Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пн 17 Июн 2024, 13:02

Бенха вообще красивый ребёнок) Думаю, в будущем будет красавчиком Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Июн 2024, 13:20

Да, мальчик хорошенький. И играет прекрасно, несмотря на юный возраст
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пн 17 Июн 2024, 16:10

Lady Jane пишет:Девочки, я вот актрису некрасивой не назову. Просто типичная ярко выраженная мексиканская внешность с примесью индейской крови😊мне по этой причине никогда не нравился Колунга. Фигура шикарная у неё, для её возраста. А в сериале да, изуродовали. На и без того сложное лицо на если тонну макияжа, цветные тени в 5 слоёв, ресницы разноперые. Ещё и волосы, окрашенные всеми цветами радуги.
Это как с Карлотой в Если нам позволят. Такая симпатичная в жизни, и так некрасиво её накрасили и причесали в сериале.
Конунга в молодости ещё ничего, но он так некрасиво постарел. А уж в сериале про Малверде такой страшко стал!))) сейчас изображает триста семьдесят восьмого графа Монте-Кристо. Ну, куда уже тебе?!... Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 2226526319
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пн 17 Июн 2024, 20:48

Я вот смотрю на актёров в сериале и прихожу к выводу, что все-таки, по-сравнению с российскими представителями этой же профессии, последние намного чаще прибегают к услугам пластических хирургов. Very Happy Взять хотя бы Наталью) Актрисе необходимо сделать совсем немного вмешательств, чтобы убрать мелкие морщинки, но она не спешит исправить недочёты. И так поступают многие актеры  других стран. Я сейчас не беру классику, имея ввиду, операцию на грудь и т п. Но вот лица у многих более натуральные, чем у наших представителей актёрской профессии и шоу-биза Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 1866184038
Наверное, в России просто бич пластической хирургии Very Happy или просто русские меры не знают. Если пластика, то натянуться надо до жопы или надуться, как матрац Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 2551575427 Нет золотой середины))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Июн 2024, 21:17

Ой, Мари. Very Happy Наши точно без меры делают всё. Некоторые уже в 30 всё переколотые. И в последнее время им конкуренцию могут турки составить. Причём зачастую актрисы от 25 до 30,которым ещё ничего этого не нужно. На некоторых даже смотреть неприятно становится. Я за эстетичность и красоту, но когда ты не поправляешь недостатки, а в 25 лет выглядишь как Гурченко, то лучше бы не делали ничего.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пн 17 Июн 2024, 21:18

Женя, да! Very Happy Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вт 18 Июн 2024, 05:13

Lady Jane пишет:Ой, Мари. Very Happy  Наши точно без меры делают всё. Некоторые уже в 30 всё переколотые. И в последнее время им конкуренцию могут турки составить. Причём зачастую актрисы от 25 до 30,которым ещё ничего этого не нужно. На некоторых даже смотреть неприятно становится. Я за эстетичность и красоту, но когда ты не поправляешь недостатки, а в 25 лет выглядишь как Гурченко, то лучше бы не делали ничего.
У наших ещё и хирурги с косметологами рукожопые, это тоже многое обьясняет Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 2299280656
А вот в Мексике с гримерами прямо беда- такое нарисуют актрисам на лице, что не только Бенху можно напугать!)) Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 2370578184
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вт 18 Июн 2024, 13:20

Какая же Валентина оказалась недалекая)
Это же надо столько времени добиваться мужчину, а добившись бить  себя в грудь,  что я "деревня необразованная", но деревней и останусь Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 614887057 А если принца что-то не устраивает, то может быть свободен.Что? Серьезно? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 1707843532 А как же компромис и то, что будущая жена должна следовать за мужем Very Happy и если он попросил из отеля переехать в его квартиру, то не нужно строить из себя дуру, а просто собрать вещи и переехать и быть счастливой Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 1866184038 Возможно и правда подумать об учёбе, а почему нет то? Естественно,  ему не понравится рядом с собой девушка, которая ни к чему не стремится и даже не хочет развиваться. Странно, но я думала, что Валентина другая. Лучше бы брала пример с Сенте Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 1866184038 Вон, он учиться собрался в 50 лет Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 1866184038 Ну, молодец! На все готов, чтобы дотянуться до уровня Наталии.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Июн 2024, 13:32

Мари, вообще не согласна. А почему бы ему не принять её такой, какая она есть. Что значит "жена должна следовать за мужем"? Она не в рабстве. И если ей что-то не нравится или не понятно, она имеет право это не принять. Меня прям коробит твоя формулировка:"должна". Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 3929588012
Если ей нравится ремонтировать машины, если она живёт этим, почему она должна идти наперекор себе и своим желаниям только чтобы мужику угодить??? А не пошёл бы такой мужик, если он её не принимает такой какая она есть или стесняется её?!
Благо, Мартин её принимает. Но ситуация может быть и другой. И тогда послать надо такого мужика куда подальше
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вт 18 Июн 2024, 15:41

Мнения разделились! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 174298023
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 18 Июн 2024, 17:42

А я еще не видела серий 89-90, поэтому не знаю, что там у Марио и Вале случилось. Но мне нравится Вале. Она такая, какая есть. Трудолюбивая простая девчонка, настоящий друг, очень открытая и искренняя. И да, мне тоже кажется, что девушка мужчине ничего не должна, как и мужчина девушке. Все должно быть по желанию
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Lady Jane, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 18 Июн 2024, 17:44

Марианна пишет:Вон, он учиться собрался в 50 лет Ну, молодец!

А Ченте 50? Я ,если честно, пропустила момент его возраста. Но ведь бабуля всем говорит, что осталась с тремя внуками. Младшему 16, значит Ченте должно быть не больше 40, это самый максимум. Иначе бы она осталась с двумя внуками, а третий взрослый был тогда, сам уже себя обеспечивал.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Вт 18 Июн 2024, 18:39

Юля, я стою на 86. На Лавстори других нет Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 863831518
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 18 Июн 2024, 18:42

Я на триколоре смотрю, он на две серии вперед выкладывают раньше эфира. Там сегодня выложили 89-90. А 87-88 я вчера посмотрела, они сегодня у лавстори в эфире должны были пройти.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 20 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Июн 2024, 18:48

Юля, момент, который описала Мари был в районе 83-84 серии, где-то там. Когда он привёл её в свой дом и предложил жить вместе, а Вале стала сомневаться по поводу того, что он такой красивый-богатый, а она автомеханик, мол, друзья его ее не примут . Мартин, кстати, молодец. Сказал, что любит её)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения