Кто есть кто / Quién es Quién

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 I_vote_lcap71%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 I_vote_lcap29%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Вт 23 Янв 2018, 13:54

Отличный пост
Закрыла еще один долг)Даже грустно стало!Хороший сериал,легкий,но в то же время не перегружен этой легкостью.Если,например,сравнивать с Сильваной,то этот мне гораздо больше понравился!Не смотря на то,что серии с 60 и где-то по 100 я буквально заставляла себя смотреть!Но последние 20 серий-на одном дыхании! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 769080884 Тайны наконец открылись,братья встретились!С этого момента не оторваться было!И финал хороший,счастливый!Мне в итоге все понравилось,ну или почти все! Smile
Уже писала,и повторюсь,Силлер-просто с другой стороны для меня открылся!Братья совершенно не похожими оказались!Мне,конечно,на протяжении всего сериала был более симпатичен Перико!Но я рада,что под конец Лео смог признать свои ошибки,что бывал порой груб и высокомерен с людьми и Педро помог ему понять это!
Мне,кстати,очень понравились еще Конни и Сантьяго,жаль им уделяли не так много времени.Мне немного не хватило их развития)
Пересматривать вряд ли стану,если только отдельные эпизоды,но сериалу 4+ смело поставлю!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Вт 23 Янв 2018, 17:35

Отличный пост
Женя, а я была недовольна лишь тем, что лишили маму братьев женского счастья. А в остальном, сериал просто класс. ТМ удивило меня таким хорошим сериалом. Smile
.

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Вт 23 Янв 2018, 20:14

Отличный пост
Марианна пишет:Женя, а я была недовольна лишь тем, что лишили маму братьев женского счастья.
Как это?Или ты про смерть Джоннатана?Она же с Умберто в итоге осталась,он ей и предложение сделал)
Вот здесь,я бы,кстати,со сценаристами бы поспорила.Мне всегда казалось,что Нора прочно влюблена в Умберто,и он в глубине души испытывает к ней не простую симпатию.Очень мне хотелось их пару,но увы.
Марианна пишет:А в остальном, сериал просто класс. ТМ удивило меня таким хорошим сериалом.
.
Точно!Я-то как удивлена,потому что у меня с этой компанией особой любви не сложилось,разве что только их совместные работы с РТИ-Колумбия,да и то по пальцам перечислить можно.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Вт 23 Янв 2018, 22:38

Отличный пост
Да,я про смерть Джонатана. Он ее так любил Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 2647270009 Crying or Very sad Умберто появился в конце, я даже уже забыла про него Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Вт 23 Янв 2018, 22:41

Отличный пост
Вообще, классный сериал. Все сыграли свои роли достойно. Один папаша мерзавец чего стоил Very Happy И жена Умберто тоже здорово озабоченную стерву сыграла.  Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 1866184038 Я ее до этого видела только в положительных ролях.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Вт 23 Янв 2018, 23:10

Отличный пост
Марианна пишет:Да,я про смерть Джонатана. Он ее так любил
Да,мне тоже очень жалко было.что его убили!Очень красивая у них история была!
Марианна пишет:Вообще, классный сериал. Все сыграли свои роли достойно. Один папаша мерзавец чего стоил И жена Умберто тоже здорово озабоченную стерву сыграла.  
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 4119718104 Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 769080884 Да,правда!Чамой вообще мерзкий тип!Я тут вспомнила,он же отца братьев играл в Земле королей!А такие разные!Сначала все не могла вспомнить,где видела его,потом дошло Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 24 Янв 2018, 14:03

Да, в Земле Королей он положительный герой. Но я его сразу узнала Very Happy , потому - что сериал следом один за другим смотрела Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Ср 24 Янв 2018, 14:20

Самое интересное,что увидев его в ЗК,который я смотрела раньше,помню,подумала,ему бы злодеев играть,лицо какое- то не очень приятное для роли отца семейства Very Happy А тут не сразу узнала.Но вот диссонанса не возникло.Мимика у актера в самый раз-таких негодяев играть! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 24 Янв 2018, 17:41

А мне он даже понравился. Ой, не могу. Сама в шоке от себя Laughing Laughing Laughing Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Ср 24 Янв 2018, 18:11

А что такого?И мне часто нравятся актеры,которые казалось бы,ну вообще нравиться не могут,и не в моем вкусе абсолютно,но что-то,видно,есть в них)В конце концов,на вкус и цвет)Могу за себя сказать,что в образе Чамоя он мне даже больше понравился,чем в ЗК.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 11 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 24 Янв 2018, 23:47

Ахах. Но мне он тоже в этом образе понравился Laughing Laughing Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения