По зову любви / Quererlo todo

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Авг 2024, 19:50

Да, были парой раньше. Довольно долго даже.
А теперь она замужем за актёром, который в Кабо Алехандро играл
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 28 Авг 2024, 20:36

Аня, насмешила насчёт падре Very Happy Но в твоих словах есть большой смысл Very Happy
Женя права, что нашим священникам можно жениться, вернее правильнее будет сказать, что они вообще не могут стать священниками, если у них нет жены Very Happy . Сначала должны жениться, а потом только могут стать священниками.
Сейчас очень много хорошеньких симпатичных молодых людей (семинаристов) , которые потом становятся молодыми священниками. Я вижу таких десятками Very Happy .И матушки у них красивые Very Happy И далеко не все носят бороду и длинные волосы. Это не обязательно!
А вот изменять своим жёнам им строго настрого нельзя, иначе лишатся сана По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 3648107640 И развенчиваться им тоже нельзя. А если становятся вдовцами, то больше не имеют права жениться. Более того, обязаны уйти в монастырь. Но знаю некоторых вдовцов, которым позволили продолжать служить в церкви.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 28 Авг 2024, 20:38

А помните недавний сериал аргентинский с падре))) Кстати, чем там дело закончилось? Very Happy Наверное, падре лишился сана, думаю Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 28 Авг 2024, 20:40

Да почему Данилка губастик то? По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 2551575427 В каком месте то?По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Авг 2024, 20:41

Мари, как интересно. Я не знала про вдовцов и про лишение сана. Понятно, что церковь не почитает измены. Интересно, а в теории, если батюшка измерил жене, как церковь об этом узнаёт? Это же можно втайне оставить ?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Ср 28 Авг 2024, 20:45

Да,как раз Падре Корахе, который я упоминала) "так царь-то был ненастоящий" 😃
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 28 Авг 2024, 21:07

Женя, но в большинстве своём, батюшки не изменяют, конечно. Они же тоже на исповедь обязаны ходить перед причастием)  А причащаются они гораздо чаще обычных людей. На каждой литургии. Бывают редкие случаи,  но тогда обычно поднимается шумиха и их с позором выгоняют и лишают сана. Шила в мешке не утаишь. Недавно мне такой случаи кто-то рассказал. Но это крайне редко.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Ср 28 Авг 2024, 21:24

Ой девочки, а я не смотрела сериал про Падре Корахе. Погуглила, там Фагундо Арана снимался,странно, почему я его не видела. По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 863831518

Мари, спасибо, очень интересно. Вообще не знала таких подробностей про священников.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Ср 28 Авг 2024, 21:30

Да, Таня. Тоже обратила внимание на перевод названия сериала. Но для нас это-обычное явление. Как Мунека Брава (Храбрая кукла) в одночасье стала диким ангелом))) и все в таком духе)
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Чт 29 Авг 2024, 09:17

Lady Jane пишет:Да,как раз Падре Корахе, который я упоминала) "так царь-то был ненастоящий" 😃
Не, не, я имела ввиду "Надежда моя" Very Happy
Корахе я не смотрела, да и, наверное,  не смогла бы. D Мне хватило того конкурса про страсть, где Ириша выложила этот клубничный видеоролик с нарезкой Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пт 30 Авг 2024, 05:34

Блин, как же меня бесит Леонель. Серия с похищением тела отца, это ппц. Неужели деньги того стоят, что он в итоге сделал. А сейф пуст оказался Very Happy Да, чувствую,он по головам ради наследства пойдет. И кстати, думаю, наверняка закрутит с сабиной снова. Не удивлюсь даже, если и дочка ее окажется его дочерью.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Пт 30 Авг 2024, 05:58

Марианна пишет:Не, не, я имела ввиду "Надежда моя"
Аа,так в НМ тоже вроде ненастоящий был?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Пт 30 Авг 2024, 06:00

ЮлиК пишет:Не удивлюсь даже, если и дочка ее окажется его дочерью.
Надеюсь,все-таки нет.Это слишком мерзко будет.Он вроде и к девочке хорошо относится и матери дал понять,чтобы на деньги сестры даже не претендовала.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Пт 30 Авг 2024, 17:03

Всем привет,я немного отстану от просмотра и общения, т.к кот мой любимый при смерти,рак отправили домой умирать....так неожиданно для меня,вернулась из отпуска,а он через два дня слег,хотя до этого был весел и играл!Обычно я с ним смотрела сериалы Crying or Very sad
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 3 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 30 Авг 2024, 18:03

Аня, какой кошмар. Держись. Crying or Very sad Это всегда очень тяжело. Я вот до сих пор поэтому не хочу никаких котов.
Аня, а что ветеринар сказал? Почему такое случилось? Я помню, ты говорила,  что у тебя коты очень ухожены, правильно питаются.
Кошмар. Как же это тяжело.
У нас то от почек умер. Но это наследственное у персов. Может,  у тебя у кота тоже генетика. Что за порода? Если морально тяжело отвечать, не отвечай. Я все пойму. Потом как-нибудь.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения