Нелюбимая / La Malquerida

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Ср 01 Апр 2015, 05:11

Gracia пишет:Девочки, Ася и Женя, узнаете на фотках актрису из "Бури"? Она там тетю главной героини играла. Лапочка такая.)))
Ага,мне она тоже очень нравилась!
Gracia пишет:похоже, здесь будет играть отрицательную роль - у неё взгляд такой... пронизывающий.
Если честно,мне не хотелось бы!Такая очаровательная актриса! Smile
asya пишет:Я не представляю их вместе...
а мне вот тяжело представить его с Ариадной!Такая милая девчушка и Майер!Но,посмотрим,может,он меня поразит,как в Зорро! Very Happy
asya пишет:Разве в Мексиканских сериалах такое возможно
Ася,ты давно не смотрела Мексику!Здесь возможно все! Very Happy
Gracia пишет:Мне нравится, как они с Женей   сериалы обсуждают Щепки летят
Ну,Толстушку,Прожить жизнь,ДС,ИЛ и Эзель мы обсуждали мирно и спокойно! Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Апр 2015, 07:14

А 1 серия уже есть вк!! Поехали!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Чт 02 Апр 2015, 19:31

Девчат,неужели никто еще не посмотрел??
Мне ОЧЕНЬ понравилось!Хочу 2ю серию! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 2939993621 Жаль,нет возможности смотреть этот сериал помногу.Хозяйки мне и 1 серии в день вполне хватит Smile
Как жаль,что у Марсело Кардобы здесь такая мизерная роль! Sad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Апр 2015, 20:08

Женя, я пыталась 3 раза смотреть, но плеер вообще не пашет!! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 3648107640 Не судьба сегодня... Но обязательно гляну, еще и после такого отзыва! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Чт 02 Апр 2015, 20:13

Марина,мне правда очень понравилось,завязка интересная и интригующая!Есть,конечно,моменты,которые не понравились и герои,которые раздражают с самой 1 серии,но без этого мало какой сериал обходится!Мне понравилась сама атмосфера сериала-хоть ранчо по 1 серии показывали мало,но "деревенский"посыл чувствуется! Smile
П.С.Майеру седина к лицу Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Чт 02 Апр 2015, 21:25

Посмотрела первую серию. Заставка, конечно, ужасная! Просто ни о чём. Могли бы уж что-то поинтереснее придумать. Атмосфера настолько классическая, что меня даже посетило чувство дежавю: как будто снова 90-е годы и я смотрю сериалы Телевисы по ТВЦ. Very Happy Пока впечатление ровное. Не сказать , что прямо ах , но и не могу сказать, что совсем не нравится. Посмотрим, как дальше будет. Пока мне запомнилась только Алехандра. Девочка, которую вместе с братом мать в бордель продала. Интересно, как у неё дальше всё сложится.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Пт 03 Апр 2015, 04:49

Ира,по-моему эту девочку Ана зовут.Но мне она совершенно не понравилась
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Пт 03 Апр 2015, 07:00

Jennifer пишет:Ира,по-моему эту девочку Ана зовут.Но мне она совершенно не понравилась
Её и Ана и Алехандра называли. Посмотрела каст, полное имя- Ана Алехандра Сильвия Гонсалес. Да, внешне она не очень, но история интересная.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Апр 2015, 13:33

А лучше теперь ее называть Туркесой Smile Потому что таково ее имя в борделе. Посмотрела я 2 серии, девчонки! Конечно, это не совсем то, что я люблю. Пока захватывающей любовной истории не видно, но это всего лишь завязка! Тема сексуального рабства уже обыгрывалась в Святом Георгии. Похоже, здесь будет то же самое. Но интересно, как пересекутся пути Туркесы и Кристины. Ведь недаром они в одном сериале? Кстати, долго думала, кого напоминает Ана- Алехандра- Туркеса, пока не вспомнила- очень смахивает на Элениту Варгас в молодости! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 3648107640 Особенно накрашенная! Правда, Ира? Smile
Актер в роли Норберто (которого так и хочется назвать Деметрио Very Happy ) опять сволочь играет. Как думаете, это он укокошил отца Акасии? Вроде все на то смахивает! Такой жестокий человек!
В конце 2 серии Эстебан и Кристина начинают свои отношения, а Акасия против всеми фибрами души! Что из этого выйдет?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Пт 03 Апр 2015, 18:14

Martha Jones пишет:Посмотрела я 2 серии, девчонки!
я тоже сегодня 2ю посмотрела)
Martha Jones пишет:Конечно, это не совсем то, что я люблю.
а мне очень нравится.Сама атмосфера приятная,да и интрига есть.Для Мексики вообще нечастое явление.
Martha Jones пишет:Как думаете, это он укокошил отца Акасии?
Он сволочь,конечно,но,думаю,это не он Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 863831518
Martha Jones пишет:Такой жестокий человек!
Мне жаль Хулиану,как она с ним живет?А сына,такое ощущение,что он вообще ненавидит.И все из-за того,что он не такой,каким он хотел его видеть!Хорошо,что Хулиана не злодейка,как предполагала Катя(пока во всяком случае не похожа)
Martha Jones пишет:В конце 2 серии Эстебан и Кристина начинают свои отношения, а Акасия против всеми фибрами души!
Акасию можно понять,она так любила отца!Странно,что она так возненавидела человека,с которым всегда была в прекрасных отношениях!Мне больше интересно даже не то,что сложится у Кристины и Эстебана,а как возникнут чувства у нему у Акасии Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 863831518
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Пт 03 Апр 2015, 21:21

Martha Jones пишет:Актер в роли Норберто (которого так и хочется назвать Деметрио Very Happy ) опять сволочь играет. Как думаете, это он укокошил отца Акасии? Вроде все на то смахивает!
Конечно, он! По-моему это очевидно.
Martha Jones пишет:Кстати, долго думала, кого напоминает Ана- Алехандра- Туркеса, пока не вспомнила- очень смахивает на Элениту Варгас в молодости! Особенно накрашенная! Правда, Ира?
Что-то отдалённо общее есть, но Эленита гораздо привлекательнее и с чудесной улыбкой, в отличие от Алехандры.
Jennifer пишет:Странно,что она так возненавидела человека,с которым всегда была в прекрасных отношениях!
Это-то как раз понятно. Акасия считает, что Эстебан предал её и память отца. Я бы не лучше отреагировала на её месте. Ребёнку вообще такое трудно принять.

Скорей бы уже Акасия выросла, а то пока всё как-то слишком наивно и предсказуемо.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Пн 06 Апр 2015, 15:00

Ну вот, в 3 серии мы подошли вплотную к самой истории! дети выросли, проблемы остались, что называется! Если тоже не выросли!
Мне начинает нравиться атмосфера! Было очень "слезливо" смотреть сцену смерти брата Туркесы! И очень интересно- помогла ли ей Акасия? Она с ней на ранчо приехала?
Интересен и посыл- Акасия хочет разоблачить Эстебана, что ему нужны только деньги Кристины. Пока таких подозрений у зрителя и не возникает! Но что придумают- еще вопрос!
В доме Кристины появился какой-то полуамериканец. Кто он? Кстати, неужели это актер, играющий Фелипе в Хозяйке?? Его перекрасили в рыжего, и он так помолодел! Shocked
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Вт 07 Апр 2015, 10:15

Martha Jones пишет:неужели это актер, играющий Фелипе в Хозяйке?
Да, я его в 4 серии хорошо теперь рассмотрела! Это он! Он- управляющий асьендой Ривас.
Показали искры, которые промелькнули в сцене встречи Эстебана и Акасии, а потом и за столом он не сводил с нее глаз! Слюни потекли все-таки на молоденькую девушку! А уж про последнюю сцену- вообще молчу. Хотя стойкое чувство дежавю у меня появилось.. Very Happy Мейеру не надоело играть одинаковые сцены? И что-то меня тоже отталкивает сама мысль, что такой старикан (пусть и хорошо выглядящий) будет таскаться за падчерицей.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Ср 08 Апр 2015, 10:02

Этот управлящий меньше всего похож на управляющего, какой-то сутенёр-метросексуал! Выглядит ну очень вульгарно. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 3208326108
Позавчера час заставляла себя серию посмотреть, вчера-два часа.Very Happy Пугающая тенденция. Всё-таки неприятна мне эта тема, да и большинство персонажей раздражает. Ещё эта наигранность бесит. Регресс какой-то. В последних мексиканских сериалах, которые я смотрела, играли лучше. Кристина ужасна, классический образец счастливой дуры. В её отношениях с Эстебаном столько сахара, что лично меня уже тошнит . Акасия не выглядит девушкой, к которой хоть кто-нибудь может воспылать страстью . Золотая молодёжь с мерзким характером и посредственной внешностью. Пока больше всего интересна судьба Туркесы.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Gracia Ср 08 Апр 2015, 12:18

paquita пишет:Этот управляющий меньше всего похож на управляющего, какой-то сутенёр-метросексуал! 
Фото метросексуала в студию! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 3 2527305162
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения