Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 14 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 02 Авг 2017, 12:40

Elena-Lena пишет:так как у него с психикой не всё впорядке
Ну да,он болен.
Elena-Lena пишет:его семья и сломала ему психику,опять же лично мое мнение!
Так я это и говорю.С таким чудовищем-дедом,которого ничего,кроме фабрики не волнует(на чувства и желания внука ему наплевать) разве может человек вырасти нормальным?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Ср 02 Авг 2017, 17:06

девчата, а почему Альберто так с матерью общается? после покажут? иль я чего забыла))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Ср 02 Авг 2017, 17:10

ну вот следующая серия началась как раз с этого) У Альберто обида, что она его бросила
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Ср 02 Авг 2017, 20:47

Танюшка пишет:У Альберто обида, что она его бросила
Гийомар пожинает плоды своего поступка.Вот за что-за что,а за недоверие сейчас к матери я его не могу осуждать.Ладно,дед ей не дал увезти Бето с собой,но она что за кукушка?Оставила ребенка,который нуждался в родителях,в любви,на старого нациста?Свои желания поставила превыше ребенка...
Однозначно,что у Бето серьезные проблемы с психикой(неудивительно,с таким дедом),но в душе он ранимый мальчик,которого бросили родители,с огромными комплексами из детства((
Концовка серии очень трогательная.Столько боли,злости и безнадеги в исполнении. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 270738483

Пы.Сы.А с очками они неплохо придумали.И,конечно,Эстер,которая до этого и днем не очень часто очки носила,ночью их надела Cool
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 03 Авг 2017, 10:48

Lady Jane пишет:Концовка серии очень трогательная.Столько боли,злости и безнадеги в исполнении
согласна Crying or Very sad
Lady Jane пишет:но в душе он ранимый мальчик,которого бросили родители,с огромными комплексами из детства((
да,это так! семья нанесла ему огромнумую душевную рану,а теперь и он наносит Эстер.
Lady Jane пишет:И,конечно,Эстер,которая до этого и днем не очень часто очки носила,ночью их надела
все как всегда,а ещё у Эстер всего одни очки,учесть чтобы девушка в деньгах не нуждается,да и какой в Бразилии климат,у неё должно быть их огромное количесвто Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 2041344568
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 03 Авг 2017, 11:20

Elena-Lena пишет:семья нанесла ему огромнумую душевную рану,а теперь и он наносит Эстер.
А больше всех в итоге все равно пострадают дети((Бето со своей одержимостью Эстер не видит вокруг ничего.Но он и не может по-другому любить,его не научили...Эстер с Кассиано,конечно,не должны за это расплачиваться.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 05 Авг 2017, 09:48

Альберто ведёт себя ужасно,какая жестокость! И в тоже время его очень жаль,детсво не было,никто его не любил по-настоящему.Мать его не понимаю,кукушка!
Во вчерашней серии мне впервые понравился Донато. Хорошо что он все рассказал жене,пусть знает что Элио убил человека. Действительно если бы он во всем отцу признался,поговорил по-душам с отцом,разве отец бы не понял сына.Трогательная сцена была.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 05 Авг 2017, 09:50

Отличный пост
А вот Дору как маму я понимаю.Если бы мой сын встречался с тёткой,я бы так же поступила! И дочь Натальи поддерживаю.Может быть я старомодная,но считаю что они непара именно из-за разницы в возрасте. Ну не вижу у таких пар ничего общего!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Сб 05 Авг 2017, 10:13

Отличный пост
Девочки, сериалы не смотрю вообще, у меня завал- гостей полный дом. Надеюсь, скоро разгребусь, получится хоть чуть-чуть себе время уделять. Вчера перед сном посмотрела 32 серию, где Бету на фортепиано играл. Прямо до слез его слова Гиомар! Значит, детство у него было безрадостное и без деда-нациста. Мать, как и многие примеры перед глазами, родила и продолжала веселиться. Ребенок ей был помехой. А когда возраст стал подходить, оказалось, что ей не хватает сына, что она раскаивается. Ну не знаю, таких родителей прощать или нет. Для меня было бы тяжело, как и для Бету. Значит, он ей был не нужен, а теперь прямо готова на все? Получается, можно в молодости совершить кучу ошибок, все равно же потом дети простят?.. такой вопрос сложный и неоднозначный..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 05 Авг 2017, 10:29

Отличный пост
Martha Jones пишет:такой вопрос сложный и неоднозначный..
Марина,согласна с тобой! И в тоже время не понимаю таких родителей! Как не жалко было ребёнка,как душа не болела? Хорошо жить ни о чем не думая,не вставать по ночам,не сидеть возле кроватки когда ребёнок болеет,а потом "здрасти,я твоя мама или папа". Замечательно,правда?! А детей в таких ситуациях очень жалко,поэтому у них такая психика,родители помогли,браво таким родителям Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 2182450112 Сама в жизни столкнулась с такой ситуацией, парень-мужчина которму 28 лет,когда рассказывал,плакал!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 05 Авг 2017, 10:32

Martha Jones пишет:Надеюсь, скоро разгребусь, получится хоть чуть-чуть себе время уделять
ждём,Мариш!
Martha Jones пишет:Девочки, сериалы не смотрю вообще, у меня завал- гостей полный дом.
Мариночка,весело у тебя,с гостями уж точно не до сериалов.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 05 Авг 2017, 14:27

Elena-Lena пишет:Альберто ведёт себя ужасно,какая жестокость! И в тоже время его очень жаль,детсво не было,никто его не любил по-настоящему.Мать его не понимаю,кукушка!
Жаль его до ужаса просто.Сколько людей теперь страдают из-за нарушенной детской психики,в первую очередь,он сам.Ребенок,остро нуждающийся в родителях,был фактически предоставлен сам себе,а за любую провинность жестоко наказывался.Как тут остаться нормальным и сохранить "чистоту"?Гийомар,интересная,конечно.Сама сына бросила,отправилась развлекаться,а теперь обвиняет его в эгоизме!Не удивлюсь и не осужу Альберто,если он не простит ее.Хотя  сейчас ему бы не помешал любящий человек рядом.Жаль будет,если он в итоге своих действий окажется в психушке...
Elena-Lena пишет:Во вчерашней серии мне впервые понравился Донато. Хорошо что он все рассказал жене,пусть знает что Элио убил человека.
А мне,напротив,вчера впервые понравилась Вивиана.Хорошо,что узнала правду наконец,а то у нее вечно все кругом плохие,а сыночек идеальный,просто жаждущий хорошо жить,и не важно,как он этой лучшей жизни добивается!А очевидного она в упор видеть не хотела...
Elena-Lena пишет:А вот Дору как маму я понимаю.
Только я по-прежнему склоняюсь,что Дора действовала не как мама.))

Марина,Лена,по поводу Альберто согласна с вами.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 05 Авг 2017, 21:25

Отличный пост
Lady Jane пишет:и не осужу Альберто,если он не простит ее.
и я за это не буду осуждать,мамаше раньше надо было думать.
Lady Jane пишет:Хорошо,что узнала правду
да,очень хорошо!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Ср 09 Авг 2017, 19:12

Кассиано как ребенок попался в ловушку Альберто снова
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор doroty Ср 09 Авг 2017, 19:46

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 14 270738483 Бедный Кассиано
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения