Кто есть кто / Quién es Quién

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 I_vote_lcap71%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 I_vote_lcap29%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор симона Пт 22 Апр 2016, 21:52

paquita пишет:В группе Вивы только четыре выложили.
А у меня вот нет  совершенно никакой Вивы! Crying or Very sad Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 1571946365
Поэтому буду ждать тебя, Ириш!  Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 4119718104

paquita пишет:Лень бывает)) Да и печатаю я медленно.
Ну какая же ты ленивая? Вон скоКа отмахала! Любо-дорого почитать! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 3443150798 Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 1047159450
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Milana Пт 22 Апр 2016, 21:56

paquita пишет:В группе Вивы только четыре выложили
5-ю серию выложили раньше 4-й. Стенку вниз пролистай.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор paquita Пт 22 Апр 2016, 22:52

симона пишет:А у меня вот нет  совершенно никакой Вивы! Crying or Very sad
Поэтому буду ждать тебя, Ириш!  
У меня тоже Вивы нет. Это только израильтянам повезло. К счастью есть группа вконтакте, где оперативно выкладывают сериалы с этого канала. Наташ, присоединяйся: http://vk.com/viva_novela
симона пишет:Ну какая же ты ленивая? Вон скоКа отмахала! Любо-дорого почитать!
Так два часа писала) Shocked

Посмотрела пятую серию. Чуток помотала. Самый ржачный момент, когда Перико на совещании  заявил, что строительных фирм слишком много. Мол, зачем это скучное строительство, когда можно заниматься чем-то более интересным. Например, делать пиньяты. Very Happy  Laughing  Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 2370578184  Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 2551575427  Более того, Перико предварительно сделал три пиньяты, на которые поместил фото владельцев корпорациии повесил их в столовой для персонала. Мол, японская методика, чтобы подчинённые выпускали пар. Персонал как раз обсуждал , какой Лео ужасный начальник( ни слова благодарности за постоянные сверхурочные), и с удовольствием поколотили эти пиньяты. По-моему, теперь ни у кого нет сомнений, что Лео сошёл с ума)) Игнасио уверен, что это последствие  наркотика, который ему подмешали.

Коко( лженевеста Перико):- Ты пел мне серенады столько раз!  Ты вырезал это симпатичное сердечко, чтобы увековечить любовь, что ко мне испытываешь.
Лео: -Но здесь буквы "В" и "Г" .
Коко:- Ты просто нервничал и ошибся!
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор симона Сб 23 Апр 2016, 11:58

paquita пишет:Наташ, присоединяйся
Ир, присоединилась бы но не получается зайти на этот долбаный ВК ! Все время пишет, что я зашла с чужого компьютера или неправильный пароль! Ужас! Мы сами заходим, потому что Валера как-то однажды, когда получилось зайти,  сделал закладку! Только через нее и заходим! А со ссылок разных не получается! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор paquita Сб 23 Апр 2016, 12:55

симона пишет:Только через нее и заходим! А со ссылок разных не получается! Sad
Да, проблема. Тогда попробуй, когда будешь вконтакте в строке поиска ввести " viva- латиноамериканские сериалы с субтитрами ". Может так получится найти?

У меня есть пара часов до того, как я пойду в кино, так что можно ещё немножко рассказать о сериале. Здесь есть ещё одна часть, тюремная. Я её больше проматываю, потому как не люблю такое смотреть. Невинно осужденный брат Фернанды-Сантьяго- сидит в тюрьме, в Тихуане(Мексика). И приходится ему там ох как не сладко. Беднягу колотят почём зря, вымогают деньги, но не просто так за красивые глаза. Бандюганам приплачивает Игнасио. Для чего, спросите вы? Чтобы стимулировать Фернанду к активным действиям и поддерживать в ней пламя ненависти.
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 2f04ba1010f2adf92daa4349c6fdc69f
В той же тюрьме сидит Чамоя- отец Перико и Ясении, бывший муж Инес. Он то как раз сидит за дело.  Довольно мерзкий тип, попавшийся на грабеже. Он в тюрьме  авторитет. Тоже активно портит жизнь Сантьяго. (Я пока не поняла, возможно Игнасио платит и ему.) Инес о бывшем даже слышать не хочет. Я так поняла, он её как-то поколотил, она его и выставила. Папашу поддерживает и навещает только дочка.
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 9a1cf034bcb9d6ea75b05315abcb5a58Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 5ba2b01297fb35a30cc8d1b0ca7227e7
Самое забавное, что все наши герои живут в Лос-Анджелесе, а тюрьма находится в Мексике. Это не мешает Фернанде и Ясении между делом наведываться в тюрьму, а потом выходить на работу. Чтобы понять, как такое возможно, я не поленилась посмотреть карту и маршруты поездов.)) Действительно, Тихуана находится на самой границе Мексики и США . До Лос-Анджелеса  3-5 часов и проезд стоит совсем не дорого. Примерно то же самое, что и ездить из Калининграда в Литву или Польшу. Правда это не отменяет того, что ездить надо в другую страну. Виза и всё такое. Для Фернанды, может и не проблема, но Ясения зарабатывает продажей газет,и в семье в данный момент трудности с деньгами, но Инес даже бровью не повела, когда Яси сказала, что поехала к отцу. Может у них там какая-то упрощённая процедура получения документов, типа нашего МПП для Польши?
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 05ced2cbcc317ea90e387045d79a361bКто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Aa33fc9fd14570217a46b282c2acc3c5
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Martha Jones Сб 23 Апр 2016, 22:08

Отличный пост
Этот сериал и на обычных сайтах с онлайн просмотром выкладывают. Взять хотя бы Латиносериало. Они никогда не пропустят ничего из сериального. Вот ссылка: http://latino-serialo.ru/drugie_seriali_online/10839-kto-est-kto-latinoamerikanskij-serial-na-russkom-yazyke.html
И еще есть та же самая группа Вивы в Одноклассниках. Если там удобнее смотреть- то можно найти группу "ВИВА . Латиноамериканские сериалы"
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор симона Сб 23 Апр 2016, 22:15

Отличный пост
Маришулечка! Какая же ты умница-ца-ца-ца!!! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 3416438731
Ссылочка твоя работает! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 769080884 Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 1408584481
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор paquita Вс 01 Май 2016, 12:29

Всё-таки сериал скучноватый. Особенно после моей любимой Марселы Ситтерио, где в одной серии происходило болше событий, чем тут в десяти. Как же здесь всё тянется. К актёрам претензий нет, но сценарий мог быть и поинтереснее. Да, на 120 серий меня точно не хватит) Лучше "Страсть и власть " смотреть буду, вот там с первых серий море страстей)
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 0af47599399775defcefa8b4d10f75c6Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 B5fc8b64b7b00e9f0e370533aa48089a
К десятой серии интересного произошло только то, что Лео спас сына Паломы, а Перико чуть не утонул в бассейне, его спасла Фернанда.) Да, у близнецов оказалось  разное отношение к воде)) Палома ушла из дома, так как папаня гнобит её с ребёнком, считая распутницей. Лео уговорил Инес попросить Палому пожить у них. Басилио, который шофёр + курьер и делает ксерокопии, оказывается имеет степень по экономике и вообще защитил диссертацию. Короче, оказался не дурак. Он-то первым двойника на рынке и нашёл, и даже купил у него пиньяту. Ах да, у семьи Перико совсем туго с деньгами. Инес заложила дом, а Ясения устроилась на бои без правил. Ходит там в купальнике, раунды объявляет. Правда , в маске , чтоб никто не узнал.
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 C6bf519f49de001b8bbe5aad7c9bf173Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 6afc289fa7ed7867c5487b0dba31a229
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 01 Июн 2016, 18:31

Хорошая новость для тех, у кого есть канал МАМА! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 769080884 Smile Wink Этот сериал начался по телевизору в 19.30. Уже 4 серии показали!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Milana Ср 01 Июн 2016, 18:34

Марианна пишет:Хорошая новость
А мы в курсе https://pasion-latina.variousforum.com/t314p300-topic
Надя об этом написала на форуме 2 дня назад)
По отзывам смотрящих, у сериала очень хороший дубляж.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Ср 01 Июн 2016, 18:40

Марианна пишет:Этот сериал начался по телевизору в 19.30. Уже 4 серии
не ну яже королеву в это время смотрю.
чтото знакомое канал. вроде видела на цифровом вроде у себя.
крч посмотрю качать придется первые серии
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4703
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 01 Июн 2016, 19:23

Да, Милана, а я думала, вы не знаете! Very Happy
Милли, так Королева скоро закончится. Вот и будешь смотреть! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 769080884 . Главное, чтобы канал был. А то я так не люблю по инету смотреть! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 2182450112 Люблю, когда по телику идет и в удобное время! Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Ср 01 Июн 2016, 20:52

а сечас онлайн смотрю тв по сони. так как сони у меня исчез на цифровом почемуто( Sad
ну надеюсь хоть нескука как по раз тв с мейером? Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4703
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Ср 01 Июн 2016, 21:05

о нет и тут силлер опять Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 3648107640 лучше бы запретную страсть показали 
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4703
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 01 Июн 2016, 21:26

milagros пишет:о нет и тут силлер опять Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 3648107640 лучше бы запретную страсть показали 
Very Happy Very Happy : Very Happy А я бы хотела что - ниб новое с Мейером! Sad . Но опять Силлер! Laughing . Думаю, Мейер больше молодых героев - любовников не играет! Very Happy  Или я ошибаюсь? Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 2 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения