Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Окт 2023, 08:35

Продолжаю просмотр и ловлю себя на мысли,какой же вдумчивый и взрослый сериал! Нет криков,разборок,хотя есть небольшие скандалы,но все в приличных нормах. Сравниваю с Зимородком Very Happy И совсем не хочется даже краем глаза туда смотреть. Читаю отзывы в сети про 2 их сезон. Ничего не поменялось) В Щербете сейчас интересная линия Кывылджым с Омером. Она как будто подставила Омера. Так жалко ихSad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Ноя 2023, 17:21

Досмотрела 1 сезон. Последние серии прям взахлёб,столько мыслей,такая напряжённость,будто это все со мной происходит! Отдельное спасибо создателям за нотки юмора в виде брата Ниляй и попугая Якуба. Над попкой я посмеялась от души Very Happy - " Злая Пембе. Лысый Апо" ржач
А вот драма с изменой Фатиха очень реалистично вышла. И ведь,несмотря на его раскаяние даже перед самим собой,ясно,что не сегодня так завтра он пошёл бы вновь на измену. Особенно если бы его не разоблачили. У меня слезы наворачивались на последнем ужине в семье Унал. А от Фатиха просто тошнит! Говно такое,ещё орёт на всех и кидается! Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 2182450112
Столько разных судеб,разных семей. Хоть Нурсему с Умутом возьми,хоть Омера с Кывылджым, хоть того же Апо. Сам учит,и тут же идёт в театр с другой женщиной Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 2755264676 Алев, конечно, может,и неплохая,но уж точно не порядочная. И её слова Пембе, что если бы она захотела,то уже была бы хозяйкой этого дома,не делает ей чести, про лысого кобеля и говорить неохота, тюфяк какой-то, только свое гнуть перед женой может.
А ещё так называемая помощь Доа. Как можно проворачивать такое за спиной её матери? Родной сестры? Это глубоко непорядочно.
Короче,я таки заинтригована. Если найду в интернете,буду по телеку смотреть, если нет,то подожду,должны же,как и Зимородок, Иви закупить и 2 сезон.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Ноя 2023, 17:49

Ого,оказывается, 2 сезон есть на Винк Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 2327399467 Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 769080884 Смотрю бесплатно. Серии турецкие добавляют. Сейчас буду смотреть 1 серию, вышло 5. И даты выхода есть,удобно следить будет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Ноя 2023, 16:19

Любимая пара миллионов зрителей во 2 сезоне рассталась Crying or Very sad Хотим обратно Кыву с Омером Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 2939993621
Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 G0tnco10
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Дек 2023, 11:53

Посмотрела вышедшие 10 серий 2 сезона, которые есть в озвучке. Да, очень жаль, что такая пара рассталась. Они любят оба друг друга, но по разным причинам этого не показывают уже. И я тут задумалась: имеет ли право глубоко больной человек решать за партнёра, хочет ли он видеть его доживание и смерть или нет? Вот всегда в этом сериале такие неоднозначные ситуации рассматриваются. Как бы он не прав, что молчит. Он все равно делает ей больно пусть и по другому. Но так ли он неправ? Вот только пару очень жаль, и, хоть Эртугрул и хорош, но не хочу их пару. Лучше пусть будет с Нурсемой. Все таки у неё большие различия в образе жизни с Умутом. Кстати, нравится мне наблюдать, как она с справляется с трудностями и безденежьем.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Янв 2024, 18:26

Продолжаю просмотр. Какой же жизненный сериал! Абсолютно типичные ситуации, но поданы очень грамотно - струну натягивают до такой степени, что потом она выстреливает бомбически. И вот сейчас смотрю серию с адюльтером Апо и просто негодую, не выношу эту профурсетку Алев. Она методично вешалась и вешалась на женатика, пока не достигла цели. А ведь прекрасно видела, сколько боли принесло подобное её племяннице. Но у неё в голове только Я на первом месте. Уверена, что с этим старпером ей скоро станет скучно, а на что это пердун старый надеется, я вообще не понимаю. Слив
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Янв 2024, 18:28

Рейтинги в АВ заоблачные, Зимородок на 4 позиции ниже, перед ним ещё 3 сериала. Меня туда и не тянет. А вот Клюкву интересно смотреть Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 03 Апр 2024, 19:16

Посмотрела неск серий самого начала, там, где свадьба Very Happy
Конечно, ситуация с девичником была запредельная. Я, хоть и не ханжа, но считаю, что даже неверующей семье должно быть стыдно за такие "семейные" девичники, где у меня округлились глаза, когда я в турецком серике увидела голого мужика в блестках и костюме для танцев живота Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 1866184038  И вообще,  что это за семейный ужин такой в ночном клубе, где замужняя беременная девушка в окружении пьяных пидоров- стриптизеров арабского покроя, в компании своей матери, на минуточку, директора школы Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 1866184038 , "скромно" отмечают предстоящую формальную свадьбу?! Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 3666198281 Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 1866184038
Масла в огонь подлила милая тётушка главной героини, когда притащила на свадьбу бразильский карнавал Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 2551575427 Ещё не лучше!! ржач Мне эти сцены напомнили сериал "Клон"и дядю Абдула, когда он сокрушался от ужаса бразильского карнавала ржач
А ведь и правда,  их карнавал, это нечто. Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Апр 2024, 19:57

Мари, да, у бразильцев давно нет стыда ни в чем, скромность и понятие целомудрия утратили весь смысл Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 2755264676
Да, вот запоминай то, как ведут себя сейчас герои, потом интересно будет проводить параллели, выросли ли они духовно, осознали ли ошибки и прочее.
Вообще начало 1 сезона было вообще под другим градусов, сейчас в моих сериях все перевернулось с ног на голову и обратно Very Happy И это касается не только самих героев, но и отношения к ним
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 03 Апр 2024, 20:00

Марина, понятно. Very Happy
Надо было мне не бросать смотреть. Сейчас бы примерно с тобой в ровень шла Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Ср 03 Апр 2024, 20:02

Кстати, здесь актёр есть, который в Доброте Мурата играл. Какая колосальная разница. Здесь он приятный, а там урод просто. Не понимаю,  в чем прикол. В бороде что ли? Very Happy И ещё здесь Демет из Полнолуния))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Апр 2024, 20:40

Назови по именам из сериала этих актёров. Мне интересно Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 04 Апр 2024, 03:24

Алана Бозбей. А вот со вторым персонажем я все-таки ошиблась. Думала, что героев Омера и Мурата играет один и тот же актёр. Но нет!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Марианна Чт 04 Апр 2024, 03:28

Я перепутала Омера с Исмаилом Демирджи Very Happy Они вроде похожи, только Исмаил намного мужланестее и грубее внешне, поэтому я не могла понять, что же случилось, что в этом серике он так мил ржач А А это просто не он. Laughing Дело в том, что многие бородатые турки для меня на одно лицо Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti - Страница 4 Empty Re: Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2024, 15:55

Алану не знаю Very Happy Напиши имя в сериале
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения