Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Страница 11 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Ср 19 Авг 2015, 11:34

Отличный пост
Надеюсь, сможешь выбрать минутку. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 2251063497 Но ты так и не прояснила ситуацию с нарезками. Удалось скачать первые серии на отцовский комп, или опять не вышло? Мне жаль, если тебе приходится маяться на YouTube, смотря серии сомнительного качества. Однако, по-любому, прежде, чем продолжить просмотр, жду твои мысли по-поводу 2 серии. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 2647270009 give rose give rose give rose
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Чт 20 Авг 2015, 08:02

Отличный пост
Лена, вторая серия у меня в кармане))) Скачать нормально мне так и не удается, но вторую серию я уже смотрела в нарезке, которую ты мне когда-то давно предоставляла. С какого-то канала mDn. Качество вполне терпимое, так что я теперь тоже пропускаю Беатрис сотоварищи Very Happy . Вторая серия начинается с разборок между Хосе и Хуаном. Хосе увидел поцелуй братца с Паулой. И попробуйте сказать, что она поцеловала его силой! Не-ет! Стоило ей проявить инициативу, как Хуан тут же (как будто только этого и ждал), по-свойски обхватывает Паулу за плечо и пускается во все тяжкие! Very Happy Мне кажется, одна из изюминок сериала заключается именно в том, что история главных героев закручивается очень быстро, прямо-таки с места в карьер. Не много найдется сериалов, в которых поцелуй между ГГ происходит уже в первой серии, а, главное, он был там уместен и как бы даже ожидаем.
Этот поцелуй явно сбил Хуана с толку. Умом он понимает, что Паула – хищница, что она вовсю флиртует с ним и преследует при этом далеко не самые благородные цели. Но вот уж с чувствами ничего не поделаешь! И против своей воли, против всякого здравого смысла Хуан уже защищает ее перед братьями и перед всем миром! Какие продолжительные и многозначительные взгляды бросает Хуан ей вслед! О! Это нечто.
И вот уже не только Хосе, но и Гаспар начинает подозревать слишком «теплые» отношения между Хуаном и Паулой. Гаспар приходит к Хуану в кабинет, чтобы поговорить об этом. И мне очень нравится этот момент. На лице Хуана все написано как нельзя лучше. Он смущен, подавлен, растерян, он понимает, что все идет по какому-то совсем неведомому ему плану, вследствие этого он совершенно выбит из колеи. А тут еще Гаспар подливает масла в огонь. И после его ухода Хуан остается сидеть в кабинете с выражением озадаченности и смятения на лице. Мне очень нравится этот кадр. Вот оно, состояние Хуана на тот момент:

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 8178889514796b5ffcdd8ed7e97c3bfb
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Чт 20 Авг 2015, 14:56

Дааа, Катюша, кадр - супер!!! И размерчик ничего себе. Very Happy  Только я в упор не помню о каких давних нарезках речь? С дубляжом, или без?

Gracia пишет:Скачать нормально мне так и не удается,
Ну не могут косячить сразу все три хостинга . Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 614887057

Спасибо за "разбор полетов". Очень люблю читать твои комментарии. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 2251063497

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Чт 20 Авг 2015, 15:41

Gracia пишет:Этот поцелуй явно сбил Хуана с толку. Умом он понимает, что Паула – хищница, что она вовсю флиртует с ним и преследует при этом далеко не самые благородные цели. Но вот уж с чувствами ничего не поделаешь! И против своей воли, против всякого здравого смысла Хуан уже защищает ее перед братьями и перед всем миром! Какие продолжительные и многозначительные взгляды бросает Хуан ей вслед! О! Это нечто.

Абсолютно согласна. Я уже выкладывала свои соображения по ходу работы над скринами начальных серий. Вот (с трудом, но отыскала). (Пока ничего другого в голову не пришло).

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Пт 21 Авг 2015, 08:41

Несколько артработ на тему Наследников от  NIV:

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 F256616c21d3

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 6279e9aa71c5

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 0fef4ee5898b

А эту я бы назвала "Два Хуана".
Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 9b7126e2b4c6
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Пн 24 Авг 2015, 16:20


Nostalgia...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Вт 25 Авг 2015, 07:13

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Сб 19 Сен 2015, 18:57

Отличный пост
Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 0e8cb828dae6

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 8ff4e5abae52
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Martha Jones Сб 19 Сен 2015, 20:21

Отличный пост
Красиво как сделали!! Rolling Eyes Rolling Eyes :good2:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Вс 20 Сен 2015, 06:11

Martha Jones пишет:Красиво как сделали!!
Спасибо. Мне тоже очень нравится.

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 A5c7da9e9be3
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Nata Вс 20 Сен 2015, 09:46

Отличный пост
Леночка,и где ты такую красоту находишь?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Вс 20 Сен 2015, 11:28

Nata пишет:Леночка,и где ты такую красоту находишь?

Наташ, так это все работы девочек с сайта Las Juanchas Rusas. Там собрались, без ложной скромности, очень талантливые люди. Это, например, работа Иры (NIV). И клипы я выкладываю, в основном, сделанные либо испанскими Juanchas, либо нашими (включая Sting, хоть она и не появлялась на сайте давненько).
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Вс 20 Сен 2015, 21:12

Отличный пост
Elena, gracias por "Nostalgia..." en este tema Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 2647270009 Невозможно не ностальгировать, просматривая Наташины клипы! С твоей легкой подачи посмотрела в очередной раз клип "Confessa", и снова - буря эмоций! Всё-таки, насколько хорошо Стинг знакома с материалом!!! Она знает все "трещинки" этого фильма. А какой проигрыш в этой песне, какие кадры подобраны! Знаешь, я смотрела и восторгалась: как же отлично показаны взаимоотношения героев в этом коротком отрывке: здесь тебе и противостояние, и любовь, и страсть, и боль, и борьба.... И вдруг поймала себя на мысли, что подобные эмоции я испытала и при первичном просмотре клипа, и в своем посте тогда написала именно такие слова. Знаешь, я не поленилась и зашла на Мундо)))) И "выудила" наши посты оттуда, относящиеся к этому клипу. Уж если ностальгировать, то по полной! Very Happy
Ellenaaa пишет:Наташенька, спасибооо!!!!!!! Клип потрясающий, страстный и какой-то безнадежно-пронзительный!!! Сижу плачу......
svetik sv пишет:Наташа, большое спасибо за клип!
Конфесса - одна из самых моих любимых песен у Челентано.
Клип - ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫЙ! Сказать "понравилось" - ничего не сказать!. Я в восторге, честно. Ни единой придирки нет, видеоряд на песню лёг, как будто так и было всегда. Я тебе аплодирую от всей души и кричу (мысленно, чтобы домочадцев не напугать)
И ещё раз - Спасибо!
Ellenaaa пишет:Не могу, еще реву - пробрало до глубины души... Финал сериала - это одно, но у тебя же получается совершенно самостоятельное произведение с абсолютно другим сценарием, да и режиссерским видением! Ты настоящая волшебница!!! Бравооо! Брависсимооо!
Lana.k пишет:Наташа!

Брависсимо!
Просто ПОТРЯСАЮЩАЯ работа!!! Сказать ВЕЛИКОЛЕПНО – не сказать НИЧЕГО!
Челентановское “Признание” окрасило знакомый видеоряд новыми красками, придало ему новое звучание. Каждый кадр на своём месте, музыка и видеоряд в унисон пронзают сердце и душу. Эффект порясающий!!! Мурашки по телу! Сердце сжалось в комок и поднялось к горлу, перехватывая дыхание! Слёзы сами собой застилают глаза! Минут пять после просмотра сидела в оцепенении!!! Безумно захотелось посмотреть какую-нибудь новую работу Симарро такого же уровня накала страстей и эмоций! Ты собрала воедино все самые мои любимые кадры из Наследников! Отдельное спасибо за использование буквально кричащих, раздирающих душу крупных планов молчащего, ушедшего в себя Хуана!!! Так выразительно и красноречиво “долго молчать” в кадре, на мой взгляд, может лишь Симарро! А Челентановская Confessa, с твоей лёгкой творческой руки, добавила его “молчанию“ щемящую ноту пронзительного драматизма!
Наташенька! Ты необыкновенная умница, тонкий художник, искусный монтажёр и талантливейший режиссёр в одном лице! Твоя работа (без прикрас!!!) - настоящий ШЕДЕВР!
pelageya пишет:Наташа!!!!!!!!!!!!!!!! Как я люблю эту песню!!! Какая же ты умница! До чего восхитительное видео! Тонко, мастерски, ПРОНИЗЫВАЮЩЕ..! А какая концовка! До самых последних секунд клип держит в оцепенении. :smile1wm223:
Главный «герой» клипа – несомненно, Хуан дель Монте. Или Марио Симарро?
Мы видим всё происходящее как бы через призму его восприятия, его душевных мук. Правильно Лана сказала: так молчать в кадре мало кому под силу!
Мне нравится то, что Наташа всегда умеет в том или ином моменте находить главную мысль, ЭМОЦИЮ, которая является КЛЮЧЕВОЙ в клипе или его отрывке. В интернете полно видеороликов-«сборников» совместных сцен главной пары, когда тот или иной момент из сериала непременно показан от начала до конца. Заканчивается одна сцена – начинается следующая (вновь от начала и до самого конца), и так весь клип. А вот Наташа умеет вытащить из каждого момента то самое нужное, что необходимо именно ЗДЕСЬ, в этот самый час, в данном клипе. Причём, есть такие кадры, которые длятся всего-то пару тройку секунд, но как они уместны! Как дополняют картину! Ну вот хотя бы взять момент в конце клипа, где Паула мелькнула в своём несравненном сиреневом платье – момент-то всего на секунду, но СКОЛЬКО эмоций он сразу внёс! В воспоминаниях Хуана это выглядело словно фантом, призрак любви в женском обличье.
Или вот м-а-аленький фрагмент из любовной сцены (кадр 4.22 , 14-я серия). Не знаю, может, это только мне так показалось, но здесь этот момент был каким-то очень интимным, очень ЛИЧНЫМ (с позиции Хуана), прямо как откровение, хотя по продолжительности – тоже совсем короткий.

Эту песню я обожаю, но больше всего люблю в ней проигрыш – тот, что после двух куплетов и припева, без слов! В нём прямо вся «боль» песни, её «апофеоз». И здесь Наталья тоже, как всегда, верно всё подметила – БОРЬБА, противостояние, отчаяние, непонимание, растерянность, боль, желание, огонь, – в общем, как очень метко однажды написала Елена в своих зарисовках – «адская мешанина чувств», и всё это здесь блестяще показано!!!! В этот промежуток Стинг просто бурю страстей уложила! Эх, Наталья, до чего здорово, что ты у нас есть! С ума сойти! Какая радость видеть твои клипы, понимать, что они сделаны с любовью и с душой, что есть люди, которых трогают те же вещи, которые небезразличны тебе! Присоединяюсь к группе кричащих от восторга и тоже говорю «Браво» и благодарю за те эмоции, которые ты нам даришь.
Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Вс 20 Сен 2015, 21:15

Все постеры - хорошие! Но этот особенно понравился! Марио здесь классный give rose
Ellenaaa пишет:
Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 F256616c21d3

Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Вс 20 Сен 2015, 22:41

Отличный пост
Ну что, Ленка, исправляюсь, исправляюсь! На какой серии мы там застряли? На третьей? Да пжалста!!!!!
Серия начинается с разборок между Хулиеттой-Хуаном-Паулой. Хулиетта почти поймала «голубков» на горячем, но сообразительная Паула тут же выкрутилась, заявив, что Хуан – дикарь, и удивительно, что он до сих пор её не ударил! Что самое поразительное, Хуан слушал всё это молча, был в таком оцепенении, что даже не смог сказать ни слова в свою защиту, - при этом смотрел на Паулу глазами голодного зверя :letter: .
Ну, заодно и 4-ю серию посмотрела. В нарезке, разумеется Very Happy .
В этой серии много хороших сцен. СкАчки на лошадях, последующая за ними драка, алкогольное опьянение Хуана, сцена в кабинете и «un beso grande» почти в конце серии Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 3609530821 !!! Лена, а я вот не перестаю удивляться: какая такая магия должна происходить между людьми, чтобы Хуан очаровался такой лисицей, как Паула! Ведь она то и дело его провоцировала, ухмылялась, всю серию тенью за ним ходила, подначивала у всех на виду, строила козни, пускала в ход избитые приёмчики – всячески выводила его из равновесия! Но наш правильный, наш благовоспитанный, рассудительный Хуан – el hombre del campo – КЛЮНУЛ! Хотя и видел насквозь все проделки этой лисицы. Это должно быть, наверное, на каком-то биологическом уровне! И вот он уже в сомнениях. Он не в силах отказаться от этого искушения. И прямо заявляет обо всем невесте. В омут – с головой! Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 11 2030234579

Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 26 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения