По зову любви / Quererlo todo

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 13 Сен 2024, 13:22

Простите, что пишу в этой теме, надо, наверное, открывать тему по сериалу. Её же нет? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Сб 14 Сен 2024, 07:04

Мари, я посмотрела в списке мексиканских сериалов, есть вроде тема "Триумф любви"
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Сен 2024, 19:58

Посмотрела 50 серий!Раскрылись секреты падре!Немного притянуто за уши,конечно,но сыграно трогательно-момент,где падре Габриэль исповедовался другому падре.
Согласна с вами,девочки,что теперь само напрашивается,что Леонель-отец Анхелиты.Да,мамаша-не промах!
Наконец и отношения ГГ получили-какое-никакое развитие.когда Валентина в сарае,где Тиро чуть было не убил Сабину,бросилась к Матео,испугавшись за него!
Раздражают мэр и его женушка!Не могу поверить просто,что образованный мужчина,каким бы гадом не был,но при деньгах и статусе так будет унижаться ради простушки,которая имеет 3 класса образования.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Вт 17 Сен 2024, 09:12

Девочки, спасибо за соболезнования.
Я посмотрела 49 серий,Женя,а меня вообще удивляет,неужели реально есть такие дурочки,которые читать и писать не умеют?Неужели ей самой не хотелось обучаться,сейчас есть интернет как-то мне этот момент вообще не нравится.
А ещё я заметила, что в этом сериале очень бросается в глаза дикорация зданий,точнее прям видно,что это картонные декорации как в театре, до этого в сериалах как-то более правдоподобно выглядело
Смотрю фоном,поэтому много упускаю,видимо не очень то мне интересно, но слушать на кухне нравится!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна, Lady Jane и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Вт 17 Сен 2024, 17:56

Ой, Аня, я даже не обращала внимание, пока ты не сказала, на эти декорации. Потому что большой процент серий этого сериала "смотрю" (слушаю) именно фоном.
Так, по героям сериала. Насчёт падре и Бере мне теперь кажется, что не будут они вместе. Я склоняюсь теперь, что Бере с этим полицейским останется. Хотя сначала думала, что пара у них будет с Падре. Но развития событий, ну или хоть намека на это нет совсем пока.
В невежество Луисы мне тоже трудно поверить. Чтоб в 21м веке человек не умел читать, писать, ну это неправдоподобно. Ладно, бабка какая нить. А то женщина лет 40. Да даже чтобы смартфоном пользоваться, нужно знать буквы, иначе как...А как иначе, не представляю.
К Далии мое отношение улучшилось) все же мое к ней отрицательное отношение больше связано с отрицательным отношением к Патрисио, которого она боготворит и не видит, какое он был г.
Что-то все тянут с завязкой отношений между Вале и Матео. Все ходят вокруг да около
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Вт 17 Сен 2024, 18:47

ЮлиК пишет:
Что-то все тянут с завязкой отношений между Вале и Матео. Все ходят вокруг да около
Да, кстати Very Happy Меня это тоже раздражает Very Happy
Никакой романтики, только все подряд спят с Леонелем По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 2551575427 Аж тошнит уже, как он спит со всеми По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 2299280656
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Вчера в 17:02

Apolonia пишет:А ещё я заметила, что в этом сериале очень бросается в глаза дикорация зданий,точнее прям видно,что это картонные декорации как в театре
Аня,согласна.Декорации неестественные.Или,может,снято так-тускло,какое-то ощущение картонности постоянно.
ЮлиК пишет:В невежество Луисы мне тоже трудно поверить. Чтоб в 21м веке человек не умел читать, писать, ну это неправдоподобно.
Тем более,не совсем же они в глухой деревне живут.
Я сериал тоже смотрю в основном на кухне,параллельно с другими делами.
И так мне его смотреть нравится.Для "основного" скучноват)
ЮлиК пишет:Насчёт падре и Бере мне теперь кажется, что не будут они вместе. Я склоняюсь теперь, что Бере с этим полицейским останется.
Не знаю,на счет полицейского,может,еще кучерявого этого парня в коричневой куртке ей подгонят Very Happy Про падре прям жаль,но тоже кажется,что в этом сериале им вместе не быть.Бере теперь рыдает в подушку,не ест,но вроде приняла это.Хотя рада буду ошибаться.Я почему-то априори люблю тему запретной любви со священниками Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 11 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Вчера в 19:04

Марианна пишет:Никакой романтики, только все подряд спят с Леонелем Аж тошнит уже, как он спит со всеми
Яблочко от яблоньки, как говорится. Тоже ходок. И что-то я сомневаюсь в адекватности Лео. Он в себе вообще?! Вечно ему отец мерещится, будто они с ним спорят. Мне кажется, у него с психикой что-то не в порядке, у Лео этого
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения