Нелюбимая / La Malquerida

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Ср 08 Апр 2015, 12:49

Gracia пишет:Фото метросексуала в студию!
Вот этот "красавчик" Рубио, в переводе означает "блондин". Актёр -Фабиан Роблес. По-моему кошмарный вид. Для меня - это образец, как ни в коем случае не должен выглядеть мужчина. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 3208326108  Вот из таких и получаются разные Кончиты ! Very Happy
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 F671125249a97c43f90564f765d2022b
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 E8d37f1f235a4a92bf170b551b397657
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 E88e162c69a6f073b51b87b1e8c06993
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Ср 08 Апр 2015, 18:47

А мне нравится сериал!Смотрится легко! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 863831518 Я вообще не понимаю,зачем заставлять себя смотреть,если не нравится,ведь это время можно потратить на что-то более стоящее))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Ср 08 Апр 2015, 23:08

Отличный пост
Раз уж я начала, надо хотя бы серий 10-15 посмотреть, чтобы составить объективное мнение. С первых серий не всегда бывает интересно. Любопытно, как Акасия дойдёт связи с Эстебаном, если так его ненавидит, и уже вроде влюбилась в этого архитектора, Улисса. Да и вообще , люблю что-нибудь смотреть вместе с Мариной. Колунгу я , к сожалению, не люблю, Бразилия нравится 1 из 20, а это пока глянуть можно,так как финал меня обнадёжил. Мариш, я с тобой. Wink
Кстати, пятая серия пошла уже легче. Наверное, начала привыкать. Алехандру, конечно, примут на работу по протекции Акасии, но Норберто ,наверняка, сразу узнает в ней Туркесу, ведь он неоднократно бывал в том борделе. В отношениях Кристины и Эстебана слишком много мёда. Выглядит неестественно. Либо издержки сценария, либо он притворяется.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Чт 09 Апр 2015, 04:49

paquita пишет:надо хотя бы серий 10-15 посмотреть,
ты -герой!Я обычно на 2-3 бросаю,если ни с первой Very Happy
paquita пишет:Колунгу я , к сожалению, не люблю
ну хоть один единомышленник в этом вопросе Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2527305162 Very Happy
paquita пишет:В отношениях Кристины и Эстебана слишком много мёда
Вот это точно!Меня все эти их ми-ми-ми жутко напрягают!Да и Эстебану я не верю,но здесь я не объективна,я в принципе не верю Майеру как актеру! Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Апр 2015, 12:40

paquita пишет:Да и вообще , люблю что-нибудь смотреть вместе с Мариной. Мариш, я с тобой.
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 1047159450 Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2426641941 Спасибо, я с тобой тоже люблю смотреть, Ириш! Или просто читать твои комменты! give rose У тебя, смотрю, подпись новая? Very Happy Ужастики телемундовские! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 1866184038 А я вот тоже не могу в последнее время Бразилию смотреть. Что-то пересмотрела я... Только мини если.. Так что наседаю на Голос свободы, догоню- и за КНЭЛ! Smile

Я пока 5 и 6 серии Нелюбимой не смотрела. Пока трудновато раскачивается, конечно, сюжет. Голос Руффо плаксивый тоже как-то не впечатляет... Но все-таки интересно, как повернется ситуация. Хотя бы есть на ком взгляду зацепиться- Мануло мне понравился. А то все какие-то не такие мужички Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 1523385808
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Чт 09 Апр 2015, 21:52

Кто бы мог подумать, что причиной перемирия Эстебана и Акасии станет сальмонеллёз!  Very Happy  Блин, все ей столько лет твердили, чтобы не мешала матери быть счастливой- никого не слушала, а стоило малознакомому симпатичному парню то же самое сказать-мгновенно осознала свою неправоту. Как у них тут быстро: увидел- любовь до гроба- хоть завтра готов жениться, ненавидела- два слова понравившегося парня- смирилась. По-моему Норберто Туркесу не узнал, а вот она его вспомнила.
Да, ми-ми-мишные сцены между Эстебаном и Кристиной  душат сиропом так, что хочется огреть их обоих сковородкой! :vinsent:

___________________________________________________________________________
Martha Jones пишет:У тебя, смотрю, подпись новая? Ужастики телемундовские!
Да, это из моей, на данный момент любимой, Королевы сердец. Посмотрела 41 серию и догнала показ по Виве. Класс! Вот это я понимаю, накал страстей. У каждого столько скелетов в шкафу( и в прямом, и в переносном смысле), что просто диву даёшься. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 3666198281  Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Апр 2015, 21:27

paquita пишет:По-моему Норберто Туркесу не узнал
Да, ты была права! Он не узнал, но смутные воспоминания остались, боюсь, как бы не вспомнил точно!!
paquita пишет:Да, ми-ми-мишные сцены между Эстебаном и Кристиной душат сиропом
Very Happy Very Happy А меня начинают так же душить такие сцены Улиса и Акасии! Ну такой он прямо предусмотрительный, везде лезет со своими предложениями! И тоже сюсюкается, будто сто лет знакомы! Мне было бы интересно понаблюдать за тем, как Мануэль к ней подкатывал бы и прокатило бы у него вообще ей лапшу на уши навешать..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Пт 10 Апр 2015, 22:46

Martha Jones пишет:Он не узнал, но смутные воспоминания остались, боюсь, как бы не вспомнил точно!!
Наверняка вспомнит и в самый неожиданный момент. Небось, потом её ещё и Данило выдаст.
Martha Jones пишет:Хотя бы есть на ком взгляду зацепиться- Мануло мне понравился. А то все какие-то не такие мужички
Как по мне, этот Мануэль слишком слащавый , вот его брат, Эрнан, гораздо интереснее. Более мужественный.
Martha Jones пишет:Мне было бы интересно понаблюдать за тем, как Мануэль к ней подкатывал бы
В следующей серии, вероятно, и понаблюдаем, как его корректно отошьют. Very Happy Или может он раньше увидит Улисса и Акасию вместе и не будет позориться?   А нечего клювом шёлкать. Wink
Martha Jones пишет:А меня начинают так же душить такие сцены Улиса и Акасии!
Пары тут почти все такие, как из рекламы про идеальную семью.  Скорее бы уже хоть что-нибудь случилось, пока у нас диатез не начался.
Кстати, Рубио заметил интерес Эстебана к Акасии.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Апр 2015, 18:20

paquita пишет:В следующей серии, вероятно, и понаблюдаем, как его корректно отошьют.
Что-то после просмотра 8 серии никак не дойдем до этой сцены Very Happy
paquita пишет:Скорее бы уже хоть что-нибудь случилось, пока у нас диатез не начался
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2370578184 Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2370578184 Я так подозреваю, что уже мыслишки "уйти налево" у Эстебана намечаются. И по взгляду видно, и по поведению.. Вон даже Рубио его поддевает!
А еще я не возьму в толк- зачем Алехандре селиться в доме того, кто может ее узнать? Я понимаю, что она надеется на то, что он не захочет оглашать свои грешки, но все равно это недальновидно! От такого нужно бежать подальше, она же знает, что он сластолюбец.
Пока так, не сильно захватывает. Поэтому смотрю чуть позже. А как у вас с просмотром?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Jennifer Вт 14 Апр 2015, 18:27

я остановилась на 5 серии,последнюю неделю вообще не смотрю ничего!)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Вт 14 Апр 2015, 20:53

Martha Jones пишет:Пока так, не сильно захватывает. Поэтому смотрю чуть позже. А как у вас с просмотром?
Не сильно захватывает- это ещё слабо сказано. Smile С утра пытаюсь посмотреть 8 серию. Остановилась на 9-ой минуте. Very Happy Непреодолимо вгоняет в сон. Попробую завтра волевым усилием сразу 8 и 9-ую серии посмотреть. Пока что Нелюбимая никак не может конкурировать с  передачей "Я вешу 300 килограмм", которую я вместо неё смотрю, дабы стимулировать себя к похудению. Very Happy (Пока не очень стимулируется, т.к. на фоне этих гор жира, чувствую себя топ-моделью)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Апр 2015, 20:58

paquita пишет: (Пока не очень стимулируется, т.к. на фоне этих гор жира, чувствую себя топ-моделью)
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2370578184 Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2370578184 Ну еще бы! Ты тоже, нашла что смотреть! Ладно бы еще "Я вешу 100 кг"! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 1866184038 А 300-это перебор! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2551575427
paquita пишет:Непреодолимо вгоняет в сон.
Да, начало сонное. В конце уже поживее будет. Я тоже со второй попытки только посмотрела. Вчера плюнула Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Ср 15 Апр 2015, 20:53

Посмотрела 10 серий. Да, Мариш, ты была права , и дальше дело пошло повеселее. Данило потерял  бизнес и чуть не расстался с жизнью. Навсегда теперь хромым останется. Честно говоря, я надеялась, что ему ногу ампутируют, было бы справедливо, но,увы, не судьба. Кое-какие деньжата у Данило всё же остались и он собирается открыть новый бордель. Где? Разумеется в Сото. Smile Мне почему-то кажется, что Луиса вполне может туда попасть.
 Алехандре теперь не жить. Рано или поздно встретятся. Ещё и в поместье к Норберто зачем-то перебралась. На кой чёрт работать и жить у человека, который в любой момент может тебя опознать? Ещё и кольцо с бирюзой принципиально не снимает, чтоб уж точно ни у кого сомнений не возникло!
Мануэль, наконец-то, был послан лесом, чему очень удивился и дико возмутился:"Я тебя никогда не прощу!" Он почему-то даже помыслить не мог, что Акасия его не любит и встречается с другим, хотя сам ей никогда каких-либо намёков не делал. Ну не догадалась, что поделаешь, мыслей читать не умеет. А уж когда Ману увидел с кем она ему "изменила", так вообще взбесился, мгновенно возненавидел Улисса и полез в драку.( Они тут вообще все какие-то слишком импульсивные.) До этого Мануэля  хорошенько отделали за долг по игре, так что очень удачно получилось свалить всё на Улисса,.Ни за что ни про что Улисс стал "агрессивым дикарём" и персоной нон грат. Один лишь Рубио всё про всех знает. Знает, но молчит. Не просто так молчит, конечно. Мануэль ему часы отдал, так как сам в минусах. Не зря мне этот мажорчик сразу не понравился.
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 26b65990b9d81949622524e0a3cb7278Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 437fb8b4ccc9358828a30b659b22321b
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Ср 15 Апр 2015, 21:16

paquita пишет:дальше дело пошло повеселее
Да, я тоже только что 10 посмотрела и - бегом в темку! Smile
paquita пишет:Мне почему-то кажется, что Луиса вполне может туда попасть
То же самое хотела написать! Амбиций у девочки много, хочет красивой жизни, стопудов клюнет на удочку Данило! А Туркеса, наверное, будет ее вызволять оттуда. Но посмотрим.
paquita пишет: удачно получилось свалить всё на Улисса,
Ой, а мне его так жалко стало что-то! Хотя до этого симпатии не испытывала, но несправедливо все-таки от него отвернулись. Еще и мстить будут родственнички Мануло. Да.. Какой-то он скользкий. Уже на внешность мне не очень Very Happy
А Акасия тоже хороша! Рубит все с плеча! Мне вообще кажется, что она чересчур уж импульсивная. Мозги не сразу включаются, сначала -эмоции, причем всегда гневные!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Вс 19 Апр 2015, 10:51

Только сегодня посмотрела 11 серию. Конечно, нет такого, чтобы очень уж хотелось бежать к компу за просмотром, но шанс все-таки дам сериалу.. Хотя вот меня мучают подозрения (но спойлеры не хочу знать), что Эстебан будет вовсе не положительным героем, как может показаться. Как-то он нечестно поступает с Акасией и Улисом. Уже знает правду, но закрыл Рубио рот. И видится ему уже вместо жены- дочь! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 3666198281 Аморальный типок! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 4 2226526319 Неужели вся любовная линия будет построена на антагонисте?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения