у нее к нему и нет!   Она и  Марго  очень откровенно сказала, что, возможно,  должна встретить своего "Данилу" в настоящем! Это уже говорит против ее "любви" к Алану! Нет там никакой любви, а есть одна привязанность, которая может рухнуть в любую минуту, как только она встретит другого ! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 18 Фев 2019, 06:33

симона пишет:Понравилось, как Линита отчитала Марсело
А мне не понравилось! Very Happy С Марсело вообще повела себя,как обиженная жена,заставшая мужа на месте преступления Very Happy Еще и ребенком пригрозила!Только,похоже,забыла,что Марселу ей не изменял,и они давно в разводе!А дочь уже давно взрослая,и оградить ее от общения с отцом Ленита вряд ли сможет,если только девочка сама не захочет этого.
Вот обиду ее на Бел я понимаю,но опять-таки слова:"Мужа у меня увела" очень уж притянуты за уши!Конечно,встречаться с бывшим мужем подруги,да еще и втайне от нее-не есть красивый поступок,но уводить,Бел никого не уводила.
А уж учитывая,что за 40 с копейками серий,мы от Лениты в адрес бывшего мужа слышали только то,что он недостаточно обеспечивает их с дочерью,полагаю, ушел от нее Марселу не по причине нелюбви,а по причине постоянного "пиления" Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 2095250831
А вот про страх она очень верно сказала Изабел.И слова Бел о том,что не нужны ей ни Ленита,ни Марселу,мол,сама справится,это только подтвердили!
Крис,по-моему,как узнала,что Бел в прошлом была ее лучшей подругой,еще больше ей прониклась.Вон как убеждала Алана,что та изменилась,что он должен ее простить!
Интересно,теперь,увидев Изабел,читающей дневник Жулии,Крис по-прежнему будет ей верить?Боючь,и тут Бел с легкостью убедит в невинности своих действий!
А что касается героини Фишер-да,бесячая.Но мне кажется,90% наших звезд вот именно так себя и ведут! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 18 Фев 2019, 10:21

Lady Jane пишет:С Марсело вообще повела себя,как обиженная жена,заставшая мужа на месте преступления
А мне так не показалось! Она на него разобиделась не за то, что он ей, как бы изменил, а за то, что изменил с ее лучшей подругой! Ведь он не просто ей изменил, он вбил кол в дружбу Линиты и Изабел! Вот что ее взбесило! И это, действительно, так! Что теперь останется от их былой дружбы неизвестно!
Lady Jane пишет:Мужа у меня увела" очень уж притянуты за уши
Это конечно, но теперь она может домыслить себе все, что угодно, вплоть до мысли, что  именно Изабел вполне МОГЛА поспособствовать из разводу! А почему бы ей так и не думать! Сейчас у нее перед глазами мысленно пролетели все годы их с Изабел дружбы и многое уже видится совершенно по-другому! Разве нет? Любая бы на ее месте думала именно так! Любая!
Lady Jane пишет:полагаю, ушел от нее Марселу не по причине нелюбви,а по причине постоянного "пиления"
Абсолютно не факт! Он ее никогда не любил , просто они как друзья тусовались вместе, в одной компании,  и вполне могли переспать , ведь ему никогда не светила Изабел! А беременность Линиты только явилась причиной их брака! И он повел себя очень хорошо и правильно, но одно дело прикрыть беременность подруги любимой женщины, и совсем другое дело - жить с ней всю свою жизнь! А тут еще и Изабел осталась одна с ребенком! Почему бы и не развестись? Smile

Lady Jane пишет:Крис,по-моему,как узнала,что Бел в прошлом была ее лучшей подругой,еще больше ей прониклась.
Это да, мы об этом уже говорили с Мариной! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 18 Фев 2019, 10:58

симона пишет:Ведь он не просто ей изменил, он вбил кол в дружбу Линиты и Изабел! Вот что ее взбесило! И это, действительно, так!
Кол-то он,конечно,вбил,но не изменял!Он так-то свободный мужчина.Его с бывшей женой только дочь и связывает теперь.Тут больше на Бел ответственность лежит.Это ее лучшая подруга,и моральная сторона вопроса именно ее должна была волновать в бОльшей степени,нежели Марселу.Но Изабел у нас на такие мелочи внимания не обращает-у нее свои цели,и ни перед чем она не остановится. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 828354818
симона пишет:Абсолютно не факт! Он ее никогда не любил , просто они как друзья тусовались вместе, в одной компании, и вполне могли переспать , ведь ему никогда не светила Изабел! А беременность Линиты только явилась причиной их брака!
Не факт,конечно.Но мне почему-то Марселу видится именно таким.Ему Изабел никогда не только не светила,но и повода не давала думать,что они будут вместе.Для нее-он просто мужчина,с которым она проводит время и не более.У меня с первых же серий возник вопрос,и даже недоумение,почему он вообще позволяет ей с собой так обращаться?!Ведь зачастую она была с ним очень груба,ее откровенно раздражали его звонки,его назойливость вообще.Да и сейчас возникает вопрос,неужели он ей поверил.Секунду назад чуть ли не "посылала",а тут прям решила обнародовать отношения...Поэтому и кажется,что пусть и без любви,но из-за дочери,привычки или в конце концов какого-то уважения,он не оставил бы ее,если бы не недовольства самой Линиты. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 18 Фев 2019, 11:14

Lady Jane пишет:Для нее-он просто мужчина,с которым она проводит время и не более
Для нее - да, но не для него! Когда человек любит, он цепляется за любую возможность быть с этим человеком, а тут ваааще - Изабел ОДНА, без мужчины рядам! разумеется он не мог упустить такой шанс! Какая Линита, какие ее "пиления" , да будь она хоть идеальной женой, он   все равно бы развелся! Very Happy
Lady Jane пишет:но не изменял!Он так-то свободный мужчина.
Разумеется, он свободный мужчина,  и он может быть с кем угодно, но только не с Изабел! Такое Лините, я уверена,  даже в голову никогда не приходило! Если бы в прошлом она видела у Марсело хотя бы искорку какого-то чувства  к Изабел, она  вела бы себя с ними совсем по-другому, но, видимо, Марсело очень хорошо скрывал свою любовь к Изабел! Линита всегда была очень ревнивой женщиной, она же привыкла называть его не иначе, как "этот кобель"! И она любит и ревнует его до сих пор, НО  С ИЗАБЕЛЬ??? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 2095250831  Это уже для нее слишком! Это удар и от Марсело, и от подруги! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 31 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 64 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 47 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения