Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 33 из 64 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 48 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 21 Фев 2019, 07:58

Да вообще эта идея с экскурсией-балаган и есть. Глупо так смотрелось. Эта Карму со своей аллергией! Ну,не ходила бы.чем пришлось наблюдать ее чихи в ущерб экранному времени! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 2755264676 Вообще из актёров идиотов делают,не поверю,что они себя так ведут. Тут просто шоу фриков развели Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 1562629803
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 21 Фев 2019, 10:24

Martha Jones пишет:Вообще из актёров идиотов делают,не поверю,что они себя так ведут. Тут просто шоу фриков развели
Я тоже так думаю! Сколько ни читали об актерах, но такого идиотизма никто не описывал! Совершенные придурки! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 2095250831 Даже не пойму, для чего сценаристы  их в таком неприглядном свете выставляют? Если для юмора, так это и не юмор  вовсе! Просто один дурнее другого! Причем, ни одного же нормального! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 614887057 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 475615395
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 22 Фев 2019, 16:48

Как мне эта серия понравилась! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 1526769325 Наконец-то больше внимания уделили треугольнику Крис-Алан- Данилу (пока еще Данилу). И Крис не стала дожидаться появления реального Данилу, она не стала тянуть резину и мысленно предавать любимого человека. Так что я недаром говорила, что все будет честно. В тот момент, когда она уверилась в реальности своей любви, и решила разорвать помолвку. И правильно сделала!
Очень мне душу греют моменты встречи влюбленных, их музыка, взгляды... Где же взять полноценный сериал на подобную тему? Без комедии. а только драма. Наверное, в фильмах искать надо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 22 Фев 2019, 17:53

Martha Jones пишет:когда она уверилась в реальности своей любви, и решила разорвать помолвку. И правильно сделала!
 Думаю, что она поступила правильно, если ее так тянет к другому мужчине, это означает лишь одно - любовь к Алану не настоящая, не он ее судьба по жизни! Ведь она уже убедилась, как все связано во времени!
Марин, а как тебе, что Данилу назвал ее не Жулия, а Кристина в ее сне! А проснувшись, она и разорвала помолвку!
И что теперь будут делась эти бабы? Я имею в виду Изабел и Мариани! Very Happy Между собой уже делить Алана? Laughing
До чего же эта Карменсита бесит со своими пауками в голове!!! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Пт 22 Фев 2019, 18:29

симона пишет:любовь к Алану не настоящая, не он ее судьба по жизни!
Вот эта любовь, которая истинная, меня и притягивает! Судьба Жулии, их невозможная и трагическая любовь - все это волнует и трогает душу. Люблю такие истории, когда любовь вечная, до гроба, до последующих жизней! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 2647270009
симона пишет: а как тебе, что Данилу назвал ее не Жулия, а Кристина в ее сне!
Я думала, что это: дух Данилу приходит к ней во сне или ее подсознание возвращает в моменты счастья и уже нет разницы в именах? Склоняюсь ко второму. А там видно будет.
симона пишет:Карменсита бесит
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 2327399467 Я уже подумываю спросить в спойлерах, она всю вечность будет носиться со своей персоной? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 614887057
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 22 Фев 2019, 18:51

Martha Jones пишет:Я думала, что это: дух Данилу приходит к ней во сне или ее подсознание возвращает в моменты счастья и уже нет разницы в именах? Склоняюсь ко второму. А там видно будет.
Или дает понять, что встреча с новым Данилу неизбежна! И в реальной жизни они обязательно встретятся, как и все в этом поселке! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 23 Фев 2019, 17:44

Алан просто раздавлен, даже хочет заменить Крис на другую актрису! Интересно, а на какую? Просто любопытно! Потому что Мариани на эту роль ну никак не подходит! Слишком вульгарный у нее видок! Думаю, Крис все же останется в фильме! Что мне непонятно, так это почему нигде нет портрета  или фотографии Жулии! Даже тот портрет, который нашли, испорчен!  Ну и пусть бы все увидели это сходство! Что тут такого особенного? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 863831518
Надо же, определенно Изабел нет входа в этот дом! Собака даже в доме ее поджидала! Причем, даже заклинания Грейс на нее не действовали! Shocked
Раздражает  эта  юная актрисочка-школьница! Так и лезет в постель своего кумира! А  охранник что-то очень уж глупым оказался, когда пропустил этих дурочек!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Фев 2019, 15:57

Я отстаю,смотрю 45 серию.Но Крис конкретно так "заносит".Девушка вообще не отличает действительность,на 100 % отождествляет себя с Жулией.Ее истерика в доме смотрелась как минимум странно.Я уж не говорю о том,когда она влепила алану пощечину при репетиции сцены!"Густаво не имеет права ее целовать у всех на глазах".Не знаю,мне смешно!Это действительно странно.
Бел так легко манипулирует людьми,даже страшно.Кажется,и Грейс ничего не заподозрила.
Алана очень жаль.Даже и не думала,что так проникнусь персонажем.Представляю,как он раздавлен после всего,что пережил.Всю его жизнь его только и делали,что предавали.((
А Крис-молодец.Я по-прежнему считаю,что это нелепо,старнно-отождествлять себя с человеком,который уже давно умер,тем более-любить мужчину,который давно умер,но она посткпила правильно и честно по отношению к Алану!Незачем продолжать такие отношения.
Интересна в этом свете дальнейшая судьба фильма.Алан запросто может сорваться и уехать! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 24 Фев 2019, 16:37

Lady Jane пишет:Алан запросто может сорваться и уехать!

Да неееет, ты что? Не сорвееется! Че мы тогда смотреть-то будем? Very Happy

Lady Jane пишет:Я по-прежнему считаю,что это нелепо,старнно-отождествлять себя с человеком,который уже давно умер,тем более-любить мужчину,который давно умер,
Я тоже такого не понимаю! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 863831518 И в принципе, вполне согласна с тем, что Алан посылает ее к психологу! Такого кинематограф еще не  наблюдал! Он ведь не просто из-за сорванной помолвки захотел заменить Крис в фильме!  Это не мщение, это забота о ее голове!!! Это ненормальное погружение в роль! Это больше похоже на сдвиг по фазе!
 И    непонятно, как связаны съемки фильма и путешествия Крис в прошлое? Если ее уберут из фильма, она ведь все равно сможет попадать в прошлое? Тогда при чем тут эта ее роль?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Фев 2019, 16:48

симона пишет: Это больше похоже на сдвиг по фазе!
Собственно,я в глубине души,так и считаю Very Happy Это мы смотрим фильм,знаем,что Крис "пересещается" в прошлое,но нормальному человеку это и в голову не придет.Поэтому,если бы кто-то из моего окружения так себя вел,я бы прямиком его в дурку бы и отправила))
симона пишет:И    непонятно, как связаны съемки фильма и путешествия Крис в прошлое? Если ее уберут из фильма, она ведь все равно сможет попадать в прошлое? Тогда при чем тут эта ее роль?
Он ее прямо все уже,вывел из фильм?Я все же думаю,что равноценную замену он не найдет,тем более в скором времени.Да и остыв,может понять,что личную жизнь и работу,даже в такой неприятной ситуации смешивать не следует Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 24 Фев 2019, 17:18

Lady Jane пишет:Да и остыв,может понять,что личную жизнь и работу,даже в такой неприятной ситуации смешивать не следует
Так он ее и не смешивает! А исключительно о ее больной "крыше" беспокоится! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 1866184038

Lady Jane пишет:Он ее прямо все уже,вывел из фильм?
Нет, конечно! Это я так, в перспективе! Laughing
А вообще, посмотри, как она к работе относится! Ни на репетиции не ходит, ни на примерки ее не дождешься!  По улицам все гуляет, чего-то там набирается! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 4088728105
Ой, а костюмы шьют актерам...зашибись! Одно платье страшнее другого! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 2095250831 А они меряют и нахваливают! Shocked Кстати, "в прошлом"  женсчины одеты лучше! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Фев 2019, 18:12

симона пишет:Нет, конечно! Это я так, в перспективе!
Ааа Very Happy Вон оно что!
симона пишет:А вообще, посмотри, как она к работе относится! Ни на репетиции не ходит, ни на примерки ее не дождешься!  По улицам все гуляет, чего-то там набирается!
Кстати,я давно уже хотела про этот "блат"Крис написать!Актеры что-то там репетируют,а Крис ни на однойрепитиции не было,ни на одной приаерке!Зато в доме старом,как родная!Всё в роль "вживается" Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 25 Фев 2019, 07:08

Да уж...Не так уж был и неправ Алан,говоря о том,что Крис нуждается в помощи специалиста.Ну дурная же!Все-таки,сколько они с Аланом времени были вместе,пожениться собирались,любовь-не любовь,но в любом случае,он ее родной человек.А все,о чем она просит-не отбирать "у нее Жулию".И глаза безумные-безумные!Я бы так и решила на месте Алана и всех,кто был свидетелем той сцены в заброшенном доме,что у нее не все дома!
Алан вполне,кстати,спокойно отреагировал.Видимо,действительно решил,что всему виной настолько глубокое погружение Крис в роль.Я после истории с Изабел и его реакции на нее до сих пор,думала,что будет хуже.А он,конечно,подавлен,но держится.Если честно,надеюсь,что расставание окончательное,хотя и до Данилу в настоящем еще ой как далеко,но если они сойдутся с Крис снова,а потом появится этот Данилу и Крис уже точно уйдет к нему,то помощь может понадобиться уже Алану.
Дочурка Марселу-ненормальная.Я могу где-то понять подростковую любовь к кумирам,но здесь она переходит все границы.У девочки вообще чувство реальности стерлось.Она убеждена,что она-судьба Мауро Сезара,его портреты нацеловывала! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 614887057 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 475615395
Не пойму никак,почему Бел настолко невхожа в дом Жулии.Ключница ведь ясно дала понять в прошлый раз,что Бел туда войдет однажды.Понимаю,что,видно,время не пришло.Но раз Бел сама так туда рвется,то и "показали" бы ей уже все. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 25 Фев 2019, 10:46

Lady Jane пишет:И глаза безумные-безумные!Я бы так и решила на месте Алана и всех,кто был свидетелем той сцены в заброшенном доме,что у нее не все дома!
Так, мне кажется, все так и решили! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 4119718104 И все это обсуждают! А Алан этим очень обеспокоен, потому и посылает ее к психологу! У бабы крышу сносит от погружения в роль! По идее ее просто немедленно нужно их фильма убрать! Подобру-поздорову! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 1562629803
Думаю, сейчас мама подкатит! И начнет с Америку общаться, беспокоясь о дочери! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 25 Фев 2019, 11:36

симона пишет:По идее ее просто немедленно нужно их фильма убрать! Подобру-поздорову!
Для ее же блага Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 4119718104 Но тут-то проблема в том,что отстранение от роли никак не поможет Крис.Она все равно найдет способ зайти в дом и так же будет "перемещаться" в прошлое Жулии.
И на ней лежит определенная миссия-докопаться до правды смерти Жулии и,скорее всего,-донести эту правду Алану и всем остальным,пролить свет на те события.Так что,из фильма,думаю,ее так и не выведут.Может,дадут отдохнуть, отложат съемки Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 33 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 64 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 48 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения