Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 11 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 28 Май 2024, 20:32

Марианна пишет:Какие романтические моменты пошли у главных героев

Да, они классные! У них все красиво-романтично! И так забавно смотреть, как Марио ревнует. Я надеюсь, он все-таки переключится на Вале и сможет ее полюбить.


Замена актрисы, играющей бабулю, меня расстроил. И старушку подобрали на роль совсем не похожую((( у меня теперь она воспринимается как совсем новый персонаж.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 28 Май 2024, 20:42

Девочки,я сильно отстаю,на десяток серий,если от Юли считать Very Happy
ЮлиК пишет: И так забавно смотреть, как Марио ревнует. Я надеюсь, он все-таки переключится на Вале и сможет ее полюбить.
Мне Марио по отношению к Наталье кажется немного навязчивым,но нравится зато,как она всегда невзначай как будто предпочитает ему Ченте.Все-таки очень мне симпатична главная пара здесь и герои по отдельности Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 2647270009
А что касается Марио,тоже надеюсь,что он обратит внимание на Валентину.Она-прелесть!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Ср 29 Май 2024, 01:02

Девочки, я смотрю,вас читаю...но писать после рабочего дня сил нет,вернее мыслей Very Happy
Про актрису,которая играет бабушку Ченте,я читала ещё до просмотра сериала,что во она умерла от инсульта,поэтому и заменили на другую,жалко бабушку!Будем привыкать к новой!
Мне в сериале нравится все,я прям с большим настроением смотрю! Серии в основном я по выходным просматриваю,т к вечерами некогда,поэтому отстаю.
Вероника убийца,я надеюсь она дальше не начнёт всех подряд мочить Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 1866184038 Пока её мало показывают.
Главная героиня очень позитивная,несмотря на все невзгоды и трудности,мне рравятся такие люди!
Андре...надеюсь она одумается наконец!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна, Lady Jane, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Ср 29 Май 2024, 03:54

Ой, как жаль бабушку Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 3648107640
Уже второй сериал смотрим с такой ситуацией((
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Май 2024, 03:59

Марианна пишет:Уже второй сериал смотрим с такой ситуацией((
А ведь и правда.В Кабо тоже произошла замена актрисы.Но там Азела Робинсон так органично вписалась,у меня вообще не возникло диссонанса,да и внешне ее сделали очень похожей.Я иногда ловила себя на мысли,что путаю их,и,кажется,Азела была всегда Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Ср 29 Май 2024, 05:29

В Кабо очень органичная замена была. И актрису подобрали, похожую внешне и по параметрам. А здесь как-то новая бабуля ну совсем отличается. И комплекцией, и внешне. А про то, что случилось с актрисой, игравшей Магос, я читала тоже((( очень ее жаль;(((
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Ср 29 Май 2024, 05:48

Да,новая актриса пока у меня никак не акцентрируется с той бабулей,сегодня с утра как раз пока собиралась на работу, увидела её...как будто новый персонаж.Совсем не тот типаж!Мне всегда было интересно наблюдать за бабулей,она прикольная была и внешне очень схожа была с образом персонажа.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Ср 29 Май 2024, 10:55

Женя, согласна!  В Кабо была достойная замена. А здесь совсем не то! Даже чувствуется по темпераменту, что нынешняя бабуля слабенькая, мягкая и совсем одуванчик, не то, что актриса, играющая Магос - зажигательная,старушка Very Happy
Надо же, ирония судьбы. Актриса играла женщину, которая готовится к смерти. Роль стала реальностью. Вот и не верь теперь в суеверия актеров)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 30 Май 2024, 13:09

Ну и гадина эта Ольга Слив С такой лёгкостью готова убить человека. Просто маньячка Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 2299280656
Ченте, конечно, ревнивец Laughing Ему будет сложно разгонять кавалеров Натальи Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 1866184038
Какая прикольная была сцена спасения Валентины латина чика)) Думала, затянут этот момент, но все быстро разрешилось Very Happy
История с бесплодием Таво напоминает мне сериал Мануэлла. Там жена обманула мужа, убедив, что это он бесплодный, а не она, а когда его вторая жена, Мануэлла, забеременела, он решил, что она его предала и долго не верил в то, что это не он беслодный, а его первая жена Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 1866184038 Интересно, как здесь будет?)))


Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 30 Май 2024, 13:12

Ольга всем твердит, что секс только после свадьбы, так как она девственица Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 1866184038
Что-то слабо в это верю)) Каждый раз вздрагиваю, когда её фейс показывают крупным планом, но все говорят,  что она красавица Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Чт 30 Май 2024, 15:39

А я ещё не видела серию, где Чоле забеременела и сообщила Таво. Не видела его негативной реакции. Я пока 50 серий посмотрела. Но у триколора уже до 52. Сегодня к ночи планирую их глянуть. Интересненько. Я кстати предполагала, что будет именно так. Очень логично. И в Мануэле это помню. Помню, мне тогда было лет 6, когда смотрела Мануэлу, тогда так смешно с подружками-ровесницами рассждули, что как так, как она его простила сразу, хотя он ее столько времени обвинял, что она ему изменяла. А она не изменяла. В 6 лет такие рассужденияМне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 2370578184Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 2370578184Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 2370578184

Когда поехали спасать Валентину, Марио так искренне за нее переживал. Видно было, что переживает за нее не просто как за друга. Что она уже для него больше, чем друг, что он начинает к ней уже что-то чувствовать. Ну мне так показалось.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 30 Май 2024, 15:56

Я не сказала,  что Чоле забеременела Very Happy
Я предположила, что сюжет развернётся, как в Мануэле Very Happy , но не факт, что так будет Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Чт 30 Май 2024, 16:46

Марианна пишет:Я предположила, что сюжет развернётся, как в Мануэле  , но не факт, что так будет

Поняла, невнимательно читала Laughing
Вообще, мне давно кажется, что Таво не бесплоден, а бесплодна Кони. Но вот по какой причине. После аборта или в принципе. Но она помешана на ребенке, конечно. Предложила дурехе Андреа сделку. Зачем. Сама может усыновить же. Насчет Таво и Чоле тоже предполагаю, что именно так и будет. Так и всплывет, что он-то может иметь детей, а не может Кони. Я уверена, что развязка этой линии будет именно такой. Вопрос только в том, в какой части сериала это увидим.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 30 Май 2024, 16:48

Так ребёнок по крови гораздо привлекательнее чужого. Вот и предложила Андреа)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 11 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Чт 30 Май 2024, 16:53

В случае с Кони не вижу связи. Она высокомерная одиночка, которой нет дела до родственников. На каких условиях она пустила мать , когда Адриан сбежал...а сестру Наталью с дочерьми вообще не пустила. Хотя Наталья ее искренне любит, закрывает глаза на все. А у нее только положение, деньги важнее всего. Сначала сплетничает с Самией, потом ссорятся в пух и прах, потом снова сплетничает с ней же. Фу. Обсуждают Наталью на чем свет стоит. Вот именно поэтому мне и не казалось, что кровное родство для нее вообще имеет какое-то значение.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения