Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Чт 19 Окт 2023, 10:32

Elena-Lena пишет:Жоржи теперь любит Дебору это как? Вчера разлюбил , сегодня опять люблю. А побыть одному ? Или они там в Бразилии так не могут? Им надо из одной постели прыгать в другую ?
Вот тоже не понимаю.Расстался,потому что не любит,а любит Нину,а когда Нина отвергла,резко Дебору полюбил.Видимо,действительно не могут так,чтобы из постели в постель не прыгать
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пн 23 Окт 2023, 09:00

Женя, ты досмотрела сериал?
Я медленно смотрю. Макс узнал про Нину. Ничего себя Нина хочет помочь Тайфуну, а сама его деньги взяла и распоряжается ими. И только слышишь от неё прости. Подругу так подставляет. Я на стороне парня подруги, от Нины нужно держаться подальше. Сестра приехала и ей плевать на неё. Да никого она не любит.
А Жоржи правда сопли распустил.
Мона Лиза то не нужен Силос , то истерика. Он правда сколько ещё должен бегать за ней?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пн 23 Окт 2023, 12:12

Elena-Lena пишет:Женя, ты досмотрела сериал?
Лена,нет еще.Мне еще 50 серий до конца Very Happy
Elena-Lena пишет:Ничего себя Нина хочет помочь Тайфуну, а сама его деньги взяла и распоряжается ими.
Молчи Very Happy Я тоже долго возмущалась.Что она там возвращать Тайфуну собралась,если сама же признается,что была вынуждена потратить значительную часть этих денег Cool
Elena-Lena пишет:Мона Лиза то не нужен Силос , то истерика. Он правда сколько ещё должен бегать за ней?
Ну а как же Very Happy Я думаю,там не столько в Силосе дело,сколько в том,что с подругой ее встречаться стал.А еще больше- в том,что она не может быть одна.Она ведь всегда жила с кем-то:сын,подруга,Силос.Сын ушел сейчас к Жоржиньо жить,Силоса и подругу она выгнала,а одна жить не привыкла Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пн 23 Окт 2023, 12:28

Да, конечно потому что с подругой, а ещё вроде бы как она решила его вернуть.
Зачем сын ушёл к Жоржи непонятно. Я не заметила что они прям такие друзья.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Тати Пн 23 Окт 2023, 15:40

Elena-Lena пишет:Женя, ты досмотрела сериал?
Я медленно смотрю. Макс узнал про Нину. Ничего себя Нина хочет помочь Тайфуну,  а сама его деньги взяла и распоряжается ими. И только слышишь от неё   прости.  Подругу так подставляет. Я на стороне парня подруги, от Нины нужно держаться подальше. Сестра приехала и ей плевать на неё. Да никого она не любит.
А Жоржи правда сопли распустил.
Мона Лиза то не нужен Силос , то истерика. Он правда сколько ещё должен бегать за ней?
А я говорила, что нытик всех соседей снизу слезами затопил Cool Вызывайте слесаря из ЖКХ Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 2299280656
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пн 23 Окт 2023, 15:49

Elena-Lena пишет:вроде бы как она решила его вернуть.
Дело принципа,может.Мне кажется,она никогда его и не любила на самом деле.Просто не одна, и ей с ним в каких-то аспектах хорошо было,но любовью там и не пахло Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вт 24 Окт 2023, 08:43

Согласна, дело принципа.
Ой, Нина, только вред всем приносит со своей местью.
Парня подруги избили, дом мамы Лусинды подожгли, Карминья орёт, Макс не отстаёт, какой дурдом, а она все про месть думает Слив чокнутая.
Лечь в постель с Жоржи, сама к нему припёрлась и от него сразу к Максу поперлась Слив
Не проще было сразу когда приехала все рассказать Жоржи, а там его дело верить ей или нет.
Нина, на мой взгляд, ничем не лучше Карминьи. Для меня два противных персонажа здесь.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Тати Вт 24 Окт 2023, 15:02

Так Нина переспала с Максом?
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вт 24 Окт 2023, 15:29

Таня, пока нет и надеюсь что до этого не дойдет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Вт 24 Окт 2023, 15:30

Нет.С ним она не спит.Просто переманивает на свою сторону
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вт 24 Окт 2023, 15:31

Но Макс понятно о другом мечтает. Зато с ним ужины, обнимашки, объятия и что должен думать Жоржи?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 25 Окт 2023, 13:48

Как Нина унижалась лишь бы остаться в доме Карминьи . Встала на колени, рыдала, умоляла, целовала руки Слив Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Ср 25 Окт 2023, 14:45

Elena-Lena пишет:Как Нина унижалась лишь бы остаться в доме Карминьи . Встала на колени, рыдала, умоляла, целовала руки
Да.Неприятно было смотреть.

Не дай Бог,конечно,семейку как у Жоржи иметь.Мало того,что дураки,каких поискать,так еще эгоисты все до одного.Лелеку-вишенка на торте!Говорит Жоржиньо,что тот обязан отказаться от Нины,потому что Тайфун в нее влюблен.Он,-говорит,-тебя со свалки вытащил,ты ему обязан! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 2755264676 Жоржи молодой,забудет и новую найдет,а Тайфун уже и с Карминьей расстался,что ж ему одному быть?
А ничего,что Жоржи до этого с дедом поделился,что Нина-та самая его невеста со свалки,которую он 15 лет любил.А ничего,что Нина-человек,а не трофей?Захочу возьму,захочу-отдам.То,что оан Тайфуна не любит-это так,пустяки?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Ср 25 Окт 2023, 16:18

Как же меня тошнит от этой их толерантности!Леандру переспал с Суэлен,пришел и сказал об этом Рони,мол,прости,я козел,предал тебя,переспал с твой женой!
Рони:"И это все?Это нормально".Нормально,блин,что твой друг спит с твоей женой!!! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 2755264676 Mad Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 3208326108
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4516
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 25 Окт 2023, 17:10

Женя Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 32 3929588012
Они что там совсем???
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения