По зову любви / Quererlo todo

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Пн 09 Сен 2024, 13:50

Мари,это мамина тётя,младшая сестра моей бабушки!Спасибо за соболезнования!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Сен 2024, 18:48

Сочувствую твоим утратам, Аня. Мари все уже сказала, а тебе остаётся только дожидаться белой полосы...
Ну и наша компания, надеюсь, отвлечет тебя от грустных мыслей
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Сен 2024, 18:55

Юля, я тоже на 34 остановилась. Сабина не просто с.. ка, а ещё и ш... ва Very Happy Very Happy Я ж говорю, там полгорода побывало Very Happy Она просто продажная сучка, раз любовь Лео поменяла на деньги старика По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2226526319
Бере никак не угомонится, липнет и липнет По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 3208326108 Как вообще можно терпеть это? Мне кажется, падре пора свалить из города, иначе доведёт до греха. А ведь он так уверен, что верен будет только Богу. Но от баб одно зло - вон как её в дверь, она - в окно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пн 09 Сен 2024, 20:20

Марина, По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2551575427 По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2327399467 Я тоже подумала о том, что ему бежать пора, а то она его совратит По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 1866184038
Ведь какое искушение?! Бороться то ему тяжело, так как она ему небезразлична. Тут поможет только побег))
Меня жутко раздражает Санди. Какая зараза! Прилипла к Валерии, как банный лист. И в уши льёт и льёт. Жуткая лицемерка По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 614887057
Интересно, кто шлёт цветы хозяйке бара? По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 1866184038  И что за призрак в доме? Неужели дед? По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 98840665
Матео тоже идиот. Сначала обеты раздаёт, потом не знает, как их выполнить! По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2095250831
А дед то поди тот ходок ещё был! По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 1866184038
Даже Далия в него влюблена Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пн 09 Сен 2024, 20:26

Аня, соболезную! По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 1f625
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пн 09 Сен 2024, 20:28

Марианна пишет:Меня жутко раздражает Санди. Какая зараза! Прилипла к Валерии, как банный лист. И в уши льёт и льёт. Жуткая лицемерка
Да уж, наипротивнейший персонаж. Однако, надо признать, Грубер очень хорошо удаются подобные роли. Верю ее подлой Санди. Теперь жду, когда они с Лео заиграются и станут любовниками.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пн 09 Сен 2024, 20:34

Марианна пишет:Интересно, кто шлёт цветы хозяйке бара?  И что за призрак в доме? Неужели дед?
Матео тоже идиот. Сначала обеты раздаёт, потом не знает, как их выполнить!
А дед то поди тот ходок ещё был!
Даже Далия в него влюблена
Девочки, я чет теперь тоже склоняюсь, что может и дед. Но посмотрим. Все в доме пропадает, у кого что.
Персонаж Патрисио мне очень не нравится. В сериале все его прям боготворят. Такой хороший был, и Тирсо-то его предал, и Арон предал. А он такой белый и пушистый. Единственный плюс-дед был видимо с огромной харизмой. Что столько дам к его ногам пало. Кто-то и из-за денег, а кто-то, как наши сестрички, реально любили его.
Из трех его женщин мне очень жаль Эсме. Она реально его любила. Он так мерзко с ней поступил. Отнял ребенка, заставил оплакивать его якобы смерть. А она всю жизнь страдала от потери ребенка и от любви к этому казанове старому. Он не достоин такой женщины как Эсме. А такие Минервы и Сабины для него-самое то.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пн 09 Сен 2024, 20:44

Жалко Арона. Стерва-Миневра его не достойна! По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Вт 10 Сен 2024, 13:06

Я вот, думаю, что задумала сделать с таблетками, Санди? Сначала она утащила их, потом вроде где-то проконсультировалась касательно них или вышла из аптеки? Я так и не поеяла! Или она решила их припрятать, чтобы Далию приступ схватил и она вдруг умерла?
Вот же, маленькая стерва! На все способна Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Сен 2024, 14:06

Аня,прими мои соболезнования
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Вт 10 Сен 2024, 18:27

Мари, я пока до этого момента не досмотрела.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Ср 11 Сен 2024, 15:03

Посмотрела я вчера все, что у меня было не просмотрено. Но не увидела Санди с таблетками. Я может невнимательно смотрела, так как фоном у меня вчера было. Но пока так и не поняла, что там за таблетки, хотя все по максимуму, до 40й серии. Но очень интересные моменты были в сериях, касаемые раскрытия тайн.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 11 Сен 2024, 15:38

Таблетки взяла Санди. Потом был момент, если я, конечно, ничего не напутала, когда она с этими таблетками выходила из какого-то магазина или аптеки, ухмыляясь, держа баночку в руке. Мне показалось, что она выяснила, что это таблетки от давления или ещё какие-то. Very Happy А потом мать Санди случайно нашла эти таблетки в ее комнате, на что Санди отмахнулась, мол, я такая дура, даже не знаю, зачем случайно унесла к себе таблетки, мол, бедная свекровь, наверное, ищет их везде Very Happy
Ну, конечно , свекровь чуть не померла, а так,ничего))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Ср 11 Сен 2024, 15:40

Ааа, ну видимо потому что я фоном смотрела, такой момент и пропустилаПо зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2370578184По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2370578184По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2370578184там видимо диалогов было мало, больше показывали действие. К я же фоном, то есть больше слушалаПо зову любви / Quererlo todo - Страница 9 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 11 Сен 2024, 15:45

Вообще, не понимаю Тирсо. Какой то мужлан и псих По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 3648107640 Сабина стерва, конечно, но почему он не жалеет бедную Анхелиту, навязывая себя в отцы? Ведь и правда, он лишил её будущего!
Что он может дать ребенку? Тем более, он на психа похож, особенно,  после того, как заставил Сабину раздеться до гола. Больной По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 1707843532
Более того, Анхелита и так травмирована,  а тут новоиспеченный папаша По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 614887057
Уверена, Ми-Стерва-Блевра-Миневра По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 1866184038  точно подменила тест ДНК По зову любви / Quererlo todo - Страница 9 1866184038  Мне ,кажется, Анхелита и есть дочь Патриссио, но гадина Ми-Стерва-Блевра  -  Баба Яга эдакая, ведь не просто так так рьяно ринулась за тестом и лично получила его!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения