Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 43 из 64 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 53 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 31 Мар 2019, 01:10

61 вышла! Всю серию искали Прис! Пока так и не нашли! Но зато нашли Крис, целующуюся с актером-Данилой! Упс, по-видимому Крис уже башку не спасти! Приехала! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831 Laughing  Этой дурынде осталось сказать, что они репе-ти-пе-тируют! Как в  Иване Васильевиче! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 01 Апр 2019, 13:58

симона пишет:Но зато нашли Крис, целующуюся с актером-Данилой!
У бедного Алана потрясение за потрясением.Не успел с Крис расстаться,как узнал о существовании дочери.Только-только стал свыкаться с этой мыслью,как она потерялась.А тут еще и Крис с "любовником" под ногами вертится Very Happy Мало было ему было Бел,которая ему проходу не дает.
Не знаю,что творится у него в голове,но смотрелись они в этой серии,кстати,не как расставшаяся пара,не как чужие люди.Он ее не только приободряюще обнял-он уткнулся в ее шею,запах ее вдыхал!НИЧЁ не знаю,нравится мне,как они смотрятся вместе Very Happy Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2647270009
Америку-дурак дураком,но мошенник профессиональный.Всех вокруг пальца обвел.Грейс снова лапши навешал.Я уже устала ждать,когда кто-то разоблачит его. Very Happy

Наконец нам стали раскрывать Фелиппе.Я ждала этого.Хороший он.Жаль,что у них с Аланом все так вышло.Я,кстати,не очень поняла одну вещь...Насколько я поняла,Фелиппе умер до рождения Присциллы?И При его знает только по фотографиям.Тогда почему у них такая связь?Не зря же он явился Присцилле,когла она заблудилась и оберегал ее. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 01 Апр 2019, 14:13

Lady Jane пишет:Насколько я поняла,Фелиппе умер до рождения Присциллы?
Конечно,  до! Но я тоже не понимаю, откуда такая связь? Я думала, что после смерти людям открываются земные секреты! Ведь когда он умер, у Бел еще  даже не видно было ничего! О ее беременности он знал чисто теоретически! Но это же не одно и то же!
А Америку слишком везет в мошенничестве! Ана с мужем это очень хорошо знают! Меня удивляет Жентил! Я, говорит, его знаю и ручаюсь за него! Ну не дура ли? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 01 Апр 2019, 19:01

симона пишет: О ее беременности он знал чисто теоретически! Но это же не одно и то же!
Вот и мне это странно.Ладно,При.Видимо,Бел все-таки что-то рассказывала ей о нем,и фотографии в младенчестве При не уничтожала.Присцилла считает его отцом.Но почему сам Фелиппе так привязан к ней?Так ей помогает?И ведь Бел он приснился и сказал:"Не отнимаю у меня дочь" Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 863831518 Вот это прям очень мне интересно!
симона пишет:Меня удивляет Жентил! Я, говорит, его знаю и ручаюсь за него! Ну не дура ли?
Я уже внимания не обращаю на нее.Дура,причем беспросветная!Очаровалась мужиком и дальше кончика своего носа не видит. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Апр 2019, 08:35

Боже!Сколько же дураков в этом сериале приходится на 1 кв.метр! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831 главные из них,конечно,Грейс и Крис! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 614887057 Уже даже не смешно!Одна свято верит своему "учителю"-молитву свою почитайте,-говорит Laughing Вторая настолько уже не в себе,что и на хальвет была согласна в лесу дремучем Shocked .Благо,актер-Данилу понял,что она ку-ку!И жар тут не при чем.Крыша Крис уже знатно съехала!
Не думала,что Ана будет столь эгоистична.Я,конечно,понимаю,что для матери ребенок-это всегда ребенок,вне зависимости от возраста,но устраивать такие истерики с заламыванием рук и охи-вздохи из-за того,что 25-летняя Крис не берет трубку!? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 863831518 Причем,когда в лесу действительно потерялся ребенок.Мне не понять этого.Она даже ни разу не спросила,что там с девочкой."Я хочу к Крис".Просто Ана мне всегда казалась человеком,далеко не равнодушной к чужой беде,более того,человеком,который всегда первая побежит на помощь.
Интересно,когда Марселу начнет уже лапшу со своих ушей снимать?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 03 Апр 2019, 13:53

- Радж, почему бы тебе не прочесть твои могущественные молитвы? -  Грейс

- Я прочту... мысленно! -
Сразу вспоминается : Я тебя поцелую... потом ... если захочешь - Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2551575427

Охренеть!!! Мужик спустился в яму, чтобы  обвязать ребенка веревкой! А баба должна эту веревку с ребенком тащить наверх!!! Не лучше ли было сделать наоборот? Мужик бы вытащил и ребенка, и женщину! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831 Laughing
Ну, Прис потерялась, чтобы сблизить наконец Алана и Бел! Это же понятно!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 98840665 Все очень естественно и романтично! Самое время помириться и забыть прошлое! Rolling Eyes
А Крис уже совсем двинулась, у нее все смешалось в голове и  даже  не знаю, что ей может уже помочь? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 863831518
Кстати, не представляю, как можно было всем  растрепать  о том, что Крис его поцеловала! Ну и мужики там в актерской среде! И главное - никому не говори! А сам уже нескольким людям рассказал с подробностями! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2084571650
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Апр 2019, 21:04

Ой, я просто ржу с этих двинутых "просветленных" Very Happy Как они гудели и бошками трясли! Laughing Никогда не пойму, как можно настолько не дружить с головой и не отдавать отчет в реальности. Почему так многих тянет на какие-то искания истины? Чувство самосохранения отсутствует напрочь! И ладно бы в молодости это было- мы все тогда наивны, то в возрасте Грейс! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831
Крис и правда сходит с ума. Вот и скажи- благо ли было, что ее позвали путешествовать в прошлое? Как-то жестоко по отношению к девушке, которая спокойно до этого жила, и зачем ей распутывать чужую смерть? Пусть и своей предыдущей жизни? А эти ангелы, которые являются избранным, поступают не честно, и, повторюсь, эгоистично.
Мне понравился сон Крис. наверное,это имеет значение для сюжета. Он реальный, в смысле, так все и снится обычно- необычные вещи в необычной обстановке. Поняла, почму Данилу и Жулия отталкивают некоторых (да и мне порой оскомину вызывает). Сценаристка прописала их слишком слащавыми. Ведь Кардозу может играть разные эмоции, а пока что одна блаженная улыбка на лице. Стоит ей поменяться- уже очаровывает собой. Smile Да чего уж там говорить- все практически герои, кроме Изабел, чересчур дебильно-блаженные. Ну не так в жизни, не так!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 03 Апр 2019, 21:23

Martha Jones пишет:Ведь Кардозу может играть разные эмоции, а пока что одна блаженная улыбка на лице. Стоит ей поменяться- уже очаровывает собой.
Возможно, но пока не поменялась! Это-то и удручает! Мало того, что Крис  шастает по прошлым жизням, так еще и Данилу начал появляться в настоящем! Тут у любого крыша съедет! Потому что та жуткая сцена на развалинах домика Данилу, может быть названа только жуткой! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 2095250831 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 475615395
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Апр 2019, 08:40

Martha Jones пишет:Да чего уж там говорить- все практически герои, кроме Изабел, чересчур дебильно-блаженные. Ну не так в жизни, не так!
Вот!И я все чаще и чаще вспоминаю Вне Времени.Уж,казалось бы,похожая тема реинкарнации, но насколько по-другому там прописаны все персонажи, какие все разные.Здесь же 1-2 адекватных персонажа на весь сериал.Благо,я его смотрю фоном по утрам,пока на работу собираюсь и кофе пью,а так,не знаю,смотрела бы?!Последние несколько серий прям очень вяло идут,даже фоном! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2019, 10:31

Вот поэтому в Бразилии и рейтинг упал примерно на этих сериях- вяло раскручивается, в основном дебильные персонажи рулят.
Уже вышла 63! Мда.. Лобызания Изабел с Аланом- Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 3208326108 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 3208326108 Какая мать после того, что пережил ее ребенок и после своего отчаяния оставит его одного, а сама пойдет клинья подбивать к мужику? Вот не любит она девочку, это точно. А являющийся Фелипе, походу, фантазия При. Все мы в детстве могли представлять какого-то человека, будто он реальный, разговаривать с ним. Скорее всего, это ее подсознание,которое и шепнуло, что не надо матери давать свободу, иначе папашка Алан и впрямь будет настоящим отцом, чего При не хочет категорически.
Очень жаль Марсело. Но сколько можно позволять этой нахалке ездить на себе? Хоть бы он ее бросил уже раз и навсегда! Пусть найдет любовь, а эту интриганку пусть никто не любит, она не достойна любви!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Апр 2019, 11:55

Эта интриганка,Марина,-единственный на данный момент интересный персонаж в сериале! Very Happy На остальных смотреть тошно!
А то,что любви не достойна...кто это сказал?По-моему,каждый человек достоин любви и шанса,на исправление в том числе.Другое дело,поймет ли Бел свои ошибки или нет,захочет ли она что-то менять и меняться Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2019, 12:19

Lady Jane пишет:то,что любви не достойна...кто это сказал
Я сказала! Very Happy Это мое мнение, и я не верю в исправление таких подлых людишек. Это свойство характера. Их могут любить, но ОНИ этого недостойны, потому что не оценят никогда. Вот я и хочу, чтобы у Изабел не оказалось любящего человека. Это было бы лучшим наказанием для нее.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 04 Апр 2019, 13:27

Lady Jane пишет:Эта интриганка,Марина,-единственный на данный момент интересный персонаж в сериале!
Соглашусь, что она , действительно, на сегодняшний момент единственный интересный персонаж! Остальные находятся в каком-то амебном состоянии! Полуживые или  примитивные! Полуживые разумом! Они не могут отличить черное от белого! Живут какими-то обманными ожиданиями или амбициями! Кто-то из них сидит в своих прошлых заслугах, кто-то мечтает о реванше, кто-то ничего не видит дальше своего носа, а кто-то уже просто потенциальный пациент  для дурки! У Бел тоже есть свои желания, но ее просчитанные ходы пока что приносят неплохие результаты! И еще, мне очень нравится тот юмор, с которым она разговаривает с матерью! Так точно и насмешливо говорит о ее новой  "одухотворенной" жизни ! Прям аж восторгаюсь! Very Happy Все остальные просто мямлят или несут полную чепуху! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 614887057
Martha Jones пишет:Я сказала!  Это мое мнение, и я не верю в исправление таких подлых людишек.
Я тоже не верю в исправление таких людей! Что касается Изабел, то она и не начала  исправляться и не собиралась даже, а Америку слишком привык быть бессовестным обирателем людей, чтобы измениться к лучшему! Продолжает в том же привычном духе!
Martha Jones пишет:Какая мать после того, что пережил ее ребенок и после своего отчаяния оставит его одного, а сама пойдет клинья подбивать к мужику?
Такая как Изабел! Меня это тоже покоробило! Одно дело клинья, и совсем другое - перепуганный ребенок, который больше всего сейчас нуждается в опеке и уверенности!Потому что девочка чувствует, что ее привычная жизнь рушится , причем быстро и непоправимо! Чего ей ждать от чужого и агрессивного мужчины? Ведь она привыкла общаться только с виртуальным отцом! А теперь ей непонятно  ВСЁ!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Apolonia Чт 04 Апр 2019, 16:41

Всем привет....давно я не заходила...времени совсем нет!!!!Но этот сериал я смотрю и наконец догнала в просмотре)))))Теперь также придется ждать серии.
Мне нравится сериал.....конечно много второстепенки..... поначалу они меня все беси ли,а сейчас уже привыкла ко всем!В последних сериях хоть события более менее стали развиваться!!!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 43 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Апр 2019, 20:51

Привет,Аня! Smile Забегай к нам почаще. Особенно если хочется поделиться эмоциями по увиденному. А ты не смотришь параллельно 2 сериала? Или турецкий какой-то сейчас у тебя в просмотре? Я вот тоже.пока скучаю без серий,другие сериалы нагоняю. Скоро Номер 309 закончу.потом завершу корейскую дораму и Вдову Бланко.
А так мне тоже нравится. Хотя без фанатизма Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 64 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 53 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения