Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 17 из 25 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 13 Июн 2024, 21:04

Круто через пять часов после того, как бросила мужа, найти другого, да ещё и будучи в приличном возрасте Very Happy  Наверное,  такое только в сериалах бывает Very Happy Хотя, есть повод к философским размышлениям Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 867725545
Ольга просто бесит. Мерзкая гадина. Почему никто не может её отпинать, наконец ? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 614887057 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 2182450112
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пт 14 Июн 2024, 12:24

Марианна пишет:Почему никто не может её отпинать, наконец ? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 614887057 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 2182450112
Видимо, я напророчила Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 2551575427 Адриан её отпинал в прямом смысле. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 1866184038 Он, конечно, гад, но ее совсем не жалко ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пт 14 Июн 2024, 22:48

А меня не отпускает одна проблема, когда вижу глазки Сенделя: реснички накрашены или нарощены? Very Happy
Макияж мамки Омара тоже в ступор вводит!)) богатая же тетька, что за хрень у нее на морде? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 2226526319
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Сб 15 Июн 2024, 08:09

Тати пишет:А меня не отпускает одна проблема, когда вижу глазки Сенделя: реснички накрашены или нарощены?
Таня,да.Я тоже давно заметила.Только мне показалось,что глаза подведены
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Июн 2024, 12:31

Ну Ченте и лох педальный Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 614887057 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 2755264676 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 2095250831 Это каким оленем надо быть, чтоб чуть не через неделю и признать ребёнка своим, и жениться на той, кто тебя опоил? Он же не помнит, по его словам, половой акт, так откуда уверенность, что он отец? А если ничего не было и Ольга имитировала секс для Натальи? Ну надо же голову включать. Тем более, видя, как она манипулирует, давит, ноет.. Это всю жизнь ему придётся терпеть, но он же благородный! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 2095250831 Как и Наталья, такая же восторженная дура Слив Я, говорит, жила в условиях, когда отец не любил мать, потому и не женился на ней. Ага, а женитьба бы изменила этот факт враз. И этого она желает другому ребёнку и Бенхе? Никогда не понимала этот шаблон с женитьбой, вроде времена средневековья прошли, когда за одно нахождение наедине нужно было жениться. И очень мне нравится, когда в сериале логично этот вопрос разруливают- жениться не буду, за ребёнка возьму обязанность. И все. Злодейке малина портится. Но нет, тут все как ослепли. И бабка в том числе.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Сб 15 Июн 2024, 14:16

Я пока на 64. У меня бабка пытается выжить капризами Ольгу, кровотечение у Андреа, спасение младенца в животе
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Сб 15 Июн 2024, 14:21

О, час назад разместили до 72. Ушла смотреть
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 15 Июн 2024, 15:17

Девочки, я тоже все смотрела на этого Сенделя с накрашенными глазами Very Happy Значит, не одна я такая
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 15 Июн 2024, 15:23

Я досмотрела до 86й. Осталось что-то около 6 серий. Совсем чутка.

Меня еще вот какой момент удивляет. Наталья решила открыть ресторан, готовки объемы большие. А никакого специального оборудования дополнительно не куплено. Холодильник в доме Ченте не такой и большой, маленькая плита. Такого холодильника и на эту всю ораву жильцов дома-то мало, а они еще и ресторан открыли. В общем, как обычно в сериалах ляпы) Ну и плюс готовят все, кому не лень. Профессиональный повар только один - Наталья, объемы большие, остальные профаны в кухне, а все умудряются приготовить такие объемы да еще так вкусно, судя по отзывам, не имея на то навыков) Ну и плюс сам процесс. Никто не надевает даже перчатки. Шли такие мимо кухни и думают: "Дай-ка помогу Наталье, ей рук не хватает!" Немножко смешно. Но в сериалах такие моменты часто так снимаются)))
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна, Lady Jane, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 15 Июн 2024, 15:28

Тати пишет:Макияж мамки Омара тоже в ступор вводит!)) богатая же тетька, что за хрень у нее на морде?

У нее хрень и на морде, и на голове, и на ней самой. Просто показана героиня богатая, но не имеющая вкуса. Она любит все такое яркое, вызывающее, пестрое, не сочетаемое между собой. Это, видимо, тот случай, когда говорят, что девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки-нет.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Июн 2024, 17:10

В оригинале 92 серии, но, говорят, там есть дольше 45 минут, поэтому в нашей разбивке их 95. В субботу будет повтор 94 и 95. Неделя ровно остается Smile Хорошо, а то я устала от злодеек шалав. Кстати, Юля, когда там выйдут тайны Ольги на белый свет? Сейчас интересно, кто там следит за всеми. Неужели какой то типа мертвец? Shocked
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 15 Июн 2024, 17:18

Я уже увидела, кто там следит))) Не пишу, иначе неинтересно будет. Но там ничего особенного. Банальщина, как по мне. Ну и тайны Ольги на момент 86 серии еще тайны, хотя уже пытаются выйти наружу, но Ченте ведь лох, как ты и сама написала, Марина. Поэтому так Laughing
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Lady Jane, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Июн 2024, 17:37

Спасибо. Видимо, в последних сериях все скомкают Mad насчёт слежки уже увидела. В новелле как то неожиданно было Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Сб 15 Июн 2024, 19:19

Я ещё только на 82 Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вс 16 Июн 2024, 04:26

Стремительно приближаемся к финишу! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 17 1866184038
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 25 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения