Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 29 Окт 2017, 20:48

Женя Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 2327399467
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Пн 30 Окт 2017, 03:04

Да ведь писала уже о том,что не оправдываю Гиомар и мать она ужасная)услышьте вы меня ради всего святого) просто в этой ситуации я за маленькую девочку,а не взрослого дядьку! Уж простите,но для меня это огромная разница кого здесь больше поддержать ) Гиомар прекрасно понимает Бето болен ( по её вине ,не поверите я тоже так считаю Very Happy  )и оставлять девочку с отцом  что в этом  хорошее... включать любящую мать ей уже все равно поздно и исполнять все прихоти и лизать попу чтобы смыть с себя вину такой матери тоже, но есть шанс спасти от такой участи внучку, я эту ситуацию вижу именно так ) Гиомар сделала выбор в пользу девочки,а не для того чтобы уколоть Бето )и не для того чтобы показать смотри сынок  я Эстер поддержала.. а в пользу внучки услышьте меня что я хочу донести ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пн 30 Окт 2017, 06:42

Танюшка пишет:включать любящую мать ей уже все равно поздно и исполнять все прихоти и лизать попу чтобы смыть с себя вину такой матери тоже
Никогда не поздно попытаться что-то изменить.Она накосячила,она должна это исправить.Знаешь,как говорят "Пока человек жив,ничего не пропало!"Парадокс,Танюш,в том,что взрослый дядька нуждается в ней больше,чем маленькая девочка.Попу лизать,конечно,не надо,но Гийомар вернулась именно для того,чтобы вернуть доверие сына,завоевать его прощение и любовь.А на деле получилось,что она снова его предала,причем в тот момент,когда он поверил,что не безразличен ей.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пн 30 Окт 2017, 11:29

Отличный пост
Женя,я с тобой согласна! Если бы она вернула доверие сына,дала бы ему понять,что он для неё значит,подарила бы любовь своему,то может быть бы смогла убедить его,что Эстер не его женщина и дочери лучше жить с матерью! А так что получается? Для Бето мать предатель,она его предала ещё в детсве! А как жить с этим чувством,когда самый близкий человек от тебя отварачивается? Отсюда и психика такая у Бето! Брво маме!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Ноя 2017, 15:50

Ну что ж, уже завтра нас ждет финал этой странной истории, где все положительные герои приторные до зубного скрежета Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 1866184038  и где по мановению волшебной палочки решаются все проблемы, которые нужно решить этим самым героям, от которых сводит челюсть лично у меня! Very Happy  Я смотрю сейчас 117 серию.  Конечно, прослушку установить за пару секунд в незнакомом доме женщине с улицы не составило труда! Все бы богачи так жили- проходной двор отдыхает! ржач
Алберту увез Лауринью, и чета горе-любовников примчались к нему в особняк, чтобы спросить Зулейку, что Бету сделал с дочкой. Так и хотелось сказать- зажарил и съел! Ну что за глупости подозревать отца?? Кстати, Эстер нехило так в аварию попала, но царапиной отделалась, а ребенок остался жив, когда в других ситуациях уже его бы сто раз потеряла бы. Но это же сказка!
Элиу начал своими щенячьими глазами вымаливать у всех прощение! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 2330163269 Ну да, где бы его самолюбие было, если бы 10 лямов все-таки его дожидались?  А тут прямо исправился по всем фронтам, как же! В последней серии вообще его персонаж слили, совершенно неправдоподобно. Ну да это цветочки по сравнению с остальными выдумками детскими. Ну, а так могу сказать, что посмотрели- и ладно. Кому-то может понравиться, но мне частенько хотелось зевать. Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 09 Ноя 2017, 20:13

Уже завтра финал,как быстро Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 2299280656 Так я и не посмотрела сериал,надо бы как-то продолжить просмотр Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 98840665
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Чт 09 Ноя 2017, 20:17

А я как-то перестала на него попадать,то забываю,то до телека не доберусь!Но финал завтра гляну специально!Надо же узнать,чем эта лабуда закончилась!
Elena-Lena пишет:Уже завтра финал,как быстро  Так я и не посмотрела сериал,надо бы как-то продолжить просмотр
Лена,я в свое время пропустила серий 20,а потом включила и поняла,что ничего и не пропустила по сути!Там столько воды лишней,что когда ни включи,все будет понятно! CoolТак что смотри смело финал!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Ноя 2017, 07:29

Lady Jane пишет:Так что смотри смело финал!
Женя,вот я так и решила,что финальную серию мы скорее всего посмотрим Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 1866184038 Так что финал будем обсуждать вместе,как и начало сериала Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 1707843532
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Ноя 2017, 08:28

Девочки,а после Цветка что-нибудь будет? Новинка не ожидается?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Ноя 2017, 13:43

Нет, Ленусь, ничего пока не будет. Вечером по Ю крутят Нежный яд, а утром снова будут шоу.
Ну что, вы смотрели по ТВ? Я в записи гляну. а это вечером только. Хотя последнюю серию я уже видела, можете делиться впечатлениями. Кстати, последние серии и вправду никакой смысловой нагрузки не несли- одна болтология по пол-серии. Только Дионизиу поймали. И кто? Угадайте с 1 раза! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 475615395 Конечно, Касик и Ко! Никакая полиция не нужна- сами всех преступников вырубили, сами самолет посадили.. Я вот задумалась- лихо они так по башке всем настучали, а если б кто-то откинул копыта от такого стучания? А эта команда ух даже не имеет полицейских званий?..
Ну, сказка, что взять..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Ноя 2017, 20:07

Да,Марина,я посмотрела последние 2 серии.Вообще ни о чем.Так и не поняла,чем Альберто такую печальную участь заслужил,тоже мне,нашли злодея!Да и не завершили эту линию толком.Тупо в больничку упекли и забыли."Браво" Гийомар!Курицей была,ею и осталась!Это она так помогла сыну!Единственная сцена,которая тронула-сцена с роялем! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 270738483
Эстер Альберто всю жизнь искалечила и в шоколаде осталась,а он...
Даже Элио так и не посадили,условный срок дали,к родителям наконец стал по-человечески относиться(да-да,как по мановению волшебной палочки)
Свадьба,кстати,меня не впечатлила.Больше разговаривали о ней,чем показали.
Что сериал пустой,что финал!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Сб 11 Ноя 2017, 07:26

финал предсказуем был с первых серий    Very Happy  
многие моменты скомкали очень, возможно по причине того что сократили международную версию) а так начала для компании, все сбежали, я наверно единственная кто от и до Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 1866184038  понравилось лишь то, что сериал яркий! ну не люблю я мрачный фон) вот сейчас рай смотрим, вроде и интересно, но как в пещере) отталкивает немного) а здесь вдоволь налюбовалась красивыми пейзажами) яркой одеждой)
поставила бы троечку из 5 за сериал) больше по тв смотреть нет желания) а то скукотень, да еще и ждать серии)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Сб 11 Ноя 2017, 13:05

Танюшка пишет: возможно по причине того что сократили международную версию
Финальная серия практически непокоцанная, я сравнила. В оригинале в конце были не Эстер с Касиану, а троица друзей на берегу, когда Бету говорил им "Спасибо". На этом кончилось. Остальное так же. А резали, говорят, в основном, бесконечные разговоры с козой Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 1866184038 Кандинью жалко, конечно, но вот зачем он вечно враскоряк с опущенными штанами ходил? Неэстетично смотрелось... Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 1523385808
Lady Jane пишет:сцена,которая тронула-сцена с роялем
Да, но тронула из-за игры Рикли, а не из-за Гиомар, которая готова была и этого лишить сына. Не могла дом продать, если плохо жилось? Нет, надо отобрать у сына последнюю радость и спровадить в дурдом. Он ведь до этого нормально с ней разговаривал! Да и вообще ляп- все такое заброшенное, а как же любовь Гиомар- Герцог? Он никак помочь не мог? Или только она им сдала всех родных за просто так? А те купаются в шоколаде и даже не отблагодарили. Слив
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор morelia Пт 03 Ноя 2023, 21:01

А мне Цветок карибского моря даже понравился, хоть главная парочка во второй части сериала бесила "Мама не горюй".Но в целом всеравно от сериала остались только приятные воспоминания.Да, недостатков хватало, это бесячесть главных героев, особенно поведение главной героини, которая еще не развелась даже, а уже прыгнула в койку к бывшему.Это и тема холокоста и Второй мировой войны.Как по мне, она была просто лишняя, и не нужная.Лучшеб что-то свое другое бразильское придумали, чем вот эту тему затрагивать, и делать с нее чуть ли не цирк.Но всеравно в целом мне сериал очень понравился.Мне его однозначно не скучно было смотреть, все серии были интересны, плюс радовала глаз красивая яркая картинка в сериале, шикарные пейзажи, и велеколепная музыка. Мне тут даже второстепенка нравилась, единственное, что не нравилось, так это эта команда спасателей типо Чипа и Дейла, прям все у них хорошо получалось, со всем они лихо справлялись.Прям терминаторы какие-то.Но не смотря даже на эту сказку, мне сериал всеравно понравился.Даже первое время скучала по нему, а это значит, что сериал меня тронул и понравился.И это не смотря на то, что в сериале хватало и особенно бесячих персонажей, как горе-мать Альберто, или отец Эстер.Вообщем и целом, сериал мне понравился.Вот такие вот бразильские легкие сериалы мне точно по душе, пляжные, солнечные, с шикарной музыкой, и незамысмловатым сюжетом.Притом я давно уже поняла, что их шестичасовки мой самый любимый у них слот, а вот их комедийные семичасовки, и социальные девятичасовки, я не люблю, и смотреть мне их точно совсем не охота.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Martha Jones и Elena-Lena поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 31 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Сб 04 Ноя 2023, 11:47

Надя спасибо за отзыв. Я планирую его посмотреть после Проспекта Бразилии.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

morelia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения