Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 32 из 64 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 48 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 18 Фев 2019, 11:58

Видимо,он действительно тщательно все скрывал.А,может,Линита не замечала,потому что то,что что-то может быть между ее мужем и ее лучшей подругой-выше ее понимания.
Девочки,вы 42 еще не смотрели?
Прям интересно,выкрутилась ли Бел на этот раз?Или у Крис и мыслей не было плохих относительно ее "подружки"?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 18 Фев 2019, 14:09

Ох уж эти бабенки! И каждая преследует свою цель, и уверена, что самая хитрая! Но мне кажется, что всех перехитрит именно Изабел! Very Happy
А перстень очень интересно появился у Алана! И думаю, кстати! Странно, что Крис так откровенно говорит о нем Алану! Что он принадлежал Густаво Бруно!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 18 Фев 2019, 14:10

Тань, а куда ты подевалась? Неужели у тебя остановка! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Пн 18 Фев 2019, 15:04

Я 42 еще не смотрела)вы так всё и всех по полочкам раскидали,что и добавить то Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 18 Фев 2019, 15:16

Танюшка пишет:вы так всё и всех по полочкам раскидали,что и добавить то
Ты тут нами не прикрывайся, всегда  найдется, что добавить! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 1790528438
Мы тебя внимательно слушаем! give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 18 Фев 2019, 16:24

Кстати, этот сволочной Америку запросто может подставить Ану с этим ее звонком! Потом, как всегда, скажет : Ой, я случайно! Вырвалось! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 2095250831 Mad
А сон у Аны и впрямь был ужасный! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 19 Фев 2019, 06:14

симона пишет:Кстати, этот сволочной Америку запросто может подставить Ану с этим ее звонком!
Может,от него не убудет,вот только с его стороны это будет крайне неосмотрительно.Впроченм,мы ведь говорим о Крис и Ане-этим что ни скажи-всему верят.
Но Америку хоть рассмешил.Неужели он всерьез подумал,что Ана позвонила для того,чтобы предложить им начать все сначала? Very Happy " меня,-говорит,-нет ничего с этой донной Жинтил,я ей ничего не обещал Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 2551575427
Крис сначала так рьяно стала защищать дневник Жулии,я уж было подумала,что проснулась в ней все же бдительность в отношении Изабел,но не тут-то было.Наша святая простота решила,что раз Бел-это Дора в прошлом,то имеет право знать о том,что писалось в дневнике!
Интересно,зачем ей понадобился медальон Жулии?
А Алан теперь защищен перстнем.Ну,главное,самому в это верить Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 828354818
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 19 Фев 2019, 11:57

Lady Jane пишет:А Алан теперь защищен перстнем.
От Изабел? Ну да, конечно защищен! Он только об этом и мечтает - о защите от Изабел! Сам-то, своими силами, защититься, как сам убедился, не в состоянии! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 863831518 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 19 Фев 2019, 13:31

симона пишет:От Изабел? Ну да, конечно защищен! Он только об этом и мечтает - о защите от Изабел!
В этом деле главное-самовнушение.Глядишь,и сам поверит в свой "оберег" Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 19 Фев 2019, 16:49

Ай да Линита! Точно такая же мерзавка, как и Изабел! Я все думала, как же они помирятся, а все просто, как дважды два - деньги! Вечные деньги - двигатель всего, даже проданного бывшего мужа! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 1866184038

Интересно, как теперь Крис будет ходить в ТОТ дом, если за ней по пятам ходит Америку? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 3648107640 Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 19 Фев 2019, 17:06

Кстати, мне понравился Эмилиану, который будет играть Эженио! Мне кажется , что парочка бывших влюбленных актеров, будет интересна, по крайней мере, он мне уже нравится! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 4119718104
А Карминья(Вера Фишер) , наверное, так и будет весь фильм молоть чушь про то, "ах какие мы тогда были молодые"!Меня от нее уже потрясывает! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 3148174103
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 20 Фев 2019, 18:35

Наташ, вчера улыбнулась с твоих комментов, но самой писать не хотелось. Сегодня еще одну серию посмотрела. как лучик света в окошке- Данилу из прошлого. Понимаю, что жду только эту линию в сериале. Меня цепляет романтическая составляющая, как-то в последних сериалах для меня этого нет. И Тропиканку бросила смотреть, в комментах спойлеров поначиталась, охота отбилась.
В общем, по Зеркалу. Вчера у меня была одна эмоция- что за тупая дочь у Линиты! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 2095250831 Нет, это сразу видно, но настолько быть бесчувственной! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 614887057 Радуется она роману папочки! И на маму пофиг! Ни в какие ворота!
А сегодня финансовые пертурбации Америку позабавили. Ну и провернул! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 1866184038 Но ведь все равно своровал! Он же должен денег Жентил в итоге! Или он вернет? Интересно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 20 Фев 2019, 18:42

А по мне-нормальная реакция.Скорее неадекватная-как раз мамаша.Настраивает взрослого ребенка против отца,угрожает!Она может корчить из себя брошенку и обиженку очень и очень долго.И что?Дочь должна без отца оставаться или ненавидеть его?Они разошлись.Давно.Он ее не предавал.Проблемы родителей-это проблемы родителей,детей это касаться не должно!
А вот Бел могла бы хоть попытаться радость изобразить.С такой миной,какую она скорчила,когда Патрисия пришла,и Марселу может догадаться обо всем!
А в ситуации с дочерью служащего откровенно выбесила и разочаровала!Очень жаль было девочку! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 270738483
симона пишет:Интересно, как теперь Крис будет ходить в ТОТ дом, если за ней по пятам ходит Америку?
Ну,на случай неугодных гостей,всегда есть ключница с собакой Wink Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 20 Фев 2019, 19:22

Lady Jane пишет:Ну,на случай неугодных гостей,всегда есть ключница с собакой
Не думаю, что мужика может напугать собака! Very Happy
Martha Jones пишет:Вчера у меня была одна эмоция- что за тупая дочь у Линиты!
Она не тупая, она просто абсолютно  бесчувственная и  равнодушная! Ее интересуют только деньги (а они есть  именно  у папочки) и Марик Сезар! Конечно  это странно, обычно дети все-таки  выбирают  сторону брошенной матери, но эта девица слишком падка до выгоды, и мать не любит совершенно!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 2226526319
Martha Jones пишет:А сегодня финансовые пертурбации Америку позабавили.
О да, этот фрукт на многое способен! Интересно, в какие аферы он дальше влезет! Думаю, еще его дети тут объявятся для полноты картины! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 1866184038
Lady Jane пишет:А в ситуации с дочерью служащего откровенно выбесила и разочаровала!Очень жаль было девочку!  
Ты имеешь в виду Фло? Да, мерзкая ситуация была! Она прямо дала понять, что предпочла  бы лучше унижение Алана, а не своей  наглой  доченьки! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 2095250831
Кстати, когда Изабел так настойчиво выгоняла из дома мать, я удивлялась - по идее это же должен быть дом матери, тогда по какому праву она так раскомандовалась?
А почему Изабел так уверена, что анализ ДНК покажет отца ребенка? Разве с братьями так же точно можно все проверить? Они ведь двоюродные, а это вообще-то близкое родство!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 21 Фев 2019, 06:54

симона пишет:Не думаю, что мужика может напугать собака!
А я Америку храбрецом не вижу! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 863831518
симона пишет:по идее это же должен быть дом матери, тогда по какому праву она так раскомандовалась?
Ну,так Грейс ей это и напомнила,сказав,что в случае чего именно она выставит доченьку из дома,а не наоборот! Very Happy
симона пишет:А почему Изабел так уверена, что анализ ДНК покажет отца ребенка? Разве с братьями так же точно можно все проверить? Они ведь двоюродные, а это вообще-то близкое родство!
Я не спец в этом,но мне кажется,покажет.В любом случае,с биологическим отцом генетическая совпадаемость будет выше,чем с двоюродным дядей Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 863831518

Как мне не понравилось,что актеры на "экскурсию" к дому пошли,и устроили там балаган! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 32 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 64 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 48 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения