Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 26 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 14 Сен 2017, 16:40

Посмотрела 61 серию. Вот не верю я в эти сериальные фишки- ребенком увидел кого-то один раз и запомнил на всю жизнь! Тут никого не помнишь в более сознательном возрасте, а у них так все просто! Самуэл прямо уверен, что видел Дионизио! Не может такого быть! Я понимаю, что нужно подогнать под историю, просто меня это всегда раздражало. Тут своих одноклассников из 10 класса не помнишь, хотя год с ними проучился (это я про себя. Фоток не было- я никого и не запомнила)

Elena-Lena пишет:Мамашу Алберто вообще не понимаю,так себя вести по отношению к сыну
Она как будто специально делает все, чтоб потопить сына! Врагу такой мамаши не пожелаешь! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 2095250831 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 2095250831 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 3208326108 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 3208326108
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 14 Сен 2017, 17:37

Конец 62 серии прямо порадовал! Так ей, Бету! Вышвырни эту тупицу и шалашовку Эстер на улицу! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 105262484 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 2193546422 Пусть дальше пищит, как они развернутся и станут самыми лучшими бизнес-леди! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 475615395
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 14 Сен 2017, 17:45

Martha Jones пишет:Пусть дальше пищит, как они развернутся и станут самыми лучшими бизнес-леди!
Марина,и станут,это же кино Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Чт 14 Сен 2017, 19:07

Отличный пост
Я тоже 62 посмотрела) но что написать то? У вас тут любовь к Бето, я вот не испытываю к нему такие чувства) мне не жаль его))  что в нем такого ?)))  Герой его мерзкий и актер мне не по душе ) я за справедливость, разлучил гг пусть и тухляк полный, обманом , подставой, вот чтоб ему не сладко было ) черные делишки проворачивает, не люблю таких на людях весь такой уси пуси ,а за спиной .... строит из себя бога всемогущего.. ну ну ..час расплаты не за горами))) продолжаю просмотр лишь бы увидеть как Элиу и Бето упадут с вершины своей..набьют шишек)) начнут ценить других, уважать чувства других, а то смотреть тошно..
Случай драки Каса и Бето, ой не могу)) как гордился тем,что удачно подстроил всё ,как девка побежал в полицию))ой помогите,красивую мордашку поцарапали мужчинке маленькому обиженому на весь белый свет  Very Happy  а разлучать мать с ребенком это очень жестоко в любой ситуации... ой сяс закидаете меня тапками Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038
Балдею от семейки Лилу) приятно на них смотреть)надеюсь мамуля найдется и какая там тайна очень интересно ) где она ,кто она )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 14 Сен 2017, 19:28

Танюшка пишет:а разлучать мать с ребенком это очень жестко в любой ситуации...
согласна полностью!
Танюшка пишет:мне не жаль его))
а мне жалко людей у которых такие мамаши как у Бето,но это не говорит о том,что они должны быть подлецами! за все плохое,они должны платить!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Сен 2017, 17:17

Отличный пост
нет,не жестоко разлучать мать с ребенком,если она ведет себя недостойно. А Эстер как раз такая-сама себе вырыла могилу. Думала бы о детях-не таскалась по пляжам по ночам и не выводила бы Бету на эмоции. А то Касьяшка уже в ее комнату приперся,да и вообще ведет себя по-хамски. Положительные герои должны себя соответственно вести,а эти сплошь подлыми способами борются за правду,что и вызывает отторжение. Пока плохому Бету сочувствуешь,хотя должно быть иначе. И никто о любви к нему не говорит,просто хорошие оказались не такими уж и хорошими. Вследствие чего смотреть на них тошно. Вот и сейчас сценаристы старательно лепят из Эстер мать года. Ах.как она распереживалась! А я вот не верю! И Бету не может бесчувственно к дочке относиться,судя по раннему его портрету. Просто сейчас опомнились.что нужно очернять плохишей по всем фронтам. А уже поезд ушел. Надо было сразу лепить из Бету злодея.
Честно говоря,этот пафос бесит все больше. Чувствую,что могу бросить. Так противны все эти персы. Особенно Геомар вызывает отвращение. Не вытерплю ее,точно!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пт 15 Сен 2017, 17:17

ну вот хороший отец кончился... даже родную дочь не успокоил, а как его плачь раздражал..ну ладно еще к Самуке у него резко любовь пропала,все годы выжимал из себя чувства к мальчику получается, лишь бы Эстер была рядом... но дочь то его!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Сен 2017, 17:22

Танюш,ничего он не выжимал любовь,это же видно было,когда он общался! Просто зрители начали ему сочувствовать,вот и опускают его. Так же было в Наследниках дель Монте. И там я тоже не верила в чудесное преображение из хорошей в плохую и наоборот.
Сказки все это. А сериал должен правдиво доносить информацию.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Сен 2017, 17:34

Нет, все-таки по окончании 64 серии поняла, что такое кино для умственно отсталых не для моих нервов Laughing Походу, я слезаю с корабля. Посмотрю потом с сабами конец, хотя знаю, что там у всех "хероев" все в шоколаде, а у Бету- в другой консистенции коричневого цвета, это классика! ржач И довольно с меня. Вот зарекалась не бросать сериалы, но это я просто не в состоянии вынести! Еще и после моей работы! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пт 15 Сен 2017, 17:46

нормальный любящий взрослый человек будет так угрожать ребенку..-ты пожалеешь об этом.. и выгнал его вместе с Эстер, любил бы,заботился и проявлял любовь).он и дочку оставил у себя ради мести, а не из любви своей.мне изначально Альберто не нравился) и мнение свое не меняю))с первых серий было понятно, что он очень завистливый и подлый)) когда он был хорошим то?) не повезло ему , вернулся Кас, обломал все планы, ну как говорят, на чужом несчастье, не построишь счастья

вот опять Мариш да)) смотри говорит с нами, а сама *слезаю* Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038  посадит на хрень и в кусты сама Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 2551575427
я не буду смотреть наперед чем дело закончится)) привыкла уже  смотреть-слушать на кухне ))  буду рада если Бето и Элиу поплатятся)а остальное уже не важно Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Сен 2017, 18:19

Танюшка пишет:смотри говорит с нами,
Да что ж такое, одна хрень попадается! ржач
Танюшка пишет:буду рада если Бето и Элиу поплатятся)а
Ну, если тебя не напрягают персы, то смотреть можно, а меня просто жутко все напрягают.Смотреть на расплату нет желания, так как хорошули все слишком приторные и ненастоящие. А в остальном нет интереса.
Так что, простите, но я лучше Бесподобную продолжу. Вы там пишите, когда мать Кандиньо на тарелке прилетит Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038 или Эстер станет крутой туристической агентшей Laughing Боюсь только, это будет в сотых сериях, а до них еще месяца полтора просмотра! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Сб 16 Сен 2017, 23:32

Танюшка, подписываюсь под каждым твоим постом Very Happy Smile Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 769080884
Я вот тоже здесь не пишу, чтобы девочек не раздражать.  Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038 А то у них нервы  еле  выдерживают, чтобы в телевизор тапком не швырнуть. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 2370578184
Слушайте, а может сценаристы специально так задумали? Зато вы хоть и плюетесь, но просмотр не бросаете.  Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038  Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038  Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038  Я бы уже не выдержала, если бы меня так гг бесили ржач Однако, меня хоть сериал так и не раздражает, все равно толком не смотрю Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4109
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Сен 2017, 08:10

Марианна пишет:Я бы уже не выдержала, если бы меня так гг бесили
Ну, вот, когда припекли, я и бросила Very Happy Тут дело даже в ГГ. А ВО ВСЕХ!! Неинтересно смотреть на розовые пузыри, которые пускают и летчики, и сотрудницы интерната, и все остальные. Ну такие прямо все безгрешные! ни у кого не было помешательства на почве любви! Все Альберту психом считают. Но почему-то о таких вот психах в любви написано немало романов. Это страсть, которая затмевает все, когда не хочешь жить без объекта обожания. Само собой, кто такое не пережил, понять этого не сможет... Легче списать на больную психику. А что есть здоровая психика?? Кто сказал, что любить можно только единственным способом- лизаться на всех углах, как делают Эстер и Кас?
Вчера я посмотрела последнюю серию. Без спойлеров скажу, что все вполне ожидаемо. Сказочно и не до конца понятно, если честно. Некоторые характеры не продуманы просто ах! Вот он такой, а в конце стал эдаким! да враки все это! Говорю же- для не особо думающих людей писали, для детей, короче. Very Happy
Одна у меня просьба- пишите, как будет развиваться линия Доралиси, это единственное, что меня заинтересовало после финала.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 17 Сен 2017, 10:09

Девочки,я уже несколько серий не смотрела,время теперь для меня неудобное!
Алберто любил детей и очень хорошо к ним относидся,и это не игра,играть хорошо несколько лет невозможно! А тут вдруг стал ужасным отцом! Это как? Что за бред!!!! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 614887057
А из-за любви что только люди не делают,какие только поступки не совершают! Мне повезло,я так сильно не любила и надеюсь этого не случится в моей жизни Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 17 Сен 2017, 17:38

Elena-Lena пишет:Девочки,я уже несколько серий не смотрела,время теперь для меня неудобное!
Алберто любил детей и очень хорошо к ним относидся,и это не игра,играть хорошо несколько лет невозможно! А тут вдруг стал ужасным отцом! Это как? Что за бред!!!!  
Леночка посмотришь и поймешь)) Альберто был обязан бежать и успокоить дочь, а его так плачь раздражал, да еще и Геомар заявил - ты же бабушка!! А ты кто? ..
Elena-Lena пишет:А из-за любви что только люди не делают,какие только поступки не совершают! Мне повезло,я так сильно не любила и надеюсь этого не случится в моей жизни  
не говори Леночка)) врагу не пожелаешь такого )) Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038
Martha Jones пишет:ни у кого не было помешательства на почве любви! Все Альберту психом считают. Но почему-то о таких вот психах в любви написано немало романов. Это страсть, которая затмевает все, когда не хочешь жить без объекта обожания. Само собой, кто такое не пережил, понять этого не сможет...
Мариш, я верю что такие есть)) но разве это нормально?? это как маньяк преследует жертву, причиняя боль и на все готовы, и ведь не дойдет до них, что этим больше отталкивают от себя.. очень жаль именно объекты обожания )) Страсть у Бето.. он думает только о себе, эгоист, вот я так хочу и всё будет по моему! И где здесь любовь?))ему давно пора пусть не к психиатру, но к психологу точно)) и про его детство, да если вокруг посмотреть столько людей с таким детством.. страшно представить, но ведь живут ,учаться, женятся и  не  становятся такими избалованными,капризными)) уж простите он не был в детдоме или под мостом, дедуля исполнял все его желания) вот и вырастил Якалку, Я Я Я, есть деньги, значит всё можно, чувствует власть) я не оправдываю Геомар конечно, но скорее всего она как и сказала будет единственной кто его поддержит в тяжелую минуту...как так живет человек, нет друзей,близких людей.. один дедуля под боком и тот со своими тараканами)) вот и в сериале такой пример)семейка Лилу, бабуля воспитала всех, без матери, но они не стали подлыми .,, вот такие мы бедняжки жалейте нас!) он как я их обожаю) прикольные они))
ну всё буду завязывать писать, посмотрю как буду успевать смотреть, может опять накоплю серий несколько ) буду эту кашу жевать до финала) пусть тухляк, но досмотрю Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 475615395 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 26 1866184038

мне нравится сериал своей яркостью)картинки завораживают)) вот сейчас смотрю историю любви, сериал такой мрачный))

Мариш, надеюсь Доралиси не родит в финале сама?) а что? вдруг медицина уже и такое практикует) шучу конечно, не хочу спойлеры)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения