Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 10 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Май 2024, 05:52

Посмотрела 30 серий. Немного разочарована, что сценаристы решили пойти по предсказуемому пути-Андреа беременна, и, думаю "добрая" тётушка имеет виды на этого ребёнка. Иначе, с чего ей так заботиться об Анди.А эта дурочка уши развесила. Думаем, если у ребёнка будет дорогая кроватку, они будут счастливы.
Омар опять подвёл. "Зайчик"-он и есть зайчик, хотя,конечно, понимаю его страх. Интересно, как скоро он появится вновь. И что их ждёт с Андреа.
Мартин такой навязчивый. Всю малину портит Ченте и Наталье.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вт 21 Май 2024, 18:16

Марианна пишет:
Тати пишет:

А кого он играл в Клятве? Shocked
Ой, простите Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 2551575427
Я перепутала его с Освальдо Риосом ржач
А Сепика я видела во Вне закона ржач
Для меня Яньес и Риос практически близнецы-братья! Cool Сепа с возрастом и с пластикой стал их тройняшкой Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 2299280656
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

morelia, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Чт 23 Май 2024, 12:05

Тати пишет:Аня, рассматривать внешку актёров всегда интересно: кто-то злоупотребляет мейком, кто-то пластикой, у кого-то причёска в стиле "взрыв на макаронной фабрике" или "чёлка Карлсона", а кому-то уже ничего не поможет Cool
Вот, например, дедушка, супруг злобной Шанталь Андере и возлюбленный прекрасной парикмахерши Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 2299280656
Эх,я сейчас смотрю почти всегда фоном,времени уже сесть у экрана совсем нет,поэтому видимо и не замечаю внешности....я кстати,так и не смогла разглядеть кривые ноги Сепеды....а вот возлюбленного парикмахерши удалось расмотреть-он мне ещё в 1 серии напомнил героя злодея из американских боевиков)))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор morelia Пт 24 Май 2024, 18:34

Apolonia пишет:а вот возлюбленного парикмахерши удалось расмотреть-он мне ещё в 1 серии напомнил героя злодея из американских боевиков)))
Ну так этот актер Луис Фелипе Товар часто именно таких вот героев и играет, всяких там мексиканских наркоборонов и преступников.Я его как раз и видела в таких вот ролях в двух миниках от Телемундо.В одном он играл тюремного босса преступников, а в другом мексиканского наркоборона.Всетаки именно такие вот роли его конек, а не добродышные герои типо Густаво в этом сериале.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2855
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор morelia Пт 24 Май 2024, 18:45

Тати пишет:Для меня Яньес и Риос практически близнецы-братья! Cool Сепа с возрастом и с пластикой стал их тройняшкой
Да уж, те еще красавцы, эти два первых актера.Ну а Сапеда видимо им просто подражает.
Тати пишет:Вот, например, дедушка, супруг злобной Шанталь Андере и возлюбленный прекрасной парикмахерши
Кстати, в оригинале Парадоксах любви, эту роль играл совсем еще молодой актер, жгучий красавец брюнет, и его роман с молодой паримахершей смотрелся прекрасно.Тому актеру на момент сьемок в сериале было 38 лет, а тут уже просто дедушка какой-то.Вообщем, здесь я была поражена, что такого немолодого актера выбрали на эту роль, да еще и с типажом какого-то мексиканского бандюги.

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2855
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 25 Май 2024, 16:03

После того, как прочитала ваши комменты о кривизне ног Сепы, поприглядывалась. Да, есть слегка. Но мне у мужчин такая деталь наоборот нравится, какой-то брутальности придает, что-ли. Не портит точно. Ну и внешне он мне нравится, хотя не прям вау, но довольно интересный мужчина. Вот постарел да, заметно. Ну и то, что бабуля Магос осталась с тремя внуками ,как-то по их разнице в возрасте не вяжется. Не знаю, сколько Ченте лет по сериалу, но выглядит то он на все свои года. А младшему по сериалу 16. Но, видимо, как обычно у мексов эта фишка с ворастомLaughing Laughing Laughing  Когда сороколетних играет 20летнего и тд. Видимо, здесь также.

Пока досмотрела до 40 серии. Ну  и замесы пошли. Вероника, конечно, на всю голову двинутая. И, кажется, теперь я поняла, что же у нее в этих желтых розах. Или, скорее, под ними.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Lady Jane, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 25 Май 2024, 16:09

Lady Jane пишет:Мартин такой навязчивый. Всю малину портит Ченте и Наталье.

Да малину-то и сама Наталья теперь хорошо портит. Такие классные моменты были. А потом она дала заднюю. Сама по уши влюблена в Ченте. Хотя отчасти я ее понимаю. Боится снова обжечься.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Сб 25 Май 2024, 17:22

По логике под розами должен быть труп. Других вариантов нет.
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 25 Май 2024, 17:27

Мне и с самого начала так казалось, что труп, когда первый раз сказали, что с этими желтыми розами связано много тайн. Но я надеялась, что Вероника не настолько двинутая. Но теперь, когда события разворачиваются таким образом (не пишу конкретику, тк думаю, что еще многие могли не досмотреть до этого момента), у меня сомнений не осталось.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Сб 25 Май 2024, 20:44

ЮлиК пишет:После того, как прочитала ваши комменты о кривизне ног Сепы, поприглядывалась. Да, есть слегка
А я пока дождалась новых серий,уже забыла,что ноги его обсуждали Very Happy Вк выложили только 36 серий,так что посмотрела только их.
Ольга все-таки дрянь!При таком отношении к Бенхе,как она собирается заполучить Ченте?
И очень утомила их линия ХуанГа.
Зато мама Натьльи с бабулей повеселили,как напились Very Happy Как она потом стала претензии мужу предъявлятьLaughing
Муженек Натальи все-таки мерзкий.В прошлых сериях мне было его жаль,а здесь снова показал свое лицо.Удивляюсь такой наглости.Ну,хотя,кое-что полезное все-таки сделал:Вероника снова осталась ни с чем,и отца Омара обвел вокруг пальца Very Happy
Андреа штормит.Думаю,она согласится на предложение Констансы.Но надеюсь,найдутся все-таки силы,которые заставят ее впоследствии передумать.((Тетка же маньячка натуральная,помешана на этом ребенке.
У Натальи и Ченте все стабильно:шаг вперед и три назад!Такие милые моменты были у них в домике,пока Наталья снова не испугалась.А там и снова Мартин подоспел Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 1562629803
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вс 26 Май 2024, 09:02

Lady Jane пишет:Как она потом стала претензии мужу предъявлять

Я поражаюсь, она терпит этого нахлебника-альфонса Клаудио. Сколько можно, зачем он ей. Просто чтоб не быть одной?! Сама бабуле Магос признавалась, что не любит этого бездельника. Но терпит зачем-то. Надеюсь, в конце сериала этому консулу даст пинка под зад. Один из самых бесячих персонажей для меня.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна, Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Май 2024, 12:52

ЮлиК пишет: Сколько можно, зачем он ей. Просто чтоб не быть одной?!
Думаю,да,она боится,возможно,остаться одна.Тоже ведь жизненная ситуация очень.Сколько у нас таких женщин?
Я Клаудио считаю крайне бесполезным,да,из него даже аферист неудачный вышел.Но по большому счету он абсолютно беззлобный,больших проблем не доставит,а потому "хай живе" Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пн 27 Май 2024, 19:04

А Вероника оказывается убийца, да еще и сирийная маньячка, оставляющая знаки в виде желтых роз Very Happy . Даже жалко стало эту дуру Таню.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вт 28 Май 2024, 19:59

Кто-то смотрит вообще ? Very Happy
Какие романтические моменты пошли у главных героев Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 2030234579
Андреа, конечно,  просто ужасно себя ведёт. Столько гадостей наговорить матери. За деньги продалась с патрохами Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 614887057
Марио поступил, как настоящий друг по отношению к мужу Констансы. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 769080884
Какая же главная героиня лучезарная. Столько оптимизма. Всегда улыбается и никогда не сдаётся не смотря ни на что)
Очень меня разочаровал факт замены бабушки Ченте другой актрисой. Блин. Прежняя Магос была такой милой старушкой, ещё и озорницей. Оказалось, что у неё есть парень Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 10 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 28 Май 2024, 20:02

И теперь становится понятно, кто может быть под кустами роз у Вероники. Ну она и шиза, это ппц. Но и Ольга не отстает. Тоже та ещё штучка.
Да, Марианна, я уже посмотрела 48 серий. Я похоже немного впереди, поэтому не сильно пишу подробности
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения