Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Июн 2024, 15:36

4 серии. Пн 2 по будням. Посмотри,они висят сейчас в приложении
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Июл 2024, 19:43

Посмотрела 6 серий. Все-таки и лицо ГГ, и некоторые ситуации (правда, в утрированном виде) напоминают Зимородок Very Happy Так что эдакий Чапкыны на минималках Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 1866184038 Только тут не золотой мальчик, а золотая девочка))
Наша мажорка все-таки не совсем уж пропащая. Хотя по первой серии можно было так подумать. На самом деле не верю, конечно, что такие люди в принципе могли бы жить в бедном районе, в простом доме да еще и слушаться во всем тамошних жителей. Как сказал Альп- да ты и воды сюда не заехала бы купить. А в целом все очень мило, ярко и легко.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Июл 2024, 14:23

Ну,не знаю по поводу схожести с Зимородком-тот мне показался безумно бесячим и скучным.Возможно,как раз по тому,что в Зимородке герой-моральный уродговнюк,восприятие такое,не знаю.
Ализе-девочка избалованная,но хорошая,очень хорошая Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 2426641941 .На сайте бесплатно только 3 серии,остальное-по подписке,поэтому я начала смотреть в интернете и,конечно,убежала вперед Very Happy По этой причине,чтобы не сболтнуть лишнего,не пишу.
По поводу неправдоподобности ситуации судить не берусь,тут в каждом втором сериале либо из грязи в князи,либо наоборот,но с экрана наблюдать за героями интересно)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Июл 2024, 18:51

Это да, Зима бесячий. Но вот этой ругачкой между молодыми мне и напоминает иногда Very Happy Хотя сейчас, по прошествии 10 серий, вижу взаимное притяжение героев Rolling Eyes И уже пошло по другому сценарию Wink
Сеструха только дюже нахальная и базарная.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пт 05 Июл 2024, 04:29

Martha Jones пишет: вижу взаимное притяжение героев
Да,и с каждой серией оно только увеличивается.Сейчас в моих сериях происходят события,которые могут повлиять на их договор,и оба уже показывают,как не хотят,чтобы это произошло.Ализе вообще другим человеком стала. Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 769080884
В моих сериях сейчас еще и про маму Серкана и Серап выяснилось.Не понимаю эту женщину вот совсем.Но поворот интересный.
Марина,ты пиши о своих событиях.Я сегодня на дачу уезжаю,поэтому так и останусь на 10 турецкой серии.Думаю,как раз показ догонит Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Июл 2024, 17:31

Сегодня еще не смотрела, но по прошедшим сериям. Остановилась на моменте, когда Ализе с девочками делились секретами. Так смешно было, что ее выводили на чистую воду. Вот интересно, выведут ли Very Happy Дед с Нуретдином на улице искали мать ребят, Нуру досталось от бабки Laughing Только с чего дед его заставлял искать эту мамашу? А сват прям бежит по первому его зову. Смешной дедуля, все забывает, а бабуля на него глядючи тоже чудит, что ли Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Июл 2024, 18:57

Мои события: Тукче никак не может извиниться перед Ализе, а Баха чуть себя не спалил Laughing Ализе все подстроила, и Кадыр хоть при делах. Ну и почему все так темнят с пожаром? Как связано, кто кого спасал? Вообще на это можно было и не обратить внимания. А теперь раздувают. Закончилось на моменте, когда нашлась Тюркан. Это же она не могла квартплату оплатить? Да, интересно, что там у них произошло.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Июл 2024, 19:47

Марина, как хорошо, что ты отписалась) я ещё и отстану от показа, пока приеду😃
Тугче у нас ведь гордячка,вот и не может,но поступила правда некрасиво. Баху я не могу всерьёз воспринимать, с ним в каждой серии что-то, да происходит 😂но такие комичные персонажи сериалам нужны.
Мне очень понравился сюрприз Ализе. Пускай, всё пошло не так, как она запланировала, но она молодец, и Кадира к жизни вернула, можно сказать ☺
Сама, если честно, не совсем понимаю, что за тайна со спасением. По-моему, просто боятся, что таким образом выяснится, что Кадир и Нуретдин давно знакомы,и тогда Ализе узнаёт, что неспроста всё. Ну так, она сама догадывается и даже Серкану сказала о своих догадках. Серкан и не хочет её обманывать, но всё момент для разговора не выберет подходящий:то одно, то другое.
С женой Кадира, по-моему, из пальца высосали. Никогда не поверю, что взрослая женщина так поступит. Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Июл 2024, 12:19

Сейчас Турция в топе во всем мире, поэтому я переместила  раздел выше Very Happy
Посмотрела 24 серии. Тюркан стала работать в отеле,но почему она ушла,ещё неизвестно. Хотя в любом случае 20 лет - не 20 дней. Не интересовалась детьми вообще,хотя жила в одном городе,это как?
Молодые уже втюрились друг в друга,но молчат,как партизаны  Very Happy
Сейчас вот праздник для мужчин девчонки пришли испортить  Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 1866184038
Бабка с дедкой оба тогось, похоже. Но говорят только о деде,несправедливо  Very Happy
Ну и сестра Нуретдина. Что там у неё случилось?  Прям тайна ещё одна. Она так загадочно с Серап разговаривала. Теперь в понедельник узнаем
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Сб 13 Июл 2024, 21:21

Марина, это ты ещё причину не знаешь, почему Тюркан ушла🤦‍�Никогда не пойму.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Apolonia Вс 14 Июл 2024, 07:34

Почитала описание и тоже хочу посмотреть, но не знаю как найти время?!!16 серий первого сезона не так и много,на иви тем более есть!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Июл 2024, 19:38

Аня, на Триколор тоже есть. Я там смотрю Smile Да, нехватку времени понимаю, но я все равно смотрю хоть серию вечером, это ритуал Very Happy Может, потом сможешь глянуть.
Вот и узнали мы историю Тюркан. Да, действительно, глупее причину не придумать. Бросить двух детей, чтоб воспитывать в трудностях одного, но при этом не мочь терпеть изменений в характере мужа из-за травмы Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 2095250831 Видно, что женщина недалекая. И ведь не стыдно обратиться с чужому человеку с просьбой остаться пожить Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 614887057 Ей и без того помогли, но она, как в поговорке-пусти свинью за стол, она и ноги на стол.
Кстати, не могла вспомнить, где видела мальчика, Сарпа. Ведь знаю, что точно маленьким его видела. И сейчас, при написании, вспомнила Very Happy Он играл Мерта в Руке. Вырос, конечно Very Happy Интересно, у него вообще не было гаджетов, что он так тетрису рад...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пн 15 Июл 2024, 19:46

Martha Jones пишет:Бросить двух детей, чтоб воспитывать в трудностях одного, но при этом не мочь терпеть изменений в характере мужа из-за травмы
Ой,Марина,она еще и заботливую мать из себя строит.Сколько ее не было рядом с детьми,а теперь она волнуется за них?Где ты раньше была,кукушка?
Martha Jones пишет:Кстати, не могла вспомнить, где видела мальчика, Сарпа. Ведь знаю, что точно маленьким его видела. И сейчас, при написании, вспомнила Он играл Мерта в Руке. Вырос, конечно
Марина,а я даже и не узнала его Very Happy
Martha Jones пишет:Интересно, у него вообще не было гаджетов, что он так тетрису рад...
Мне показалось,что дело вовсе не в тетрисе,а в том,что это тетрис брата.Он же знает,что у него есть старший брат)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Июл 2024, 19:49

Ну просто ему пихали этот тетрис, а подростки вообще из телефонов не вылезают Very Happy Ему этот тетрис был бы только в качестве сувенира дорог. Однако видно, что мальчик рос без благ цивилизации. Ну, такое первое впечатление.
Да, вот про старшего брата неясно. Откуда он знает? Неужто мать рассказала?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 2 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пн 15 Июл 2024, 20:19

Martha Jones пишет:Да, вот про старшего брата неясно. Откуда он знает? Неужто мать рассказала?
Судя по всему,рассказала.Вообще,она простая,как 5 копеек,не думаю,что такая скрывать будет.
Martha Jones пишет:Однако видно, что мальчик рос без благ цивилизации
И такое тоже возможно,учитывая условия,в которых они жили и что вечно не было денег на аренду
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения