Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 21 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 31 Авг 2017, 06:14

Я вчера не совсем поняла момент с Лино и Карол. Она что, его одела и чуть не изнасиловала? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 1707843532 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 1707843532 Поясните, пожалуйста, как она его сделала прилизанным педиком стилистом, а то я на долгих моментах с музыкой отвлекаюсь в телефон, и, когда глаза подняла, она уже с ним милуется.. Ну, мне ничего так их пара, хотя, как мужчина, он слабенький. Вечно краснеет и прячется!
Насчет Лауриньи- мне нравится на личико малышка. Мне кажется, ей год, а выдают за трехлетнюю. Это как в Рассвете меня раздражал мальчик- ему три с лишним, а его на руках таскают вечно и он только мычит, под конец сериала начал разговаривать односложно. Может, и тут так же будет? Very Happy
А Эстер снова сосется (простите, не могу принять ее милования иначе) со своим Касиком. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 3208326108 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 3208326108 Ох, хоть бы у меня хватило сил на этих бесячьих персов! Могу только из-за них бросить! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 31 Авг 2017, 07:21

Martha Jones пишет:Она что, его одела и чуть не изнасиловала?
одела,сделала несколько снимков,а потом... Very Happy
Martha Jones пишет:Поясните, пожалуйста, как она его сделала прилизанным педиком стилистом, а то я на долгих моментах с музыкой отвлекаюсь в телефон, и, когда глаза подняла, она уже с ним милуется..
я сама немножко этот момент пропустила,но видимо он согласился это сделать для фотосессии...
Martha Jones пишет:он слабенький. Вечно краснеет и прячется!
ну ещё бы,он же скорее всего девственник Very Happy я думаю это его первые поцелуи Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 1866184038
Martha Jones пишет:Мне кажется, ей год, а выдают за трехлетнюю.
может быть,только мой внук в год более эмоциональный Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 31 Авг 2017, 07:24

Отличный пост
Lady Jane пишет:В Во имя любви малышка была примерно ее возраста,чуть постарше-ну это небо и земля!
я в Во имя любви Сандринью обожаю!
Lady Jane пишет:Ни одного слова не произнесла за весь сериал
Женя,ещё может быть всё впереди Very Happy в заключительной серии как заговорит Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 2551575427
Меня дети вообще удивляют в этом сериале,Самука так спокойно соглашается что у него два отца.У другого ребенка была бы трагедия,узнав об этом.Тем более Бето был НАСТОЯЩИМ отцом! Он к Самуке относился ОЧЕНЬ хорошо!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Авг 2017, 19:05

Martha Jones пишет:Я вчера не совсем поняла момент с Лино и Карол. Она что, его одела и чуть не изнасиловала?
Она его для фотосессии одела Smile Smile
Martha Jones пишет:Мне кажется, ей год, а выдают за трехлетнюю
Значит,они ее вечно сонной снимают.Я понимаю,что все дети разные,но моя в год уже носилась и углы сшибала,а эта только на коленках сидит у взрослых Very Happy
Elena-Lena пишет:,Самука так спокойно соглашается что у него два отца.У другого ребенка была бы трагедия,узнав об этом.Тем более Бето был НАСТОЯЩИМ отцом! Он к Самуке относился ОЧЕНЬ хорошо!
Вот и я удивляюсь,как быстро и спокойно он принял эту новость.Мало того,теперь за мамой вторит,что Бето плохой
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 31 Авг 2017, 19:50

Сейчас Кассиано будет богаче Алберто Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 1866184038
Как Ариана помогла Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 2551575427
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 31 Авг 2017, 19:54

Ой, Кандиньо запер козу с собой в машинку! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 2084571650 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 475615395 Да уж.. Тупизна зашкаливает! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 475615395 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 1866184038 Кстати, Дионизио дело говорит- правда ведь, что Эстер к любовнику бегает. Это она так о детях печется? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 614887057
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Авг 2017, 20:05

Отличный пост
Martha Jones пишет:Кстати, Дионизио дело говорит- правда ведь, что Эстер к любовнику бегает. Это она так о детях печется?
Я вообще сделала вывод,что каким бы нацистом и злодеем он не был,но мужик он вполне адекватный!Вот в чем он не прав был,когда говорил,что Бето еще хлебнет горя с деревенщиной Эстер?! Very Happy
Elena-Lena пишет:Сейчас Кассиано будет богаче Алберто
Вообще анекдот! Very Happy Так просто все у них.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 01 Сен 2017, 20:14

Отличный пост
Патока так и льется! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 2755264676 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 614887057 Я уже не могу видеть розовые слюни и пузыри-ой,как хорошо!ой,какой ты молодец!ой,какая радость,что ты станель мамой!(а пора бы уже бабкой!) Вот я бы ни за что с дочерью не обсуждала такой деликатный вопрос. Да еще и от малолетки забеременеть! Да и с точки зрения дочери. Мне бы не особо понравился такой вариант развития событий. А эта тетка Наталья чем думала? Предохраняться не умеет?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 01 Сен 2017, 20:39

Отличный пост
Мариночка,я с тобой полностью согласна! Вот об этом и хотела сегодня написать! Я в шоке! Какая мама? Я сразу себя поставила на её место. НЕ МАМА,А БАБКА УЖЕ!!! Дочь моя тоже в шоке от таких событий! Какие дети уже в таком возрасте? Мир сошёл с ума!!!! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 614887057 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 614887057 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 614887057
Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 3764875205 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 3764875205 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 3764875205
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 01 Сен 2017, 20:43

Марина,нас наверное закидают помидорами,яйцами,не знаю чем ещё Very Happy Ведь многие рассуждают,что в любом возрасте человек имеет право на любовь и счастье,и неважно сколько оно будет длиться. Но здесь видимо до конца Натальиных дней,Жулиано честный парень Shocked Если бы это коснулось моего сына,ну не знаю как я себя бы повела,я бы наверное была бы плохой свекровью Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 01 Сен 2017, 20:47

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 2370578184 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 2370578184 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 2327399467
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 02 Сен 2017, 10:30

Неееет,девочки,категорически не согласна.Давайте тогда после 40 руки на себя накладывать?!Почему бы нет,если рассуждать как вы,то жизнь прошла.Я считаю,что женщина когда рожает,еще и молодеет!Я наоборот не приемлю материнство в 18 лет!В Европе так вообще все после 35-40 рожают!И прекрасно живут!Наталья молодец!!!!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Сб 02 Сен 2017, 10:55

Отличный пост
Жень,мы не против.пусть рожают хоть в 60 Very Happy Но не от молоденьких мальчиков! Это противоестественно! И не поверю,чтт они станут хорошими отцами для своих детей . У меня пример тети  родной есть. Муж ее второй всего на 7 лет был младше. Его хватило на  лет пять. А потом -как корова языком слизала. И сын не нужен стал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Сб 02 Сен 2017, 18:06

Марина,у меня тоже пример.Моя мама старше папы ну не на 15 лет,конечно,как в случае Натальи и Жулиано,но на 6.В браке-29 лет,мне 27)Никто никогда никуда не уходил.
Я вот не пойму,когда девочки молоденькие замуж выходят за мужиков на 20 лет старше,это разве не противоестественно?По мне,так намного хуже!!!
Вот в такие браки я категорически не верю.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 21 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 02 Сен 2017, 18:32

Отличный пост
Lady Jane пишет:Давайте тогда после 40 руки на себя накладывать?!
Женечка,никто не накладывают! Я сейчас в возрасте Натальи.Живу и радуюсь жизни! У меня взрослые дети.Разве это плохо?! Отлично!!!!! Детям со мной интересно,потому что я не 60-летняя бабка! У меня есть внук и я могу детям помочь с ребёнком! Разве это плохо? А что было бы если бы я их родила после 40?! Прикинб так на минуточку! На данный момент мне приходится с внуком сидеть целый день,ох как это не легко,возраст своё берёт!
Lady Jane пишет:Я считаю,что женщина когда рожает,еще и молодеет
не заметчаю этого! моя сестра родила в 38,что-то моложе не стала!
Lady Jane пишет:В Европе так вообще все после 35-40 рожают!И прекрасно живут!
и не считаю это нормальным,нарожают после 40 и то с трудом,так как до этого столько выпито химии,а потом не поймешь толи дед идет,толи отец! и с чего ты взяла что прекрасно живут? чем же мы хуже живем,те которые родили рано?

Lady Jane пишет:По мне,так намного хуже!!!
да по мне все плохо! и бабки не должны с молоденькими связываться,и девушки с дедами! не беру разницу в возрасте 5-7 лет,для меня это нормальная разница.Но года она ему в матери годится,то уж извините...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения