Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Чт 08 Авг 2024, 19:12

Я, уже на 62 серии. Быстро хоть прекратили эту бессмысленную месть. Теперь мы наблюдаем за тем, как богачка пытается выжить на зарплату механика Very Happy Появилась тётя из Германии и кузен - кондитер Very Happy Так что линии развиваются. Смотреть приятно, ненавязчивый такой сериал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Пт 09 Авг 2024, 10:49

А я застряла на 56.Смотрю ЗП взапой😃когда время есть)
Но у меня сегодня последний рабочий день, думаю, нагоню в отпуске)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Авг 2024, 09:24

71 серия. Сейчас развивается линия Эсмы и её давнего парня, которого подкупил Нурик когда-то. Да, ГГ то ругаются, то мирятся, но это закон жанра, я принимаю как данность Very Happy Ну и после развода, который не состоялся, оба вроде как признались в любви друг другу, живут отдельно от всех, наверное даже и спят Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 1866184038 Непонятно Cool И уже нет такого противостояния.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Lady Jane Вс 18 Авг 2024, 20:40

Я сегодня как раз догнала.Решила,что пора расхламить дочкин шкаф перед новым учебным годом.И пока разбирала,сортировала,стирала фоном смотрела.Тема Эсмы меня,кстати,заинтересовала,ровно как и противостояние Серап и Бильге.Но все равно серий на ...дцать я бы сериал сократила Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Ср 21 Авг 2024, 14:43

Смотрю 80 серию. Да, сократить не мешало бы Very Happy Уже что только ни придумывают, чтобы растянуть! Вон даже Кадыр ухромал подальше из сериала Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 1866184038
Месут все таки говно человек. Вроде история душещипателтная с сестрой, но то, как он поступает, чтобы отомстить Нуретин, просто зашквар. Нанял девку, чтоб страдала Ализе! Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 2226526319 Надеюсь, Эсму с ним не оставят в итоге
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 Empty Re: Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz

Сообщение автор Martha Jones Сб 31 Авг 2024, 18:26

Ну, вот я и досмотрела сериал. К концу уже стал утомлять, так как сделали вообще нечто смехотворное из истории, Нуритин стал полным идиотом, злодея в итоге приняли в семью Мажорка (Пеняй на себя / Кто сам упал, тот не плачет) / Kendi Düsen Aglamaz - Страница 4 2226526319 , ну и в целом потерялась атмосфера, потому что стали время уделять любовным страданиям второстепенных героев, хотя сериал вообще-то не о них... В целом, смотреть можно, конечно, и он идет легче, чем та же Балканская колыбельная, у меня, но чет поверхностно все оказалось. Хотя ромком все же, да... Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения