Нелюбимая / La Malquerida

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Пн 20 Апр 2015, 16:01

Martha Jones пишет: Неужели вся любовная линия будет построена на антагонисте?
Боюсь, что да. Каждый день задаюсь вопросом: Зачем я это смотрю? Блин, ну никакого удовольствия видеть, как отчим будет соблазнять падчерицу! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3208326108 Я, конечно, стараюсь абстрагироваться, но пока плохо получается. Для чего мы вообще смотрим латину? Понаблюдать за красивой любовной историей. С нетерпением ждём совместных сцен, первый поцелуй и т.п. А тут что? С содроганием представляю себе подобное между Акасией и Эстебаном. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3420401455
Тем не менее, 12 серию посмотрела. Эстебан зачем-то прикупил драгоценности Перлы и Данило. Чувствую, достанется перстенёк с жемчужиной Акасии. Алехандра ,небось в шоке будет, когда узнает его. Наш глазастый Рубио, наверное, скоро заживёт припеваючи, "доя" Эстебана.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Апр 2015, 15:45

paquita пишет:Каждый день задаюсь вопросом: Зачем я это смотрю? Блин, ну никакого удовольствия видеть, как отчим будет соблазнять падчерицу
У меня похожая ситуация! Laughing Только еще добавилась неприязнь к Мейеру, которым после Шторма восхищалась! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3648107640 Че-то совсем не "вставляет" Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 863831518
paquita пишет:С содроганием представляю себе подобное между Акасией и Эстебаном
Ага, уже было противно, когда они у озера чуть не поцеловались.. Так обставляют, что за спиной у Кристины эти двое "химию" ощущают! А по мне- так это сероводород какой-то! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3208326108
Что-то хотела написать, да забыла. Особо эмоции не запоминаются..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Апр 2015, 15:14

А! Вспомнила сегодня, при просмотре 13 серии, что хотела сказать! О Норберто! Ты посмотри, какой моралист выискался! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 2370578184 Говорит Херману про его якобы отношения с Алехандрой- вы встречайтесь, но не обжимайтесь прилюдно! И в этой серии как-то благородно и честно поступает! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3648107640 Мне понравилась тайна, что он взял жену беременной от другого, некого Андреса Виванко! (О нем ведь еще не упоминалось?) И Мануло он заставил признаться Акасии в том, что Улис не виновен в его избиении! Я буду смеяться, если в конце окажется, что развратник Норберто лучше, чем доблестный Эстебан! Very Happy
Кое-как начинает что-то закручиваться. Но вот все равно- всю серию только и разговоров о венчании Эстебана и Кристины.
-Ты согласна обвенчаться? - Да, любимый! - Он мне предложил обвенчаться! - Я не хочу, чтобы мама венчалась! - Ты мне поможешь в подготовке к венчанию?... -Я согласна на ваше венчание... И до бесконечности! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1866184038 Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Чт 23 Апр 2015, 23:07

Martha Jones пишет:Я буду смеяться, если в конце окажется, что развратник Норберто лучше, чем доблестный Эстебан! Very Happy
Да, это было бы забавно. Very Happy Вообще, самыми нормальными и адекватными  персонажами, как ни странно, мне кажутся именно Норберто и..Рубен. Very Happy
Как я смотрела 14-ую серию:
- Опять эта истеричка ...скучно...скучно....тошнит от патоки...тошнит....тошнит...скучно и тошнит....только бы Эстебан не поцеловал Акасию, а то умру от отвращения, о, нет-нет-нет...уф, аллилуя! Very Happy
Мне интересна только дальнейшая судьба Алехандры.
Стоит ли дальше есть кактус, вот в чём вопрос?
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Пт 24 Апр 2015, 16:58

paquita пишет:Стоит ли дальше есть кактус, вот в чём вопрос?
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1866184038 Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1866184038 У меня тот же самый вопрос на повестке дня! Но все-таки продолжу! (пока что! по 1 серии в день вроде не напряжно особо).
Действительно, интересна судьба Але и Эрнана. А вот по поводу Эстебана я предполагаю- раз он начал делать гадости ( в 15 серии уже подгадил Улиссу), то, наверное, когда у него начнутся шуры-муры с Акасией, она должна все узнать? Ведь не может же такой персонаж остаться с главной героиней и в шоколаде?!
Доктор Виванко, как я подсмотрела на другом форуме -это сын Просто Марии??? Или кого-то из тех далеких героинь мыльных опер 90-х? Просто на лицо сразу такой знакомый показался, а где могла его видеть- ну никак не вспоминалось! Теперь понимаю, почему! Я еще ребенком всех этих Марий и Роз смотрела! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 2330163269
Надеюсь, новые персонажи внесут изюминку в сериал, а тог старые- тухляки! Very Happy Мне мать Улисса почему-то не нравится на внешность! Отталкивающая какая-то! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1523385808
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Сб 25 Апр 2015, 09:39

Martha Jones пишет:Мне мать Улисса почему-то не нравится на внешность! Отталкивающая какая-то!
Между прочим, Лупита Джонс- Мисс Вселенная 1991 года. Wink
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 E19157a6a515e89d8aada5d1d40d93b7
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 442daaf75583dae5b05982578e39907c
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 A2a3fe5b3bd4a21ad63f98bdfd39bbb4
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 5c088a889c7264e094d05a2485705cf9
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 67660c24f783eec9753319b0f15b71a5
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 748f39136ca45a4e6c77ec6ecf22b338
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 465e96352829e8611ac85c9a23c68e86
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Сб 25 Апр 2015, 10:27

Martha Jones пишет:Доктор Виванко, как я подсмотрела на другом форуме -это сын Просто Марии???
Да, Тоньо Маури - довольно известный актёр. Я его в нескольких сериалах видела.
по 1 серии в день вроде не напряжно особо
А мне вот напряжно. Лучше бы весь сериал целиком был, чтобы быстренько в перемотке посмотреть и забыть, как страшный сон. Very Happy
С этим торговым центром для меня ситуация не оч. понятна. Проект, значит, ещё даже не утвердили, а Улисс уже кредитов понабрал и дом заложил. И вообще, в одиночку торговые центры не строят. Приехал, понимаешь, не понять кто со стороны и сразу в лучшем месте строить вознамерился. Да загрызут! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3836185239
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1d69e92b3357c5d4ff58235525ea29b0Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 A2c912499f2d0299fdf336cfcf9a0b76
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Апр 2015, 18:35

paquita пишет:А мне вот напряжно.
Ну, я немного слукавила. На самом деле, заставляю себя в очередной раз включать серию Very Happy и радуюсь, когда выходные, и можно посмотреть что-то другое! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 2299280656
paquita пишет:С этим торговым центром для меня ситуация не оч. понятна.
Я тоже не совсем понимаю эти дела. А еще меня просто возмутил тот факт, что дед, значит, считается заинтересованным лицом, но вышвырнули из конкурса Улисса! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3648107640 Почему не отстранили это старого пердуна? (прости за ругательство, но как-то злость берет! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1866184038 ).
А еще бабка Луисы тоже удивляет! Раздает внучке пощечины! (спасибо за гифку, как раз вспомнила!) Не хочет даже как-то помочь ей вылезти из нищеты! Какие бы ни были мотивы, они лишь толкают Луису на неправедный путь зарабатывания денег! Видно же, что ее жизнь служанки не устраивает! Для чего обламывать крылья? Все равно убежит на "волю"!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Апр 2015, 18:39

Еще спасибо, что познакомила с Мисс Вселенная! все равно не нравится она мне! Вроде в возрасте, а молодится, и это ей не к лицу... А я вот выложу статейку о Мануло (вернее, актере, его играющем)
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 StkLcW_L-Ag
Мексиканского актера БРЕНДОНА ПЕНИЧЕ зрители канала "Вива" впервые увидели в теленовелле "Непокорное сердце" в роли Альфонсо. Сейчас мы видим его в новелле "Нелюбимая", где он играет Мануэля. Брендон - сын известного актера Артуро Пениче и Габи Ортис. Неоспоримым и заметным является талант этого молодого, харизматичного актера, унаследовавшего талант от отца. Помимо участия в сериалах и теленовеллах, также пробовал себя в кино, дав понять, что он был рожден для этого, как и его отец.

С детства актер совмещает учебу с актерским мастерством. "Я всегда говорил, что хочу быть актером, и мой отец спросил меня: "Ты не любишь что-нибудь ещё?". Я ответил выразительное: "Нет!". "Отец всегда учил меня быть дисциплинированным и работать сердцем".

Начал свою актерскую карьеру в 1997 году с небольшой роли в сериале "El Zep de Disney". Его популярность и репутация стали расти после ролей в телесериалах "Что происходит с нами?" и "Женщина, случаи из реальной жизни".

В кино Брендон дебютировал в фильме "Проклятая любовь: Слишком поздно"; позже снялся в фильме "Crimen, castigo y secuestro".

В 2009 году Брендон снимается в сериале "Лето любви", в котором он сыграл участника музыкальной группы Дилана. Кроме того, актер с детства пишет, в сериале прозвучали две его песни: "Si pudiera" и "La cuenta hacia ti".

В дальнейшем актер снялся во многих успешных теленовеллах.

В 2011 актер получает премию TVyNovelas в номинации "Лучший мужской прорыв" за роль в сериале "Девочка моего сердца".

В сериалах "Девочка в моем сердце" и "Нелюбимая" Брендон играл вместе с отцом. "Быть вместе в одном проекте - это действительно круто, но чувство совместной работы я не могу объяснить, это очень странно. Отец всегда учил меня быть дисциплинированным и работать сердцем",- говорит Брендон.

Актер является страстным поклонником автомобилей. В детстве он участвовал в соревнованиях картов, а также 12 лет играл в хоккей, который пришлось оставить, потому что он не мог посвящать ему необходимое время. Кроме того, его всегда поражала кулинария, и, по его мнению, он мог бы быть хорошим поваром.


перевод: lelka1108 (сайт твновела)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Апр 2015, 18:44

Посмотрела на его папу!
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Kinopoisk.ru-Arturo-Peniche-1764004
Не помню такого актера, но я в Мексике полный профан, так что это закономерно! Very Happy Зато теперь знаю, что он будет в Нелюбимой играть некоего Эктора Робледо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 13:37

Ириш, ты спрашивала про 16 и 17 серии. Я вчера сразу 2 посмотрела. Толку мало показывают. Единственное- дед прислушался к моим Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 2330163269 словам и ушел из председателей, которые голосуют за проекты. Его долго убалтывали все, что не стоит, но он докумекал, что старость- не радость, и вообще нужно меньше вкалывать! Very Happy
Лусия все-таки подала документы в колледж или куда там, но бабка ее съедает за это! А вот Мануло уговорил мать пускать Лусию к ним домой под предлогом. что та поможет ему сблизиться с Акасией. Сам же выставил себя благородным принцем перед бабусей и внучкой, что он просто приказал матери это сделать! Короче, заработал себе очки перед этими двумя..
Ну и самое интересное- Данило встретился с Норберто, чудом избежав встречи с Але. Данило давит, чтобы Норберто поспособствовал его принятию в ассоциацию, иначе он расскажет его семье о его непотребном поведении.
Вроде все.. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Ср 29 Апр 2015, 15:17

Не знала, что Брендон Пениче-сын Артуро Пениче. Не похож абсолютно. Артуро видела во многих сериалах. Он, кстати, не только в Мексике снимался, но и на Телемундо засветился (Виктория, Зорро)
Martha Jones пишет:Ириш, ты спрашивала про 16 и 17 серии. Я вчера сразу 2 посмотрела.
Отлично, значит мне можно не смотреть. Very Happy Я лучше Отверженных вместо Нелюбимой погляжу.
Данило давит, чтобы Норберто поспособствовал его принятию в ассоциацию, иначе он расскажет его семье о его непотребном поведении.
О,господи, нашёл , чем шантажировать. Все и так знают, что Норберто не святой. Что изменится, если в семье узнают, что он в борделе бывал? Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 867725545
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 16:53

paquita пишет:О,господи, нашёл , чем шантажировать. Все и так знают, что Норберто не святой
Меня это тоже удивило! Неужели Норберто так печется о своей репутации? Как и репутации Эрмана, когда сказал, чтобы не целовался он с Алехандрой где попало! Very Happy
paquita пишет:Отлично, значит мне можно не смотреть.
Ага! Ничего не потеряешь! Cool Но когда-то и ты мне так отплати! А то тяжеловата "ноша" Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Ср 29 Апр 2015, 16:55

Отличный пост
Для тех, кто нас читает! Персонажи сериала в картинках:
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Y6Hz2pXllbgНелюбимая / La Malquerida - Страница 5 GiZuwOE2_m4
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 FUrL1wONCWkНелюбимая / La Malquerida - Страница 5 YPC4hiQg_BA
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Nfa_sP-WdfAНелюбимая / La Malquerida - Страница 5 __oMtSTzwDU
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 XnKAdNmTw_M
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11489
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Ср 29 Апр 2015, 17:52

Martha Jones пишет: Но когда-то и ты мне так отплати! А то тяжеловата "ноша"
Предлагаешь составить график просмотра? Very Happy Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 2370578184 Попыталась начать 18 серию, а там обнимашки Эстебана и Акасии! Shocked Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 3648107640 Нелюбимая / La Malquerida - Страница 5 2755264676 На кого бы это повесить? Есть же люди, которым Нелюбимая нравится, вот пусть и отписываются! Кстати, а где Женя? Ей ведь нравилось смотреть?
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения