Семь жизней / Sete vidas

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Ср 31 Авг 2016, 18:46

Спасибо Very Happy Wink . Значит придется еще долго ждать развязки. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Сен 2016, 14:42

paquita пишет:Вот ,думаю, может вернуться к просмотру?
Ириш, попробуй! Сейчас интересный виток начался. У Мигела снова мания- бежать от проблем. Они его накрыли с головой, и он уже неосознанно ищет выход. Посмотри, сравни, а, может, что-то почерпнешь для себя.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Сен 2016, 15:55

Отличный пост
Посмотрела 58 серию. Много психологических моментов вылезло при разговоре Изабел с Лауро. И мне его стало так жаль! А что бы вы делали, девочки, на месте Изабел? Ведь, если у нее была любовь, не нужно ли пытаться сохранить семью, даже при угасании страсти? Я бы отдалилась от Луиса, а она все равно принимала и его звонки, встречалась с ним... Сама подталкивала его к этим мечтам об их взаимоотношениях. Нужно было сразу отрезать- пшел вон! И все! Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Пт 02 Сен 2016, 16:31

Martha Jones пишет:А что бы вы делали, девочки, на месте Изабел?
Некоторые девочки ещё на 57-й серии весь день сидят Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2095250831
Но окажись я на месте Изабел, да фиг знает как-бы себя повела Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038
Если у меня крышняк начинает сносить, то пиши пропало.
Надо конечно включать мозг. Но он в такие моменты у меня в глубокой коме.
Признаюсь честно, не изменяла ни бывшему ни нынешнему.
Но Марианна (она то знает Very Happy ) ни даст соврать, была близка к этому (и ни раз).
Мне кажется, что ты Марина поступила бы именно так Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038
Martha Jones пишет:пшел вон! И все!

Она ведь в итоге всё равно изменит. Тогда бы что ли молчала Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1562629803
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 17:08

Milana пишет:
Некоторые девочки ещё на 57-й серии весь день сидят Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2095250831
Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038  Аналогично. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 98840665
Milana пишет:Но окажись я на месте Изабел, да фиг знает как-бы себя повела Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038
Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038  Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038  Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038 . Понимаю. Как раз сегодня смотрела наш сериал. Ну, так. Случайно вышло. я наши сериалы не смотрю в общем то.  Две судьбы, называется. Так там главный герой, Петя изменил своей Даше. По глупости. И я в тот момент подумала: "Чем люди вообще думают в такие моменты"? Да ничем. Большинство плывут по течению. Laughing
Milana пишет:Но Марианна (она то знает Very Happy ) ни даст соврать, была близка к этому (и ни раз).
Всего один раз была. Остальное не в счет, так как не серьезно. Просто, возможно, принимала знаки внимания Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038 , так как запуталась в тот период жизни. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2299280656  Тут сложно сказать, почему так происходит и сложно всех подгребсти под одну гребенку. Одно дело, как у Изабел. У нее прочный брак. Она любит Лауро. А он ее. Он ей никогда не изменял. И она, по идее должна мучиться от угрызений совести. Другое дело, как у меня. С его стороны предательство было. Хоть и по пьянке, как он твердит. Но мне то что? Я вообще не в чем не уверена. А его жуткое обращение?! Он просто слинял на два месяц в Москву. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 98840665  Потом вернулся. Да другая бы вообще его вышвырнула. И тут, после всего этого появляется НЕКТО, кто по - другому ко мне относится и почти боготворит. Вот, у меня тоже голова закружилась.Конечно, у меня даже особого чувства вины тогда  не было. Оно возникло потом. Shocked Тем более, я сама уже чемодан тогда собрала и поставила мужа в известность. Но он мне тогда купил машину, как бы на прощание. А получилось, что и не расстались. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2299280656
Потом, я тоже много думала о других людях. И знаете, что я думаю. Если каждый человек, всякий раз будет так бурно реагировать на всякую страсть в своей жизни, то можно так окунаться в нее до бесконечности. От одной к другой. Very Happy  Нужно уметь отказывать. И в случае. с Изабел, я согласна с Мариной. Пшел вон. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 3245663085  Изабел должна понимать, что эти отношения полнейший бред. Very Happy


Milana пишет:Она ведь в итоге всё равно изменит. Тогда бы что ли молчала
Потому - что сложно остановиться на середине, наверное.Человек такая скотина. Ему же нужно допробовать все до конца!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 17:16

Ой, только не подумайте, что я из - за машины от мужа не ушла. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038  Я бы могла на ней уехать и не вернуться. Она ведь на прощание была подарена. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 17:28

Ой, девочки, такую больную тему вы затронули. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad . На самом деле я столько слез пролила из - за мужа.
Но одно я поняла. Что измену можно простить в том случае, если страх потерять любимого человека сильнее, чем страх ревности, гордости, предательства.
Во многих случаях, наверное, не в моем, но в других, нужно прощать, если человек один раз оступился и все осознал. Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Пт 02 Сен 2016, 17:44

Марианна пишет:если человек один раз оступился и все осознал.
Ой Марианна, я даже не знаю. Считаю, что не бывает бывших... изменников, наркоманов, алкашей, заключённых...
Самое ужасное, что я бы изменить сама смогла. Но за измену бы не простила.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 18:04

Milana пишет:
Самое ужасное, что я бы изменить сама смогла. Но за измену бы не простила.
А ты не можешь быть уверенной в этом, пока это не случится! Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2299280656 Возможно, тебе только кажется, что смогла бы изменить. От мысли до дела большое расстояние. Very Happy Я тоже думала. Да что там думала. Very Happy Я БЫЛА УВЕРЕНА Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 3035188407 , что никогда не смогу простить. А ведь смогла. Shocked
А прощать можно и нужно, так как бывает такое, что это произошло только один раз. И у мужчин так бывает. Примеров полно. Порой даже люди так сильно любили и по глупости происходила измена.Вторая половинка не может простить и происходят страшные вещи. В итоге сломаны обе судьбы и одиночество на всю жизнь. А вот если бы переступили свою гордость, то, возможно были бы счастливы.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 18:08

Вообще то по статистке, в России мужчин - изменников 90 процентов, а женщин уже 75, по - сравнению с пятнадцатилетнею давностью, когда мужчины - примерно 75 процентов, а женины 40 или того меньше. Я по радио слышала год назад. Но это примерные факты.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Сен 2016, 18:09

Milana пишет:Некоторые девочки ещё на 57-й серии весь день сидят
Надеюсь, сейчас процесс идет Very Happy Реально, разговор интересный у Лауро с Изабел в 58 серии. Такой своевременный, такой настоящий! Конечно, чтобы понять ситуацию этих двух людей, нужно прожить в браке более 10 лет. Они всего лишь 10 прожили, и то такие проблемы! Вы потом поймете , о чем я. Это то самое чувство, когда понимаешь, что муж-это друг, почти брат. Плохо это или хорошо? Как посмотреть..
Марианна пишет:Как раз сегодня смотрела наш сериал.
Мари, это давнишний ведь сериал? Мне он очень понравился в свое время. Там похожий сюжет, как и в 7Ж- жизненно и нетривиально.
Марианна пишет: Если каждый человек, всякий раз будет так бурно реагировать на всякую страсть в своей жизни, то можно так окунаться в нее до бесконечности. От одной к другой.
Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 3611391107 Еще один совет Изабел послушай, она как раз противоречит этим словам. И опять же, я понимаю ее, но все равно не на ее стороне.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 18:11

Сейчас договоримся, что потом пойдем проверять мужей. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1866184038 А то судя по статистике маленькие шансы у них оставаться верными. Но надеюсь, что ваши не такие, как мой. Надеюсь, что и мой исправился. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2299280656
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 18:15

Отличный пост
Ага, Марина. Обязательно посмотрю, что там говорит Изабел Very Happy
А вообще я тут подумала, что этому Луису пора морду набить. Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 1446225395 . Он так бесцеремонно влезает в жизнь двух супругов, отчетливо понимая, что разрушает семью и при этом прет, как на танке.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 18:19

Martha Jones пишет: Конечно, чтобы понять ситуацию этих двух людей, нужно прожить в браке более 10 лет. Они всего лишь 10 прожили, и то такие проблемы! Вы потом поймете , о чем я. Это то самое чувство, когда понимаешь, что муж-это друг, почти брат. Плохо это или хорошо?  Как  посмотреть...
Я прожила почти 18 и так до конца еще ничего не поняла Very Happy
Но моя мама всегда говорит, что муж и жена никогда не должны переходить ту грань, где они будут чувствовать себя родственниками. Это опасное состояние, в котором можно потерять друг друга, перестать быть желанными и интересными. Дружба и забота должна быть обязательно, но ДИСТАНЦИЮ всегда нужно держать, чтобы муж не думал, что ему дозволено абсолютно все и жена - это часть интерьера.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Пт 02 Сен 2016, 18:39

Надеюсь я никого не обидела своими рассуждениями? Семь жизней / Sete vidas - Страница 24 2299280656 Просто я через многое проходила и стараюсь смотреть на эти вещи проще, где то с юмором. Поэтому, не судите меня строго. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 28 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения