Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 13:40

margarita пишет:Но он должен был, все равно он скажет ей, чем раньше, тем лучше.
скажет...или уже Роберта поняла...а в плане игры мне нравится Хуан....и Майрин (Альба), Даниэла тоже....и все кто смотрит нравится игра Хуана...он мастер своего дела и играет не хуже других...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 15:14

Anna пишет:а в плане игры мне нравится Хуан...
Anna пишет:и все кто смотрит нравится игра Хуана...он мастер своего дела и играет не хуже других...
Аня, то что я писала о Франко, не имеет отношение с игрой Хуана, как играет Хуан это другое дело, он играет хорошо, но не блистящее пока. Блостящее играет только Кастро.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 15:31

margarita пишет:Аня, то что я писала о Франко, не имеет отношение с игрой Хуана,
да я поняла....я написала вообще...про него..и его героя...да может ты и права..но каждый поступил по разному бы...может он не хочет причинять боль Роберте поэтому и не говорит...

посмотрела 6 серию....Роберта конечно сглупила ...зачем кончать жизнь самоубийства....это уже слабость, хотя если она больна то это понятно....Наталья я так поняла не успела всё рассказать в полиции....Хулиан её шантажом и женит наверно....на себе.... по поводу когда у Франко колесо спустило, и Альба решила сама поменять, ничего в этом плохого не вижу....наверняка он ей помог, просто этого нам не показали....есть же женщины которые умеют это делать.....Франко спас ей жизнь, а это тоже помощь.... Хулиана я мотаю, не могу на него смотреть ...актёр мне не нравится...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 15:42

Anna пишет: по поводу когда у Франко колесо спустило, и Альба решила сама поменять, ничего в этом плохого не вижу....наверняка он ей помог, просто этого нам не показали....есть же женщины которые умеют это делать.....Франко спас ей жизнь, а это тоже помощь.... Хулиана я мотаю, не могу на него смотреть ...актёр мне не нравится...
Аня, родная ты моя, какая ты добрая и хорошая, он не должен был позволит ее менят колесо, даже если она умела это делать, это не мужской поступок. Он же стоял, а она меняла колесо, какая там помощ. А как ты хотела, чтобы он не спас ей? А потом мужчины должны для дам и детей сделать героические поступки в реальной жизни тоже. Хулиан подлец нет слов и актер мне не симпотичен, но играет хорошо. Кстати я читала мнение многих как раз в мундолатино,они восхищени с игрой Кастро.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 16:29

margarita пишет:Аня, родная ты моя, какая ты добрая и хорошая, он не должен был позволит ее менят колесо,
Smile да ты права....конечно он не должен был чтобы она меняла, надо было самому это сделать....
margarita пишет:Кстати я читала мнение многих как раз в мундолатино,они восхищени с игрой Кастро.
а ты считаешь что она плохо играет???
margarita пишет:А как ты хотела, чтобы он не спас ей? А потом мужчины должны для дам и детей сделать героические поступки в реальной жизни тоже.
ну конечно хотела, чтобы он её спас....и да, я согласна мужчины конечно должны поступать и делать всё для жены и детей!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 19:09

Anna пишет:а ты считаешь что она плохо играет???
А где ты такое читала? Как раз я с первой серии писала, что она играет лучше всех, бесподобно, именно так считают и многие из мундолатино.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 19:19

margarita пишет:А где ты такое читала?
на мундо кто то написал что вроде переигрывает что ли...и что голос какой то у неё ужасный...но в основном все пишут что хорошо играет...

ещё забыла написать, похоже всё таки сестра мужа Альбы отключила брата...а не Альба....а сделала так как будто Альба...но это потом выяснится...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 19:24

Anna пишет:.и что голос какой то у неё ужасный.
Голос грубый, но это у нее естественно, я помню ее голос в Страсте такой же.
Anna пишет:что вроде переигрывает что ли.
Не думаю, как раз играет очень естественно и убедительно. А Альба (актриса), вот она играет плохо.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 19:30

margarita пишет:А Альба (актриса), вот она играет плохо.
а мне нравится!!! я её видела в сериале (досмотрела в сентябре)...там у неё была отрицательная роль...сыграла на все 100%...так что мне нравится... у нас с тобой в этом сериале разное восприятие....такого не было в НЛ...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 20:04

Anna пишет:у нас с тобой в этом сериале разное восприятие....такого не было в НЛ...
Это вовсе не плохо, будем бурно обсуждать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 20:06

margarita пишет:Это вовсе не плохо, будем бурно обсуждать
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 4119718104
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 20:09

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 20:16

:moon:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 15 Ноя 2017, 18:51

Посмотрела 7 серию!!!
Какая же гадина Ингрид....подстроила ловушку Альбе....но Альба молодец, мне понравилось как она её чуть не удушила....Франко пришёл к Альбе и сказал, что есть ордер на то, что она не может подходить к сыну... Франко уверяет Альбу, что он поможет ей во всем, что он может, и не оставит ее одну. Наверняка поможет...вот мне нравится, когда мужчина помогает женщине, а то есть такие которые никогда не в чём не помогут...мне нравится эта пара!!!можно сказать одна из любимых!!! хотелось бы поскорей увидеть их отношения!!!
Хулиан просто гад...какого то нанял парня ...якобы Наталья его сбила, а не Паоло....вот только не пойму, зачем ему это всё....
Роберта конечно сошла с ума...хочет забеременеть...но как , если она не спит с Франко?? наверняка найдёт любовника ...может кто то появится...какой то герой...
Друг Паоло привёз его в реабилитационный центр....потом приехала Наталья...поддержать его...молодец!!! поддержка нужна...и когда они хотели поцеловаться пришёл Хулиан...не нравится мне он...я его мотаю....
День рождения Франко!! Бедная Альба...Роберта стала унижать её...и конечно она услышала...мне её жалко...надеюсь, что Франко сделает что нибудь...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 16 Ноя 2017, 17:24

8 серия!!!

Мне понравилось как Паоло с Хулианом...правильно сделал...вот только как я поняла Хулиан пригрозил ему...может вообще потом Хулиан расскажет Паоло, что Наталья его сбила и бросила на дороге?? всё может быть....
Франко решил отвезти Альбу на работу (она там и живёт пока)...и она ему устроила не большой праздник...он загадал желание, чтобы снова влюбиться!!! ооооо..уже...а вообще на мундо писал кто то, что не очень они как пара, а мне нравится....хорошо смотрятся....Роберта прервала такой момент....и Франко пришлось поехать домой...но забыл мобильник, и конечно Альба ему отдала...а в этот момент их видела Ингрид....теперь и расскажет кому нибудь...я не пойму, почему она так не хочет чтобы Альба общалась с сыном?? он её сын...а у неё кажется глюки...ей повсюду кажется Хавьер...Франко отчитал Роберту, что она плохо говорила об Альбе...Паоло пришёл к Франко...и Франко я как поняла, что найдут того кто ему испортил жизнь...и чтобы сел в тюрьму...
Ооо...у Ингрид намечается любовник в виде Хулиана....2 сапога пара...
ааа, Франко с Натальей просто прелесть....!!! Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 769080884 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 11 2426641941
Роберта напала на Альбу...стала её обвинять в том чего нет....но если и будет то Роберта сама виновата....
Ингрид сказала отцу Роберты, что Франко и Альба любовники...и Роберта услышала ...наверно будут сообщницами....
как я поняла конец, Франко решил расстаться с Робертой и уйти из дома...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения