История Золушки / Bella Calamidades

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Сб 26 Дек 2015, 10:01

Продолжаю потихоньку смотреть. Пока 65 серий за плечами. Лола только начала трудовую деятельность в баре Very Happy Насчет Присциллы и ее мамаши- ко мне вернулись прежние эмоции- я на их рожи смотреть не могу! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1446225395 Вообще мечтала, чтоб уже Лоренца их выпихнула из дома, а она все терпит.. Прямо раздражение сплошное! Стараюсь не смотреть и особо не вслушиваться в их болтовню, благо, на кухне смотрю, можно и отвернуться Very Happy И жеманство такое меня бесит, я таких фиф на дух не переношу.. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 2226526319
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Янв 2016, 13:58

Я в районе 90-х серий. Лола убежала из бара и сейчас у падре. Только все с Марсело налаживаться начало, как эта носатая кузина влезла и пристрелила беднягу. Тот, конечно, без чувств лежит и не помнит, что нужно было жениться на Лоле. А падре и она почему-то верят тупой француженке и думают о Марсело плохо...
Вообще мне только начал нравиться Фабиан, как и из него сделался лолоненавистник. Sad Напрягает, что по тысяче раз повторяют одну и ту же сцену- попытка изнасилования в каждой серии даже не по разу повторяется! Задрала, честно говоря! Хотя, если что-то пропустил-удобно, посмотришь в повторе История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1866184038
Больше и говорить не о чем. Сериал тоже немного тягомотный, если смотреть, не отрываясь, но я себе рецепт нашла- на кухне просто идеально такое слушать Cool История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Пн 18 Янв 2016, 01:06

Марина, я помню эти серии. Помню, тоже разочаровалась. Но вот сейчас после бара Фабиана и начнется самое интересное. Ведь Лола уже убежала от Фабиана? Если да, то сечас будет интересно. Smile Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Пн 18 Янв 2016, 01:10

Мне только в этом сериале Марсело не нравится. Игра актера скучна. Он просто пресный. Если бы не хорошая игра Даны, то пара главных героев точно бы провалилась.Он в Диком ангеле и то был интереснее в роли Пабло или Павла. Точно не помню. Милли наверняка знает. Very Happy . Однако, я читала интервью с ним и он Секундо говорил, что лично он считает роль Марселло самой удачной его ролью, т.к он в этом сериале вырос, как актер. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 2551575427 Shocked История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1866184038
Я бы так не сказала. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 2551575427 ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пн 18 Янв 2016, 20:13

Марианна пишет:Ведь Лола уже убежала от Фабиана?
Да, уже убежала, живет у падре.
Марианна пишет:Мне только в этом сериале Марсело не нравится
Мне тоже он никак! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1523385808 Даже внешне! А уж по слюнтявому поведению мамочкиного сынка с мордой 40-летнего мужчины вообще перебор! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1866184038 Как-то главная пара уже не вдохновляет...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Игорек Пн 18 Янв 2016, 20:18

Отличный пост
Да ладно Лолка классная! Дура дурой правда, но классная!!! А Марсик да никакой. Он потом когда с Присцилкой и ее мамашей гулять по городу будет, так отзывы были - 2 дуры с зонтиками, надо и Марсу зонтик дать! Laughing
Но с другой стороны, он же хотел ее из бара забрать, она не далась! И вообще - в латине в любых сериалах поведение ГГ не поддается здравому смыслу, иначе как сделать из 10 серий (если бы было по нормальному) серий 100-200????
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Пн 18 Янв 2016, 20:29

Марина, да на сынка он не тянет. Наш Марселито. Very Happy . Но ты знаешь, я когда смотрела сериал, то мне так нравился сюжет и " путешествия " Лолы , что мне было все равно на их пару. Мне хотелось узнать, как она восстановит свою честь и перестанет быть бедной наконец. Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пн 18 Янв 2016, 20:31

Да, я тоже жду, когда эта старушенция узнает, что на нее донесли француженки. И вообще хочу, чтобы они в луже остались.
Игорь, про зонтики насмешил! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 2370578184 Но он и есть слюнтяй, ему бы слюнявчик и в колясочку История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тринити Пн 18 Янв 2016, 20:56

А мне еще не нравилось, что добрая тетя Лолы все-равно считала ее недостойной своего сыночка, пока та не разбогатела!Mad
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Сб 23 Янв 2016, 09:48

Посмотрела, как Лолу выгоняла толпа из города! Меня просто выворачивало от этих лицемерных дур- Присциллы, ее мамаши и Хуаны! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 3208326108 История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 3208326108 Ужас! Я после этой роли Кети Барбери невзлюблю, такое отвращение от ее ужимок, мимики и поведения! Very Happy
А еще у меня вопрос был, что-то я не поняла- как получилось, что Ренато разрешили гулять с Каролиной? Только что ее родители орали и куда-то везли силой его в машине, как потом он вернулся домой с блаженным видом, а что произошло там- не показали. Это просто вырезали или будет потом ясно??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Сб 23 Янв 2016, 13:33

Я уже подзабыла этот момент. Там вроде потом что - то произойдет с ней, если не ошибаюсь. На этом и дело кончится. И все будет по старому. И главное как то быстро все. Но это, если я не перепутала персонажей. Давно смотрела все же. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Сб 23 Янв 2016, 13:38

А Кети Барбари не нужно не любить. Very Happy . Значит она хорошо справилась с ролью, раз тебя стала раздражать. История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Сб 23 Янв 2016, 13:54

Марианна пишет:потом что - то произойдет с ней,
Да, Марианна, эту девушку сейчас откачивают в реанимации после взрыва. Значит, проходной персонаж..
Марианна пишет: Кети Барбари не нужно не любить
И все же! Very Happy надо Барбариту пересмотреть, чтобы снова полюбить Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Марианна Сб 23 Янв 2016, 14:51

Барбариту не мешало бы всем пересмотреть. Хороший сериал. Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 4 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тати Сб 23 Янв 2016, 17:09

Ой, Марина! Француженок я готова была прибить! Да и мамочку Марсика тоже! Это ж кем надо быть, чтоб взгромоздить себе на шею дармоедов и во всем слушаться! А уж когда подстреленного Марсика отправят жениться на несостоявшемся киллере... Тут у меня просто дым из ушей пошёл!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения