Императрица / Emperatriz

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Вт 07 Июл 2015, 18:27

Milana пишет:На Виве всегда в конце указывают того, кто переводил сериал.

В общем, я имела в виду, что субтитры на Виве очень качественные. Я имела возможность смотреть некоторые сериалы с субтитрами, и, сравнивая, хочу сказать, что "Императрица" переведена превосходно Императрица / Emperatriz - Страница 2 3611391107
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Июл 2015, 21:05

Отличный пост
Смотрю тихонько сериал!Закончила 25ю серию. Впечатлила сцена между Эстер и Императрис.Только неужели Эмпе ничего не почувствовала??Так кричала на Эстер,назвала ее бессовестной соплячкой...Интересно,какова буде ее реакция,когда она узнает,что эта бессовестная соплячка на самом деле ее дочь Императрица / Emperatriz - Страница 2 867725545
Девочки,когда уже разоблачат эту противную Кристину???Алехандро уж очень мягкотелым показывают Mad Кристина его уже 22 раза вокруг пальца обвела ...
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Пт 17 Июл 2015, 21:08

Отличный пост
Женя, сцена, где Эмпе узнает, что Эстер - её дочь, будет тоже очень сильной. Сыграли обе хорошо.
Вообще, конечно, Эмператрис могла бы и догадаться, что её дочерью по логике должна бы быть самая старшая из сестер - ну, не знаю, спросить там у нее дату рождения или что-то в этом роде, анализ ДНК, в конце концов, сделать. Но сериал он на то и сериал, чтобы интриговать)))
Посмотри, Женя, обязательно, актеры сыграли классно. Мнение о Спаник однозначно изменишь!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 05:27

Отличный пост
Gracia пишет:Вообще, конечно, Эмператрис могла бы и догадаться, что её дочерью по логике должна бы быть самая старшая из сестер
Я тоже недоумеваю над этим.Но Эмпе так хотела найти дочь,столько лет жила этой мыслью,что тут же уцепилась за слова Элисы.Дальше уже и искать не надо было!
Gracia пишет:анализ ДНК, в конце концов, сделать.
с этим вообще напряженка,по-моему Very Happy Элиса вон тоже вбила в голову,что ребенок,которого она ждет-от насильника.И мотивировала это только тем,что ей по жизни не везет,значит,не могло повезти и в этот раз!Все говорят,что он может быть и от Маурисио,но она и слушать ничего не хочет.А уж о тесте на ДНК не помышляет!Хотя в принципе уже сейчас,до рождения ребенка,его вполне можно провести Императрица / Emperatriz - Страница 2 2095250831
Gracia пишет:Посмотри, Женя, обязательно, актеры сыграли классно. Мнение о Спаник однозначно изменишь!
Смотрю и бросать не собираюсь! Wink А Спаник я люблю еще со времен ее ранних сериалов!Подходят ей такие герони,как Эмпе!Вот только я все жду,когда в ней помимо любви к Алехандро проснется еще что-то человеческое,все-таки не все ее поступки я одобряю,иногда они откровенно раздражают.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 07:15

Jennifer пишет:Подходят ей такие герони,как Эмпе!Вот только я все жду,когда в ней помимо любви к Алехандро проснется еще что-то человеческое,все-таки не все ее поступки я одобряю,иногда они откровенно раздражают.
Да, порой она идет к цели по головам! Но не волнуйся - человеческое в ней проснется Cool И, действительно, Спаник идут такие роли. И я заметила, что мне в сериалах нравятся такие героини - бескомпромиссные, балансирующие на грани положительных героев и злодеек. Таковыми были Изабель во ВЖ, Паула в "Наследниках...", Эмператрис... Почему это? Наверное, любим мы, чтобы нам нервишки пощекотали. Да и есть некая прелесть в том, когда героиня с сомнительной репутацией вдруг влюбляется, и мы с интересом наблюдаем за её терзаниями, сомнениями, изменением в поведении.
Женя, а как тебе другие актеры? Эстер? Элиса? Элена? Симпатичная актриса, играющая Элису, правда? Маримар Вега, кажется. Эстер тоже милая. Актриса, играющая Элену, мне меньше понравилась - в первую очередь, актерской игрой)))) Как тебе Берни Пас? Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор asya Сб 18 Июл 2015, 08:21

Отличный пост
Gracia пишет:И я заметила, что мне в сериалах нравятся такие героини - бескомпромиссные, балансирующие на грани положительных героев и злодеек
И я очень люблю таких,но после того как слили образ главной героини Руби из одноименного сериала Императрица / Emperatriz - Страница 2 475615395 ,я как-то настороженно отношусь к мексиканским нестандартным героиням.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 08:26

...но после того как слили образ главной героини Руби...
Что ты имеешь в виду под словом "слили"? Превратили в злодейку? Если да, то я такое тоже не люблю(((
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор asya Сб 18 Июл 2015, 08:36

Gracia пишет:Что ты имеешь в виду под словом "слили"? Превратили в злодейку? Если да, то я такое тоже не люблю(((
Лучше бы злодейкой сделали,чем безмозглую дуру Императрица / Emperatriz - Страница 2 2755264676 Не пойми чего она хотела и "любила" отстойного мужика Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 08:38

Gracia пишет:Таковыми были Изабель во ВЖ, Паула в "Наследниках...", Эмператрис...
я бы не сказала,что Паула была такой,злодейкой там скорее Хулиетта была.Паула мне нравилась.Она и сама немало настрадалась.Исабель...в ней было какое-то очарование.И хорошее было,и плохое.И это сразу было заметно.мне она нравилась-сильная,решительная,с характеромИмператрица / Emperatriz - Страница 2 2647270009 А вот Барбара...терпеть не могла ее и хорошо,что сериал так закончился,как закончился.Я ей счастья не желала. Императрица / Emperatriz - Страница 2 2182450112
Gracia пишет:Да и есть некая прелесть в том, когда героиня с сомнительной репутацией вдруг влюбляется, и мы с интересом наблюдаем за её терзаниями, сомнениями, изменением в поведении.
Согласна Smile
Gracia пишет:Женя, а как тебе другие актеры? Эстер? Элиса?
мои любимицы. Императрица / Emperatriz - Страница 2 2647270009 Эстер вообще из всех героинь производит впечатление самого здравомыслящего человека.Элиса упертая и порой хочется стукнуть ее,чтобы прекратила вредить сама себе,но мне все равно она очень нравится.
Gracia пишет:Актриса, играющая Элену, мне меньше понравилась - в первую очередь, актерской игрой))))
Элена мне как-то с самого начала была неинтересна,осталась в семье,жила на всем готовом.Хорошая девочка,но скучная.Ее жизнь не ломала так,как сестер,соответственно,и развития у ее героини меньше.Но вот сейчас как раз,с появлением учителя,она ожила,мне стало интереснее за ней наблюдать))
Gracia пишет:Как тебе Берни Пас?
Где ж взять такую лопату,чтобы прибить его?Терпеть не могу амебных мужиков.Алекс-тряпка тряпкой,зла не хватает смотреть,как вертит им Исабель,как он не решается ничего поменять в своей жизни,только ходит к Эмпе и ноет,как скучает Императрица / Emperatriz - Страница 2 614887057 против Берни ничего не имею как актера,но его Алекса встряхнуть хочется как следует,чтобы уже наконец мужиком стал,а не тряпкой!!!Ух,выговорилась,накипело Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 08:39

asya пишет:Не пойми чего она хотела и "любила" отстойного мужика
да нормальный мужик был,просто она дура,вот и все.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор asya Сб 18 Июл 2015, 08:48

Отличный пост
Jennifer пишет:А вот Барбара...терпеть не могла ее и хорошо,что сериал так закончился,как закончился.Я ей счастья не желала.
Барбарита восстанавливала справедливость)))По части мести она мне нравилась,подонки,изнасиловшие ее,сполна заслужили мучительной смерти.Но с Сантосом ей счастье не светило,не любил он ее...
Jennifer пишет:да нормальный мужик был,
То люблю одну,то вторую,то третью Very Happy Слишком наигранными были его чувства.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 08:57

Отличный пост
asya пишет:Барбарита восстанавливала справедливость)))
только не с теми людьми,которые этого заслуживали.Помимо того,что она убила и подонков,она убила все живое в себе и вокруг себя,и уж кто-кто,а ее дочь в ее несчастьях не была виновата.
asya пишет:То люблю одну,то вторую,то третью Слишком наигранными были его чувства.
эт ты алекса не видела Very Happy да и Руби сама не знала,чего хотела.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 09:00

А мне Алехандро понравился Razz
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 09:19

Отличный пост
Gracia пишет:А мне Алехандро понравился
да я разве против?ты же весь сериал посмотрела уже.Надеюсь,у меня будет повод изменить свое мнение о нем Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Императрица / Emperatriz - Страница 2 Empty Re: Императрица / Emperatriz

Сообщение автор Milana Сб 18 Июл 2015, 09:32

Gracia пишет:А мне Алехандро понравился
Он мне ещё в Земле страстей понравился. Мне даже хотелось, чтобы в итоге героиня Габи осталась с героем Паса. Хотя я и Лисазо люблю. Но с Берни Габи мне всё таки больше нравится.
Мне в сериале ни одна из сестёр особо не нравилась. Эстер не много стала симпатизировать уже ближе к концу сериала.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения