Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 15:34

margarita пишет:Соня поздравляю, умница
Спасибо, Маринэ, после выходных хочу взять СиВ))) Поздравляю с новой аватаркой)))  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 2251063497
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 07 Сен 2018, 15:37

Спасибо, отлично, буду ждать в теме, я на 100 серии.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Пт 07 Сен 2018, 15:40

Соня, а вот за Марика отдельное спасибо!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 2251063497Наверное не поверишь, но есть и такие, кто "ничего не видит в пустых глазах деревянного Симарро".  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 3148254988 Я когда сей перл прочитала, чуть дара речи не лишилась от удивления. Very HappyВидимо, фенОмен сродни классическому "смотришь в книгу, а видишь..." Wink  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 15:46

Отличный пост
Ellenaaa пишет:"ничего не видит в пустых глазах деревянного Симарро".
Да, обалдеть! ну вот уж нет!!! Если эти глаза пустые, а Марио деревянный, то я либо что-то не понимаю, либо даже не знаю, ЧТО  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 2182450112 Сама вижу, написала что-то невразумительное, но это от негодования!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 15:48

margarita пишет:буду ждать в теме, я на 100 серии
Ох, Маринэ, долго тебе еще ждать))) Как мама?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 07 Сен 2018, 16:04

Sofya пишет:Но и Сальвадор, вернувший свое тело, это уже не тот тупой детина, которым он был до "встречи" с Педро.
А где ты увидела у Сальвадора хотя бы проблески зарождающегося интеллекта? Вот уж нигде его как не было, так и нет! Откуда у тупоголового может что-то появиться в голове? Только потому, что в "его пальто" походил образованный и культурный человек??? Отнюдь! Какой был, такой и остался! Бежал к Канталисии, как телок к хозяйке! Пройдет немного времени и он снова будет  тем же тупым и грязным дегенератом! Другого ему просто не дано!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 16:19

симона пишет:А где ты увидела у Сальвадора хотя бы проблески зарождающегося интеллекта?
Общее впечатление. А с Канталисией, да, снова тупым станет. Как говориться, "с кем поведешься от того и забеременеешь" ржач
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 07 Сен 2018, 16:34

Sofya пишет:Ну какая там жизнь была бы у Валерии, только играть в 4 руки на рояле. Хотя...
Сонь, думаю ближе к сути было бы именно это "хотя..."! Валерия - это был выбор самого Сальвадора, чистый, искренний и без всяких примесей , похожих на месть, предательство или обман! Прежде чем сделать ей предложение, он разговаривал с ней о Педро и встречался  с ней сам! Он любил ее, но не той бурлящей любовью, как Исабель, а более спокойной и предсказуемой любовью, как он сам ее назвал - "тихая заводь" ! Кстати, ему такая и была нужна после всех этих кошмарных месяцев неприятностей и  ударов судьбы! Но это было невозможно! И главным препятствием оказалось то, что его время было ограничено, а перед ней - вся жизнь! Он потом сказал Гаэтане о том, что это была его ошибка! К тому же Валерия отнюдь не была   по жизни борцом, как ее кузина! Она всю жизнь плыла по течению, была ведомой ! А бороться было с кем! С самой Исабель! И едва начав, она уже была побеждена! Ее любовь оказалась  не в  состоянии   приспособиться  к   еще одной  его любви! Она гневно отвергла его из-за этого, даже не захотела выслушать и понять! А вот Исабель наоборот, постаралась отвоевать его у его  НОВОЙ  любви! Она и не подумала оскорбиться или прогнать его! Ее любовь смогла смести все преграды и  даже простить ему измену! И   именно этим Исабель достойна его любви,  и в результате получила ее!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 18:13

симона пишет:Она гневно отвергла его из-за этого, даже не захотела выслушать и понять!
Вот это меня в ней и забесило! Я до конца сериала не смогла восстановить в душе хорошее к ней отношение! (Корявенько как-то вышло, сама вижу). Когда она выворачивала душу "Санта Абигайль" или утешалась, слушая Симона, мне было неприятно смотреть. В данный момент времени я настроена отрицательно ко всем  Домингесам, и Лерка попадает (пока) в их компанию Mad Не отвергаю мысль, что все по прошествии времени может измениться или смягчиться. Но пока мой герой  - только Сальвадор-Педро, и Исабель из последних серий. Он был с ней счастлив, вот и хорошо!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 07 Сен 2018, 18:18

Sofya пишет:Он был с ней счастлив, вот и хорошо!
Да, это утешает!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 4119718104

Sofya пишет:ть. В данный момент времени я настроена отрицательно ко всем  Домингесам, и Лерка попадает (пока) в их компанию Mad  
Меня тоже бесили эти правдолюбцы-Домингесы! А Валерия ооочень разочаровала! Правда она мне как-то никогда и не нравилась, но ее захотел Сальвадор, и этим она  стала мне ближе! Но после ее взбрыка в отношении него... я ее отвергла окончательно!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 19:11

симона пишет:Правда она мне как-то никогда и не нравилась, но ее захотел Сальвадор, и этим она  стала мне ближе
Их вымученные поцелуи совершенно не трогали душу. Может, у артистов контакта не было? Моя подруга , очень эмоциональная дама, на вопрос третьей нашей подруги: "Как тебя такую муж терпит?" ответила:"Тот, кто привык жить на вулкане, не сможет жить в долине!"  Не пара они, нет!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 07 Сен 2018, 19:22

Sofya пишет:Их вымученные поцелуи совершенно не трогали душу.
А меня наоборот, страшно умиляли! И он на нее тааак смотрел, что просто ах!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 1526769325
Он же видел, что она девственница, и ему хотелось разбудить ее чувственность , а она так смущалась, а он так смотрел, что ...ууух!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 3865218921  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 2798997393
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 07 Сен 2018, 19:52

Sofya пишет:"Тот, кто привык жить на вулкане, не сможет жить в долине!"
Но это же совсем  не факт, что у них не было бы более бурной любви! Если ты заметила, он даже целовал ее не так, как целовал  Исабель! И вовсе не потому, что не хотел, а просто боялся испугать , он приучал ее к чувственной любви постепенно! Он сам рядом с ней становился мальчишкой, который в первый раз целует девушку!  И  его истерзанная предательством душа оттаивала и молодела, когда он  находился  рядом с Валерией! Он не собирался от нее отказываться, даже ради Симона!   "Нет, Симон, я тебе ее не отдам"! А отказался он от нее только  после того, как в  первый раз лишился своего нового тела! Только тут он понял, что его вторая жизнь имеет свой предел! И очень скоро он может   лишиться ее!
Так что, не всегда  слова из цитаты работают! В жизни бывает всякое! И из них могла бы получиться хорошая пара! Но судьбе было угодно совсем иное!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 07 Сен 2018, 19:55

симона пишет:что просто ах!
симона пишет:что ...ууух!  
Наташа, я при втором просмотре буду внмаааательно смотреть, первый просмотр он такой! Взахлеб!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема

Сообщение автор симона Пт 07 Сен 2018, 19:57

Sofya пишет:первый просмотр он такой! Взахлеб!
Вот с этим точно соглашусь! Very Happy  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 2327399467  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - 2 тема - Страница 5 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения