Семь жизней / Sete vidas

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Ср 20 Июл 2016, 22:57

Martha Jones пишет:
Марианна пишет: кого ты имеешь ввиду?
Я имею в виду вообще! Потому что в любом бразильском сериале, которые я смотрела, такие пары есть! И меня это уже напрягает! Все-таки в жизни они не так часто встречаются, как и геи с лесбухами!
Ага! Very Happy Вот буквально сегодня у меня знакомая с сайта ругается с родственниками из Германии, что те ее осуждают, что у нее муж - ребенок, слишком молод!Ей 45, а ему...... Very Happy И всю эту ерунду они вынесли в обсуждения в одноклассниках. Вот позор, как мне кажется. Не, ну всему есть предел. Зачем друзьям такое читать? Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пт 22 Июл 2016, 20:51

Отличный пост
Марианна пишет: что те ее осуждают, что у нее муж - ребенок, слишком молод!Ей 45, а ему......
Надо этим родственникам показать программу "Любовь с разницей в возрасте". Сразу успокоятся и поймут, что  ещё повезло.Very Happy Вот там разница, так разница! Например, ему- 28, ей -64 или ему 35, а ей - 82. Wink

Оу, какой конец у сегодняшней серии интригующий. Мигел внезапно решил воскреснуть и пожертвовать печёнкой. Я думала, он как-то анонимно это дело обставит, но судя по анонсу там будут нехилые разборки. Педро явно не обрадуется. Придуманный образ с действительностью не состыковался. " Не сотвори себе кумира" Wink
Порадовало, что Педро наконец-то решил искать работу. Хорош уже на шее у отца сидеть. Висенти, бедняга, и так весь в долгах. Хорошо, что Артуро планирует пересесть на шею Вирджинии. Однако не удивлюсь, если он и после свадьбы через мать будет тянуть деньги из брата.  Вообще, заметила, что Мигеловичи не слишком материальными благами озабочены, все в папочку. Smile Сам Мигел работал в некоммерческой организации, то есть бесплатно, а жил на наследство матери, как я понимаю. Педро, если бы не ребёнок, похоже собирался повторить путь отца. Самый казалось бы трезвомыслящий Луис, собрался в художники податься. Новоиспечённый братец Филиппе бросил престижную работу архитектора, чтобы работать волонтёром в странах третьего мира. Семейная фирма родителей прокормит, если что. Лайла- вообще отдельный разговор. И Жулия из того же теста, хоть и не дочь Мигела.  Странные все, короче говоря. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 22 Июл 2016, 21:02

Very Happy Very Happy А ведь точно! Я не смотрела свежую серию еще, но по последней скажу, что эти сцены в больнице меня утомили так, что я задремала Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 1866184038 Задумка, конечно, хороша- показать в новой ипостаси нового родственника, но я бы предпочла что-то более тривиальное Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 23 Июл 2016, 09:48

Посмотрела 28 серию! Ух, какое интригующее окончание вышло!! А сцены в анонсе!! не терпится это увидеть! Я представляю, что будет с Педру от такого сюрприза!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 25 Июл 2016, 17:37

Ну вот, и посмотрела. Меня прямо взбесило, что мамаша Фелипе сразу вывалила всю правду детям. Вообще-то Мигел их специально в сторону отозвал, иначе мог бы и при всех все выложить. Ну тупая овца! Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 2299280656
А у Мигела как глаза бегают! Вот видишь, что ему так и хочется сбежать вместе с этими глазами! Very Happy Все-таки он очень неуверенный в себе человек. И его, в общем-то, можно понять.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Вт 26 Июл 2016, 21:45

Оч. жалко Лижию. У меня слёзы в глазах стояли, когда она Мигела увидела и в обморок упала, а в целом уже стало поднадоедать. Слишком много разговоров. Ещё даже половины сериала не прошло, а  практически никакой интриги не осталось. Большинство героев такие  современные, терпимые и понимающие, что аж бесит. Жулии надо было психологом стать , а не реставратором, и  вести собрания  детей анонимных доноров. Мигел что-то путное делает только после пинка Лауро и долгих упрашиваний. Отдаст печень и пускай катится, скатертью дорожка. Пуп земли нашёлся. Такие люди не меняются, всем спокойнее будет.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Авг 2016, 14:40

Как у вас дела? Я только посмотрела 33 серию. честно говоря, слезы навернулись, когда Висенти с педру говорил, а потом заплакал. Вот реально- мы привыкли считать героями каких-то людей, бросающих вызов стихии, обществу и т.п., а обычных, тех, кто тянет всю семью на своей шее, не считаем таковыми.. Правильно Педру его поддержал- он настоящий отец и герой.
У Лижии кризис полный. Я понимаю, что в голове помутнение, но ведь она делает больно дорогому человеку, зачем же так рвать концы? Нужно немного привыкнуть к новой ситуации. Если не получится, тогда решать что-то со своей жизнью. А то ребенка и нормального отца лишила, и этот Мигел тоже им стать не сможет ведь!
Еще понравились слова Лайлы о том, что Педру может не захотеть развенчивать свой образ хорошего парня и не расстанется с Таис. И тогда он от нее дождется!
И, наконец, хочу спросить вас о разговоре Луиса и Бранки о празднике для их дочери. Вот вроде бы правы оба, даже не знаю, противоречие вызывает данный факт.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 02 Авг 2016, 01:30

А я еще этого не видела, но выскажусь по предыдущим сериям. Ой, прямо все, как в жизни. Кто же такой Мигел? Как же много мужчин похожих на него, которые разрушают женские судьбы. Очень правдоподобна сцена Лижии и Мигела в отеле. Она кричит, высказывается. Даже сейчас, в этой невыносимо сложной ситуации, она пытается разобрать их отношения с Мигелом, ответить на вопросы, рвет душу, чтобы понять: " ЧТО ЖЕ НЕ ТАК?" А он сидит и молчит, только иногда отвечая: "Я не знаю, что сказать!" Ха ха. Самый простой мужской ответ. Я бы охарактеризовала поведение Мигела, как мужчину, который бежит от любви. Или "Убегающий от любви". Это же надо же! Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 3666198281 . Конечно, в жизни это не частое явление, но поведение Мигела подходит многим мужчинам. Уклоняться от обязательств, бояться жениться и т.д.
Раздражает Педро. Прямо повышает голос на Жулию. Так и хочется на месте Жулии съездить ему по морде. Very Happy  Все время обвиняет Мигела в том, что сам намеревается сделать. Ирония судьбы, прямо. Very Happy  Хотя меня эта Таис тоже раздражает. не знаю даже, почему?!Больше всех жалко Жулию. Она всех нашла, объединила и больше всех пострадала. Sad
Я вот думаю, о чем снимали еще столько серий? Казалось бы, что развязка недалеко. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 02 Авг 2016, 20:01

И все молчат! Никто больше не смотрит? Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Авг 2016, 20:03

Я дальше не продвинулась Very Happy Мне пока не до этого Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Ср 03 Авг 2016, 19:50

А до чего? Другие сериалы смотришь??? Very Happy Very Happy Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4144
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 03 Авг 2016, 20:57

Марианна пишет:Никто больше не смотрит?
Я на следующ. неделе присоединюсь. Т.к. пока очень отстаю. Я ведь 2 недели не смотрела сериал.
Поставлю все сериалы на паузу и буду смотреть только этот.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Авг 2016, 21:06

Марианна пишет:А до чего? Другие сериалы смотришь??? Very Happy Very Happy Very Happy
Нет, то на кухне,то в разъездах. Сын приехал в гости,так что у нас культурная программа полным ходом,ну и не забываю побаловать вкусняшками Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Авг 2016, 17:16

Итак, я продолжила. Посмотрела 39 серий, еще собираюсь. Просто хотела отписаться и высказать мысли, пока дальше они не ушли. А то все опять молчат, не пишут ничего..В каждой серии есть о чем задуматься, очень сильный сериал в плане эмоциональной подпитки. Он поможет ответить на некоторые вопросы, если у вас в жизни похожие ситуации. Мне понравилась передача Изабел о кризисе брака, да и вообще нравится то, как преподносят межличностные отношения. Когда Висенти кричал о своих чувствах, я будто влезла в его шкуру, играют актеры обалденно, конечно..
Теперь о Лижии. Я пыталась ее понять, я ставила себя на ее место, понимала, что она не может просто так забыть свою огромную любовь, но сейчас, честно говоря, она меня начинает раздражать! Да, любовь была к Мигелу, а к Висенти что же?? Она с ним спала, его целовала, ему готовила, прониклась его проблемами, и вдруг он стал для нее абсолютно чужим?? Не могу в это поверить! И ведь заметьте- у нее не было тени сомнения, когда она уходила из семьи, которую создала, в которой ей было хорошо! Она только мучилась сомнениями, быть или не быть с Мигелом. Все!
Я пока не знаю, к чему приведет ее решение, но очень хочу, чтобы она облажалась и поняла, что с Мигелом ей ничего не светит! Вот пришла бы она в домик, а там Мигел в постели с Мариной! Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 2299280656 Тогда тоже не знала бы, что делать??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11511
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 13 Авг 2016, 22:53

Martha Jones пишет:Посмотрела 39 серий, еще собираюсь
Догнала Виву? Я наконец-то догнала. Посмотрела 43 серии.
Martha Jones пишет:Вот пришла бы она в домик, а там Мигел в постели с Мариной!
Да ты экстрасенс) Почти угадала. Она увидела их целующимися.
Martha Jones пишет:Тогда тоже не знала бы, что делать??
Сбежала она. Потом плакалась Ирени с Изабел.
Мне в корне не нравится эта беготня Лижии с Мигелем друг от друга. Но блин я за них переживаю. Хотя и ясно было с самого начала, что в итоге они всё равно будут вместе.
Совершенно не нравится Педро. Вообще никак. Наверное единственный перс, к которому не лежит душа.
Удивило, что в 42-й серии он всё таки пришёл на встречу, которую устроила Жулия. Очень кстати классный момент Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 3611391107
На тумблере видела кучу гифок. Если найду, то скину сюда.
Фелипе очень нравится. Причём понравился ещё до появления в сериале, по фоткам.
Хороший такой Семь жизней / Sete vidas - Страница 12 2647270009 и с юмором)
И хоть убейте меня, но мне нравится Лайла. Я вообще считаю её самой умной из всех) Пусть прямолинейная. Но сейчас её слова вреда никому не наносят, а наоборот заставляют многих задуматься.
В истории с фальшивым паспортом я на стороне Лайлы и всех, кто её поддержал.
Из всех героев жалко очень Гиду. Смотрю на неё и вот реально её жалко. Ещё и с работы попёрли. Марта имеет к этому отношение? До чего же противная бабёнка Mad
А что это за гомосятская линия? Very Happy Этот Эриберто как-будто и в жизни гномик. Таким взглядом замыленным смотрит на этого дантиста) Ну пипец просто! Very Happy
Вроде мамаша Лайлы и Луиса не плохая женщина. Но я на 90% согласна с женой Луиса. Единственное, я не одобрила её поведение, в той мелкой аварии, когда она дала ни свой номер сотового женщине.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения