Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Окт 2023, 08:01

Elena-Lena пишет:А зачем ей надо чтобы Карминья исправилась????
Говорит,что Карминья была всегда плохой матерью для Агаты,а Агате матери не хватает,и типа поэтому хочет исправить ее Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 614887057 Но это такая глупость!
Elena-Lena пишет:меня тошнит от этих сцен с Максрм.
Это отвратительно.Не знаю,какая цель должна быть,чтобы его терпеть!Хорошо,хоть не спит с ним.Но проблема в том,что Макс теряет терпение уже.Не знаю,что будет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Чт 12 Окт 2023, 09:09

Женя, ещё какая тупость, почему кто-то кого-то должен менять ? Это жизнь Карминьи.
Макс вообще потерял контроль . Иване достаётся Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 614887057 как он её унижает Слив Для чего Ивана его терпит ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Чт 12 Окт 2023, 17:39

Elena-Lena пишет:Макс вообще потерял контроль . Иване достаётся как он её унижает Для чего Ивана его терпит ?
Лена,я вообще поражаюсь.12 лет жили,видно же невооруженным глазом,что Макс Ивану не любит.Карминья хоть подстраивалась под Тайфуна,старалась угодить,строила из себя святошу.Макс же к Иване всегда пренебрежительно относился.Уж за столько лет вместе можно было увидеть это. Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 863831518 Но семья Тайфуна-это тупой и еще тупее.И еще мне непонятно,почему они так Карминье благоволят,прям авторитет для них.Тут недавно Макс спросил у Иваны,чтобы она попросила у Тайфуна денег на его очередную аферу.Тайфун сомневался,но Карминья надавила,мол,ты должен дать,Иване наплела,что так она должна поддерживать мужа.Ну,ок.А потом Карминья узнала про Макса и Нину и закатила скандал,чтобы Тайфун никаких денег не давал Максу.И никто даже не удивился,почему она так резко поменяла решение.Но меня не это удивляет,а то,что она вообще решает.Макс-муж Иваны,деньги -Тайфуна,Карминья за жизнь копейки не заработала,но все равно все слушают ее Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 3648107640
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Чт 12 Окт 2023, 19:05

Женя, правильно говоришь тупей ещё тупее. Ивана видимо совсем себя не ценит, считает что никому не будет нужна. Вот и терпит этого Макса. А ради чего? Вообще не понятно. Чем так хороша Карминья ??? Тоже непонятно! Ничего не знали о ней когда Тайфун женился, не знали из какой она семьи.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пт 13 Окт 2023, 06:16

Elena-Lena пишет:Чем так хороша Карминья ??? Тоже непонятно! Ничего не знали о ней когда Тайфун женился, не знали из какой она семьи.
Ой,Лена,это вообще Shocked "Мой сын-знаменитый футболист,Мона Лмза ему не подходит"Зато Карминья выросла на свалке,замухрышкой была,когда Тайфун ее встретил,но она-хорошая партия для него.В ней "порода" видна Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пт 13 Окт 2023, 06:22

Женя Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 1866184038 порода очень видна, ничего не скажешь Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 1866184038 И Макс породистый Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 1866184038
И ничего что Карминья сына оставила на свалке.
Нина красивая пришла на встречу с Максом. Она не боится что их увидят? Где её любовь к Жоржи ? Не верю я в её любовь, она всех легко бросает ради своей выгоды. Честно мне Жоржи жалко.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пт 13 Окт 2023, 06:46

Elena-Lena пишет:И ничего что Карминья сына оставила на свалке.
я вообще в шоке с этого сериала.Они готовы оправдать Карминье все.Никто даже не поинтересовался,где тот ребенок.Жду просто момента,когда все раскроется,что Жоржи-сын Макса,что они любовники.Очень уж интересно,как ее будут оправдывать
Elena-Lena пишет:Не верю я в её любовь, она всех легко бросает ради своей выгоды. Честно мне Жоржи жалко.
Лена,и я не верю.Так легко от него отказалась ради мести.Да даже Деборе его отдала
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пт 13 Окт 2023, 11:37

Женя, да как можно не замечать что у Карминьи и Макса что-то есть ? Они там что все с закрытыми глазами?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Сб 14 Окт 2023, 08:38

Какая все-таки Нина Слив Жоржи старался готовил ужин, а она...., провести вечер с Максом Слив  Меня прям тошнит от этих сцен. Макс заходит к ней в комнату спокойно, фуууу.
Карминья всегда была подлой, но Нина ничем не лучше.
Кого черта Нина бегает к Деборе, святоша прям. Деборе её благодарность не нужна.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Сб 14 Окт 2023, 12:25

Лена,Нина в отношениях-как собака на сене-ни себе,ни людям.Сама настояла,чтобы Дебора была с Жоржи,а потом бегает глаза мозолит им.Еще и благодарности ей говорит.Это как вообще?"Спасибо,что согласилась принять моего любимого?" Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 3648107640
Elena-Lena пишет:Карминья всегда была подлой, но Нина ничем не лучше.
100% согласна.И цель не понятна.Ты выбралась со свалки,у тебя замечательная семья,живи и радуйся.Но нет,мы пойдем по головам,чтобы отомстить двум людям,и не важно,сколько человек при этом пострадают.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Ср 18 Окт 2023, 10:19

Посмотрела 122 серии.Если честно,хочется уже скорее досмотреть сериал.В принципе,и сейчас уже все хорошо.Даже Нина и Жоржи помирились.Карминья разыгрывает болезнь по приказу Нины и даже ушла из дома Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 3648107640
Герои с каждой серией все больше раздражают. Very Happy Родители Тайфуна с их молодыми вторыми половинками-просто цирк.Очень надоело на них смотреть.
Рони сначала так нравился,теперь тоже раздражает со своей скрытой гомосексуальностью. Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 2755264676 "Я не гей,но жену не хочу",зато по другу кучерявому слюни пускает. Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 3666198281 Даже пригласил его жить втроем.А то нам же Кадинью с гаремом мало.Надо больше таких пар Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 2182450112
Выговорилась.Легче стало Laughing
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 18 Окт 2023, 12:26

Женя Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 1866184038
Про родителей вообще молчу Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 614887057
Я только посмотрела свадьбу Кадиньо и Алексии. И она не лучше его первых жён.
Рони Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 614887057
Очередной бред Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 614887057
Видимо и правда надо к старым сериалам возвращаться
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Ср 18 Окт 2023, 13:02

Elena-Lena пишет:Видимо и правда надо к старым сериалам возвращаться
Лена,я думала,что ПБ-достаточно старый.Что тогда в новых творится,боюсь представить Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 3929588012
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Ср 18 Окт 2023, 14:35

Женя, я тоже не представляю Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 3929588012
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Чт 19 Окт 2023, 10:09

Лусинда
" Ты не спала с Максом?"
Нина
"Нет, надеюсь до этого не дойдет"
Она надеется, но не уверена Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 614887057 Фу как мерзко ложиться с мужиком от которого тебя тошнит ради мести Слив Или её не тошнит ? Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 1707843532
Жоржи теперь любит Дебору Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 31 614887057 это как? Вчера разлюбил , сегодня опять люблю. А побыть одному ? Или они там в Бразилии так не могут? Им надо из одной постели прыгать в другую ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения