Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Ср 05 Сен 2018, 13:17

Сонечка, благодарю за комплимент.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 2251063497Комп такИ завелся. Пойду поищу еще одну зарисовку по ВЖ.   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 98840665 Вот бы тебя еще Наследниками дель Монте соблазнить. Так на их тему я столько настрочила, что можно сборничек сорганизовать "Хуан дель Монте и дамы его сердца". Very Happy Устанешь читать.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Gracia Ср 05 Сен 2018, 13:22

Ой, у меня, как назло, интерента нет. А с телкытел с 20-й попытки получается отправить (здесь смайлик, бьющийся о стену)))) Девочки, потерпите немного. За эти дни надеюсь решить проблему. Софья, не расстраивайся,  я приду и обязательно разберу все по полочкам. Чттать-то я могу . И с удовольствием читаю твой разбор полетов. Ух, это сообщение мне стоило немалых усилий)))))) Надеюсь, оно сейчас не ичаезнет
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Gracia Ср 05 Сен 2018, 13:23

*с телефона
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 05 Сен 2018, 14:43

Отличный пост
Лена, Марина, Катя, спасибо, что ответили, а то мне уже как-то неуютно стало Crying or Very sad. Но сейчас все Ок)))  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 769080884  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 1707843532
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 05 Сен 2018, 14:48

Отличный пост
Леночка, меня легко уговорить, но я в очереди Very Happy на СиВ и на Чёрную лагуну.
И дорамы  - моя новая и постоянная любовь)))  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 3447905664 Наследников я поставлю в очередь после Чёрной лагуны  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 3749138482 и с удовольствием буду читать то, что ты "настрочила"  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Ср 05 Сен 2018, 15:19

Отличный пост
Сонечка, буду рада, если примешься и за Наследников... Это для меня совершенно особенный сериал... Там Марио создал, на мой взгляд, один из своих лучших образов, покоряющий именно своей противоречивостью, "неправильностью" (в смысле, неидеальностью) и "настоящестью" (если можно так выразиться).  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 98840665   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 2798997393
А пока, вот, нашла:
(Раз уж ты почти все уже знаешь...).

Дон Педро Хосе-Сальвадор – зол, оскорблен до глубины души, и с гордостью произносит: - Yo sé controlarme... Но куда девается этот контроль, когда в следующий раз губы Исабель приближаются к его?..  
Ella es peligrosa... peligrosa...es capáz de matar... Y a pesar de todo la amo... la deseo...  И столько боли, ярости и беззащитности перед чувствами к этой женщине плещется в его глазах… Как можно одновременно, и обожать, и ненавидеть, сгорая от неистовой страсти?.. Да, он чувствует себя победителем в любовной схватке, но и безнадежно проигравшим, умирающим от желания  вновь обнять свою мучительницу и оказаться в ее власти… Сходить с ума по ней и во второй жизни, будучи уверенным, что она-то никогда не любила, и хладнокровно убила тебя, подло отравив… Это ли не наваждение,  безумие?!..
Esa condenada nunca fue de Pedro Jose Donoso y sin embargo ahora es de Salvador Serinza... Первобытная сила и страсть в красивом новом теле, плюс мощный зрелый разум, способный создать иезуитские хитросплетения интриг, не оставили Исабель ни единого шанса уцелеть… Хотя в ловушку, связанную из собственных грехов и страстей, попали оба… и оба заплатили сполна отчаянием и болью, чтобы здесь, на земле, искупить все зло, что сотворили, и стать неразлучными на небесах…
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 05 Сен 2018, 17:02

Отличный пост
Ой, Лена, прямо ком в горле Crying or Very sad
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 05 Сен 2018, 20:20

Наследники тоже наши показывали, но я как всегда не смотрела. Соня ты уже досмотрела ВЖ?
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Ср 05 Сен 2018, 23:28

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 98840665 Я воспринимаю искускусство очень просто - берет за душу, или нет, доставляет-ли эстетическое наслаждение? А будь то трижды Колумбия, Венисуэла, Штаты, или вообще Китай, по большому счету, все равно. Razz Надя, спасибо за добрые слова в адрес "Наследников". Мою душу они точно затронули.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 14:08

Вот и все... Я знала, что хэппи-энда не будет, но и к такому финалу готова не была.
Сейчас напишу свои впечатления, а потом пойду тему читать.
Хэппи энда при таких вводных и быть не могло! Я даже сейчас не о том, что Сальвадор-Сальвадор "отвоевал" обратно свое тело у Сальвадора Педро... Слишком много всего произошло между Педро и Исабель - измены, предательство, попытки отжать наследство и бизнес у дочки, провокации на убийство, само убийство. Они сумели это все отбросить на время и провести прекрасные дни вместе, соединившись в едином (наконец-то) чувстве!
НО потому все и было так прекрасно, волшебно, страстно и по  любви, что оба знали - это кончится. И они сумели насладиться Любовью, совместной жизнью и друг другом!

Хорошо, что Исабель поняла, кого на самом деле она любила, но для этого ей понадобилась любимая душа в другом теле и возрасте!
Хорошо, что Педро услышал, что он любим, но до этого он услышал много такого, за что и убить мало!
Хорошо, что они смогли провести прекрасные дни вместе, но до этого было совершено убийство и виноваты в нем оба - Он, потому что провоцировал, Она, потому что убила.
И раз уж затронута тема реинкарнации, то пусть им будет дарована возможность прожить еще одну жизнь - с чистого лица, без тягостных воспоминаний прошлом, но с Любовью и Уважением к этой Любви и к друг другу!

Сальвадор и Педро. Они оказали влияние друг на друга. Сальвадор-Педро как -то сказал Антонио, что он уже не Педро Хосе Доносо. Но и Сальвадор, вернувший свое тело, это уже не тот тупой детина, которым он был до "встречи" с Педро. В нем появились какие-то проблески интеллекта и речь стала более разнообразной и правильной. Что такое соединение тела с душой? Кто же знает, какое там происходит взаимовлияние и взаимообогащение?
И об Анхеле... Я не зря не стала писать о ней в прошлом отзыве. Вот чувствовала, что-то будет еще... Я - классическая папина дочка, папы нет уже  13 лет, и я не знаю, сумела ли бы я принять его возвращение в образе другого человека, если допустить такую возможность! Не знаю... Поэтому не брошу в адрес Анхелы ни одного плохого слова. А домингесы - мерзкие
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 14:22

До сих пор в памяти сцена, когда уже после всех разборок Сальвадор открыто играет на рояле, а домочадцы все плачут.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 2095250831
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Martha Jones Пт 07 Сен 2018, 14:41

Соня.поздравляю с окончанием просмотра. Думаю,ты не пожалела.что познакомилась с этим чУдным сюжетом. И месть здесь показана намного глубже,чем сама знаешь где) Это многосплетение чувств,эмоций- живых,а не показных. Очень люблю такие сюжеты. Пронзительные,с долей мистики,которая органично вплетается в обычную жизнь. Вот есть у меня уверенность,что не просто так появляются данные фантазии.. В ЧЛ,кстати,тоже есть мистика,другого свойства,но чрезвычайно притягательная. Это еще одно шедевральное произведение,я даже завидую тебе,что будешь смотреть впервые.
Жду твоих впечатлений там! По выходным,наверное,даже буду посматривать. Это целый мир Лагуны,а не просто сериал....
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пт 07 Сен 2018, 15:05

Соня, спасибо за такой прочувствованный отзыв.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 2251063497 Честно говоря, сколько пересматривала сериал, никогда, кроме самого первого раза не смотрела последние три серии. Я сама для себя закончила сюжет побегом из дома и романтическим путешествием. И настолько легче стало на душе! А то хоть убей, не могла видеть финальный потухший взгляд настоящего Сальвадора...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 07 Сен 2018, 15:25

Соня поздравляю, умница . Начали вместе, но ты одна досмотрела.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 15:29

Martha Jones пишет:Соня.поздравляю с окончанием просмотра. Думаю,ты не пожалела.что познакомилась с этим чУдным сюжетом.
Спасибо, Марина))) Конечно, не пожалела, сюжет не избитый, правда Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 3749138482
Martha Jones пишет:В ЧЛ,кстати,тоже есть мистика,другого свойства,но чрезвычайно притягательная. Это еще одно шедевральное произведение,я даже завидую тебе,что будешь смотреть впервые.
Я ведь смотрела ЗШ. Мне очень понравилось, а ты пишешь, что  ЧЛ еще интереснее  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 769080884
Ellenaaa пишет:Я сама для себя закончила сюжет побегом из дома и романтическим путешествием. И настолько легче стало на душе!
Лена, прекрасная идея, я, когда буду пересматривать, а я планирую обязательно пересмотреть, то тоже не буду смотреть эти серии))) По крайней мере, попробую   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 2251063497
Ellenaaa пишет:финальный потухший взгляд настоящего Сальвадора...
но Марио - талант! Его глаза (во всех ипостасях) сделали половину роли!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 4 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения