Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 45 из 64 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 54 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 09 Апр 2019, 22:09

Martha Jones пишет:Эротично-то как закончилась серия!
На сей раз - да! Но Жулия-Крис довольно смела! Даже художник, привыкший к обнаженной натуре, удивился! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Апр 2019, 06:44

Я лучше промолчу про "давалок" Cool
Какой же Эуженио-козел,вот не скажешь по-другому!Так унижать женщину при посторонних,гостях! Очень жаль мать Жулии. Sad Она такого не заслужила.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Апр 2019, 08:34

Женя,я и не сомневалась в твоей реакции Very Happy Хорошо помню аналогичное оправдывание поведения Айде в ДС, когда вы с симоной схлестнулись) А кто тогда Изабел? Разве она не прыгала в постель к Алану с самой первой минуты!как решила,что он ей нужен? Ей по барабану,что он ее не любит,ей главное поиметь деньги от богатого и известного режиссера, а для этого нужно того затащить в постель и еще надавить на отцовские чувства. Так что она продает себя,и еще как! Сначала ради достижения цели с Марселу спала,теперь переметнулась. Я просто нетерпима(как хотите меня обзывайте) к легкодоступным женщинам. Еще с тех пор,как сама начала становиться девушкой. И вроде ничего они мне не сделали,а вот презираю их,и все тут.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Апр 2019, 08:53

Martha Jones пишет:к легкодоступным женщинам
Марина,я в общем-то не защищаю Бел и ни разу не считаю ее правой,но рассуждая о доступности,ну а Жулия же что?Она сама предложила себя Данилу,будучи с ним не так давно знакома.И это благочестивая девушка 19(!!!) века!Вот чего не могу принять,так это двойные стандарты,уж простите...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Апр 2019, 09:35

Ну,ты сравнила! У Жулии любовь с Данилу. Если отбросить тот факт,что на тот момент в ней жила еще и современная Крис,актриса,а,значит,далеко не смущающаяся выставить тело напоказ,то все равно я бы не сравнивала таинство любви,которое происходит между любящими людьми абсолютно естественно и практически всегда,и то,как продаются женщины,у которых выгода на уме.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Апр 2019, 13:29

Martha Jones пишет:ты сравнила! У Жулии любовь с Данилу
Так и думала,что ты про любовь напишешь.Не знаю,мне кажется,это не повод и не оправдание Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 863831518 .Ведь с Аланом у Крис тоже любовь была,а оно вон как вышло.Я имею в виду,что может случиться так,что сегодня любовь еще есть,а завтра уже нет.Поэтому убеждена,что между первой встречей и первым хальветом должно пройти достаточно времени.Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 863831518 Прекрасно понимаю,что сейчас халва на первом свидании в большинстве своем чуть ли не норма,но я так не считаю...Поэтому и написала про Жулию-не с цель. оправдать Бел,а просто обозначить,что Жулия недалеко ушла от "давалки".
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 10 Апр 2019, 14:11

Lady Jane пишет:обозначить,что Жулия недалеко ушла от "давалки".
Женя, но говорить о Крис как о Жулии нельзя, ведь Крис только вписалась в жизнь Жулии! В принципе, никто же не знает, как там все было на самом деле! Крис , находясь в прошлом, поступает так, как поступила бы она сама, а не Жулия! Ведь мы уже говорили, что непонятно, где настоящая Жулия? Посмотри, как Крис за столом перечила отцу! Я просто уверена, что настоящая Жулия так бы не поступила, либерализм в то время доходил до их жизни отголоском! Нельзя принимать поступки Крис за действительность, все-таки это не Жулия!
А что касается "давалок", то у Крис налицо большой крен  в голове, она не всегда может себя контролировать, в отличие Бел, у которой с головой все в порядке, но не в порядке ее порядочность! Я уверена, что она не просто так начала заигрывать с дочерью, даже здесь у нее имеется свой интерес! Ей позарез нужно обработать Прис, чтобы она начала выражать Алану свою дочернюю любовь, а значит сможет сыграть на его отцовских чувствах , чтобы жениться на Бел! А это именно то, что ей и нужно!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 10 Апр 2019, 14:12

Lady Jane пишет: и первым хальветом
Насмотрелась своей Турции! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 1866184038 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Апр 2019, 17:58

симона пишет:Крис , находясь в прошлом, поступает так, как поступила бы она сама, а не Жулия!
Как бы там ни было,Крис или Жулия,но она просто напросто предложила себя Данилу.Чем она отличается от Бел тогда?Марина написала "ноги раздвигает",так то же самое делает и Крис/Жулия. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 863831518
симона пишет:сможет сыграть на его отцовских чувствах , чтобы жениться на Бел! А это именно то, что ей и нужно!
Алан четко обозначил свою позицию:да,его влечет к Бел,но на большее она рассчитывать не может.Он уже обжегся однажды.Дважды в ту же реку на войдет.Думаю,как бы Бел не старалась,что бы не предпринимала,у нее нет шансов Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 3032143148
симона пишет:Насмотрелась своей Турции!
Very Happy Это слово просто культурнее звучит,чем "секс" Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Апр 2019, 18:02

Жень,для тебя нет разницы,когда ноги раздвигает для любимого, а когда ради выгоды? Shocked и почему же тогда продажных женщин называют шлюхами? Они нисколько не отличаются от тех,кто отдался по любви и проживет с одним мужчиной всю жизнь. Таков твой посыл,видимо? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 863831518
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 10 Апр 2019, 18:25

Lady Jane пишет:Это слово просто культурнее звучит,чем "секс"
Да ладно! Вполне себе приличное слово секс! Гораздо неприличнее звучит  слово  траханье или вааще на букву "е"! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 2570722588 Слив Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 10 Апр 2019, 18:42

Lady Jane пишет:Алан четко обозначил свою позицию:да,его влечет к Бел,но на большее она рассчитывать не может ... у нее нет шансов
Шанс есть всегда! Курочка по зернышку клюет! Мало ли что он там  сказал! А сыграть роль заботливой мамочки?  А подтолкнуть дочь к Алану,  чтобы назвала папой, это может пробудить в нем отцовские чувства? А напомнить о былой любви? Вдруг да переменится недоступный мужчина? Только вот напоминание о былой любви вызывает в нем обратную реакцию! Но, по-моему, она никак этого не поймет! И еще, не нужно забывать, что Изабел совсем не изменилась к лучшему, это даже она сама  о себе говорит! И Линита, кстати, тоже! Только жители Роза Бранки думают, что она изменилась, но вот Алан в это не верит! И сейчас ее задача : убедить его в том, что он ошибается! Она волк, рядящийся в овечью шкуру! Крис уже начала что-то соображать! Посмотрим, что дальше будет!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Апр 2019, 20:19

Martha Jones пишет:тебя нет разницы,когда ноги раздвигает для любимого, а когда ради выгоды?
Мой посыл,Марина,в том,чтобы женщина не предлагала себя!!!Но полемику прекращаю,не вижу смысла распинаться,когда все слова переворачивают с ног на голову!
симона пишет:А подтолкнуть дочь к Алану,  чтобы назвала папой
Но ведь Алан прекрасно может исполнять свои отцовские обязанности,при этом не быть в отношениях с ее матерью. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 863831518
симона пишет:Крис уже начала что-то соображать!
А мне показалось,что тогда в Крис говорила просто ревность или задетая гордость.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 10 Апр 2019, 20:42

Lady Jane пишет:Но ведь Алан прекрасно может исполнять свои отцовские обязанности,при этом не быть в отношениях с ее матерью.
 Но мы-то знаем, что Бел нужно совсем другое! Ей нужен статус! И это самое главное для нее! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 4119718104 Поэтому она из кожи лезет вон, чтобы убедить его жениться! Ты же слышала, как она начала дочери рассказывать о роскошной жизни в Рио! А потом можно ей сказать, что всё это может дать только жизнь с папой! Это же как дважды два! Very Happy
Lady Jane пишет: А мне показалось,что тогда в Крис говорила просто ревность или задетая гордость.  
Ну,  для начала  нужно хотя бы в чем-то засомневаться, а потом придет и остальное понимание! Все же у нее не так много времени, чтобы узнать истину, ее перемещения в прошлое носят избирательный характер, а не хронологический! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 45 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Апр 2019, 20:48

симона пишет:Но мы-то знаем, что Бел нужно совсем другое! Ей нужен статус!
Разумеется.Я говорю о том,что Алан вовсе не обязан жить с Бел,чтобы принимать участие в воспитании дочери.
симона пишет: а потом придет и остальное понимание!
Вся загвоздка в том,что Бел очень умно ведет себя на публике.Она ведь ни разу не показала свое истинное лицо,если ей самой это было не нужно.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 64 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 54 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения