Семь жизней / Sete vidas

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 13 Авг 2016, 23:04

Отличный пост
Кое-что нашла.
Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 9b0e31a9616a557da686c134e85f6de5

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 C3a8d28d1e86df861fbc73453f3f8ce6

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 D333694e123a11b802550db245ba87a2

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 D47df8678c68c4d374850e7481d13f5c

Прочитала, что ни все карусельные моменты нам показали, к сожалению.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 13 Авг 2016, 23:15

Фелипе влюбился в Жулию?
Они так подходят друг другу Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2647270009 Я бы хотела, чтобы они были вместе.
А Педро пусть живёт с молью Таис.
Но не бывать этому.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Авг 2016, 23:16

Отличный пост
Milana пишет:Догнала Виву?
Да, наконец-то Smile
Milana пишет:Да ты экстрасенс)
Сложила 2 и 2 Very Happy И я бы предпочла, чтобы Мигел остался с Мариной. не нравится мне их пара с Жулией, не знаю, почему...
Milana пишет:Совершенно не нравится Педро.
Мне он тоже перестал нравиться, но до событий с Жулией нравился! А потом стал вредный какой-то. Еще и ведет себя действительно, как папочка всея и всех.Как он отчитывал Жулию с Фелипе за то, что они покрывали Лайлу в ее затее с фальшивым паспортом! Кстати, я тоже за нее в данной ситуации. Она, конечно, не совсем права, если копнуть поглубже, но Марлени тоже не стоило вот так вот ломать сыну только что выстроенную им собственную жизнь. Могла бы и с ним по-хорошему поговорить и убедить, чтобы тот сам рассчитался с работы.
Milana пишет:А что это за гомосятская линия?
Я с содроганием жду, когда этот лысый упырек (хоть и добрый) вопьется губами в дантиста! Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038 Че-то такая ассоциация всегда, когда их вижу вместе! ржач
Milana пишет:Но я на 90% согласна с женой Луиса.
Кстати, да! То, что она говорит, как раз очень правильно. Мамаша Луиса переходит границы. Она все-таки гость, ну и что, что у сына. Тот давно живет своей жизнью и своим бытом. Нужно уважать их пространство, а не лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 13 Авг 2016, 23:27

Martha Jones пишет:И я бы предпочла, чтобы Мигел остался с Мариной. не нравится мне их пара с Жулией, не знаю, почему...
Ну мне пара Мигел+Жулия тоже бы не понравилась Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038
А с Лижией он мне нравится. Я думаю, что впереди нас ждут романтические моменты с ними. Ну я надеюсь на это. Пара то химичная Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2647270009
Martha Jones пишет:Могла бы и с ним по-хорошему поговорить и убедить, чтобы тот сам рассчитался с работы.
Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 4119718104 Я тоже считаю, что правильнее было бы поговорить сперва с сыном. А они с Педро ломанулись сразу к работодателю.
Martha Jones пишет:вопьется губами в дантиста!
Shocked нееееееет. Я не хочу это видеть Laughing Laughing Laughing Надеюсь, что нам это не покажут.
А как тебе подруга Таис? Думаешь у них будет роман с Висенте?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 14 Авг 2016, 00:03

Не сочтите за спойлер.
Потому как тут всё так предсказуемо)
Хотя...лучше спрячу:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Авг 2016, 08:58

Milana пишет:Ну мне пара Мигел+Жулия тоже бы не понравилась
Представила себе! Laughing Laughing Ну я и опечаталась! Короче, ты поняла, что я про Лижию имела в виду. Все эти "жу-жу" португальские голову забивают. Шипят, как змеиСемь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038 Насколько приятнее испанский на слух для меня! Он роднее русскому и по произношению, и по интонациям.
Milana пишет:А как тебе подруга Таис? Думаешь у них будет роман с Висенте?
Однозначно будет! Так же, как и твой спойлер (блин, не хочу это видеть Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 3208326108 Будто нет других девушек его возраста!)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 14 Авг 2016, 09:39

Martha Jones пишет:Все эти "жу-жу" португальские голову забивают
Laughing Laughing
А ты обратила внимание. Жулию часто как Хулия переводят. Да и например Фелипе отчётливо слышно, как произносит Хулия.
Martha Jones пишет:Будто нет других девушек его возраста!
Я бы хотела, чтобы Луис был с подругой Жулии. Забыла как зовут.
А Висенте надеюсь, что с этой девушкой будет временно. Ему бы по-старше.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Авг 2016, 09:56

Milana пишет:А ты обратила внимание. Жулию часто как Хулия переводят.
Они переводят так,когда Фелипе к ней обращается. Он же аргентинец, видимо, не может произносить этот звук, поэтому она становится Хулией Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 14 Авг 2016, 10:08

Martha Jones пишет:Он же аргентинец
Точно. Я как-то об этом не подумала.
Это прям как в Дульсе. Там героиню зовут Наташа. А они все её зовут Натачей Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вс 14 Авг 2016, 19:59

Martha Jones пишет:
Теперь о Лижии. Я пыталась ее понять, я ставила себя на ее место, понимала, что она не может просто так забыть свою огромную любовь, но сейчас, честно говоря, она меня начинает раздражать! Да, любовь была к Мигелу, а к Висенти что же?? Она с ним спала, его целовала, ему готовила, прониклась его проблемами, и вдруг он стал для нее абсолютно чужим?? Не могу в это поверить!

Девочки, ПРИВЕТ!!! Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2370611674 Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2370611674 Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2370611674 Laughing  А вот и я! Laughing Laughing Laughing
Теперь по поводу сериала! Smile . А я думаю, что так бывает, Марина! Жизнь такая странная штука, а любовь вообще иногда не поддается логике, поэтому в действиях Лижии логики и нет, которую ты там ищешь, но есть чувства, которые не были воплощены в жизнь до конца, Ее чувства, словно неразорвавшаяся бомба, которая вот вот разорвется. Они настолько сильны, что здравый смысл перечеркивается страстью.Я думаю, что Висенти она любила, но эта любовь была без страсти, без чувства сумасшествия, когда человек находится в стадии эйфории и готов на все.Это Лижия осознает, поэтому борется сама с собой. Она понимает, что любовь к Мигелу приносит боль, но она также понимает, что с Висенти она никогда не будет ощущать того, что ощущает с Мигелом. Лижия молодец, она совершает смелый поступок, когда уходит в никуда. Не каждый на это решится. Многие люди, любят втихую всю жизнь, живя с нелюбимыми. А Лижия ушла. Ушла, не смотря на то, что не знала, что дальше для нее приготовила судьба.
Вот Педро меня тоже  раздражает.  Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2182450112 Согласна с Миланой. Very Happy  Или это Марина написала? Very Happy .  Прямо вот так бы и треснула ему затрещину! Превратился прямо в такого святого, хотя далеко таковым не является. Смешно даже! Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038
А вот Элиберто мне так нравился. Такой заботливый и добрый. Марта идиотка просто. Ну, теперь он точно станет синеньким. Sad . Вообще вы заметили, что чем дальше мы живем, тем сильнее развивается тема  нетрадиционной ориентации? Уже скоро в каждом сериале будет нормой лицезреть парочку голубых. Mad Shocked
Я, кстати смотрю, вы продвинулись. Very Happy  Теперь мне нужно вас догонять по количеству серий.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вс 14 Авг 2016, 20:26

Отличный пост
Марианна пишет:Девочки, ПРИВЕТ!!!
Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2370611674 Приветик! Ого, сколько ты выдала мыслей! Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 769080884 Мари, я согласна с тобой, что чувствам не прикажешь, но у Лижии, когда она выходила замуж, были же какие-то чувства теплые к Висенти? Ей было хорошо с ним, она даже была счастлива, вспомните моменты с беременностью! Не может быть такого- как отрезало. Взяла и ушла. У нее должны были быть сомнения и переживания по поводу, кого выбрать. А тут, оказывается, и выбирать не надо- готова тут же лечь под Мигела! Нет, фу, как по мне! Mad
Марианна пишет: Вообще вы заметили, что чем дальше мы живем, тем сильнее развивается тема  нетрадиционной ориентации?
Да, заметили. Это не то что развитие темы, это прямая указка, которой следуют режиссеры и сценаристы Бразилии особенно. Им нужно пропихнуть в массы, что это норма. Конечно, мне, как обычному человеку, не нравится наблюдать такое. И дело тут не в гомофобии, а в том, что это НЕ может быть нормой! Просто по природе так создано. Да, такие чувства имеют место быть и, возможно, даже любовь у них настоящая, но это не должно привлекать всеобщее внимание. Ну, я так думаю.
Марианна пишет:Теперь мне нужно вас догонять по количеству серий
Ага, мы 43 посмотрели, догоняй!
Кстати, для фанатов озвучки и национальной версии- вышла 19 серия. Теперь стоимость будет снижена, так что, кто хочет помогать, то в группе ВК есть реквизиты.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вс 14 Авг 2016, 21:17

Martha Jones пишет: Не может быть такого- как отрезало. Взяла и ушла. У нее должны были быть сомнения и переживания по поводу, кого выбрать.
Я думаю, что она переживает, просто из уважения к Висенти наступает на свои чувства, так как знает, что предала его. Но ничего не может с этим поделать, так как понимает, что она раба любви к Мигелю. Он ворвался подобно урагану в ее жизнь и в тот момент она очень отчетливо поняла, что ничего в ее чувствах не изменилось и она по прежнему любит Мигеля, а за муж вышла за Висенти, потому - что Мигел как бы умер.

Martha Jones пишет: Это не то что развитие темы, это прямая указка, которой следуют режиссеры и сценаристы Бразилии особенно. Им нужно пропихнуть в массы, что это норма.
Да, к сожалению, ты права! Режиссеры подневольны. Но с такими темпами скоро и в нашей стране это станет нормой. Бррр. Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 3208326108
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Пн 15 Авг 2016, 13:16

Отличный пост
Марианна пишет:Девочки, ПРИВЕТ!!!
Здрасти Very Happy
Марианна пишет:Я думаю, что Висенти она любила
А я думаю, что не любила она его. Было уважение и благодарность, не больше.
Martha Jones пишет:У нее должны были быть сомнения и переживания по поводу, кого выбрать.
Любви не было, но привязанность за годы прожитые вместе 100% должна была быть. А она с такой лёгкостью вычеркнула его из своей жизни. Собрала монатки и уехала. Эгоистично это. То что Висенте будет страдать, её не волновало особо.
Девочки, а вам внешне (ни по характеру) кто больше нравится: Висенте или Мигел?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пн 15 Авг 2016, 15:00

Milana пишет:
Девочки, а вам внешне (ни по характеру) кто больше нравится: Висенте или Мигел?
Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038 . Честно? Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038 Никто! Very Happy . Я, если честно, придира!. Я вообще даже перестала понимать себя и не знаю, по каким критериям мне вообще кто - то может понравиться! Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038 . Ну, если так попытаться поставить себя на место Лижии, то Мигел мне бы вообще чисто внешне не понравился. Терпеть не могу бороду! Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038 . А Висенти, конечно, приятнее Мигела, но тоже что - то не то, Я даже не могу объяснить. Вообще лично я тяжело воспринимаю актеров, как мужчин, потому - что это настолько нереально в жизни, что даже нет такого восприятия. Однако, бывает, что актер вызывает то самое приятное чувство , которое может вызвать и понравившийся мужчина в жизни. Но со мною это случается крайне редко и то это актеры из старых голливудских фильмов. Вот. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Пн 15 Авг 2016, 15:14

Короче у Лижии нет вкуса Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 1866184038
Мне тоже никто. Мне даже Мигел без бороды (погуглила) как-то ни очень.
И не нравится такой типаж мужчин, как Педро.
Вообще ни в кого из мужиков в сериале не влюбилась. Это провал Семь жизней / Sete vidas - Страница 13 2095250831 Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения