Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 44 из 64 Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 54 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Apolonia Пт 05 Апр 2019, 05:49

Я посмотрела Полнолуние параллельно..... сегодня вот скучно без сериала.....и почитав ваши отзывы и в интернете, включила Фатмагуль....буду смотреть его пока нет серий Зеркала!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 998
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 07 Апр 2019, 12:55

Бразильцы тоже говорят - блин? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 1866184038 Laughing Или это переводчики так поржали? Rolling Eyes
Понравилось, как Марселу разговаривал с Бел! С большим достоинством, в то время как она пыталась воплотить в жизнь грязные инсинуации с использованием Мариани! Кому как не ей знать про тот ужин в кафе и про те фотографии! Очень  бесчестно  она себя вела!   Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 2226526319
И все-таки меня очень удивляет призрак Фелипе! Такое впечатление, что он - себе на уме! Оберегает Бел или Алана, непонятно только, кого из них? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 07 Апр 2019, 16:04

Отличный пост
Apolonia пишет:включила Фатмагуль..
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 2426641941 Этот сериал-моя бесконечная любовь!Сколько лет прошло,как я его впервые посмотрела,а не отпускает,до сих пор пересматриваю! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 2647270009 И сколько после него пересмотрено турецких сериалов-не счесть,но и близко такой душевной истории не встречала,где все к месту,где нет ни одного лишнего персонажа,где влюбленные с таким же трепетом относятся друг к другу
симона пишет:Оберегает Бел
Я серию на завтра оставила Very Happy Но,думаю,Фелиппе Бел оберегать не станет.Теперь-то он видит,какая она на самом деле Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 07 Апр 2019, 16:20

Lady Jane пишет:Теперь-то он видит,какая она на самом деле
Если ТАМ все известно, то почему же он продолжает считать Прис своей дочерью?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 07 Апр 2019, 16:27

симона пишет:то почему же он продолжает считать Прис своей дочерью?
Может,потому что сама При этого хочет и считает его своим отцом и принимает в качестве отца только его? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Вс 07 Апр 2019, 17:03

Lady Jane пишет:Этот сериал-моя бесконечная любовь!Сколько лет прошло,как я его впервые посмотрела,а не отпускает,до сих пор пересматриваю! И сколько после него пересмотрено турецких сериалов-не счесть,но и близко такой душевной истории не встречала,где все к месту,где нет ни одного лишнего персонажа,где влюбленные с таким же трепетом относятся друг к другу

согласна! В будущем обязательно буду пересматривать!!!

А зеркало всё пытаюсь догнать Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 07 Апр 2019, 17:04

Танюшка пишет:А зеркало всё пытаюсь догнать Very Happy
Ну пытайся, пытайся! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Апр 2019, 06:45

симона пишет:Понравилось, как Марселу разговаривал с Бел!
Да,достойно!Но поговорить-поговорил,а урока не извлек.Хочет,видимо,заставить Бел ревновать!А Марианни уже нацелила на него свои коготки! Very Happy
А я вот не поняла,с какой стати Крис Алану устроила допрос с пристрастием?И прям вся такая обиженка-вот,мол,он ночь провел со своей бывшей и ребенком Shocked Ииии?Что с того-то?Они расстались,Крис сама его бросила.Сама вон в бреду с актером "зажигала".А тут такой укоризненный тон,мол,как он посмел!Как собака на сене.Сама не ам,но и другим не дам!Cool И только когда Алан сказал,что видел ее с Жорже или как там его,этого актера зовут,сменила выражение лица,оправдываться начала.И тоже,к чему?У них рабочие отношения с Аланом.Каждый волен делать,что хочет Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 863831518
У Бел биполярное расстройство,не иначе. Very Happy Иначе как объяснить ее внезапные перемены к дочери?Причем,уже не в первые.То она ее прогоняет,как только та порог ее комнаты переступит,то вдруг спать укладывает,сказки читает...
Концовка серии мне однозначно понравилась,но,думаю,Алан и сам не осознает,что делает.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 09 Апр 2019, 10:49

Lady Jane пишет:но,думаю,Алан и сам не осознает,что делает.
Конечно, ему и отомстить хочется, и наказать, и забыть, и ... а чем, собственно, Крис отличается от Изабел? В данном случае - ничем! Почти такое же предательство , как и в случае с Бел!  Разница только в том, что Крис порвала с ним , а Бел продолжала обманывать! Так чем тогда она хуже Крис? В общем, в нем говорит целая палитра чувств! Поди разберись , какое чувство тут лишнее! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 2095250831
Lady Jane пишет:А Марианни уже нацелила на него свои коготки!
Да уж, он явно ей понравился! А почему , собственно, и нет? Пока он там самый красивый мужик! По крайней мере,  этот Мауру рядом с ним - просто заморыш! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 4088728105
Lady Jane пишет:Хочет,видимо,заставить Бел ревновать!
Это да, но плохо он знает Бел! Она тут же "найдет" возможность включить праведный гнев, чтобы с ним порвать! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 98840665
Lady Jane пишет:А я вот не поняла,с какой стати Крис Алану устроила допрос с пристрастием?
Она же еще не знает, что Жоржи разболтал о том поцелуе всем, кому не лень, и разумеется, не знает, что Алан собственными глазами его видел! А еще и Изабел...! Мне показалось, что у Крис промелькнула какая-то неприязнь к Изабел! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Апр 2019, 11:33

симона пишет:а чем, собственно, Крис отличается от Изабел?
Нет,ну Крис-то его не предавала,по крайней мере в реальности.А после расставания может вообще делать,что хочет.Другое дело,что в голове Алана крутится,что она его бросила,потому что у нее кто-то есть.
симона пишет:А почему , собственно, и нет? Пока он там самый красивый мужик! По крайней мере, этот Мауру рядом с ним - просто заморыш!
То,что он самый красивый,и даже больше-самый достойный по поведению,поступкам-это факт,но уж очень не хочется,чтобы эта пустышка его охомутала.Надеюсь,сценаристам хватило ума не прописывать им романтическую линию Very Happy
симона пишет:Она тут же "найдет" возможность включить праведный гнев, чтобы с ним порвать!
Да,его действия только на руку Бел сейчас.Ее наглости я вообще поражаюсь.
симона пишет:Она же еще не знает, что Жоржи разболтал о том поцелуе всем, кому не лень, и разумеется, не знает, что Алан собственными глазами его видел! А еще и Изабел...!
Это понятно,нет,но сам факт..Они расстались.Всё.Теперь их связывают только рабочие отношения.Она в принципе права не имеет предъявлять какие-то претензии.Алан сейчас волен делать все,что хочет.Так же,как и она,собственно.А Крис разобиделась,пыталась его пристыдыть.
симона пишет:Мне показалось, что у Крис промелькнула какая-то неприязнь к Изабел!
Да,и она даже не попыталась этого скрыть! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 09 Апр 2019, 11:55

Lady Jane пишет:Она в принципе права не имеет предъявлять какие-то претензии.
Оно как-бы да, но она все равно продолжает думать, что у них еще есть шанс, ведь они не порвали свои отношения, а лишь приостановили! Это все-таки не совсем одно и то же! Поэтому ей и обидно, что он повел себя так двусмысленно , она ведь не знала, что сама дала ему повод не церемониться с их отношениями! Она ведь продолжала всем говорить, что ОЧЕНЬ любит Алана! Вот только на деле было совсем наоборот!
Lady Jane пишет:Надеюсь,сценаристам хватило ума не прописывать им романтическую линию
Я тоже на это надеюсь! Но просто не вижу женщины, достойной его! А жаль! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 1571946365
Lady Jane пишет:Нет,ну Крис-то его не предавала,по крайней мере в реальности.
Вряд ли он так считает! Ведь он уже не в первый раз видит Крис, страстно целующейся с мужчиной! И это не рабочий поцелуй , принятый в актерской среде, а самый настоящий! Недаром он был в шоке, когда увидел парочку в лесу, а Изабел еще  так нехорошо усмехнулась тогда! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Апр 2019, 16:03

симона пишет:но она все равно продолжает думать, что у них еще есть шанс
У них был бы шанс,если бы она просто запуталась.Но все ее мысли о Данилу,и она не различает прошлого и настоящего,не видит границы.И это не честно по отношению к Алану-ждать,пока она приведет голову в норму Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 863831518 Поэтому я считаю,что они не вправе предъявлять друг другу претензий.
симона пишет:Но просто не вижу женщины, достойной его! А жаль!
Я тоже не вижу.И это обидно.Самый достойный,на мой взгляд мужской персонаж в сериале.
симона пишет:Вряд ли он так считает!
Конечно.В его глазах она предательница.Он и так-то был уверен,что она разорвала помолвку из-за того,что у нее кто-то появился.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 09 Апр 2019, 16:25

Lady Jane пишет: Поэтому я считаю,что они не вправе предъявлять друг другу претензий.
Так я тоже так считаю, но похоже так не считает сама Крис!Не зря же она так бурно отреагировала на ту ночь в гроте!Или, возможно, она подсознательно ищет причину окончательного разрыва с Аланом, не обвиняя в этом себя!Как знать! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 09 Апр 2019, 19:39

Ну вот, оказывается Густаво Бруно почти разорен, и ему просто необходимо жениться на богатой наследнице, такой как Жулия! Оттого такой интерес к ее персоне! Нельзя, конечно, сбрасывать со счетов ее красоту, которая вполне могла зажечь любовь в Густаво, но все же в первую очередь -  банальные деньги!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 3648107640
Зря, мне кажется,  Изабел без конца талдычит  Алану об  их прошлых встречах и  разных любовных мелочах, на него эти воспоминания действуют  с точностью до наоборот! Мне кажется, было бы лучше, если бы она вызывала в нем новизну, а не воспоминания о своем предательстве!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 2226526319
Марселу молодец, сразу все расставил по своим местам :  никаких обязательств, только легкий флирт! А рядом уже маячит этот противный Мауру Сезар!Или актера нужно было подбирать посимпатичнее, или не нужно  называть его красавцем! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Апр 2019, 20:06

Противно, как Изабел вешается на Алана! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 3208326108 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 3208326108 И он еще ведется! Хотя, понятное дело, сейчас в нем играют гормоны и мужское "я" - типа как меня, такого красивого и сексуального, не хотят? А ведь кто-то хочет! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 475615395 И давай наяривать первую встречную самку, которая раздвигает ноги, простите. Но я просто не выношу таких давалок. Слив За женщину мужчина должен бороться, а не наоборот! И, если она сейчас вешается на тебя, то скоро ты начнешь вешаться от нее! Ну, классический пример героя "ни то, ни се" - чуть что, скорей в чужую койку! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 2226526319 ВОт не люблю я Алана и Изабел недаром! Совершенно не мои герои!
А мои герои проходят стадии влюбленности Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 3609530821 Эротично-то как закончилась серия! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 44 1526769325
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 44 из 64 Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 54 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения