Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 07 Сен 2018, 22:14

Вспомнилось...   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 1866184038  Very Happy

Ребекка : Мне некогда, я слишком занята! Я потом с ней поговорю (с Валерией)"

Вальтер : "А чем это Вы заняты? Вы же целыми днями сидите у зеркала, прихорашиваясь, чтобы понравиться шоферу"!
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2551575427  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2551575427  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2551575427
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 08 Сен 2018, 11:26

Да уж, ещё два крупных просчета Педро Хосе. И крупный просчет Сальвадора-Педро - таки надо было Вальтера выгнать, тем более, на руках были доказательства. И старую курицу тоже. Мазохизмом чистой воды было терпеть их в доме!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 08 Сен 2018, 14:22

Sofya пишет:ещё два крупных просчета Педро Хосе. И крупный просчет Сальвадора-Педро - таки надо было Вальтера выгнать, тем более, на руках были доказательства.
Сонь, я этих типчиков "просчетами"  не нахожу! Без них сериал смотрелся бы тяжелее! Все-таки какая-никакая, а разрядка для зрителей! Посмеяться тоже нужно, а они вызывали больше всего смеха! Very Happy
Вот те, кого Педро любил, оказались намного хуже отрицательных героев, самыми настоящими неблагодарными свиньями! Включая и саму Анхелу! Если бы не Сальвадор-Педро, сидеть бы ей в какой-нибудь дыре со своим Антонио и его семейкой и вспоминать, чего они все лишились! И судя по последним сериям, это было бы справедливым  их наказанием! И что в результате? Все, чем владел  Педро, оказалось в руках семейки слуг, ведь, если с Анхелой что-нибудь случится, они будут полновластными хозяевами всего! Пока подрастет внук Педро,  много воды утечет!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 08 Сен 2018, 15:09

Да, плюнуть в сторону Домингесов я всегда готова. От злости я забыла, кто-то в конце сериала назвал Антонио "будущим хозяином концерна Доносо", и как он при этом улыбался самодовольной рожей!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 3208326108  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2226526319 Слив. Куда делся милый студент из первых серий?!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 08 Сен 2018, 15:14

А вечно сплетниющий хам Симон! Когда Сальвадор раскрыл карты, этот приспособлений быстро встал на его сторону, конечно, понятно, где сила
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 08 Сен 2018, 15:55

Sofya пишет:От злости я забыла, кто-то в конце сериала назвал Антонио "будущим хозяином концерна Доносо",
Сонь, сам Сальвадор и назвал! Он этого идиота просто тараном тащил на все вечеринки, которые устраивали они с Исабель! А эти тупицы, обуреваемые гордыней и мамиными безмозглыми советами, гордо делали вид, что они выше этого! Потом только Антонио, наконец, услышал , что Сальвадор говорил, что нужно заводить полезные знакомства среди представителей крупного бизнеса, чтобы самому чего-то добиться ;  ведь ему придется , со временем,  стать главой концерна Доносо! Только тогда до этого олуха   начало  что-то доходить, и они с Анхелой стали принимать участие в таких вечерах! Причем, Анхела  попала под влияние данной семейки, потому что она, по сути, была одна! И все же, быстро же она забыла, кому обязана всеми своими победами над Андресом и Исабель! И мне вот странно было слышать, что Антонио упрекал Сальвадора за помолвку  с Исабель! А ничего, что она была его женой? Он-то уж знал,  что Сальвадор - это Педро Хосе! Откуда же тогда такое недоумение?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 08 Сен 2018, 16:02

Sofya пишет:А вечно сплетниющий хам Симон!
Соня, я этого идиота Симона  просто на дух не стала переносить после той сцены, когда  МАМА ЗАПРЕТИЛА ЕМУ ИДТИ НА КОНЦЕРТ С ВАЛЕРИЕЙ!  Это же просто втоптать собственного сына в такую грязь, от которой никогда не отмыться! Может Валерия и не воспринимала его никак, кроме как маминого сыночка!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 1866184038 Laughing А он-то хорош, вместо того, чтобы пойти за Валерией к такси, остался сидеть в коридоре, как побитая глупая собачонка!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2095250831  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2084571650 Просто позор и для его дуры матери, и для него самого!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 08 Сен 2018, 17:25

симона пишет:Антонио упрекал Сальвадора за помолвку  с Исабель! А ничего, что она была его женой? Он-то уж знал,  что Сальвадор - это Педро Хосе! Откуда же тогда такое недоумение?
Тупой, еще тупее  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2182450112
симона пишет:Просто позор и для его дуры матери, и для него самого!!!
Да вообще  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2226526319
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 10 Сен 2018, 20:41

Отличный пост
Может кого-то заинтересует! Я прослушала с большим интересом! Здесь, в основном, сравнивают все вышедшие сериалы по этому сценарию! А уже во втором выпуске  разбирают именно Вторую жизнь!

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 10 Сен 2018, 20:43

Отличный пост
А это продолжение! Совершенно обалденный диалог  с разбором любимого сериала!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 769080884   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 1526769325   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 2798997393  

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Gracia Сб 22 Сен 2018, 16:08

Девоньки мои, эх! Весь разбор полетов прошел без меня! Я еще ничего не читала, вот прямо сразу пишу здесь. Долгой была моя эпопея с интернетом. А потом школа затянула - уроки, домашние задания, кружки. В общем, пока суть да дело, так вы уже и фильм досмотрели! Соня, я надеюсь, тебе понравилась Вторая Жизнь, и надеюсь, что девочки поддержали тебе компанию. Я не знаю, продолжу ли я просмотр, но если вы хотя бы изредка будете вступать со мной в диалог, то я постараюсь))) А то одной совсем неинтересно!
А пока пойду читать ваши впечатления Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 22 Сен 2018, 16:26

Gracia пишет:А то одной совсем неинтересно!
Кать, если продолжишь, одна не останешься! Не боись! Very Happy Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 24 Сен 2018, 14:50

Отличный пост
Девочки, молодцы, что не бросили тему! Соня, спасибо за отзыв! Я рада, что сериал не оставил тебя равнодушной и вызвал бурю эмоций. Как и у всех смотрящих когда-то. Спасибо за лестные отзывы о моих комментариях (надо будет их перечесть на досуге  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 98840665 ) Smile
Ты как-то спрашивала у меня, какая героиня вызывала наибольшее раздражение. И, наверное, удивишься моему ответу: это Анхела. Вот не понравилась мне подача этого образа. А ведь образ интересный. Вильела весь фильм проходила с мимикой куклы Барби, и как я ни старалась увидеть в ней Анхелу Доносо - добродушную девочку, которой не хватило родительской любви, внимания, - так и не смогла. Очень яркий макияж отвлекал. Мешал выражать эмоции. Короче, не то.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 24 Сен 2018, 14:55

Наташ, спасибо за видео. Я пока еще, правда, не смотрела "разбор полётов" (где сравнивают оригинал и ремейки), т. к. по длительности видео довольно большое. Но на досуге постараюсь посмотреть.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 24 Сен 2018, 17:02

Кать, ты оба видео не смотрела? Да, они довольно продолжительные, но очень интересные! Я даже поглядывала на время, чтобы порадоваться, что оно еще есть! Very Happy А второе видео я вообще прослушала аж два раза! Могу сказать, что не со всеми их выводами согласна, но слушать было интересно! Кстати, их разговор был еще до смерти Лорены!
Кать, Анхела меня раздражала еще при первом просмотре, просто на редкость кошмарная подача образа! Даже не знаю, кого винить в этом : то ли актрису, то ли режиссера!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 6 863831518 Если актриса  чего-то не сумела, почему ее не заменили, или не добились нужного результата? А если режиссера, то тоже странно, ведь сложнейшие образы были сыграны блестяще!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения