Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Июл 2024, 20:37

Начинается дурацкое сокрытие правды. Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 614887057 Даже Нурика испортили этим Sad Уже вселенная подталкивает всех друг к другу, но кому-то надо все портить. Ух не люблю подобное в сюжете.
А Тюркан не совсем и дура. Имя отца назвала не то. Тогда зачем вообще рассказывала сыну о родне? Если не собирается их сводить вместе.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Июл 2024, 18:50

Как всегда, Баха вляпался Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 1866184038 Как он яблоки для любимой собрал, а потом из-за этого все заблудились Very Happy Хотела сказать, как нам преподнесли Альпа- изначально он был папенькин богатый сынок, грубиян, типичный мажор. А погляди; не только Ализе раскрылась, но и он! Тоже нравится персонаж.
А вот непутевая мамаша надоела, все решиться не может, такие слова от брошенных детей слышала, и сердце не бросилось обнять и утешить их. Овца!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Вс 21 Июл 2024, 20:11

Martha Jones пишет:Хотела сказать, как нам преподнесли Альпа- изначально он был папенькин богатый сынок, грубиян, типичный мажор. А погляди; не только Ализе раскрылась, но и он! Тоже нравится персонаж.
Марина,согласна по поводу Альпа.Тоже очень нравится персонаж.И Серкану помогает и вообще за голову взялся,серьезным стал)
Martha Jones пишет:мамаша надоела, все решиться не может, такие слова от брошенных детей слышала, и сердце не бросилось обнять и утешить их. Овца!
Я не знаю,как эта женщина будет вымаливать прощение у Серкана.Это не Серап,которая мечтала увидеть маму.Серкан полон обиды и ненависти.
Во всей этой ситуации меня радует только то,что семьи по-настоящему сплотились.И Эсма оказалась не такой противной,как казалось сначала,и Серап полюбила и сопереживает Ализе
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Июл 2024, 17:28

Старички привели нерадивую мамашу ко всем во время помолвки. А то так и бегала бы. Вот все равно не понимаю Серап. Как можно простить такую мать? Причем сразу, даже не послушав её оправдания. В данной ситуации Серкана понимаю больше. И Кадыр прав по-своему. Нуретин все таки предал его, что ни говори. Некрасиво они поступили. Понимаю, что это кино, потому что в обычной жизни ничто бы не мешало им рассказать о какой то там тётке, которую они знать не знали. А эту семью уже родной считают.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Ср 24 Июл 2024, 09:31

Так обидно было за Ализе и Серкана было в тот момент. Серкан же так остро всегда реагировал на мать.
Я тоже не понимаю, как такое простить, причем не потребовав объяснений, но Серап же и раньше говорила, что мечтает, чтобы мать вернулась, что только увидеть хочет. Она и брата сразу приняла, за щечки треплет.
Я вообще не понимаю зачем лезть в чужую семью. Помогли и помогли, на работу устроили, жилье предоставили, но зачем дальше вмешиваться в отношения двух взрослых людей?
А теперь эта мамашка еще и советы раздает молодым. Вот нужны ее советы?!
Я, кстати, нашла в интернете все 89 серий со Смотрим. Теперь смотреть удобнее будет)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Июл 2024, 17:44

Вчера посмотрела, как убежал Сарп. Еще одна жертва непутевой мамаши. Ну такая она ничтожная! Прям зла не хватает! Кадыр готов ее простить, а она из него монстра прям сделала! Сейчас Ализе ожидает сюрприз неприятный, будет страдать, что Серкан не любит ее по-настоящему.
Баха с его закидонами хоть веселит Laughing То с брошью, то с повелителем тарелок Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пт 26 Июл 2024, 20:11

Martha Jones пишет:Вчера посмотрела, как убежал Сарп. Еще одна жертва непутевой мамаши
Да,парня тоже жалко.Она даже Серап счастливой не делает,хотя казалось бы,мать вернулась,что еще надо?
Martha Jones пишет:Кадыр готов ее простить, а она из него монстра прям сделала!
Марина,здесь я вообще в шоке!Как у нее еще язык поворачивается претензии ему высказывать какие-то?Мерзкая тетка!
Martha Jones пишет:Ализе ожидает сюрприз неприятный, будет страдать, что Серкан не любит ее по-настоящему.
Да,но я рада,что сейчас потихоньку начнет все раскрываться,а то и Серкана жаль,совесть мучает уже давно.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Вт 30 Июл 2024, 16:09

Женя, ты на каком моменте? Я посмотрела 48 серий. Решился вопрос с кукушкой мамкой, теперь решается с разводом, вернее, его имитацией. Ввели ещё одного чудика Адиля Very Happy
Незаметно Тукче стала девушкой Бахи Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 1866184038 Интересно там все развернулось - все мажоры оказались душками Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Авг 2024, 18:15

Ну, вот и настоящая свадьба наших героев. А что же дальше? Наверное, новые проблемы им найдут. Smile Но хорошо, что не тянется подолгу байда с тайнами.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Чт 01 Авг 2024, 20:21

Martha Jones пишет:Женя, ты на каком моменте? Я посмотрела 48 серий. Решился вопрос с кукушкой мамкой, теперь решается с разводом, вернее, его имитацией.
Марина,усиленно пытаюсь догнать!Вот 47 серию сегодня досмотрела.На выходных попытаюсь досмотреть Бахар и догнать Мажорку наконец.А то у меня еще Птички брошены на 2 сезоне и еще ЗП ждет! Very Happy
Martha Jones пишет:Незаметно Тукче стала девушкой Бахи
Вполне милой парой стали.Хотя Баха-чудик тот еще!
Martha Jones пишет:Интересно там все развернулось - все мажоры оказались душками
А ведь и правда!Альп с Тугче,пожалуй,больше всего изменились.Жду теперь пару Альпа с вздыхающей по нем подружкой,забыла как зовут! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Авг 2024, 10:36

Эх, а как все хорошо начиналось! Нас водили за нос Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 2226526319 Ничего Ализе не поняла, и свое эго ставит выше всех и всего. Вроде бы что надо: живи счастливо с любимым, забудь обиды, ведь сама в них нырнула, никто не заставлял подписывать лжеконтракт. Однако себя она не видит. А заставляет страдать всех вокруг, хотя и сама страдает. Ну, вот те самые пресловутые новые проблемы и подъехали. Мыло мочало начинай сначала Very Happy
Кто теперь за кем будет бегать? Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пт 02 Авг 2024, 10:47

Они с Серканом оба упрямцы а, может, просто молодые еще и глупые😃и обоим надо работать над собой и своими эмоциями.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пн 05 Авг 2024, 05:20

Посмотрела 51 серию. Многоходовочка от Ализе🙈Сначала подбила Серкана проучить отца, а теперь решила испортить свадьбу и в тот же день развестись. Ну, не знаю... Зная Серкана, думаю, так просто ей это с рук не сойдёт. Даже не так, надеюсь, что не сойдёт 😃Так что теперь нас наверно ждут страдания гг😃
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Авг 2024, 12:51

Пока не страдают, оба же упертые, и никто не хочет уступать Very Happy Серап вот только за Серкана отрывается, но теперь я на её стороне, пусть погоняет эту злючку. Very Happy
Нуретин захотел стать молодым Very Happy Понимаю его, но увы, чем мы старше, тем смешнее потуги молодиться, недаром же ребята ржали над ним Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 3 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пн 05 Авг 2024, 13:25

Если честно, к 50 серии стал утомлять сериал. 😀Хотя поначалу так нравился. Подзатянули с тайнами. А теперь то одно открывается, то другое, еще и развод этот. А потом что женитьба снова? 😃
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения