Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Ср 19 Июн 2024, 15:15

В жизни она его старше на 1 год. Она 1973, а он 1974
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Ср 19 Июн 2024, 15:20

Объясните мне, я или пропустила, или это невнятно показали!
На хуа надо было кидать всех в первой серии, если мульоны на Наташку записаны? И теперь беглый муж её активно окучивает. Последовательность событий странная
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Ср 19 Июн 2024, 15:21

Сначала надо было все забрать, а не вторым ходом Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 863831518
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Ср 19 Июн 2024, 15:33

При этом она кричала, что Адриан её по миру пустил, ничего не оставив😃
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Ср 19 Июн 2024, 18:15

Это киноляп или есть логичное объяснение?
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Ср 19 Июн 2024, 19:27

Мне кажется, что она сама не знала, что ещё есть этот инвестфонд. Как такое может быть, хз. Но вот как-то так. А почему Адриан сразу не добил и все себе не забрал, так может не успел. И думал,что ему на все хватит того. Хз. Или это и правда ляп
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 20 Июн 2024, 11:31

В сериале об этом ничего не сказано. Думаю, что это неожиданные деньги, о которых не знала Наталья, а Адриан лоханулся, получается)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Пт 21 Июн 2024, 05:21

Ох, ну и сволочью оказался Адриан. Я знала, что он урод, но чтоб настолько. Это я до 94й посмотрела. Осталася финал. И тайны Вероники.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Июн 2024, 06:21

Как хорошо было без Ольги 2 серии. Она прям раздражитель всего,хуже Вероники по ощущениям. И вот снова прилипла. А вообще получила то,что заслужила,призвала на свою голову,что называется.
А как бабка сразу вывернула- раз обижала Бенху,то сволочь и не женись, но ребёнок,которым она заставляла Ченте жениться,никуда ведь не делся на тот момент. Меня прям взбесил её напор, значит,пусть внук будет несчастлив,пусть эта прошмандовка войдёт в семью,хотя,если влезла в постель таким способом, то ясно,что из себя представляет эта мадам. Но пусть ребёнок родится в семье Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 614887057
Короче,недаром я недолюбливала лжеМагос Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Июн 2024, 06:27

Кони хоть и сдвинутая по фазе,но её злоба превышает её дурость. Она просто гнилая и чёрная душой. Мне её не жаль. Она изначально была завистливой, злобной сплетницей. Сама же сделала аборт,из-за чего не может забеременеть,но виноваты все вокруг,кроме неё. И чего она так вцепилась в Гуся? Раз он по её мнению урод и не достоин размножения? Нафиг он сдался? Тоже ляп какой-то. Не богат,уродлив и не любит его,но держится за штаны. Да она тысячу тренеров себе нашла бы Very Happy
Но самое ужасное- что она заставила пережить свою мать. Кошмар. Социопатка,которой вообще нет дела до чувств других.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Июн 2024, 06:31

На их фоне обычные злодеи Адриан с Элиасом кажутся вполне рядовым какашками Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 1866184038 Хотя Адриан,конечно,тот ещё... Жду,что же ещё он ужасного натворит. У нас сегодня 93 и 94 серии.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Пт 21 Июн 2024, 06:47

Да, Марина, согласна насчёт всех этих уродов. Не писала про них, потому что думала, что я опережаю в просмотре. Но вот Адриан свое самое поганое покажет в 94 серии. По отношению к своим дочкам. И этот момент для меня делает его даже хуже остальных, потому что до этого все выглядело так, будто он дочек любит. А он...ну и Вероника. Я ее тайны уже знаю. Подсмотрела на том форуме, про который Таня писала. Все же она самая отбитая, Ольга просто самая противная, но она понятная, от нее я этого, что она вытворила, ждала. Это было даже логично в связи со всем ее поведением в течение сериала по отношению к Бенхе
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Пт 21 Июн 2024, 06:50

Ну и Кони сумасшедшая. Мне ее немного жаль, но самую малость. Потому что во всем она виновата сама. Ты права, Марина, она очень завистливая бабенка. Хотя все могло у нее быть иначе. Она в отличае от гуся не урод. Могла удачно выйти замуж и родить. Но она его всю жизнь держала при себе. Зачем
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пт 21 Июн 2024, 16:31

Марина, Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 2551575427 Вот точно, могла бы себе тысячу тренеров найти и жить не тужить Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 1866184038 Видимо, воспитание ей не позволяло Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 1866184038
Ну уж лучше быть блудницей, чем конченной суч - ой
Тем временем я досмотрела Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 1866184038
Пока напишу только немного. Момент с поцелуем Ольги меня так насмешил, что чуть не подавилась Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 2551575427 Девочки, извините, что сейчас скажу, но в тех эпизодах мне хотелось уже сказать... Ну отымей ты ее прямо здесь уже, чтобы она заткнулась навсегда ржач
А то поцелуй.... Какой же он был скучный. Но это и понятно, но если уж сценаристы решили сыграть на таком бреде, надо было придумать что-то пожестче Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 2551575427 Не знаю, откуда у меня такие нездоровые мысли, наверное, из-за нездорового сценария с тем поцелуем ржач
Жду ваших комментов на эту тему Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пт 21 Июн 2024, 16:34

Финал главных злодеев меня разочаровал. Проблемы Вероники показались надуманными Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 863831518 Неужели все из-за такой фигни? Миллионы людей так живут и не сходят с ума Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 614887057 Почти в каждой семье еть эти психологические проблемы Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 2095250831 В общем, чушь какая-то. Вердикт один. Она больная. И все тутМне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 22 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 25 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения