Шторм / La Tormenta

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор asya Пт 11 Мар 2016, 21:59

Марианна пишет:Наверное, будет очень интересно.
Это будет что-то!!!Бедный Алирио Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Пт 11 Мар 2016, 23:45

Да??Very Happy. А мне его сейчас точно не жалко. Так ему и нужно.Шторм / La Tormenta - Страница 11 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 13 Мар 2016, 13:13

И так. Вчера смотрела до утра сериал, аж шея затекла Laughing
Наконец то прояснилась ситуация с Мигелоном на исповеди. Но ведь я так и думала. А девочки сказали, что я ошиблась.Shocked Неужели это еще не все?Шторм / La Tormenta - Страница 11 1866184038 . Олирио, как безумно - влюбленный повторяет, что женится на самой красивой женщине в мире, МишельШторм / La Tormenta - Страница 11 1866184038 , но тут же плюется на памятнржач ик Мигелона, установленный на площади.Шторм / La Tormenta - Страница 11 2551575427 . А Солита потирает ручки, ждет не дождется дня свадььбы Олирио и Мишель, чтобы устроить скандал. Ой, я жду этого. Так и надо этому ОлириоШторм / La Tormenta - Страница 11 1866184038
Сантоса опять чуть не убили, но я уже не переживала, так, как понимала, что второго раза не будет.Smile
Меня беспокоит Валентина. Она, хоть и не пришла в себя до конца, но явно осознает свою ненависть к МТ. Однако ее саму безумно жалко. Дядюшка врача неизвестно, что задумал. Неужели он сдаст Валентину Исабелле?Шторм / La Tormenta - Страница 11 3648107640
Ой, как красиво Сантос склонил голову перед Марите на реке и признавался в любви. Шторм / La Tormenta - Страница 11 2647270009 Шторм / La Tormenta - Страница 11 2030234579 Шторм / La Tormenta - Страница 11 3609530821 Но он опоздал. М.Т уже устала от его унижений и видимо пока ее сердце опустошилось. Sad . Эта сцена мне напомнила сказку про "Журавля и Цаплю" Шторм / La Tormenta - Страница 11 2095250831
Бешеная извращенка Эдельмира сама чуть не убила своего обожаемого сынка. Он при смерти. Фу. Какая же она больная. Все же она мать. Это отвратительно. Хоть бы в зеркало на себя посмотрела. Вся в морщинках . Даже по этому признаку она ему не подходит, не говоря о том, что она просто извращенка. Шторм / La Tormenta - Страница 11 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор morelia Вс 13 Мар 2016, 17:39

Марианна пишет:Наконец то прояснилась ситуация с Мигелоном на исповеди. Но ведь я так и думала. А девочки сказали, что я ошиблась.Shocked Неужели это еще не все?
Конечно же не все.Тебе же сказали, что Мигелон и Мигелонша это разные люди.И скоро вот появитса настоящий Мигелон-красавец мужчина, жаль правда, что не надолго.
Марианна пишет:Олирио, как безумно - влюбленный повторяет, что женится на самой красивой женщине в мире, Мишель , но тут же плюется на памятнржач ик Мигелона,
Ну тут не чего удивительного не было, так как он его просто терпеть не мог.
Марианна пишет:Меня беспокоит Валентина. Она, хоть и не пришла в себя до конца, но явно осознает свою ненависть к МТ. Однако ее саму безумно жалко. Дядюшка врача неизвестно, что задумал. Неужели он сдаст Валентину Исабелле?
А ты как думаешь, конечно сдаст, и плюс еще Исабелла будет настраивать ее против Марии Тересы, что это мол она ее туда заперла.
Марианна пишет:Бешеная извращенка Эдельмира сама чуть не убила своего обожаемого сынка. Он при смерти. Фу. Какая же она больная. Все же она мать. Это отвратительно.
Но она то ведь на самом деле не была его родной матерью, он вроде был только ее приемный сын.
Марианна пишет:Хоть бы в зеркало на себя посмотрела. Вся в морщинках . Даже по этому признаку она ему не подходит, не говоря о том, что она просто извращенка.
А вот тут, как не странно, это смешно звучит, так как актеры их играющие одногодки.Оба родились в 1963 году, разница у них каких-то пару месяцев, хотя мол нам говорят, что Симон молодой, но на самом деле актер его играющий такого же возраста как и актриса играющая Эдельмиру.Вот так то.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 13 Мар 2016, 17:48

Да ты что, Надя? Правда? Вот это новости Very Happy . Не, ну по Симону видно, что далеко не мальчик. Просто мужчинам морщины простительнее, чем женщинам. И выглядит он физиологически моложе. Вот, поэтому и возникает отторжение от их пары даже чисто теоретически на уровне внешности не смотря на то, что Симон далеко не красавец. Very Happy
Насчет Мишель я просто в шоке. Какая паганка. Ну ладно. Буду смотреть дальше Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор morelia Вс 13 Мар 2016, 18:17

Марианна пишет:Да ты что, Надя? Правда? Вот это новости Very Happy . Не, ну по Симону видно, что далеко не мальчик. Просто мужчинам морщины простительнее, чем женщинам. И выглядит он физиологически моложе. Вот, поэтому и возникает отторжение от их пары даже чисто теоретически на уровне внешности не смотря на то, что Симон далеко не красавец.
Просто сама актриса Кристин Лили, что играет Эдельмиру, от природы чисто рыженькая, а они, ИМХО, всегда выглядят старше своего настоящего возраста.Вот поэтому она и выглядит в сериале слегка потертой, лет на 50, хотя на самом деле ей было тут лишь чуть за 40.
Марианна пишет:Насчет Мишель я просто в шоке. Какая паганка. Ну ладно. Буду смотреть дальше
Да она окажетса не только поганкой, но и самой настоящей убийцей, и кое кого убьет, но я спойлерить не стану, а то смотреть станет совсем не интересно.Скажу только одно, что это точно будет не Алирио.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 13 Мар 2016, 18:30

Какой кошмар. Шторм / La Tormenta - Страница 11 3929588012 Шторм / La Tormenta - Страница 11 3929588012 Шторм / La Tormenta - Страница 11 3929588012 Я в шоке просто. Надо же. Шторм / La Tormenta - Страница 11 3666198281 Ладно. Ты права. Лучше мне не рассказывать. Very Happy Very Happy Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Ср 23 Мар 2016, 21:26

И так Very Happy . Как же я долго ждала свадьбу Олирио и Мишель Very Happy
Солита выглядела просто шикарно в этом маленьком черном платье.Шторм / La Tormenta - Страница 11 3654029198 Как она остро и одновременно трогательно устроила скандал Шторм / La Tormenta - Страница 11 769080884 .Шторм / La Tormenta - Страница 11 3035188407 Бедный, бедный Олирио. ТАК ЕМУ И НАДО!!! Шторм / La Tormenta - Страница 11 2551575427
Сантос решил спасти Мишель. Надеюсь, он то в нее не влюбится? Шторм / La Tormenta - Страница 11 2527305162 . А то так поглядывал на нее на свадьбе. Шторм / La Tormenta - Страница 11 2182450112 .
Марите беременна. Но унижает Сантоса. Так ему тоже и надо, но мне становится его жалко. Very Happy
Начинает раздражать врач Валентины. Почему он не сказал Бернарде, что Валентина жива? Тоже мне, собственник. Чувствую, что месть Валентины будет страшной. Шторм / La Tormenta - Страница 11 3666198281 Слив
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Чт 24 Мар 2016, 04:56

Да уж! До взаимопонимания героям ещё долго!
А Трини уже вылечила зрение? Как там у неё с Хесусом?
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Чт 24 Мар 2016, 13:18

Нет, еще не вылечила. Она сопротивляется всячески показаться доктору - профессионалу. Sad . С Хисусом пока никак. Страдают оба. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Чт 24 Мар 2016, 16:34

Будет очень красивый и печальный эпизод, кажется в лифте! Заходит зрячая Трини, страдающий Хесус смотрит в сторону, а она его не узнает, потому что не знает, как он выглядит... И потом выходит...
Они так были близко, но не пересеклись
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Чт 24 Мар 2016, 16:35

Мне в сериале не нравилась Валентина и её мама. Понятно, что им многое пришлось пережить, но нельзя быть такими....
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор asya Чт 24 Мар 2016, 19:40

Марианна пишет:Страдают оба.
Меня эта многострадальная парочка совсем не нравилась.Хотя Трини как героиня сама по себе очень милая и приятная,мне она нравилась,но не в паре с Хесусом.
Марианна пишет:Но унижает Сантоса. Так ему тоже и надо, но мне становится его жалко.
Меня частенько раздражало отношение Марите к Сантосу.Я понимала его мотив мести и как ни странно он быстро ее простил,хотя Марите таких делов натворила что другой на месте Сантоса ненавидел бы ее до конца жизни.Evil or Very Mad
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Чт 24 Мар 2016, 19:51

Да, точно, Ася, мне тоже уже жалко Сантоса.
Татьяна, мне почему - то тоже не нравится Валентина. Во - первых потому, что она изначально навязала себя Сантосу и запутала его, а теперь обвиняет в предательстве. Very Happy
Мне жалко ее героиню, но какая - то она не очень. Не знаю, не могу объяснить, что в ней не нравится. Даже не пойму, то ли в актрисе, то ли в ее героине? Shocked
.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 11 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор asya Чт 24 Мар 2016, 20:42

Согласна насчет Валентины.Изначально навязывала себя к Сантосу,потом навязала его беременностью что тому ничего не оставалась делать как жениться на ней.А когда Марите устроила засаду на Сантоса,какого черта Валентина будучи беременной понеслась "спасать" его,неужели не подумала о ребенке.Излишне самоуверенная и отчаянная девушка,но головой думать не умеет.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения