Донья Барбара / Doña Bárbara

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Nata Ср 30 Дек 2015, 09:37

Позади 111я серия!
Марисела.вместе с мятежниками,перешли границу,а Антонио и Марио-работник Сантоса, попались и их отправили за решетку.Сантос в депресии,Барбара переехала к нему и постоянно его контролирует,потихоньку проворачивает свои грязные делишки и хочет ускорить свадьбу с Сантосом!Из дома последнего все съехали,Сильвия со служанкой поселились в городе,где она родила мальчика!Прошел год,смена правительства,Гонсало с дружками и женами вернулись,а Мариселы с ними нет.
Сантос тоскует по Мариселе и потихоньку пьет, ударился в общественные дела,былая страсть к Барбаре прошла и мне кажется, он уже не рад что связался с доньей.Все попыти Санты освободить Антонио не увенчались успехом,теперь новое правительство должно обьявить амнистию и состоятся новые выборы.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Gracia Чт 31 Дек 2015, 01:09

У тебя сейчас начались самые затянутые серии. Второстепенным персонажам уделяется много внимания, некоторые диалоги - пустоватые по своей сути. И вообще, как-то тяжеловато было смотреть на то, как Сантос остывает к Барбаре, как делает тщетные попытки вытащить её из "болота", в котором  она оказалась,  как, против своей воли, думает о Мариселе, а Барбара из последних сил пытается "навести мосты", удержать его возле себя, при этом прекрасно понимая, как иллюзорно все то, что она создала вокруг себя...
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Nata Вт 02 Фев 2016, 17:30

После перерыва продолжила просмотр...буду смотреть 127с
Несколько серий показывают суд...скучновато
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Фев 2016, 19:58

Ната, все равно интересно потом будет. А что там за суд? Я уже подзабыла.. Марисела уже стала дамой??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 20:12

Должны судиться Барбара с Мариселой за папино наследство! Тут Марисела уже нарядная и причёсанная!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Nata Ср 03 Фев 2016, 20:14

Суд за поместье Барбары!Суд выиграла Марисела,она пока работает в школе с Сесилией,а дамой- ещё я не видела,ну если не считать, когда она отсутствовала в городе-может там?,она выглядела городской,но вернувшись назад- выглядит как прежде.
Барбара озлобилась и стала жестокой как раньше-подстрелила Санту Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 3035188407  и решила всем мстить. SadКак же Барбара не может понять, Question что  сама виновата в том,что потеряла Санту и главное верит сама себе,что якобы изменилась ради любимого Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 2755264676
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 20:22

Ната! Когда-то именно в этом месте разделились поклонники Барбары и Мариселы! Потому что начинается переход Сантоса от мамы к дочке! Народ криком кричал какой Сантушка негодяй, наплевал на чистую и возвышенную любовь Барбариты! Такие баталии были и на Мунде, и на Много ТВ
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 20:23

У Мариселы здесь красивые фиолетовые ботики и чёрная жилетка с белым топом! Мне очень нравился прикид! Я даже добежала до Финляндии и купила себе такие фиолетовые боты!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Марианна Ср 03 Фев 2016, 20:30

Татьяна, а мне нравилась одежда Барбары. Эти широкие пояса на талии. И белые блузки с расклешенными длинными юбками или брюками. Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Nata Ср 03 Фев 2016, 20:33

Да,Сантушка уже во всю кадрит дочурку,но она его пока отшивает,с моральной точки зрения все выглядит как бы совсем некрасиво.Но терпеть выходки Барбары Санта просто уже не мог,а любовь  к дочери он вроде почувствовал давно ,но ясно это не осознавал, страсть к Донье временно победила.А теперь имеем что имеем.
А мне еще непонятно,как он может быть с Мари если они близкие родственники,было озвучено,что она ему двоюродная племяшка Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 20:43

Я уже не помню про их близкородственные связи! Только через маму... Для меня было как-то дико: спал с матерью, потом с дочерью... Как в бразильском " Семейные узы" или в " Падшем ангеле" там папа с сыном делили женщину... Ээээээ
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Тати Ср 03 Фев 2016, 20:44

Потом тётя Сантоса женихалась с папой Мариселы, мне казалось, что они просто соседи по дачным участкам
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Марианна Ср 03 Фев 2016, 22:39

Татьяна, хорошие же дачные участки. Это ж сколько соток в этих плантациях? Very Happy
А вообще у них можно выйти замуж и за двоюродного брата. Что там племяшка. Девочки, вы как сегодня родились. Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 1866184038 Как в фильме с Сергеем Бодровым "Брат", помните фразу : " Ты шо, кина не бачил?". Поэтому если вы смотрели разные бразильские и аргентинские сериалы, то не должны уже удивляттся, почему двоюродные братья и т.д влюбляются в сестер и т.д.
Думаете, в России такого нет?Very Happy. Жениться то нельзя, а влюбляться никто не запрещал. Мне подруга рассказывала, как влюбилась в двоюродного брата. А еще одна моя родственница тоже влюбилась так же. С одной стороны смешно, а с другой горько. Хи.хи. Говорят, что это странное явление не случайно. Зов крови!!! Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 1866184038

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Nata Чт 04 Фев 2016, 09:45

У Барбары появился очень опасный влиятельный враг, :vinsent: это не те простачки- насильники с которыми она легко справилась.Этот из последних, и пока он превосходит Барбару в своих интригах и невидимой рукой ей успешно вредит,а Донья ни сном ни духом, :тютя: вот и сейчас он отдал приказ уничтожить Санту,а вина ляжет на Барбару Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 2527305162
Убийца подстрелил Санту и Марисель обвинила донью :dirol:
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 Empty Re: Донья Барбара / Doña Bárbara

Сообщение автор Nata Чт 04 Фев 2016, 11:50

Тучи все больше сгущаются над Барбарой,пока она бегает и выясняет отношения с Сантой и Мариселой,Сапо её главный враг-предпринял очередной шаг навредить донье -убил Бальбино ,а подозрения опять на бедную Барбару-ей не дают передышки и загоняют в угол...Мне её жаль, все несчастья сразу на неё свалились-Санта бросил,ранчо отобрали-а это для неё самое главное и прдолжают сыпаться беды как из рога изобилияДонья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 4101297863
Антонио,что же ты творишь Question сам влез в брак из мести,клялся в любви жене,а теперь ищешь повод чтобы увидеться с Сильвией и сыном,без конца ошиваешься в бывшем поместье,а жене ж обещал быть верным мужем Донья Барбара / Doña Bárbara - Страница 3 4101297863

На очереди 132с
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения